Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Общий > Скорая техническая помощь > Вот привык, блин, лицензионками пользоваться...
  Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Arrow Вот привык, блин, лицензионками пользоваться...

А тут болванки две заимел. Для Старого и дополнения его соответственно. Потому как лицензионку мою зверски забили, прокрутив на каком-то патефоне.

И вот всё бы хорошо. Да только опосля утановки игрушка требует диск вставить. Хотя он уже там, где надо. Не беда. В Win98 можно запихать прилагающийся файлик CDFX.dll или типа того - и всё, панимашь, с болванки заработает.

А вот на WinXP, которые некоторые пользуют усиленно, такая проблема мне показалась неизлечимой. По крайней мере, для меня. То есть, диск просит, а он уже стоит на положенном ему месте. И вот как такую трагедию порешать, с XP-то - непонятно.

Кому понятно?

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 21.10.2003 16:38
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mozes
Завсегдатай


На форумах с марта 2003
Местонахождение: Пермь
Сообщений: 731

могу сказать только одно, пока я не поставил лецинзеоный стар у меня и в ХР диск не требовало. Щас требует и не только лецинзеоная версия, но и старая пиратская (я ее не стер) Но вот что я с ней делал чтобы она не требовала диск я не помню. Помню только что это было оченб давно - в стародавние времина, слабо изученые наукой ибо писменых сведетельств с того времени до нас почти не дошло. С увереностью мона сказать только что когда я ставил этот стар винда у меня была не ХР а ме или 98.

__________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...

Счастье труда - это чувство которое испытывает поэт,глядя, как рабочие строят плотину. (с) Веллер

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mozes is offline Old Post 22.10.2003 05:07
Click Here to See the Profile for Mozes Click here to Send Mozes a Private Message Найти еще сообщения от Mozes Добавить Mozes в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Разработчик


На форумах с мая 2003
Местонахождение:
Сообщений: 43

Хм... Я юзаю BWLOAD110.exe и мне сухо и комфортно

__________________
Керриган - душка!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Sco®pion is offline Old Post 22.10.2003 08:04
Click Here to See the Profile for Sco®pion Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Roll eyes (sarcastic)

Падробнее. Што за штука, чего позволяет, где достать?

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 23.10.2003 00:50
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mozes
Завсегдатай


На форумах с марта 2003
Местонахождение: Пермь
Сообщений: 731

вобщем валяется у меня на компе папочка называется patch1.10-noCD. Сия папка содержит в себе bwload110.exe и еще кучу каких то файлов. Инструкции по преминению ана в себе не содержит, но если мне не изменяет память, то все это дело надо просто в каталог со старом скинуть. В зазипеном виде это дело весит 1,8 метра. Если надо могу скинуть на мыло, но вот что будет работать обещать не могу.

__________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...

Счастье труда - это чувство которое испытывает поэт,глядя, как рабочие строят плотину. (с) Веллер

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mozes is offline Old Post 23.10.2003 04:16
Click Here to See the Profile for Mozes Click here to Send Mozes a Private Message Найти еще сообщения от Mozes Добавить Mozes в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Разработчик


На форумах с мая 2003
Местонахождение:
Сообщений: 43

По идее это только один экзешник. Кладёшь его в папку стара и запускаешь стар через него. посмотри тут terminatorfx.narod.ru если я не ошибаюсь

__________________
Керриган - душка!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Sco®pion is offline Old Post 23.10.2003 09:58
Click Here to See the Profile for Sco®pion Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:54. Новая тема    Ответить
  Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования