Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > StarCraft > Общий > ZvZ.. Ламерство.. или я чего то не понимаю?
  Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
-the TiTaN[BW]
Автор / SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: где-где?! известно ГДЕ!!
Сообщений: 1216
Roll eyes (sarcastic) ZvZ.. Ламерство.. или я чего то не понимаю?

предыстория(если неинтересно можно пропустить)

позавчера впервые за 2.5 года вышел на фсгс... всё это время в стар гамал от силы раз десять.. мгм.. ну и вот..
так как апм у меня теперь вообще никакой
на орг я не пошел.. а выбрал маленький сервачек и полез играться..

а теперь вопрос(читай:суть)
так как я Зерг онли... разумееца мне часто попадались игры ЗвЗ... а в прошлом это была самая любимая игра.. да и самая сильная к тому же..
и вот.. я заметил что некоторые зерги развиваюцца с одной хачи в теч... причем что самое странное.. развиваюца не в мутов.. а в люру... тоесть вторую хачу они закладывают но много позже.. уже после делающегося грейда на лэйр..
есессно все эти несчастные умирали быстрой и безболезненной смертью от лингов двух хачей грейдом на скорость, а иногда и на атаку.. причем я видел как минимум трех человеков которые развивались именно так..
всвязи с этим вопрос..
неужели за последние 2 года, пока я не интерисовался миром старкрафта вышла какая то мегановая страта.. или же это просто проявление общей необразованности?

__________________
BAKAhappy

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-the TiTaN[BW] is offline Old Post 27.11.2004 16:29
Click Here to See the Profile for -the TiTaN[BW] Click here to Send -the TiTaN[BW] a Private Message Домашняя страница -the TiTaN[BW] Найти еще сообщения от -the TiTaN[BW] Добавить -the TiTaN[BW] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005

это группа по встрече Титаныча на ФСГС устроила свои показательные игры big grin wink

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 27.11.2004 17:17
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-the TiTaN[BW]
Автор / SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: где-где?! известно ГДЕ!!
Сообщений: 1216
Talking

Нет блять.. они их сегодня устроили..big grin
я сегодня игр штук 7 слил... и помоему ни одной не выиграл.. как назло блин сплошные терраныAngry А с моим контролем щас тока против них и игратьroll eyes (sarcastic)
сцуки нах!Angry

__________________
BAKAhappy

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-the TiTaN[BW] is offline Old Post 27.11.2004 18:42
Click Here to See the Profile for -the TiTaN[BW] Click here to Send -the TiTaN[BW] a Private Message Домашняя страница -the TiTaN[BW] Найти еще сообщения от -the TiTaN[BW] Добавить -the TiTaN[BW] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Goblin
Зарегистрированный


На форумах с января 2003
Местонахождение:
Сообщений: 208

Цитата:
позавчера впервые за 2.5 года вышел на фсгс


Цитата:
причем что самое странное.. развиваюца не в мутов.. а в люру...


Цитата:
причем я видел как минимум трех человеков которые развивались именно так..


Много воды утекло с тех пор - ты нифига не шаришь...в ответ на быстрых люров надо было играть через хамление и выход на ультралов frown А то что ты сделал - убиение в рашевой фазе
фастлингами - это bad manners: ( Хорошо что не забанили !

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Goblin is offline Old Post 27.11.2004 19:08
Click Here to See the Profile for Goblin Click here to Send Goblin a Private Message Найти еще сообщения от Goblin Добавить Goblin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Talking

Никуа себе. Ветеранов банить!!!

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 27.11.2004 19:27
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
souls^Barl(og)
Завсегдатай


На форумах с сентября 2002
Местонахождение: Sigil, the city of doors
Сообщений: 905

наверное на орге отборный взвод ламеров звзhappy

__________________
What can change the nature of man?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

souls^Barl(og) is offline Old Post 28.11.2004 06:54
Click Here to See the Profile for souls^Barl(og) Click here to Send souls^Barl(og) a Private Message Домашняя страница souls^Barl(og) Найти еще сообщения от souls^Barl(og) Добавить souls^Barl(og) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]GreYAnGeL
Завсегдатай


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: The country of the "рацпицдяи"
Сообщений: 1243

ТиТаН, ничего не изменилось на том тихом маленьком серваке на который ты залез. Ламеры не иеют доступа в большой МИР smile

__________________
На Шторме уже давно нет никаких разделов.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]GreYAnGeL is offline Old Post 29.11.2004 12:10
Click Here to See the Profile for [a2]GreYAnGeL Click here to Send [a2]GreYAnGeL a Private Message Домашняя страница [a2]GreYAnGeL Найти еще сообщения от [a2]GreYAnGeL Добавить [a2]GreYAnGeL в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Goblin
Зарегистрированный


На форумах с января 2003
Местонахождение:
Сообщений: 208

Цитата:
Никуа себе. Ветеранов банить!!!


Ветеран никогда не убъет оппонента делающего быструю люру в ЗвзЗ фастлингами ! Никогда ! Он будет беспрестанно хамиться и у оппонента не хватит быстрой люры , шоб убить то все, что настроил ветеран..а потом ветеран начнет бить люрника лимитом дронов с троектратным грейдом на броню ...и даже оверов не подведет..из принципа.. и а потом, недоплевав последний хатч, напишет "гг" и выйдет ! Вот так поступит настоящий ветеран. Так шо банить ! Однозначно !

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Goblin is offline Old Post 30.11.2004 07:59
Click Here to See the Profile for Goblin Click here to Send Goblin a Private Message Найти еще сообщения от Goblin Добавить Goblin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

Titan? Garm? v starcraft forumah? wow!smile

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 20.12.2004 18:55
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Scratch
Зарегистрированный


На форумах с января 2002
Местонахождение: Майдан
Сообщений: 67

Ты еще меня забань ... А потом уже поговорим про ветеранов...

P.S. Могу показать линейку развития протоссов в 3 нексуса против зерга... ZvZ отдыхает.. Противник тоже ...

__________________
Let me be your Valentine

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Scratch is offline Old Post 29.12.2004 17:57
Click Here to See the Profile for Scratch Click here to Send Scratch a Private Message Домашняя страница Scratch Найти еще сообщения от Scratch Добавить Scratch в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:12. Новая тема    Ответить
  Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования