Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Склеп Stormwave > Разработка направления > Основной закрытый > Ховеру кординатору.
  Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
XOpen
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: Беларусь - Минск
Сообщений: 894
Ховеру кординатору.

Раз уж взялся всё координировать, то сделай ещё один раздел и сложи туда все статьи. Которые уже валяются по всем форумам и впадают в небытьё....

Прежде чем что-то открывать, сделайте это, но скажите тока клановцам. Чтобы сами сходили сначала, посмотрели.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

XOpen is offline Old Post 29.12.2002 14:56
Click Here to See the Profile for XOpen Click here to Send XOpen a Private Message Найти еще сообщения от XOpen Добавить XOpen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hOvEr
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Russia Moscow
Сообщений: 2427

XOpen так я работаю над этим

зы: по хуманам больше ничего не будет?

__________________
ytne ybrfrjq gjlgbcb(c)MIR

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hOvEr is offline Old Post 29.12.2002 18:09
Click Here to See the Profile for hOvEr Click here to Send hOvEr a Private Message Домашняя страница hOvEr Найти еще сообщения от hOvEr Добавить hOvEr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
XOpen
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: Беларусь - Минск
Сообщений: 894

Будет ещё Раш Архимагом и вышками эльфа.

А насчёт глобального Хуман против Эльфа не хватает немного знаний и реплеев. Может МИР бросит сюда пару основных моментов, а я это во что-нить превращу.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

XOpen is offline Old Post 29.12.2002 20:03
Click Here to See the Profile for XOpen Click here to Send XOpen a Private Message Найти еще сообщения от XOpen Добавить XOpen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Может, лучше сыграем?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 30.12.2002 18:31
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Corwin
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 586

Может, лучше сыграем?
Обязательно сыграйте. Причём, раз десять. Попробуйте все варианты. После этого выиграй у Mr.BadGay со счётом 3:0, а то сколько можно говорить на эту тему.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Corwin is offline Old Post 30.12.2002 19:20
Click Here to See the Profile for Corwin Click here to Send Corwin a Private Message Найти еще сообщения от Corwin Добавить Corwin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Corwin
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 586

По поводу статей.

Прошу всех зайти и посмотреть мою статью про хантов с дриадами. Оцените оформление, посоветуйте, как лучше. А то из меня дизайнер не ахти какой.

Я считаю, что её надо разбить на три статьи. Т.е. на главной странице будет не одна ссылка, как сейчас, а три:
Huntresses и dryads - основная стратегия Ночных Эльфов. Часть 1.
Huntresses и dryads - основная стратегия Ночных Эльфов. Часть 2.
Huntresses и dryads - основная стратегия Ночных Эльфов. Часть 3.

А я в каждую статью добавлю ссылки на остальные части.
А то размер пугает + трудно найти нужное место.
Да и статей будет больше smile.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Corwin is offline Old Post 30.12.2002 19:26
Click Here to See the Profile for Corwin Click here to Send Corwin a Private Message Найти еще сообщения от Corwin Добавить Corwin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
XOpen
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: Беларусь - Минск
Сообщений: 894

Оформление классное. Top
Но в чём Ховер прав, что без пака реплеев там фиг что разберёшь. Просто сказать строй тех и тех, а люди удивляются, что совсем ничего не получается....

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

XOpen is offline Old Post 30.12.2002 20:20
Click Here to See the Profile for XOpen Click here to Send XOpen a Private Message Найти еще сообщения от XOpen Добавить XOpen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Corwin
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 586

По поводу реплеев:
Я, к сожалению, не могу сейчас реплей записать. У меня плохой коннект. Я уже два месяца жду выделенку (всё время говорят: "позвоните через 10 дней, мы начнём к вашему дому кабель подводить"). Я за это время партий 20 сыграл всего.
Может МИР запишет 4 образцово-показательных реплея, по одному на расу. Или у себя в архиве найдёт. МИР?

По поводу раша с вышками:
Тема очень актуальная. Обязательно нужны 2 статьи - и за хумана, и за эльфа.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Corwin is offline Old Post 30.12.2002 20:46
Click Here to See the Profile for Corwin Click here to Send Corwin a Private Message Найти еще сообщения от Corwin Добавить Corwin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hOvEr
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Russia Moscow
Сообщений: 2427

с оформлением можно будет еще посмотреть и в крайнем случае просто разрешить html
еще может части по другому назвать? что-то типа "ранняя игра"\"средняя игра"? имхо так будет интуитивно понятно о чем реч в каждой части

в статьях по застройкам\триксам обязательно нужны скрины

__________________
ytne ybrfrjq gjlgbcb(c)MIR

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hOvEr is offline Old Post 30.12.2002 22:39
Click Here to See the Profile for hOvEr Click here to Send hOvEr a Private Message Домашняя страница hOvEr Найти еще сообщения от hOvEr Добавить hOvEr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hOvEr
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Russia Moscow
Сообщений: 2427

еще по раскрутке: есть возможность сделать мыльники на шторме <ник>@stormwave.ru или что лучше - <ник>@w3.stormwave.ru... если первый домен уже довольно известен то 2ой легко заинтересует всех кого нам надо...
тока к сожалению на сайте нет места, так что можно только редиректить почту на другой ящик...

для регистрации ящика нужна инфа(слать мне в аську или приватом):
<логин ящика>,
<пароль ящика>,
<ящик, на который делать пересылку>.

__________________
ytne ybrfrjq gjlgbcb(c)MIR

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hOvEr is offline Old Post 30.12.2002 22:47
Click Here to See the Profile for hOvEr Click here to Send hOvEr a Private Message Домашняя страница hOvEr Найти еще сообщения от hOvEr Добавить hOvEr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Corwin
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 586

hOvErMiNd

Разбей, пожалуйста, статью про хантов и дриад на три части. Я не вижу смысла давать им разные названия. Первый раз всё равно надо читать по порядку, а второй раз читатель и так будет знать, где что.

И выложи две мои коротенькие статьи:
Интересная информация о друидах и дриадах.
Скорость атаки.

МИР, может сделаешь несколько реплеев к моим статьям?

А к статье про быструю атаку можно приложить реплеи, по в которых я "подсмотрел" эту страту. Как думаете?

Соответственно, я в обоих статьях дам ссылки на "первоисточник":

Для первой статьи - MadeInRussia (он предложил и тему статьи, и билдордер).
Для второй статьи - Kain-The-Feared.
Сразу будет понятно, почему репы не мои smile.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Corwin is offline Old Post 02.01.2003 13:49
Click Here to See the Profile for Corwin Click here to Send Corwin a Private Message Найти еще сообщения от Corwin Добавить Corwin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hOvEr
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Russia Moscow
Сообщений: 2427

Corwin статью про хантов и дриад сделаю вечером... надо даты создания тем подправить что бы смотрелось хорошо...
но вообще разрабы могут выкладывать статьи прямо в форумы статей(да и сами форумы статей пока видимы тока для разрабов)... единственное что лучше держать копию в основном форуме для коментов... все коменты в статьях пропадут с открытием раздела и так можно потерять что-то интересное

идея про мыло никому не интересна?

__________________
ytne ybrfrjq gjlgbcb(c)MIR

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hOvEr is offline Old Post 03.01.2003 06:48
Click Here to See the Profile for hOvEr Click here to Send hOvEr a Private Message Домашняя страница hOvEr Найти еще сообщения от hOvEr Добавить hOvEr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Corwin
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 586

Теперь моя статья в двух экземплярах (целиком и разбитая на части)?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Corwin is offline Old Post 09.01.2003 09:56
Click Here to See the Profile for Corwin Click here to Send Corwin a Private Message Найти еще сообщения от Corwin Добавить Corwin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hOvErMiNd
SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: ru
Сообщений: 11

это важно? долго перекинуть\грохнуть 1ую копию? ты лучше проверь как разбил... еще раз напомню что есть доступ на редактирание

__________________
надеюсь этому аку статус не искаверкают(продемонстрировав свое незнание английского)... а то я могу еще hOvа и хОва зарегить но смотрятся они хуже

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hOvErMiNd is offline Old Post 09.01.2003 10:03
Click Here to See the Profile for hOvErMiNd Click here to Send hOvErMiNd a Private Message Домашняя страница hOvErMiNd Найти еще сообщения от hOvErMiNd Добавить hOvErMiNd в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:22. Новая тема    Ответить
  Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования