Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Общий > Флейм > Конфедерация.
Страницы (всего 12): « Первая ... « 2 3 4 [5] 6 7 8 » ... Последняя »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Mezomorf
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Омск
Сообщений: 608

2Грэй Ангел - "СтарКрафту ещё рано загибатся..." - цитата
Хотелось бы верить... ладно погодим до 2005 ))

2 D@rth V@der - я тут почитал "импортные" сайты - все говорят, что СК "кончается" - вот грусть и нахлынула))

2 Ахэнне - если УЕД БУДЕТ - очень прошу - не оставляй вниманием ))

2 Экс - подучусь науке хакерской - мож и куплю... если на него народ еще не забьет...

2 Зил - вот! D@rth V@der-у я и говорил про корейские сайты (в основном)

2 Мили - ??? а что ж ты Греза - то так ...?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mezomorf is offline Old Post 07.06.2003 10:07
Click Here to See the Profile for Mezomorf Click here to Send Mezomorf a Private Message Найти еще сообщения от Mezomorf Добавить Mezomorf в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sir Aragorn
Зарегистрированный


На форумах с декабря 2001
Местонахождение:
Сообщений: 572

Цитата:
Originally posted by Череп
2 Мили - ??? а что ж ты Греза - то так ...?



За*бал он меня своими вы*бонами.

__________________
?

مدخل الدردشة باللغة العربية

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Sir Aragorn is offline Old Post 07.06.2003 10:40
Click Here to See the Profile for Sir Aragorn Click here to Send Sir Aragorn a Private Message Домашняя страница Sir Aragorn Найти еще сообщения от Sir Aragorn Добавить Sir Aragorn в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]GreYAnGeL
Завсегдатай


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: The country of the "рацпицдяи"
Сообщений: 1243

Череп, ВЕРЬ!

2Мили, Арик тебе не надоело с ним ругацца?

__________________
На Шторме уже давно нет никаких разделов.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]GreYAnGeL is offline Old Post 07.06.2003 11:54
Click Here to See the Profile for [a2]GreYAnGeL Click here to Send [a2]GreYAnGeL a Private Message Домашняя страница [a2]GreYAnGeL Найти еще сообщения от [a2]GreYAnGeL Добавить [a2]GreYAnGeL в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DeaD)MeaT
Зарегистрированный


На форумах с июня 2003
Местонахождение: Руины Штаба Конфедирации
Сообщений: 145

Я пресоединяюсь к Черпу ! Конфа ! Еще возрадится ! Пока есть EFoC будет и Конфа ! Конфа и EFoC это как " Корпускулярна-волновая теория света " !!

__________________
Доктор: Я Дед ... Я Дед. Сквозь снежную равнину, парошок целебный людям я везу

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

DeaD)MeaT is offline Old Post 07.06.2003 12:40
Click Here to See the Profile for DeaD)MeaT Click here to Send DeaD)MeaT a Private Message Найти еще сообщения от DeaD)MeaT Добавить DeaD)MeaT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Froza
Зарегистрированный


На форумах с июня 2003
Местонахождение: На помойке
Сообщений: 43

конфедерация - это дух людей

__________________
проламер

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Froza is offline Old Post 07.06.2003 12:50
Click Here to See the Profile for Froza Click here to Send Froza a Private Message Найти еще сообщения от Froza Добавить Froza в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sir Aragorn
Зарегистрированный


На форумах с декабря 2001
Местонахождение:
Сообщений: 572
Post Ы

Хм... Вряд ли.

__________________
?

مدخل الدردشة باللغة العربية

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Sir Aragorn is offline Old Post 07.06.2003 13:04
Click Here to See the Profile for Sir Aragorn Click here to Send Sir Aragorn a Private Message Домашняя страница Sir Aragorn Найти еще сообщения от Sir Aragorn Добавить Sir Aragorn в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Froza
Зарегистрированный


На форумах с июня 2003
Местонахождение: На помойке
Сообщений: 43

Чебурашка happy кыш happy

__________________
проламер

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Froza is offline Old Post 07.06.2003 13:48
Click Here to See the Profile for Froza Click here to Send Froza a Private Message Найти еще сообщения от Froza Добавить Froza в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EFoC)Tassadar
Зарегистрированный


На форумах с июня 2003
Местонахождение: Aiur
Сообщений: 1

Мы еще живы...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

EFoC)Tassadar is offline Old Post 07.06.2003 14:07
Click Here to See the Profile for EFoC)Tassadar Click here to Send EFoC)Tassadar a Private Message Найти еще сообщения от EFoC)Tassadar Добавить EFoC)Tassadar в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]GreYAnGeL
Завсегдатай


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: The country of the "рацпицдяи"
Сообщений: 1243

В смысле EFoC? Да, бухаем с горя с вами...

__________________
На Шторме уже давно нет никаких разделов.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]GreYAnGeL is offline Old Post 07.06.2003 14:10
Click Here to See the Profile for [a2]GreYAnGeL Click here to Send [a2]GreYAnGeL a Private Message Домашняя страница [a2]GreYAnGeL Найти еще сообщения от [a2]GreYAnGeL Добавить [a2]GreYAnGeL в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sir Aragorn
Зарегистрированный


На форумах с декабря 2001
Местонахождение:
Сообщений: 572

Цитата:
Originally posted by Froza
Чебурашка happy кыш happy



Не дождётесь, чебурашка с вами. happy

__________________
?

مدخل الدردشة باللغة العربية

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Sir Aragorn is offline Old Post 07.06.2003 14:15
Click Here to See the Profile for Sir Aragorn Click here to Send Sir Aragorn a Private Message Домашняя страница Sir Aragorn Найти еще сообщения от Sir Aragorn Добавить Sir Aragorn в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
VulpiX
Зарегистрированный


На форумах с июня 2003
Местонахождение: Eezti
Сообщений: 21

А у вас тут, я смотрю, весело big grinbig grinbig grinbig grinbig grin

__________________
Все понять - все простить,
отдать без счета - получить без меры

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

VulpiX is offline Old Post 07.06.2003 14:45
Click Here to See the Profile for VulpiX Click here to Send VulpiX a Private Message Домашняя страница VulpiX Найти еще сообщения от VulpiX Добавить VulpiX в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Froza
Зарегистрированный


На форумах с июня 2003
Местонахождение: На помойке
Сообщений: 43

happy)

__________________
проламер

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Froza is offline Old Post 07.06.2003 14:47
Click Here to See the Profile for Froza Click here to Send Froza a Private Message Найти еще сообщения от Froza Добавить Froza в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
VulpiX
Зарегистрированный


На форумах с июня 2003
Местонахождение: Eezti
Сообщений: 21

Итак, флуд из каминг

Мой первый big grinbig grinbig grinbig grinbig grinbig grin

__________________
Все понять - все простить,
отдать без счета - получить без меры

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

VulpiX is offline Old Post 07.06.2003 14:51
Click Here to See the Profile for VulpiX Click here to Send VulpiX a Private Message Домашняя страница VulpiX Найти еще сообщения от VulpiX Добавить VulpiX в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Droopy
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2002
Местонахождение: Eezti
Сообщений: 19
Cool

Привет там smile Ещё одна заблудшая душа....

__________________
Check this out!
Я так же PanasoniX aka Sheffield.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Droopy is offline Old Post 07.06.2003 16:22
Click Here to See the Profile for Droopy Click here to Send Droopy a Private Message Найти еще сообщения от Droopy Добавить Droopy в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DeaD)MeaT
Зарегистрированный


На форумах с июня 2003
Местонахождение: Руины Штаба Конфедирации
Сообщений: 145

У каждого ! Форума свой особый дух. . . . соррии Флуд !

" Чую Конфедиратовским флудум пахнет " Сказал Гидрал Гидралыч учуяв грязные носки Илью Мариновца !

__________________
Доктор: Я Дед ... Я Дед. Сквозь снежную равнину, парошок целебный людям я везу

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

DeaD)MeaT is offline Old Post 07.06.2003 18:06
Click Here to See the Profile for DeaD)MeaT Click here to Send DeaD)MeaT a Private Message Найти еще сообщения от DeaD)MeaT Добавить DeaD)MeaT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
H-BOMB
Зарегистрированный


На форумах с февраля 2003
Местонахождение: где то там, за горой
Сообщений: 102

наконец то это лох ака мальчик дерево сделал умноое и доброе дело, закрыл кунфедерацию. Туда её самое и место, сру умер и сиа давно ещё стоило выкинуть на помойку. А домен не пашет, хотя у него free time, типа он и небудет пахать за это время. Короче я чисто рад. Хотя лучше бы war.sru закрыл smile

З.Ы. а UED тоже закрылся, его разработчики сейчас трудятса над новым проектом, который не имеет никакого отношения ник sc ни к играм вобше. Он будет о волосатых гитаристах big grin ака а панке и тому подобному отстойному мюзюку.

И ихмо на мой взгяд это утка с закрытием, да демиург сам себя в жопу скрей поцелует, чем даст погибнуть сру. Тогда его авторитет который итак ниже пола, вобще в неизвестность канет. Да и melee не стал бы сам открывать эту тему. Скорей это очередной хад их. Может они его перерегистирируют на другое имя сменят диз, хостинг и мол у сру новый хозяин все сюда, флуд, мат и т.д. запрешён но хозяева бубут тежа, может сменят ники, хотя даже врядли, мол новый владелец а админы старые, мол они the best и т.д. Так что народ не стоит в это верить польностью. Фигня скорей всего. Возможно решили всё в корне изменить, а тут ещё и срок продления домена выскачаил, грех имяне сменить владельца. А то мало кто поверит в полностью переделанный саёт и байку с новым владельцем, если домен до сих пор будет принадлежать демиургу.

__________________
ну да нах ...................

Last edited by H-BOMB on 08.06.2003 at 00:02

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

H-BOMB is offline Old Post 07.06.2003 23:40
Click Here to See the Profile for H-BOMB Click here to Send H-BOMB a Private Message Домашняя страница H-BOMB Найти еще сообщения от H-BOMB Добавить H-BOMB в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Achenne
Разработчица


На форумах с января 2003
Местонахождение:
Сообщений: 58

а при чем тут главный админ или еще кто? если вы его не любите - ну и пожалуйста (лично я к нему абсолютно нейтральна), а в "бараках" общалось много народу и вроде большинству общаться нравилось... они-то в чем виноваты?
если дело в домене, мож и правда скинуться... хоть по пять баксов с носа?

в общем, надеюсь на возрождение, и на конфе я точно буду... лично мне там нравилось.

__________________
Арта, Шакурас... хорошо с двойным гражданством smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Achenne is offline Old Post 08.06.2003 02:07
Click Here to See the Profile for Achenne Click here to Send Achenne a Private Message Найти еще сообщения от Achenne Добавить Achenne в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
H-BOMB
Зарегистрированный


На форумах с февраля 2003
Местонахождение: где то там, за горой
Сообщений: 102

Цитата:
Originally posted by Achenne
а при чем тут главный админ или еще кто? если вы его не любите - ну и пожалуйста (лично я к нему абсолютно нейтральна), а в "бараках" общалось много народу и вроде большинству общаться нравилось... они-то в чем виноваты?
если дело в домене, мож и правда скинуться... хоть по пять баксов с носа?

в общем, надеюсь на возрождение, и на конфе я точно буду... лично мне там нравилось.



ты нейтральна, потому, что он тебе ничего не сделал, просто забил и вытирает ноги, а так ничего. И ты это называеш общением ??? ну ты вобще тогда мега лолка. И стобой тогда вобще неочем говорить. ТО что там творилось, не никак язык общением не повернётса назвать, а людей собеседниками. Там с лудей действительно нормальный по пальцам перешитать можно, а остальное зброд всякий, то же самое и про темы, все дайстительно стоящие темы удалялись и флуд оставался. Ну давай иди лици жопу мили и демиургу, раз уж тебе так всё это нравится. По поводу 5 $ сноса это вобще лооооооооооооол, если и покупать, то одному платить, а набрать в команду разработчиков может кого угодно. ну уж не по 5 баксов это точно. Даже если вы купите домен, что вы с ним делать будете? сайт сделаете? сомниваюсь. Где ты лично наёдёш хорошую команду кодеров, дизайнеров, ньюсмейкеров, писателей и т.д. Врядли вам демиург отдаст старый сайт, на котором ничего путного нет, кроме тусни отбросов рунета (форума).Потому что никто ничего не умеет делать, все будут проситса я я я я, а как дойдёт дело хотя бы до покупки домена, то все сразу, ой денег нет или ещё что. То же самое и с самим сайтом. Так что бред ты говориш


Я как то демиургу предложил проплатить за домены и за warcraft и starcraft, при одном условии, что он у меня отсасён, молчание знак согласие big grin Ну ведь хочет же сука, только сказать стесняетса.

__________________
ну да нах ...................

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

H-BOMB is offline Old Post 08.06.2003 02:49
Click Here to See the Profile for H-BOMB Click here to Send H-BOMB a Private Message Домашняя страница H-BOMB Найти еще сообщения от H-BOMB Добавить H-BOMB в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
H-BOMB
Зарегистрированный


На форумах с февраля 2003
Местонахождение: где то там, за горой
Сообщений: 102

Цитата:
Это случится точно, только вот им будет управлять какой-нибудь грезло
Да уж лучше он, чем ты понтовоз. Я вернусь на сру только тогда когда у власти будут действительно достойные люди, и неважно что в чём то они не спецы. Главное что за ними поёдут и команду им будет легко наёти хорошую. С кодерами проблем не будет, да и дизаёнера я попробую нашего взять. так что Юрик, Диса и Жека форева, действительно реал пацаны, знаю лично. А с тобой карли мне и по инету хватило общения, что бы сложилось о тебе мнение, какая ты какашка.

З.Ы. к тому же ты какой то озабоченный изврашенец, раз тебя мультяшки вставляют. Да трудно, если в реале не дают.

__________________
ну да нах ...................

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

H-BOMB is offline Old Post 08.06.2003 02:56
Click Here to See the Profile for H-BOMB Click here to Send H-BOMB a Private Message Домашняя страница H-BOMB Найти еще сообщения от H-BOMB Добавить H-BOMB в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Roll eyes (sarcastic)

Пф. Ещё одного не хватало. То, што ты сейчас изложил, вполне укладывается в слова, ообзначенные в твоей подписи. Мог бы и не утруждать...

И ваще - грубо.

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 08.06.2003 03:06
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
H-BOMB
Зарегистрированный


На форумах с февраля 2003
Местонахождение: где то там, за горой
Сообщений: 102

Цитата:
Originally posted by Гарм
Пф. Ещё одного не хватало. То, што ты сейчас изложил, вполне укладывается в слова, ообзначенные в твоей подписи. Мог бы и не утруждать...

И ваще - грубо.



ты вобще поганка молчи.

__________________
ну да нах ...................

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

H-BOMB is offline Old Post 08.06.2003 03:09
Click Here to See the Profile for H-BOMB Click here to Send H-BOMB a Private Message Домашняя страница H-BOMB Найти еще сообщения от H-BOMB Добавить H-BOMB в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Talking

Ах! Квинтессенция интеллекта!!! Явно учёный, с грибами общаецца... Ужжасно интересно... big grinbig grinbig grin

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 08.06.2003 03:26
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
H-BOMB
Зарегистрированный


На форумах с февраля 2003
Местонахождение: где то там, за горой
Сообщений: 102

Цитата:
Originally posted by Гарм
Ах! Квинтессенция интеллекта!!! Явно учёный, с грибами общаецца... Ужжасно интересно... big grinbig grinbig grin



всётаки зенёлый цвет на мозги влияет. Скаже тебе по секрету, чем больше зелёным цветом пишеш, ума тебе от этого ничуть не прибавитса.


Мне вобще с тобой о чём то разговаривать ничуть не катит. Хожит тут какая то жаба и гонит на меня будто я у неё конфетку (чупа пупс) изо рта выдернул. Заебал ты меня конекретно, херли постоянно какую то хуйню на все мои месаги гониш, я тебя не знаю и ты меня, вот и ёбай куда ёбал.

__________________
ну да нах ...................

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

H-BOMB is offline Old Post 08.06.2003 03:34
Click Here to See the Profile for H-BOMB Click here to Send H-BOMB a Private Message Домашняя страница H-BOMB Найти еще сообщения от H-BOMB Добавить H-BOMB в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Talking

Куда жэ вы, жэнщина?!

Успокойтесь! Я и пальцем вас не трогал! Всё ето чистое совпадение, не обижайтесь и не вздумайте дажэ!!!

А зенёлым цветом я не пишу. Спасибо за секрет. smile

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 08.06.2003 03:39
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
H-BOMB
Зарегистрированный


На форумах с февраля 2003
Местонахождение: где то там, за горой
Сообщений: 102

Цитата:
Originally posted by Гарм
Куда жэ вы, жэнщина?!

Успокойтесь! Я и пальцем вас не трогал! Всё ето чистое совпадение, не обижайтесь и не вздумайте дажэ!!!

А зенёлым цветом я не пишу. Спасибо за секрет. smile



мда ананизм дело дрянь. Уже везде женшины чудятса, бросай ты это дело, а то потом на реал женшин, в сторости не будет стоять, привычка к руке выработаетса.

короче thx and ingore мне похеру что ты там обо мне в дальнейшем будеш писать, грешно на больных обижатса. Так что продолжай вонять, если хочеш.

__________________
ну да нах ...................

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

H-BOMB is offline Old Post 08.06.2003 03:45
Click Here to See the Profile for H-BOMB Click here to Send H-BOMB a Private Message Домашняя страница H-BOMB Найти еще сообщения от H-BOMB Добавить H-BOMB в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:36. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 12): « Первая ... « 2 3 4 [5] 6 7 8 » ... Последняя »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования