Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Общий > Скорая техническая помощь > Модемным гуру и не только....
  Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
TheSNiper
Зарегистрированный


На форумах с июля 2003
Местонахождение: Санкт-Петербург
Сообщений: 49
Unhappy Модемным гуру и не только....

Плз...помогите настроить модем!!
Он не коннектит больше чем 31200....упрямый как осёл!! В настройках прописана скорость 115000(Вроде такое числоsmile)) - кароче максимум...скорость передачи порта такая-же. Модем USR Sportster 56k поддерживает довига протоколов(v.90 в том числе)...модем внутренний PCI-ный...вот..Да ещё он аппаратный...Линия у меня нормальная, ибо мои соседи седят на 56000 и в ус не дуют...а мне обидно....В общем жду подмогиsmile)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

TheSNiper is offline Old Post 24.08.2003 18:10
Click Here to See the Profile for TheSNiper Click here to Send TheSNiper a Private Message Найти еще сообщения от TheSNiper Добавить TheSNiper в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
_Programmer_SC
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2003
Местонахождение:
Сообщений: 35

Ну типа я конечно не спец...
Одолжи у соседей модем если 56000 значит читай дальше если нет... ну не знаю
Модем у тебя должен стоять первым в линии(телефонной, от щитка) , никаких спареных телефонов
Дальше проверь соединение кабеля на щитке.
Скачай с сайта производителя последние дрова(иногда попадаются даже "оптимизированые для российских линий")
Если все как было(т.е. после вышеприведенных действий скорость не повысилась) по идеи делов настройке, понятия не имею как настраивать PCI модемы(у меня ком), тут тебе может помощь служба тех поддержки прова(да и вообще проконсультируйся у них, они ОБЯЗАНЫ тебе помощь). Ну вроде и все

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

_Programmer_SC is offline Old Post 26.08.2003 05:31
Click Here to See the Profile for _Programmer_SC Click here to Send _Programmer_SC a Private Message Найти еще сообщения от _Programmer_SC Добавить _Programmer_SC в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
TheSNiper
Зарегистрированный


На форумах с июля 2003
Местонахождение: Санкт-Петербург
Сообщений: 49

НУ

Цитата:
Модем у тебя должен стоять первым в линии(телефонной, от щитка) , никаких спареных телефонов


Это, конечно, хорошо..но где я щиток возьму????confused У меня розека дома торчит....а из неё всё и происходит...а о спаренных телефонах...ты имеешь ввиду, что телефон включённым в сеть быть не должен??..ХЗ..попробую сделать то, что ты сказал... Спасибкиsmile)



НО ЕСЛИ КТО_ТО ЗНАЕТ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ - ПИШИТЕ СЮДА!!!!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

TheSNiper is offline Old Post 26.08.2003 16:32
Click Here to See the Profile for TheSNiper Click here to Send TheSNiper a Private Message Найти еще сообщения от TheSNiper Добавить TheSNiper в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
_Programmer_SC
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2003
Местонахождение:
Сообщений: 35

Щиток бери там где он стоит %)

Короче если у тебя стоит несколько телефонов то модем должен быть первым подключенным к линии. Начет телефон через модем или через розетку... ну зависит от телефона... в общем-то имха разницы нет. Кстати еще проблемы могут быть из-за розетки, раскрути и проверь контакты и наличие каких нибудь посторонних вещей(иногда встречаются "усилители" которые все портят).

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

_Programmer_SC is offline Old Post 26.08.2003 17:40
Click Here to See the Profile for _Programmer_SC Click here to Send _Programmer_SC a Private Message Найти еще сообщения от _Programmer_SC Добавить _Programmer_SC в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
TheSNiper
Зарегистрированный


На форумах с июля 2003
Местонахождение: Санкт-Петербург
Сообщений: 49
Question

А че все смотрят, но ничё не пишут???

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

TheSNiper is offline Old Post 01.09.2003 15:16
Click Here to See the Profile for TheSNiper Click here to Send TheSNiper a Private Message Найти еще сообщения от TheSNiper Добавить TheSNiper в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Greenday
Разработчик


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Umea, Sweden
Сообщений: 2860

фиг его знает, но я слышал о протоколе v.91 (последняя цифра на ум не приходит 1-9 она wink). Говорили, что с ним со связью спорится... слУх подцепил с год- полтора назад, и что-то до сих пор не забыл smile
скорее всего у твоих друзей атрофировано чувство хорошего коннекта или ты перегрузился "трейными" программками шастающими по инету...

Стоп, а ты смотрел, может твой телефонный провод подпилен?
Ещё бывает, тяжёлый случай, когда свободных электронов в меди остаётся мало, тогда коннект падает и только что помогает - протянуть новый, "заряженный" провод. Слух есть, что цирконий (есть такой металл) наводит электроны обратно на медь, но необходимое количество, 1 обычный цирконивый браслет на 24 сантиметра телефонного шнура, стоить будет страшно, ну просто беспредельно - дорого frown

Поможет? Удачи smile

Last edited by Greenday on 03.09.2003 at 05:31

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Greenday is offline Old Post 02.09.2003 14:51
Click Here to See the Profile for Greenday Click here to Send Greenday a Private Message Домашняя страница Greenday Найти еще сообщения от Greenday Добавить Greenday в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
TheSNiper
Зарегистрированный


На форумах с июля 2003
Местонахождение: Санкт-Петербург
Сообщений: 49

Ж))))) Свободных электронов говоришь?? А может просто мнезалесть на высоковолтку ипараллельно ей подключить телефонный провод - там электронов много, вот и пусть поделитсяsmile)...хотя из-за термо-электронной эмиссии пара Триллиардов электронов точно отлетит мне в голову и я больше не буду постить на этом форуме....smile) И оно мне надо?? smile)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

TheSNiper is offline Old Post 02.09.2003 16:12
Click Here to See the Profile for TheSNiper Click here to Send TheSNiper a Private Message Найти еще сообщения от TheSNiper Добавить TheSNiper в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:04. Новая тема    Ответить
  Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования