Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Общий > Флейм > Владимир КРАСИЛЬНИКОВ - Америка готовит удар … по России?
Страницы (всего 10): « Первая ... « 5 6 7 [8] 9 10 »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
jill
Разработчица


На форумах с июля 2002
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 1208

О да, ты многим рискуешь, совершая сей подвиг!
(хе, природноя вежливость ему таки изменила. Интересно, с кем?)
Мне 26, детка. Хотя женщинам, о наивежливейший, таких вопросов обычно не задают.

На будующее. Есть достоинства, которыми обладает, или не обладает Личность, и нация тут ни при чем. Если ты трус, то это ТВОЕ достояние, и если ТЫ герой - это только твое. Недостатки иди достоинства твоего воспитания. Нельзя говорить, что человек храбрый потому что он русский, или трусливый, потому что украинец. Ты либо проявляешь эти качества, либо нет. Ты лично, а не весь народ, понимаешь? Хотелось бы знать, где ты успел проявить способность "проворачивать темные дела"? Сказать "мне присуще это качество, потому что это качество моей нации" легко. А вот подтвердить? И что, если ты проявляешь сдержанность? Будет ли это означать, что ты прибалт? Или это следует считать природной мутацией?

__________________
J.I.L.L.: Journeying Intelligent Learning Lifeform
jill

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

jill is offline Old Post 12.02.2003 23:42
Click Here to See the Profile for jill Click here to Send jill a Private Message Найти еще сообщения от jill Добавить jill в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
GrMaximus
Гость


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: У вас над головой. Я - НЛО.
Сообщений: 165
Talking

Простите, женщина smile

Темные дела я не проворачивал. Скорее - это есть умение делать что-то амбициозное.

Ладно, все, на этом флуд окончен. Ненавижу спорить с женщинами, а еще и взрослыми big grin

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

GrMaximus is offline Old Post 12.02.2003 23:53
Click Here to See the Profile for GrMaximus Click here to Send GrMaximus a Private Message Найти еще сообщения от GrMaximus Добавить GrMaximus в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
jill
Разработчица


На форумах с июля 2002
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 1208

Верно, подрасти. Тебе, может, на пользу пойдет...
То он девушек не любит, то женщин, то украинцев... Ох, и проблемный ребенок...big grin
Кто 20 баксов ставил?

__________________
J.I.L.L.: Journeying Intelligent Learning Lifeform
jill

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

jill is offline Old Post 13.02.2003 02:24
Click Here to See the Profile for jill Click here to Send jill a Private Message Найти еще сообщения от jill Добавить jill в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Denver
Пилот Штормваффе


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: www.w3c.org
Сообщений: 2082

Цитата:
Originally posted by jill
Кто 20 баксов ставил?



Вот так люди влетают на бутылку вина и тортик...

big grin big grin big grin

Цитата:
Originally posted by jill
Ты опять чисто по-еврейски уходишь от ответа.



Он же сам говорит - взял все лучшие качества
big grin big grin

__________________
ЗЗД - Злобная Зверюга Денверюга, как утверждают некоторые.
onliner.by: Спасибо в постель не положишь... dye

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Denver is offline Old Post 13.02.2003 05:38
Click Here to See the Profile for Denver Click here to Send Denver a Private Message Домашняя страница Denver Найти еще сообщения от Denver Добавить Denver в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[vt]Vitus
Завсегдатай


На форумах с декабря 2001
Местонахождение: Уже Питер.
Сообщений: 943

Цитата:
Originally posted by GrMaximus
2Айсборн: Вот про поляков ты загнул... Нация, обладающая четвертой в Европе армией по численности танков, не смогла сдержать оборону хотя бы на больший срок. Какие вопросы?



У России при наподении Гитлера тоже было приимущество практически по всем видам вооружения по танкам по самолётам по л.с в приграничных (50-100 км от границы) районах. Но танки и самолёты были старые, и без горючки, у л.с. -ва отсутствовали командиры и нормальное вооружение (автоматы только у командиров взводов) так что количество это не главное, главное прямые руки ...
Поляки очень хорошо воевали и подполье действовало всю войну. Буть у поляков такие жу территории как у СССР, а так же такие же дороги, то ...
Цитата:

Ты опять чисто по-еврейски уходишь от ответа.


В самое яблочко smile

__________________
Rip - ушёл в неизвестность frown
Приходя - не радуйся, уходя - не грусти.
"глядя на всё ето - не нуди"© 3714 бот-Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[vt]Vitus is offline Old Post 13.02.2003 06:22
Click Here to See the Profile for [vt]Vitus Click here to Send [vt]Vitus a Private Message Домашняя страница [vt]Vitus Найти еще сообщения от [vt]Vitus Добавить [vt]Vitus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iceborn
Мордовский огр


На форумах с мая 2001
Местонахождение: Саранск, Мордовия
Сообщений: 292

Джилл, поздравляю с заслуженной победойcool! У тебя прямо-таки танковый стиль ведения дискуссий - фигушки от него ускользнешь с помощью демагогии smile. Чуть только начались увертки - "Стоп! Я задала конкретный вопрос. Отвечай, или будешь считаться проигравшим". Невредно будет самому перенять что-то подобное smile. И - от души надеюсь никогда не оказаться с тобой по разные стороны баррикад. А вот по одну - всегда пожалуйста!

...По поводу Польши: среди причин ее поражения можно назвать ПРЕДАТЕЛЬСТВО союзниками, которые не хотели ввязываться и надеялись, что Польша станет тем куском, из-за которого Гитлер и Сталин порвут друг другу глотки. А также ПРЕДАТЕЛЬСТВО (вернее будет сказать, хорошо продуманную политику геноцида) со стороны СССР. Советские маршалы никак не могли забыть поражений, которые нанесли им поляки в предыдущие десятилетия, и хотели впредь обезопасить себя от этого противника. Что и с успехом сделали. Могу даже напомнить, как именно...

И кстати, еще не факт, что СССР зря опасался возможных проблем с Польшей smile. В истории "белых и пушистых" нет.

__________________
Лейся, звонкая песня медведя!
В каждой избушке - свои растяжки!
Да я на кошку с пылесосом хаживал!!!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Iceborn is offline Old Post 13.02.2003 14:18
Click Here to See the Profile for Iceborn Click here to Send Iceborn a Private Message Найти еще сообщения от Iceborn Добавить Iceborn в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sir Aragorn
Зарегистрированный


На форумах с декабря 2001
Местонахождение:
Сообщений: 572

Цитата:
Originally posted by [vt]Vitus
У России при наподении Гитлера тоже было приимущество практически по всем видам вооружения по танкам по самолётам по л.с в приграничных (50-100 км от границы) районах. Но танки и самолёты были старые, и без горючки, у л.с. -ва отсутствовали командиры и нормальное вооружение (автоматы только у командиров взводов) так что количество это не главное, главное прямые руки ...



Ну ты загнул! eek! Преимущество? Старые? Отсутствовали командиры? Отсутствовало вооружение? eek! eek! eek!

Я в шоке, перечитай ещё раз документы о том, сколько кого и как с какой стороны нападало, и какая техника была у обоих сторон. eek!

Ну ты действительно меня удивил.

__________________
?

مدخل الدردشة باللغة العربية

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Sir Aragorn is offline Old Post 13.02.2003 14:31
Click Here to See the Profile for Sir Aragorn Click here to Send Sir Aragorn a Private Message Домашняя страница Sir Aragorn Найти еще сообщения от Sir Aragorn Добавить Sir Aragorn в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[vt]Vitus
Завсегдатай


На форумах с декабря 2001
Местонахождение: Уже Питер.
Сообщений: 943

Цитата:
Originally posted by Melee
Ну ты загнул! eek! Преимущество? Старые? Отсутствовали командиры? Отсутствовало вооружение? eek! eek! eek!

Я в шоке, перечитай ещё раз документы о том, сколько кого и как с какой стороны нападало, и какая техника была у обоих сторон. eek!

Ну ты действительно меня удивил.


Это не я должен читать, я с этой темой полгода работал ...
Это тебе надо не только в форуме хрень всякую писать, но и не множко знать свою историю.
Как раз перед войной Сталин провёл чистку в армии и вычистил весь старый ком. состав, а заменить их новобранцами из воен. училищ не успел - война начилась.
Оружие солдата это трёхлинейка, автомат полагался только КВ, о миномётах в армии и не слышали, в артиллерии преобладати лёгкие пушки, которые ни чего не могли сделать танковой машине вермахта.
Более половины самолётов не взлетело в начало войны - не было горючки.
Огромное кол-во танков (цифры не помню) тоже умерло не проехав и 100 км - старьё, нет зап. деталей, не хватало (катастрофически) механиков и командиров танков и их просто бросали, когда быстро бежали от границы.
л.с. был растянут тонкой линией вдоль границы, хотя было давно известно, где концентрируются главные силы противника.
А колличество техники ... цифр я уже не помню, но оно было равным, а кое где даже превышало группировку немцем, но немец хорошим планом нападения и полным превосходством в техническом плане вывел из строя всю полностью технику СССР. Только к 42 году удалось в тылу начать производство техники.
А про отсталось в технике я вообще не заикаюсь, оно было просто убийственным, только во время войны удалось наладить, огромными жертвами, производство Т-34, Катюш, и Ил-2(название не помню, это штурмовик, который был прозван, летающим танком) и тяжёлой артиллерии, а до начала войны они были представленны в армии номинально, примерно как сейчас в роде и есть танк Т-90 или БТР-3 или СУ-30МК, они даже стоят на вооружении, но в армии о них и не слышали, так же воюем на старых Т-70 разбавленных Т-80, на старых БТР, которые пробиваются на вылет их М-16, и Су-24, 27 ранних модификаций, которые не могут летать (электроника не позволяет) ночью и в плохих пог. условиях.
В общем СССР был полностью не готов к войне и жертвы начала войны это очень хорошо показывают ...
Это тебе надо читать не только учебник истории за 6 класс, но и более серьёзные книги ...

__________________
Rip - ушёл в неизвестность frown
Приходя - не радуйся, уходя - не грусти.
"глядя на всё ето - не нуди"© 3714 бот-Гарм

Last edited by [vt]Vitus on 13.02.2003 at 18:25

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[vt]Vitus is offline Old Post 13.02.2003 18:01
Click Here to See the Profile for [vt]Vitus Click here to Send [vt]Vitus a Private Message Домашняя страница [vt]Vitus Найти еще сообщения от [vt]Vitus Добавить [vt]Vitus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[vt]Vitus
Завсегдатай


На форумах с декабря 2001
Местонахождение: Уже Питер.
Сообщений: 943

Тут есть другая хорошая тема ... Тут Америка пригрозила экономическими мерами против Франции и Германии, если они в НАТО не поддержат помощь Турции, читай войну против Ирака, лол ... Неужели Американцы такие тупые, что пытаются так давить на такие страны, я бы не очень удивился, если бы Франция как в 66 годы вышла бы из НАТО, это был бы просто шок, чисто по русски ...
Мне уже и не понятно (во всяком случае так ясно, как это было пары дней назад) начнёт ли Америка войну, в одиночку, вроде уже бежать не куда, но в одиночку это черевато очень серьёзным накалом отношений ...
А Английский пёсик это вообще рофл ... так и тяфкает вслед за Америков - мы мол поддержим войну ... и так ластится и так ластится, даже тем же англичанам уже тошно smile от такого поведения ...
ИМНО Так бы Америка не повела себя, она очень сильно политически проиграла wink ...
Интересно, что бы сказал наш, америко_любимиц здбр-у, на эту войну со страной у которой 46% населения дети до 16 лет ?

__________________
Rip - ушёл в неизвестность frown
Приходя - не радуйся, уходя - не грусти.
"глядя на всё ето - не нуди"© 3714 бот-Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[vt]Vitus is offline Old Post 13.02.2003 18:53
Click Here to See the Profile for [vt]Vitus Click here to Send [vt]Vitus a Private Message Домашняя страница [vt]Vitus Найти еще сообщения от [vt]Vitus Добавить [vt]Vitus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
GrMaximus
Гость


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: У вас над головой. Я - НЛО.
Сообщений: 165
Cool

Война будет - ибо слишком много слов сказано.

Ирак - Ирак вообще забит санкциями донельзя. Представьте себе, иракцы не мог купить на собственные деньги(!) хлор, для очищения воды, ибо в начале того века этот газ использовали для производства отравляющих веществ. Прикрываясь подобными словами, американцы устраивают прямой геноцид иракского народа.

Больше всего мне Путин не нравится. СМИ наши постоянно говорят и подчеркивают "позицию России", "ее мнение", и т.д. Ведь по сути дела Россия и не имеет особого мнения - говорить что ты плохо относишся к войне равносильно ответу на вопрос - "как вы относитесь к насилию" - все практически ответят негативно. Да и мнение России интересует видно лишь только саму Россию, а остальным на него немного покласть.

Кстати, у меня есть одна книга на тему ВОВ и статистика войск на фронтах. У СССР было преимущество почти в два раза, правда, они были разбросаны, + японский фронт и т.д.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

GrMaximus is offline Old Post 13.02.2003 23:25
Click Here to See the Profile for GrMaximus Click here to Send GrMaximus a Private Message Найти еще сообщения от GrMaximus Добавить GrMaximus в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[vt]Vitus
Завсегдатай


На форумах с декабря 2001
Местонахождение: Уже Питер.
Сообщений: 943

А время идёт и идёт, а войны всё нет и нет и всё больше шансов, что её не будет ... Европа на дыбах, даже Англичане засомневались - а нахрен она нужна, скоро выборы, а народу за войну мало ... Хотя Америке деваться некуда - столько денег загубить, да и слишков они сильно миру доказывали, что Хусейн это агент БенЛадона smile ... а тут вроде сказать, что мол ошиблись, не туды смотрели ... happy
Что-то мнений мало ... smile

__________________
Rip - ушёл в неизвестность frown
Приходя - не радуйся, уходя - не грусти.
"глядя на всё ето - не нуди"© 3714 бот-Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[vt]Vitus is offline Old Post 20.02.2003 22:21
Click Here to See the Profile for [vt]Vitus Click here to Send [vt]Vitus a Private Message Домашняя страница [vt]Vitus Найти еще сообщения от [vt]Vitus Добавить [vt]Vitus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
GrMaximus
Гость


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: У вас над головой. Я - НЛО.
Сообщений: 165
Talking

Война будет - подожди.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

GrMaximus is offline Old Post 21.02.2003 13:15
Click Here to See the Profile for GrMaximus Click here to Send GrMaximus a Private Message Найти еще сообщения от GrMaximus Добавить GrMaximus в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EFoC)neco
Гость


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: planet Vegeta
Сообщений: 433

блин скоро все старны объеденятся и закидают америку ракетами тогда будет полный кайф!!!

__________________
GATECRASHER ADDICT
a2 fansmile
люди, простите за все плохое, что сделалfrown

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

EFoC)neco is offline Old Post 21.02.2003 13:24
Click Here to See the Profile for EFoC)neco Click here to Send EFoC)neco a Private Message Домашняя страница EFoC)neco Найти еще сообщения от EFoC)neco Добавить EFoC)neco в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MAXHO[exLIT]
Заведующий махном


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Матрица, на хуторе близ Диканьки. Искать на ближайшем зачкоме.
Сообщений: 1062

2медик: надеюсь, ты прав... Дождаться бы.

2шмякс: еще раз скажешь "Мочи евреев!" - встану и двину по жирной морде. Угадай, чьей.

2алл: Итить. Фигней страдаете. То что перевооруженка шла - ни для кого ни секрет (сорри, шмякс). А Киевская Русь - ета не та, что породила Московскую, и потому украинцы - наши отцы (в моем случае - матери), а та, откуда и те и другие выбрались.

__________________
Выпал в осадок. Теперь перед употреблением взбалтывать.
------
Матрица, зачком по физике.
Комиссия: ...вы понимаете, в разветвленной цепи действуют определенные правила...
Морфей: Ну, одни правила можно обойти, другие - сломать!
------
Матрица, зачк

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MAXHO[exLIT] is offline Old Post 21.02.2003 17:15
Click Here to See the Profile for MAXHO[exLIT] Click here to Send MAXHO[exLIT] a Private Message Домашняя страница MAXHO[exLIT] Найти еще сообщения от MAXHO[exLIT] Добавить MAXHO[exLIT] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EFoC)neco
Гость


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: planet Vegeta
Сообщений: 433

2медик: надеюсь, ты прав... Дождаться бы.

была б моя воля я бы в туже секунду послал на америку 99999999 ядерных бомб и 13 в жопу бушуbig grin и дела с концомbig grin хоть некоторые меня считают росистом но я не тот я просто ненавижу китаёз и американос!!!Angry

__________________
GATECRASHER ADDICT
a2 fansmile
люди, простите за все плохое, что сделалfrown

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

EFoC)neco is offline Old Post 21.02.2003 17:22
Click Here to See the Profile for EFoC)neco Click here to Send EFoC)neco a Private Message Домашняя страница EFoC)neco Найти еще сообщения от EFoC)neco Добавить EFoC)neco в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
GrMaximus
Гость


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: У вас над головой. Я - НЛО.
Сообщений: 165
Talking

Махно, а тебе не кажется, что тебе до моей жирной морды своими короткими ручками не дотянуться? smile

/adding MAXHo to debil list

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

GrMaximus is offline Old Post 21.02.2003 17:23
Click Here to See the Profile for GrMaximus Click here to Send GrMaximus a Private Message Найти еще сообщения от GrMaximus Добавить GrMaximus в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EFoC)neco
Гость


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: planet Vegeta
Сообщений: 433

и всего-то америку и китай...и всё!и небольше,и не меньше!какой я ZCensored росист?!если ненавижу всего-то америку и катий??????!!!!!!!!(с)мысли медика во время того как его пинали катийцы и американцы на полуbig grin big grin big grin

__________________
GATECRASHER ADDICT
a2 fansmile
люди, простите за все плохое, что сделалfrown

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

EFoC)neco is offline Old Post 21.02.2003 17:26
Click Here to See the Profile for EFoC)neco Click here to Send EFoC)neco a Private Message Домашняя страница EFoC)neco Найти еще сообщения от EFoC)neco Добавить EFoC)neco в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
jill
Разработчица


На форумах с июля 2002
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 1208

Господи, медик, где ты умудрился так тесно с ними познакомиться!? smile
Америкосы тоже бывают китайцы.

__________________
J.I.L.L.: Journeying Intelligent Learning Lifeform
jill

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

jill is offline Old Post 21.02.2003 21:35
Click Here to See the Profile for jill Click here to Send jill a Private Message Найти еще сообщения от jill Добавить jill в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[vt]Vitus
Завсегдатай


На форумах с декабря 2001
Местонахождение: Уже Питер.
Сообщений: 943

Cтыренно из www.gazeta.ru (тут) просто хорошо написанно smile про Буша, Украину и т.п.

лGame over╗, Ц завил президент США Джордж Буш журналистам, собравшимся вчера в Белом доме, чтобы узнать о его дальнейших планах в отношении Ирака. Всегда не скупившийся на выражения Буш в этот раз был особенно красноречив. Было заметно, что он искренне недоумевает, как другие могут сомневаться в необходимости свержения президента Ирака. лСаддаму Хусейну был дан последний шанс, но он его бросает на ветер, Ц подчеркнул президент США. Ц От Багдада исходит угроза, распространяющаяся на весь мир╗.




Французский картофель стал картофелем свободы
Простые американцы по-разному реагируют на нежелание европейских союзников поддержать США в войне против Ирака. Владелец одного из ресторанов во Флориде выливал на асфальт все французское и немецкое вино, хранившееся в погребах его заведения. Таким образом он выражал недовольство тем, что Франция и Германия отказались поддержать план Джорджа Буша. А в закусочной в штате Северная Каролина решили убрать из меню любые названия, напоминающие о Франции: раньше картошка фри там называлась французской, а теперь ее переименовали в картофель свободы (potato freedom).




Буш еще раз повторил, что Хусейн поддерживает тесные связи с группировкой лАль-Каида╗, а также укрывает у себя членов террористической сети, которая вынашивает замыслы в отношении Франции, Германии, Грузии и России. Кроме Грузии, все почему-то не разделяют уверенности американского президента. лЭто та самая сеть, которая попалась и на производстве отравляющих веществ в Лондоне╗, Ц объяснил неверующим Буш и в заключение объяснил, как США будут дальше вести себя с ООН. Если игра Хусейна закончена, то у ооновцев есть шанс доказать, что их резолюции чего-то стоят. лСовет Безопасности должен теперь показать, есть ли какой-то смысл в его прежних требованиях, обращенных к Ираку, Ц сказал Буш. Ц Соединенные Штаты приветствовали и поддержали бы новую резолюцию, но мы не собираемся ждать, чтобы убедиться в том, на что способны террористические государства, обладающие химическим, биологическим, радиологическим или ядерным оружием╗.

Источники в Белом доме добавили, что проект новой резолюции будет представлен уже в понедельник. Ясно, что американцы начнут войну в рамках этого документа или без всякой резолюции. Во всяком случае, перед тем как выступить с речью в Вашингтоне, Буш сделал еще более решительные заявления в Атланте.

лПриближается день свободы иракского народа, Ц говорил президент США. Ц Ирак сможет стать образцом прогресса и свободы для всего Ближнего Востока╗.
лЕсли нас заставят пойти на войну, мы освободим Ирак от грубого и жестокого диктатора╗, Ц сказал Буш, обращаясь к угнетенному народу Ирака, пытаясь, видимо, опровергнуть прогноз гуманитарных инспекторов о том, что жертвами американской операции станут по меньшей мере 600 тыс. человек.

Эти два заявления можно считать объявлением войны. Однако прямо об этом Джордж Буш не сказал, да и, возможно, дата начала операции по-прежнему неизвестна.

Тем не менее Дональд Рамсфельд понял своего президента по-своему и заявил, что американская группировка в Персидском заливе полностью готова к вторжению в Ирак.
В интервью телекомпании Public Television Рамсфельд сказал, что он ждет только приказа Буша. Пентагон разработал планы и подготовился к их выполнению. Источники в военном ведомстве подтверждают, что сейчас на границах с Ираком сосредоточено около 150 тыс. американских и британских военнослужащих, десятки военных кораблей и сотни самолетов (Рамсфельд отказался назвать точные цифры). Скоро там будет уже 200 тыс. солдат. А глава центрального командования армии США Томми Фрэнкс, в свою очередь, сказал, что в войне у американцев будет больше союзников, чем предрекали скептики: лКогда придет время огласить количество стран, участвующих в коалиции, оно удивит многих╗.

Накануне американские войска начали высадку в Турции. С борта судна Tellus выгрузили столько оружия и боеприпасов, что потребовались сотни грузовиков. Формально это оружие предназначено для американских баз в Турции, но всем понятно, что долго оно там не пролежит. Формальности нужны потому, что турецкий парламент снова отложил до следующей недели вопрос о поддержке операции США.

Зато вчера поддержку Бушу оказала Украина.
Совет безопасности и обороны Украины принял решение направить в район Персидского залива батальон по химической, радиологической и бактериологической защите. Как объяснил секретарь совета Евгений Марчук, батальон должен участвовать в мероприятиях по обеспечению безопасности населения (правда, это решение еще должна одобрить верховная рада).

Саддам Хусейн тоже завершает подготовку к войне. Накануне он провел экстренное совещание со своими генералами. Планы отражения агрессии представлял министр обороны Султан Хашем Ахмед, которого западная пресса на днях объявила посаженным под домашний арест. Правда, депутаты Госдумы, которые побывали с визитом в Багдаде и днем раньше встречались с Хусейном, оценили боеготовность Ирака очень низко. лВсе пусто, нет оружия, окопы там не роют. У Ирака нет армии, нет даже патронов для "Калашниковых", нечего есть, какая, блин, химзащитаЕ У них боеспособных всего 30 тыс. А вообще война будет короткая. Дай бог, чтобы они успели взорвать свои нефтяные скважины╗, Ц сообщил лГазете.Ru╗ член группы лНародный депутат╗ Валерий Гальченко.

Как всегда, лучше всех о настроениях в Ираке знает британская пресса. На днях она рассказала о вторжении шиитов из Ирана, а сегодня газета Times выяснила, что Саддам Хусейн планирует скрыться, как только американцы начнут военные действия. Он уже предупредил генералов, что вместо него останется его сын Кусай. Только он будет осведомлен об истинном местонахождении Саддама и будет постоянно поддерживать с ним связь. Как известно, американцы сами неоднократно предлагали Хусейну подобру-поздорову покинуть Ирак, но только так, чтобы они знали о его местонахождении. Вчера министр обороны Рамсфельд изложил этот план в деталях, однако заметил при этом, что и после изгнания президента Ирака война может начаться, лпоскольку режим будет по-прежнему основан на терроре и обладать оружием массового уничтожения╗.

__________________
Rip - ушёл в неизвестность frown
Приходя - не радуйся, уходя - не грусти.
"глядя на всё ето - не нуди"© 3714 бот-Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[vt]Vitus is offline Old Post 22.02.2003 00:16
Click Here to See the Profile for [vt]Vitus Click here to Send [vt]Vitus a Private Message Домашняя страница [vt]Vitus Найти еще сообщения от [vt]Vitus Добавить [vt]Vitus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ArcheryTXS
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: NewYork - Черновцы
Сообщений: 2891

Цитата:
Originally posted by jill
Господи, медик, где ты умудрился так тесно с ними познакомиться!? smile
Америкосы тоже бывают китайцы.



и наоборот , и вообше наоборот встречаетьса чаше smile
чайнизы, мексы, итальяшки, французы .... ох и много их тут

__________________
Городская тоска...
R.I.P.


archery

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

ArcheryTXS is offline Old Post 22.02.2003 00:51
Click Here to See the Profile for ArcheryTXS Click here to Send ArcheryTXS a Private Message Домашняя страница ArcheryTXS Найти еще сообщения от ArcheryTXS Добавить ArcheryTXS в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MAXHO[exLIT]
Заведующий махном


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Матрица, на хуторе близ Диканьки. Искать на ближайшем зачкоме.
Сообщений: 1062

2Макс: Чтоб ты здох! (с) Лёлик.

__________________
Выпал в осадок. Теперь перед употреблением взбалтывать.
------
Матрица, зачком по физике.
Комиссия: ...вы понимаете, в разветвленной цепи действуют определенные правила...
Морфей: Ну, одни правила можно обойти, другие - сломать!
------
Матрица, зачк

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MAXHO[exLIT] is offline Old Post 22.02.2003 06:01
Click Here to See the Profile for MAXHO[exLIT] Click here to Send MAXHO[exLIT] a Private Message Домашняя страница MAXHO[exLIT] Найти еще сообщения от MAXHO[exLIT] Добавить MAXHO[exLIT] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[vt]Vitus
Завсегдатай


На форумах с декабря 2001
Местонахождение: Уже Питер.
Сообщений: 943

Цитата:
Originally posted by GrMaximus
Война будет - подожди.



Жду, а войны всё нет и нет smile.
Это я от скуки постю ... зря макса забанили он это болото не хило тряс и болтал, а без него как-то сразу скучно ... smile))))
Ой я что-то от скуки не то пишу smile

__________________
Rip - ушёл в неизвестность frown
Приходя - не радуйся, уходя - не грусти.
"глядя на всё ето - не нуди"© 3714 бот-Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[vt]Vitus is offline Old Post 05.03.2003 06:28
Click Here to See the Profile for [vt]Vitus Click here to Send [vt]Vitus a Private Message Домашняя страница [vt]Vitus Найти еще сообщения от [vt]Vitus Добавить [vt]Vitus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
jill
Разработчица


На форумах с июля 2002
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 1208

А разве забанили? Да ну! Он еще несколько флуд тем недавно создавал. Кто бы его банил? За что? У нас все культурно было. Весело.

__________________
J.I.L.L.: Journeying Intelligent Learning Lifeform
jill

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

jill is offline Old Post 08.03.2003 03:43
Click Here to See the Profile for jill Click here to Send jill a Private Message Найти еще сообщения от jill Добавить jill в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Александр З
Зарегистрированный


На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Moskow
Сообщений: 1

Конечно готовит удар.
У них полным ходом идёт программа перевооружения. Заканчивается она к 2010 году. (Не путайте с нашими программами, которые сначала начинаются а потом тратятся большие средства, для того что бы остановить эту глупость).
Судя по (пока) внешним наблюдениям сейчас тратится не меньше ресурсов чем во время холодной войны.
Спросите себя зачем…

Только они не решатся. (По этому я считаю, что политика США абсурдна)
Простым американцам объясняют такие растраты, угрозой со стороны каких-то несуществующих врагов. Хотя развивают и внедряют в большей степени наступательное вооружение.
Не имея не какой возможности для защиты своих граждан, своих объектов (таких, как мосты, электростанции(атомные в том числе), платины, хим. заводы, системы водоснабжения, системы коммуникаций), нефтепроводы, бензиновые хранилища, пищевая отрасль.
Сама их система похожа на мыльный пузырь. Который чрезмерно раздут. Чем больше надувается тем вероятнее крах.
Не стоит считать что США сильнее из за своего оружия. Если их солдатам не выдадут зарплату. То завтра же армия раствориться.

__________________
Всё ещё впереди...
Через 5-6 лет всё изменится лишь к худшему.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Александр З is offline Old Post 04.04.2004 13:06
Click Here to See the Profile for Александр З Click here to Send Александр З a Private Message Найти еще сообщения от Александр З Добавить Александр З в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
JesSica SimpSon
Зарегистрированный


На форумах с февраля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 28
Roll eyes (sarcastic)

Объясните ваш фанатизм. Ну причем тут Россия...? Бедная, голодная, отсталая страна, население которой постепенно вымирает темпами 1 млн. в год. Единственное, что нас держит в списке сверхдержав - ядерное оружие. И то, скоро оно развалится. У США сейчас есть более серьезные противники. Прежде всего - Китай. Через 10 лет он станет достойным конкурентом Америки. Потом Индия, Япония - эти государства постепенно перерастают в мощные военные державы. Чтобы удержать господствующие позиции в мире, паразитирующая Америка, перенесшая основные отрасли промышленности зарубеж, должна наращивать военные силы. А Россия сегодня не угроза США.

__________________
Jewish Sinagoga at Sinai Sector

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

JesSica SimpSon is offline Old Post 07.04.2004 05:00
Click Here to See the Profile for JesSica SimpSon Click here to Send JesSica SimpSon a Private Message Найти еще сообщения от JesSica SimpSon Добавить JesSica SimpSon в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:48. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 10): « Первая ... « 5 6 7 [8] 9 10 »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования