Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > WarCraft III > Реплеи > 1.12: My Replays
Страницы (всего 6): « Первая ... « 3 4 5 [6]   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
hOvEr
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Russia Moscow
Сообщений: 2427

XOpen объясни пожалуста что значит "впадлу посмотреть реп"? так же можно сказал "впадлу выучить фичи всех itemов вара" и "впадлу перестать быть ламом".. если чел спрашивает, значит он не может этого сделать, правильно?

__________________
ytne ybrfrjq gjlgbcb(c)MIR

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hOvEr is offline Old Post 27.09.2003 04:48
Click Here to See the Profile for hOvEr Click here to Send hOvEr a Private Message Домашняя страница hOvEr Найти еще сообщения от hOvEr Добавить hOvEr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
XOpen
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: Беларусь - Минск
Сообщений: 894

Просто там всего лишь надо поставить скорость поменьше и смотреть в экран. А то типа, как:
...помогите, я проиграл. Вот реплей. Сам я его не смотрел, я вообще реплеи не смотрю. Но скажите как я проиграл? (немного утрированно)

Вот у меня есть вопрос?
Тут где-то клап обозвали не спелом, а абилкой. Он что на брейкеров действует? Или на гулей в АМШ ?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

XOpen is offline Old Post 27.09.2003 06:44
Click Here to See the Profile for XOpen Click here to Send XOpen a Private Message Найти еще сообщения от XOpen Добавить XOpen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PIDOVKA
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 38

Блин облажался тот момент когда томик выпал, проглядел увидел только сундук валяющийся и героя 6lvlfrown ! Правда я не проиграл тогда, к твоему удивлению! smile
2hOvEr: Спасибо за понимание!smile

__________________
Жизнь трудная штука, от нее люди умирают!smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

PIDOVKA is offline Old Post 27.09.2003 09:40
Click Here to See the Profile for PIDOVKA Click here to Send PIDOVKA a Private Message Найти еще сообщения от PIDOVKA Добавить PIDOVKA в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:13. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 6): « Первая ... « 3 4 5 [6]   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования