Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Общий > Флейм > Как быть???
  Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Trin
Зарегистрированный


На форумах с июня 2003
Местонахождение: Tyumen, USSR
Сообщений: 142
Confused Как быть???

Вообщем у меня такая проблема... Я учусь в 11 классе и мне директор школы говорит, чтобы я или обстригал свой хвостик (который чуть ниже плеч), или забирал документы из школы... Волосы отстригать мне не охота - зря отращивал что-ли... И уходить из школы тоже не охота... Подскажите плз как быть... confused confused confused

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Trin is offline Old Post 08.09.2003 06:19
Click Here to See the Profile for Trin Click here to Send Trin a Private Message Домашняя страница Trin Найти еще сообщения от Trin Добавить Trin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6682
Talking

Кхм. Будь ето твой первый пост здесь, я бы сказал, что знаю, как тебя зовут.

А, собсно, имеет ли товарищ директор право на такие действия? Я бы в первую очередь, пользуясь своим несовершеннолетием и зависимостью от родителей, отправился бы к отцу. А там вместе бы отправились в кабинет директора. И грянул бы пиздец директору... Даа... /мечтательно закатывает глаза. вспоминает/

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 08.09.2003 06:23
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Satanas
Зарегистрированный


На форумах с февраля 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 574

А на каком основании директор может тебя исключить? Так что он сосет лапу. На крайняк в натуре можно папиков привлечь к делу - уж они-то разберутся точно. Можно на этого мудака и пожаловаться его начальству - забыл как это учреждение называецца.
А можно и вообще жестко приколоться - сказать, что он к тебе приставал. Вот тут он точно будет в анусе big grin. Но это уже крутые меры. У моего одноклассника как-то была подобная проблеиа в 11 классе - так он просто забил на директора и все.

__________________

Когда я умер,
Не было никого,
Кто бы это опроверг.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Satanas is offline Old Post 08.09.2003 06:34
Click Here to See the Profile for Satanas Click here to Send Satanas a Private Message Найти еще сообщения от Satanas Добавить Satanas в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trin
Зарегистрированный


На форумах с июня 2003
Местонахождение: Tyumen, USSR
Сообщений: 142

Это всё ЛОЛ конечно, но мне надо реальное решение! Я ведь сижу и думаю - идти в парикмахерскую или нет...

Собственно, конечно я знаю свои права и знаю, что директор не имеет таких прав...

Только вот когда заявку писали все в 10 класс, там был пункт: "Обязуюсь выполнять правила и требования школы". У меня в школе старинные учителя, соответственно и нравы остались от СССР (forever...). Меня каждый день до 10 класса доставали тем, что я одевался "не в деловом стиле". Сейчас я, типа, в пиджаке хожу.... Теперь достают причёской... Мде...

Кстати, если быть точным, то у меня не директор, а директриса (директорша... хз)... Написал директор, т.к. для меня они все - гермафродиты...

О привлекании родителей... Мде... Отцу моя причёска и так не нравиться, так что он не будет отстаивать мои права... А мама не будет отстаивать мою честь ( smile ), т.к. не хочет спорить со школой...

Я, конечно, понимаю, что всё это смахивает на очередной рассказ одного интересного чела на этом форуме, только вот у меня это real story...Мде...

P.S. Объединимся против ига капитала и государства!!!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Trin is offline Old Post 08.09.2003 07:23
Click Here to See the Profile for Trin Click here to Send Trin a Private Message Домашняя страница Trin Найти еще сообщения от Trin Добавить Trin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DiVerSant
Автор


На форумах с мая 2001
Местонахождение: Где Скиф - там и Скифия!
Сообщений: 1508

Мд-а... а попробуй договориться с ней! Типа, вы мне хвостик оставляете, а я вам какую-нибудь елку перед школой посажу, или там парту сколочу новую. Главное не лезть в пузырь до последней крайности... чай она тоже не зверь, а значит с ней можно договориться.

__________________
... Привыкли мы хватая под узцы
Играющих коней ретивых
Ломать коням тяжелые крестцы
И укрощать рабынь строптивых!

Жалость это роскошь, которую я не могу себе позволить...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

DiVerSant is offline Old Post 08.09.2003 07:52
Click Here to See the Profile for DiVerSant Click here to Send DiVerSant a Private Message Домашняя страница DiVerSant Найти еще сообщения от DiVerSant Добавить DiVerSant в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Satanas
Зарегистрированный


На форумах с февраля 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 574

Цитата:
Originally posted by Trin
Был пункт: "Обязуюсь выполнять правила и требования школы".!


Но это требования школы, а не директора. Остается узнать, есть ли в уставе школы пунктик о прическе. Если и нет, то наверняка есть о том, что одеваться по-цивильному нада. Теперь остается доказать, что длинные патлы - это цивильно. Приведи в пример Шона Коннери там или еще кого.

__________________

Когда я умер,
Не было никого,
Кто бы это опроверг.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Satanas is offline Old Post 08.09.2003 09:08
Click Here to See the Profile for Satanas Click here to Send Satanas a Private Message Найти еще сообщения от Satanas Добавить Satanas в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
StraNNiK
Зарегистрированный


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Astana, KZ
Сообщений: 558

Неужели ей надо такой геморрой разводить из-за твоей прически? Просто подумай за и против для нее... Мне кажется твоя прическа только повод достать тебя за другие дела. Может ты на самом деле возглавляешь андерграундное движение школьников за освобождение Матрицы, и это возможность тебя репрессировать?
Совет в стиле панк-рок: состричь волосы и сделать еще более вызывающую прическу - например налысо smile

__________________
Когда я ем, я глух и нем, хитёр и быстр и дьявольски умён

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

StraNNiK is offline Old Post 08.09.2003 09:43
Click Here to See the Profile for StraNNiK Click here to Send StraNNiK a Private Message Найти еще сообщения от StraNNiK Добавить StraNNiK в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gregory[Ff91]
Администратор


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Москва, Красногорск
Сообщений: 3065

Мда... насчет "одевался "не в деловом стиле"" - вот уж в СССР никому в голову одевать школьников в "деловом стиле" не приходило. Была такая штука, как школьная форма (в принципе, очень распростаненная в мире вещь, и традиционная) но это не имитация "делового костюма"... Целый класс маленьких одинаковых чиновничков, брокеров, менеджеров, дилеров всяких - тьфу, ужас...eek! слава богу, что у нас в школе такого нет, люди одеваются нормально.

Ну а так - мне кажется, что если у вас школа настоящая, то исключать человека за прическу из нее не могут, ибо ни к поведению, ни к учебе это не имеет касания. Уж на что Мироныч наш бывает приставучим в этом вопросе, но исключением из школы за опрятность никогда никому не грозил, только внушениями ограничивался. Правда, возможно именно благодаря этому, ему неизменно сопутствует успехwink

__________________
...решили поднимать сайт
Два часа пилили его на две части. Вроде распилили, теперь, вроде, поднять будет проще. © hOvErMiNd


Светлой памяти Учителя

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Gregory[Ff91] is offline Old Post 08.09.2003 11:14
Click Here to See the Profile for Gregory[Ff91] Click here to Send Gregory[Ff91] a Private Message Домашняя страница Gregory[Ff91] Найти еще сообщения от Gregory[Ff91] Добавить Gregory[Ff91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lionking[st91]
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: В Центральной Догме между Balamb Garden'ом и штаб-квартирой Инквизиции Вогнутого Мира.
Сообщений: 3707

... у него оччень большая сила внушения...

__________________
Ведь смерть--это жизнь, но и жизнь--это жизнь © И. Бродский.
Я верю в птиц.
Произошла ошибка! Я не колдун! Я идиот! © А. Белянин
Neon Genesis Evangelion.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Lionking[st91] is offline Old Post 08.09.2003 12:20
Click Here to See the Profile for Lionking[st91] Click here to Send Lionking[st91] a Private Message Домашняя страница Lionking[st91] Найти еще сообщения от Lionking[st91] Добавить Lionking[st91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: г. Москва, Книга Крови и Огурца
Сообщений: 1849

Цитата:
Originally posted by Gregory[Ff91]
Правда, возможно именно благодаря этому, ему неизменно сопутствует успехwink



Так уж и неизменно!?..... wink wink stick out tongue

__________________
Blizzard сошли у сма

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Klayman is offline Old Post 08.09.2003 12:32
Click Here to See the Profile for Klayman Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: г. Москва, Книга Крови и Огурца
Сообщений: 1849

Цитата:
Originally posted by Lionking[st91]
... у него оччень большая сила внушения...



Странно слышать это от тебя, Лева.

Помнится, он внушал тебе, что у тебя не получится никуда поступить и единственное, что тебе остается - это стать богословом. Даже обещал посодействовать.

Нуц как? Не уж то внушил???

__________________
Blizzard сошли у сма

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Klayman is offline Old Post 08.09.2003 12:42
Click Here to See the Profile for Klayman Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lionking[st91]
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: В Центральной Догме между Balamb Garden'ом и штаб-квартирой Инквизиции Вогнутого Мира.
Сообщений: 3707

Тут он не внушал, а предлагал свою посильную помощьroll eyes (sarcastic)

__________________
Ведь смерть--это жизнь, но и жизнь--это жизнь © И. Бродский.
Я верю в птиц.
Произошла ошибка! Я не колдун! Я идиот! © А. Белянин
Neon Genesis Evangelion.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Lionking[st91] is offline Old Post 08.09.2003 12:51
Click Here to See the Profile for Lionking[st91] Click here to Send Lionking[st91] a Private Message Домашняя страница Lionking[st91] Найти еще сообщения от Lionking[st91] Добавить Lionking[st91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gr-Maximus (serious)
Гость


На форумах с -
Местонахождение:
Сообщений: -

До плеч? А откуда они растут, можно поинтересоваться? big grin

Скажи директриссе, чтобы шла нахуй. Школа - дом для уебков. Там все держится на страхе. Не бойся, и все будет в порядке. Когда поступишь в универ, поймешь, что есть школа.

2Лева: Тебе лишь можно в публичном доме гермафродитов обслуживать smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Old Post 08.09.2003 13:25
Найти еще сообщения от Добавить  в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lionking[st91]
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: В Центральной Догме между Balamb Garden'ом и штаб-квартирой Инквизиции Вогнутого Мира.
Сообщений: 3707

А тебе максимакака ещё Зомбик всё сказал... Не хочу повторять лишний раз прописные истины...

__________________
Ведь смерть--это жизнь, но и жизнь--это жизнь © И. Бродский.
Я верю в птиц.
Произошла ошибка! Я не колдун! Я идиот! © А. Белянин
Neon Genesis Evangelion.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Lionking[st91] is offline Old Post 08.09.2003 13:35
Click Here to See the Profile for Lionking[st91] Click here to Send Lionking[st91] a Private Message Домашняя страница Lionking[st91] Найти еще сообщения от Lionking[st91] Добавить Lionking[st91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mozes
Завсегдатай


На форумах с марта 2003
Местонахождение: Пермь
Сообщений: 731

Все зависит от того на сколько тебе твой хвостик дорог. Если ты упрешся, то хвостик тебе обрежут врядли и из школы, я думаю, не выгонят, но способ "нагадить" тебе директор наверняка найдет.

__________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...

Счастье труда - это чувство которое испытывает поэт,глядя, как рабочие строят плотину. (с) Веллер

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mozes is offline Old Post 08.09.2003 13:55
Click Here to See the Profile for Mozes Click here to Send Mozes a Private Message Найти еще сообщения от Mozes Добавить Mozes в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6682
Roll eyes (sarcastic)

Ага, насрёт под партой, блять... Или ещё как...

Помню, моя классный руководитель не была удовлетворена цветом моей рубашки, чем вводила меня в слёзную истерику.

Чуть подрос - и один раз воспользовался отцом. Когда меня выгнали из школы за то, что родители не пришли на школьное собрание. Я не понял. Отец тоже не понял. Явился. Преподаватели были в васторге. Такого шока они ещё не испытывали... big grinbig grinbig grin

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 08.09.2003 16:41
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 21:21. Новая тема    Ответить
  Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования