Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > WarCraft III > Стратегии > NE vs Undead?!
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Corwin
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 586

Уточняю насчёт гулей против хант.

Герои не имеют принципиального значения, но предполжим, что это Лось против ДК.

1. Лось не даёт нормально крипиться.

2. Лось и 6-8 хант с двух бараков против 8-10 гулей (это если ещё и с леса снять). Если андед не загрейдит пару спиритов, то он труп (на неруб можно внимания не обращать).

3. Добавляешь ещё хант, баллисты, заказываешь грейд. У андеда закончился грейд, но он потратился на башни + непрерывное строительство гулей.
Андеду надо заказать: героя, мясобойню, 2 статуи, 2ой грейд главухи - куча денег. Если он закажет всё это, то он труп. Если он будет заказывать это по частям, непрерывно строя гулей, то процесс затянется надолго.
Тут ты атакуешь с хантами баллистами + 2 талона + 2 дракона (если есть статуи). Начинается массовый размен. Проблема андеда в том, что он медленнее подстраивает войска (1 барак против твоих 2х). А если ты ему этот крипт снесёшь в наглую концентрейтом, то андеду труба.
Я на данном этапе вместо мясобойни ставлю второй крипт. Тогда есть шансы отбиться. Второй герой и гули непрерывно с двух бараков. С ростом урвоней героев преимущество эльфа падает. В какой-то момент находятся деньги на грейд. С появлением адреналина и свитков лечения можно вздохнуть спокойно.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Corwin is offline Old Post 01.10.2003 05:45
Click Here to See the Profile for Corwin Click here to Send Corwin a Private Message Найти еще сообщения от Corwin Добавить Corwin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SLR.Sulik
Завсегдатай


На форумах с апреля 2003
Местонахождение: Bishkek, Kyrgyzstan
Сообщений: 782

Героя имеют принципиальное значение. Предположим, что это DL.

1) Лось либо убегает, либо умирает (sleep)

2) Лось и 6-8 хант с двух бараков против 8-10 гулей (это если ещё и с леса снять). ДЛ - минимум 2го уровня, то есть уже есть аура. И каннибализм. Если драться радом с кладбищем - отобьется.

3) Добавляешь еще хант. Если не слил тех, которые ходили в атаку. Если слил - то скорее восстанавливаешь силы. Если не слил - то дед уже неплохо прокачается.

__________________
Ad majorem Slayer gloriam!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SLR.Sulik is offline Old Post 02.10.2003 01:48
Click Here to See the Profile for SLR.Sulik Click here to Send SLR.Sulik a Private Message Домашняя страница SLR.Sulik Найти еще сообщения от SLR.Sulik Добавить SLR.Sulik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Corwin
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 586

Наверное, я ничего не понимаю frown.

== 1) Лось либо убегает, либо умирает (sleep)

Первый раз прибегает Лось с виспом. У тебя ДЛ и 5 гулей, один из которых в корешках. Как можно окружить? Побегал и ещё раз корешки на того же гуля (если он от первых не умер). И так далее. Да, убегает. Но недалеко.

Прибегает Лось с 2 хантами. У андеда ДЛ и 5 гулей. Изобретён каннибализм, поставлено кладбище и ещё 2 гуля на лесе. Лось вешает корешок и отбегает. Ханты либо стреляют, либо в хайде - по ситуации.

Атака. Лось и 8 хант против ДЛ и 10 гулей.
Лось держится на полэкрана позади хант. Что делает андед?
Ломится всеми гулями к Лосю? Лось просто отбегает, а ханты расстреливают безответных гулей.
Ок, андеду удалось увернуться, от подкрадывающегося сзади-сбоку виспа. И от второго - тоже. И даже удалось повесить слип. Быстро окружаем Лося. Я бы сказал - наперегонки: кто раньше, ханты или гули? Хантам ближе бежать. Ну пусть будет боевая ничья. Гули начинают атаковать Лося, ханта отбегает и в образовавшуюся дырку убегает Лось.

Между прочим, ДЛ такой хлипкий. Если увлечётся, то может и сам в алтарь отправится. По той же схеме - корни, окружаем на муве, убиваем.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Corwin is offline Old Post 02.10.2003 04:22
Click Here to See the Profile for Corwin Click here to Send Corwin a Private Message Найти еще сообщения от Corwin Добавить Corwin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SLR.Sulik
Завсегдатай


На форумах с апреля 2003
Местонахождение: Bishkek, Kyrgyzstan
Сообщений: 782

А от самого первого слипа чем ты будешь лося пробуждать? Хоть гулей и мало, но убойная сила у них однозначно больше, чем у лося. К тому же корешки ИМО кончатся пораньше слипа. То есть окружать будем 4мя здоровыми гулями, одним коцаным и одним героем (пусть даже без маны). Вполне реально.

__________________
Ad majorem Slayer gloriam!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SLR.Sulik is offline Old Post 02.10.2003 04:36
Click Here to See the Profile for SLR.Sulik Click here to Send SLR.Sulik a Private Message Домашняя страница SLR.Sulik Найти еще сообщения от SLR.Sulik Добавить SLR.Sulik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Corwin
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 586

Самый первый слип закончится сам по себе, прежде чем ты меня окружишь. На 1лвл первый слип уходит на то, чтобы сократить дистанцию (приблизиться гулями и ДЛ к вражескому герою). Т.е. одним слипом нормального игрока ты не убьёшь. Если есть 6-8 гулей, то при хорошем котнроле можно одинокого героя убить с 2х слипов.
У меня не получается против хорошего игрока. Поэтому я делаю "тест на вшивость": бегу гулями к герою без слипа. Если он начал убегать сразу, как я к нему дёрнулся, или чуть-раньше, то я даже не пытаюсь его убить. Если он тормозит, то вешаю слип и убиваю (с первого или со второго).



Корни на гуле держатся 12 секунд, а слип на герое - 5 секунд.

Пока ты будешь за Лосём гоняться, он тебе 2х гулей убьёт (4 корня).

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Corwin is offline Old Post 02.10.2003 05:16
Click Here to See the Profile for Corwin Click here to Send Corwin a Private Message Найти еще сообщения от Corwin Добавить Corwin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SLR.Sulik
Завсегдатай


На форумах с апреля 2003
Местонахождение: Bishkek, Kyrgyzstan
Сообщений: 782

Вопросов больше не имею, объяснение достаточно полное! smile

__________________
Ad majorem Slayer gloriam!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SLR.Sulik is offline Old Post 02.10.2003 05:56
Click Here to See the Profile for SLR.Sulik Click here to Send SLR.Sulik a Private Message Домашняя страница SLR.Sulik Найти еще сообщения от SLR.Sulik Добавить SLR.Sulik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Иногда, увидев кипера, андед снимает с золота 3 аколитов и окружает кипера с их помощью. Если есть магазинчик, как это бывает при фастэкспе, то андед заюзает sacrificial skull, уменьшая дамак от ентангла на 2 в секунду, что довольно немало. Кроме того, могут быть использованы скелы.

У андеда есть просветка в магазине, и сильные игроки её никогда не забывают. Поэтому арчерки не живут вообще нисколько.

А если проводить осаду баллистами и массхантом, через некоторое время после выхода второго героя (примерно минуту) армия андеда перестанет харассить, и просто выйдет с мейна с 2 статуями, финдами, 2 героями и пачкой скелов из палок. Скелов разведут, финдами с 2 героями убьют бедного кипера как дитя (дальность койла, новы и ентангла - 800), если он не затарился хилами и инвулями. Если затарился - компания займётся избиением хантов.

Last edited by MadeInRussia on 02.10.2003 at 15:19

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 02.10.2003 13:52
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
point
Разработчик


На форумах с Aug 2001
Местонахождение: Altar Of Elders
Сообщений: 230

corwin, это смешно...no offense

Цитата:
Если есть 6-8 гулей, то при хорошем котнроле можно одинокого героя убить с 2х слипов.

ты может в нете переиграл...??? в лан надо играть где лага нет...
тебе лося одного с одного(60%) или воторого(90%) молотка дедом и 5-ю футами окружат... про слип я молчу...

а герой окружается и 4-мя гулями и героем... можно и тремя но надо к лесу, строению или краю рампы прижать...
к тому же скелеты... я тебе говорю что лось против DL не желец...

против деда лось может выжить, если есть гиганты (таунт, хоть как поможет) или если ему покупать амш эльфийский (3-й тир happy) или обвешать его банками неуязвимости... happy

__________________
fully upgraded point dnkm

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

point is offline Old Post 02.10.2003 16:18
Click Here to See the Profile for point Click here to Send point a Private Message Найти еще сообщения от point Добавить point в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Corwin
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 586

MadeInRussia
Ты определись, что будет у андеда. А то он сначала убивает Лося слипом и масс-арч гулями. И тут же с базы выезжают пауки с тележками койлом и новой.

ИМХО беря первым ДЛ, андед практически лишает себя возможности строить масс-пауков. Значит у эльфа будет масс-хант.
(тут "масс" - это юнит, составляющий костяк армии, саппорт подразумевается)

Итак, против осады хантами и баллистами ни как не будет койл+нова+пауки. Будут гули и недогрейдившийся мейн.
Дальше всё зависит от того, как андед ставит здания.

1. Первые здания вокруг шахты.
Тележек не будет. Просто некуда воткнуть мясобойню (если внутри и было место, то оно заткнуто магазином и кладбищем).

2. Первые здания в линию с главухой, оставляя внутри место для новых зданий.
Выносится крипт. Андед лишается возможности пополнять армию. В итоге эльф дожимает (достраивая с 2х бараков), бегая к колодцам для лечения.

Естественно, я описываю "к чему должен стремиться эльф". Если бы это удавалось 100%, то был бы сакс и дисба.


А если андед шёл в пауков с КЛ или ДК, то Лось + лучницы вырезают пауков по одному. Просветка не поможет убить лучниц. Жуки детонируются, а койл не спасает от концентрейта.



point
Я по лану, вообще, никогда не играл. Только б-нет, пинг 150-170.

Но всё-равно не верю, что МК+5 футов убьют Лося с одного или даже 2х молотков. (это субъективно, так как по лану я не играл).

Конечно, если Лось продирается сквозь футов в погоне за каким-нибудь пизантом или пробрался в центр хумановской базы, то да.

Цель Лося - не давать крипиться, а не аколитов корешить. Лазить по базе - гиблое дело.
Лось старается держаться на предельной дистанции и начинает убегать уже при попытке андеда двинуться в его сторону. И постоянно пугает ДЛ виспами (гуль виспа не догоняет).

За 5 секунд подбежать и окружить - нереально. Во время второго слипа дистанция будет короче. Есть шанс окружить. Но для этого надо быстро и очень точно дать каждому гулю одельную команду (может не каждому, а 2-3 гулям). При моём контроле+коннекте это сложно. Я не играю на теоретически лучший результат, я играю на лучший результат, возможный в данных условиях.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Corwin is offline Old Post 03.10.2003 07:36
Click Here to See the Profile for Corwin Click here to Send Corwin a Private Message Найти еще сообщения от Corwin Добавить Corwin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Прости, запутался. Вообще, я чувствую, что попросту становлюсь некомпетентен в варе... посему начинаю переставать отвечать здесь. Нельзя так frown

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 03.10.2003 18:13
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Corwin
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 586

Я, вообще-то, обычно беру Жрицу для 2на2. Мне нравится её нежный, ненавязчивый херокиллинг. И аура в 2на2 - тоже неплохо. Но вчера специально взял Лося против 2х андедов. "Мой" андед взял ДЛ со слипом и строил гулей - прямо как по заказу. Первый заход Лося закончился 2мя убитыми гулями (по 2 корня на каждого). Это при том, что я, по большому счёту Лосём играть не умею (знаю, как надо, но нет практики). Лось вернулся домой (пешком) с 75% жизни и 0 маны.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Corwin is offline Old Post 04.10.2003 16:20
Click Here to See the Profile for Corwin Click here to Send Corwin a Private Message Найти еще сообщения от Corwin Добавить Corwin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
point
Разработчик


На форумах с Aug 2001
Местонахождение: Altar Of Elders
Сообщений: 230

Corwin happy за каких 5 секунд, я же обьясняю за 2 секунды стампа от молота легко окружить... при этом лось не лезет к футам, а только выходит на дистанцию молотка... я посмотрю демки в клубе если есть... выложу здесь...

я про это и говорю... мы разные игроки, у нас даже страты могут быть разные... только из-за присутствия пинга у тебя и его отсутствия у меня...

я после игр в инете (у меня в инете задержка команд ~1сек, это при том, что у нас в клубе выделенка, про игру дома по модему я вообще молчу... вот такая у нас деревня) мне стало понятно почему хумы не берут МК первым happy я почустввал себя тупым мясом, с таким пингом окружить кого-то - unreal ... а на лане без каких-либо проблем...

__________________
fully upgraded point dnkm

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

point is offline Old Post 05.10.2003 13:56
Click Here to See the Profile for point Click here to Send point a Private Message Найти еще сообщения от point Добавить point в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Corwin
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 586

Пока не увижу, не поверю smile.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Corwin is offline Old Post 06.10.2003 07:29
Click Here to See the Profile for Corwin Click here to Send Corwin a Private Message Найти еще сообщения от Corwin Добавить Corwin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Yago
Завсегдатай


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: Не знаю
Сообщений: 337

В вопросах лана некомпетентен... так что промолчу wink Но я так понимаю что страты должны затачиваться в батле... Тут тоже могут быть разные ситуации... если андед на выделенке а эльф на момеде то мб и окружит... а если наоборот... И вапше смотрите демки шоутайма (корейцы в микро имеют вес wink big grin ) Он даже в интервью писал что Козел иногда очень полезен...

__________________
Never try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Yago is offline Old Post 06.10.2003 08:55
Click Here to See the Profile for Yago Click here to Send Yago a Private Message Найти еще сообщения от Yago Добавить Yago в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Лично моё имхо - кипер как 1ый герой на андеда жизнеспособен исключительно против крипт лорда с финдами. Любая другая комба с треском проламывает его рогатую голову. Имхо так.

Это именно имхо - мой стиль отвергает кипера как основного героя ввиду того, что, даже будучи раскачанным до 10 левела, он целиком зависит от армии. Он прекрасный 3ий герой, очень хороший 2ой... но имхо не первый.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 06.10.2003 10:49
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Basilisk
Зарегистрированный


На форумах с апреля 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 50

Соло козел рулез.
В два на два имхо очень ценный герой.
Он, кстати, классная поддержка для гигантов smile
На практике в большой буче отключает тауренов и т.п., что всегда полезно.
Аура у него тоже, кстати, не лол.
Я играю через траблинг, затем масс хант - а лучшего траблера чем козел нет.
Он часто набирает левелы на юнитах противника с той же скоростью, с которой последний набирает левелы на крипах.
В один на один у меня опыт в туфте маленький, но и там его предпочитаю против орка - остальные расы требуют другого (имхо ессно smile)

__________________
Ну что, доигрались?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Basilisk is offline Old Post 06.10.2003 11:06
Click Here to See the Profile for Basilisk Click here to Send Basilisk a Private Message Найти еще сообщения от Basilisk Добавить Basilisk в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
For Nordrassil
Зарегистрированный


На форумах с октября 2003
Местонахождение: Ancient of Wind
Сообщений: 10

Привет всем.
Раз тут зашел разговор об игре undead vs elf,я хотел бы тоже задать несколько вопросов.
Собственно,я тоже считая,что elf может выиграть игру только за счет более лучшего контроля,чем у undead`а.
(Все имхо,разумеется)
У меня самые большие проблемы возникают,в игре именно против андеда:
Ну с гулями еще более-менее,играть можно(хотя андедовский хиро киллинг очень напрягает)
А вот с пауками совсем туго.
Не просто с пауками,а с такой комбинацией:
Первый герой-крипт лорд(жуки и броня)
Второй-Рыцарь.
Третий-Лич(нова и ф.армор)
+скелетные палки
И как против этого играть?
Я обычно играю Бист мастер+Козлина(корни и деревья),либо PotM-охотницы(не много)+лучницы(много)+друиды(-5)и несколько гигантов(если конечно удается дожить)
Но:
Охотницы сдуваются очень быстро,из-за своей брони.
Лучницы быстро дохнут от жуков и скелетов.
Можно,конечно попробывать все это хозяйство отдиспелить,но это не так-то просто:
Во-первых,всегда таскать с собой виспов слишком накладно.
Во-вторых,против более-менее нормальных игроков,виспы просто-напросто не успевают дойти до цели.
В-третьих,сложно в разгар боя,когда нужно контролить юниты,еще и детонировать виспы,куда надо.
Спасают гиганты и друиды,но до них надо дожить.
(Плюс,сейчас андеды совсем обнаглели-могут себе позволить быстрый 2 экспанд.
Кстати,как его можно отбить,когда там уже 2 зиггурата? )
Можно было бы медведей,но они отпадают,из-за баншей.
Правда,я видел несколько реплеев(1-cub vs SoL.Cafone и WinneR_Felore vs не помню кто),с немного не обычной тактикой эльфов:
Там охотниц не было вообще,было много лучниц,быстрая вторая база и быстрое развитие до друидов с циклоном+несколько гигантов.

Имхо,Козлина,как первый герой-ошибка.
Если только для осады или чтобы задержать вражеского героя на базе.
Да почти во всех реплеях,где используют козла,только и видишь:прибежал на базу,наложил корни на пауков(гулей) ,получил слип и окружение-просрал телепорт,ничего не добившись.
А если рыцарь-то он спокойно всех вылечил. Результат: у андеда нет потерь,у эльфа минус телепорт или герой и ради чего спрашивается? имхо конечно.

Просто,если осада провалилась,что с козлиной делать дальше?
Если только хиро киллинг:допустим шадоу страйк+корни и фокус армией по герою.
Уж лучше демон 6 уровня.

Кстати,я пробовал и осаду:получалось очень редко.
Андеду достаточно проапгрейдить пару башен и его уже не взять на базе.
И что делать с жуками и скелетами?
Я конечно не знаю,может мне просто не хватает контроля,хз.
Так что,подскажите что-нибудь. Заранее благодарен.

__________________
At last, we shall have revenge

Night Elf Sentinels

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

For Nordrassil is offline Old Post 09.10.2003 06:01
Click Here to See the Profile for For Nordrassil Click here to Send For Nordrassil a Private Message Найти еще сообщения от For Nordrassil Добавить For Nordrassil в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Yago
Завсегдатай


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: Не знаю
Сообщений: 337

Столкнулся с проблемой в затяжной игре... ДЛ + Лич (5лвл или больше) + Абомы + Статуи...
Лич практически с бесконечной маной (Абомы) вырубает просто почти все... Пока моя армия пытается прокусить толстых абомов... В свою очередь мои герои долго не живут... (только толстый БМ не умирал) frown confused Предложения убить раньше не принимаются т.к. андед хайдился на базе...
У меня есть мысли тока о дриадах + талоны + МГ (или мишки confused ) Ханты и лучницы просто отсекаются личом...

__________________
Never try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Yago is offline Old Post 09.10.2003 09:10
Click Here to See the Profile for Yago Click here to Send Yago a Private Message Найти еще сообщения от Yago Добавить Yago в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Basilisk
Зарегистрированный


На форумах с апреля 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 50

Ну что можно сказать...
Пока не примешь предложения убить раньше, будешь проигрывать smile
А вообще - гоу-гоу читать статьи дурандала.
Он хотя и за андедов пишет, но эльфам очень много внимания уделяет - даже утверждает, что у андеда есть шанс против эльфа smile

__________________
Ну что, доигрались?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Basilisk is offline Old Post 09.10.2003 09:43
Click Here to See the Profile for Basilisk Click here to Send Basilisk a Private Message Найти еще сообщения от Basilisk Добавить Basilisk в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Против крипт лорда - ловить на крипинге, идеальный герой - кипер, 2ой хунтер. Виспов развесить по карте, убивать скарабов. Крипт лорд не может убить кипера... поэтому до того, как неруб закончится, с мейна не выйдет. Ставить эксп как можно раньше - его тоже не убьёт, нечем, и кипера не убьёт. Потом - давить чем хочешь, идеально - харассить, выходя на т3. Эльф с экспом в т3 - бог.

Против DL+Lich - не давать крипиться. Нет DK - нет лечения и самого сильного атакующего спелла - ну и нафиг.

На абамов есть химки, и при одной мысли о них андеду становится плохо.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 09.10.2003 14:42
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Basilisk
Зарегистрированный


На форумах с апреля 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 50

Да, это все конечно очень круто - химки там, все такое...
Только вот вопрос - а не проще ли убить андеда сразу после получения им 2 тиера?

__________________
Ну что, доигрались?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Basilisk is offline Old Post 09.10.2003 14:47
Click Here to See the Profile for Basilisk Click here to Send Basilisk a Private Message Найти еще сообщения от Basilisk Добавить Basilisk в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Yago
Завсегдатай


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: Не знаю
Сообщений: 337

Встречный вопрос как ??? Без БМ абузинга разумеется...

__________________
Never try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Yago is offline Old Post 09.10.2003 15:02
Click Here to See the Profile for Yago Click here to Send Yago a Private Message Найти еще сообщения от Yago Добавить Yago в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Corwin
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 586

Насколько я понял, эльфы сейчас предпочитают играть так:

Первый герой БМ. Сразу бежит к андеду и пытается что-нибудь убить. На базе в это время строятся лучницы. Затем быстрый криппинг до 3лвл (не тратим время на мелюзгу - сразу бьём толстых крипов). Если андед пошёл в пауков, то продолжаем клепать лучниц.

Варианты:

1. Рано ставим эксп (андед не в состоянии его убить) и течимся до 3го яруса.

2. Не ставим эксп. Получив 3лвл, идём убивать андеда. Криплорд и 5-6 пауков против вашего героя с пачкой лучниц.


P.S. Таскать с собой виспов вовсе не накладно. Для удобства ставим ралли с главухи на героя и подстраиваем виспов по мере необходимости.

__________________
undead now

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Corwin is offline Old Post 09.10.2003 15:08
Click Here to See the Profile for Corwin Click here to Send Corwin a Private Message Найти еще сообщения от Corwin Добавить Corwin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
For Nordrassil
Зарегистрированный


На форумах с октября 2003
Местонахождение: Ancient of Wind
Сообщений: 10

Цитата:
MadeInRussia:
Против крипт лорда - ловить на крипинге, идеальный герой - кипер, 2ой хунтер. Виспов развесить по карте, убивать скарабов. Крипт лорд не может убить кипера... поэтому до того, как неруб закончится, с мейна не выйдет. Ставить эксп как можно раньше - его тоже не убьёт, нечем, и кипера не убьёт. Потом - давить чем хочешь, идеально - харассить, выходя на т3. Эльф с экспом в т3 - бог



Значит первым брать Козла? и ставить быстрый экспанд?
Честно говоря,ни разу не пробовал такой комбинации героев:Кипер и ДХ,надо будет попробывать.
И еще вопрос,как узнать,будет ли андед ставить быстрый экспанд?

__________________
At last, we shall have revenge

Night Elf Sentinels

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

For Nordrassil is offline Old Post 09.10.2003 15:40
Click Here to See the Profile for For Nordrassil Click here to Send For Nordrassil a Private Message Найти еще сообщения от For Nordrassil Добавить For Nordrassil в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Кипер будет прокачивать хунтера, если вдруг что.
Узнать - если есть graveyard и магазин, а финдов нету. Или просто вешать виспов, имхо так правильнее.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 09.10.2003 15:43
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:51. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования