Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Общий > Флейм > Я влюбился по-настоящему!!!
Страницы (всего 5): « 1 [2] 3 4 5 »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Lionking[st91]
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: В Центральной Догме между Balamb Garden'ом и штаб-квартирой Инквизиции Вогнутого Мира.
Сообщений: 3707

У нас сначала тоже... Просто он народу быстро надоел.

__________________
Ведь смерть--это жизнь, но и жизнь--это жизнь © И. Бродский.
Я верю в птиц.
Произошла ошибка! Я не колдун! Я идиот! © А. Белянин
Neon Genesis Evangelion.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Lionking[st91] is offline Old Post 25.08.2003 10:47
Click Here to See the Profile for Lionking[st91] Click here to Send Lionking[st91] a Private Message Домашняя страница Lionking[st91] Найти еще сообщения от Lionking[st91] Добавить Lionking[st91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
CyberZX
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2003
Местонахождение:
Сообщений: 7

кстати, до суприма у меня в топе самых неприятных людей в инете стоял Gr Maximus, но суприм с лёгкостью его с этого места сдвинул =)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

CyberZX is offline Old Post 25.08.2003 10:55
Click Here to See the Profile for CyberZX Click here to Send CyberZX a Private Message Найти еще сообщения от CyberZX Добавить CyberZX в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lionking[st91]
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: В Центральной Догме между Balamb Garden'ом и штаб-квартирой Инквизиции Вогнутого Мира.
Сообщений: 3707

не-е! Суприм -- клоун! Над ним смеяться нада! Даже Максик не такой клоун!

__________________
Ведь смерть--это жизнь, но и жизнь--это жизнь © И. Бродский.
Я верю в птиц.
Произошла ошибка! Я не колдун! Я идиот! © А. Белянин
Neon Genesis Evangelion.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Lionking[st91] is offline Old Post 25.08.2003 11:07
Click Here to See the Profile for Lionking[st91] Click here to Send Lionking[st91] a Private Message Домашняя страница Lionking[st91] Найти еще сообщения от Lionking[st91] Добавить Lionking[st91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gr-Maximus (serious)
Гость


На форумах с -
Местонахождение:
Сообщений: -

2Миля: Нихуя ты не знаешь психологию. Толстые - они пассивные, с виду добрые. Поэтому им легко дается завоевывать доверие людей в жизни. Про инет я молчу - здесь я никого не хочу завоевывать. На Сторме уж точно.

2КиберZX: Радуйся, твой кумир сейчас пошлет тебя нахуй! Пошел нахуй, мудак, нахуй! big grin big grin Flop big grin

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Old Post 25.08.2003 11:33
Найти еще сообщения от Добавить  в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mamant|EVE
Зарегистрированный


На форумах с июля 2003
Местонахождение:
Сообщений: 66

А че, я хочу! Буду такой-себе локализованый Наполеон штормваффэ happy

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mamant|EVE is offline Old Post 25.08.2003 12:08
Click Here to See the Profile for Mamant|EVE Click here to Send Mamant|EVE a Private Message Домашняя страница Mamant|EVE Найти еще сообщения от Mamant|EVE Добавить Mamant|EVE в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
CyberZX
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2003
Местонахождение:
Сообщений: 7

Цитата:
Originally posted by Gr-Maximus (serious)

2КиберZX: Радуйся, твой кумир сейчас пошлет тебя нахуй! Пошел нахуй, мудак, нахуй! big grin big grin Flop big grin


фи как примитивно embarrasment

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

CyberZX is offline Old Post 25.08.2003 12:14
Click Here to See the Profile for CyberZX Click here to Send CyberZX a Private Message Найти еще сообщения от CyberZX Добавить CyberZX в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
CyberZX
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2003
Местонахождение:
Сообщений: 7

смотри как надо посылать нахуй
http://hate.pta.ru/?name=%47%72%20%...%75%73&gender=m wink

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

CyberZX is offline Old Post 25.08.2003 13:00
Click Here to See the Profile for CyberZX Click here to Send CyberZX a Private Message Найти еще сообщения от CyberZX Добавить CyberZX в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EFoC)neco
Гость


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: planet Vegeta
Сообщений: 433
Re: Я влюбился по-настоящему!!!

Цитата:
Originally posted by Supreme 2
потому что я "Титаник" 3 раза смотрел!



решпектbig grinHPжаль я такой романтический фильм несмотрел.

Цитата:
Originally posted by Supreme 2
Я на всё готов: брошу пить слабоалкогольные напитки,



суперbig grin big grin big grin

Цитата:
Originally posted by Supreme 2
даже попрошу у мамы 10 грн. на "Durex" (потому что сам никак не могу насобирать из-за Колы)



но комментс )))))))))))))))))))))))
ЗЫ плакать ненадо иди качайся приди к тому парню разбей нос и та девушка тебя полюбит(непробовал)big grin

__________________
GATECRASHER ADDICT
a2 fansmile
люди, простите за все плохое, что сделалfrown

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

EFoC)neco is offline Old Post 25.08.2003 13:28
Click Here to See the Profile for EFoC)neco Click here to Send EFoC)neco a Private Message Домашняя страница EFoC)neco Найти еще сообщения от EFoC)neco Добавить EFoC)neco в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EFoC)neco
Гость


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: planet Vegeta
Сообщений: 433

Цитата:
Originally posted by Supreme 2
Я даже хотел создать с ней Sim-Sim Семью. Разговаривали бы каждый день. Как мне теперь быть? frown



ффффф.....*очень долгий смех*big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin

ЗЫ буллетпруф
если что пиши в приват. я Карину уже вполне давно знаю её близкий друг(ща нету инета на своём компе) если чё надо о ней пиши в приват или что-то в этом родеroll eyes (sarcastic)

__________________
GATECRASHER ADDICT
a2 fansmile
люди, простите за все плохое, что сделалfrown

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

EFoC)neco is offline Old Post 25.08.2003 13:32
Click Here to See the Profile for EFoC)neco Click here to Send EFoC)neco a Private Message Домашняя страница EFoC)neco Найти еще сообщения от EFoC)neco Добавить EFoC)neco в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DeaD)MeaT
Зарегистрированный


На форумах с июня 2003
Местонахождение: Руины Штаба Конфедирации
Сообщений: 145

Угу угу .... Чего еще умного скажеш ... happy Слыъ товарищ ! Рейвену привет передай ! ... И еще


ВЫ САМО ДАВОЛЬНЫЙ ПОДЛЫЕ ЛЖИВЫЕ СУКИ - это определение вас Корхаловцов !!!! БЛЯ ВЫ ПОСМАТРИТЕ НА СЕБЯ !!!!! Таких моральных уродов я не встречал ! Ну и пускай что человек убогий, тут надо его пожелеть !!! А ВЫ ЧТО !!! ВЫ БЛЯ НАД ИЗДИВАЕТЕСЬ !!! Бля ! Вам бы надкемнибуть поиздеваца !!! Неважно над кем ... Я бы Цайберу в Реале так по рожи съездил !!! Я уже давно понял что такие человеческие качества как "Честь Благородство, достоинство и Состродание к ближним" уже давно как не являются основными качествами человека ! Вы жалкие личность ! Хуже Тараканов ... вы им по разуму подходити и так же не кому не нужны .... у меня нет слов как вас еще назвать потому что ваше определениене влезает не в какие рамки ...

__________________
Доктор: Я Дед ... Я Дед. Сквозь снежную равнину, парошок целебный людям я везу

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

DeaD)MeaT is offline Old Post 25.08.2003 20:46
Click Here to See the Profile for DeaD)MeaT Click here to Send DeaD)MeaT a Private Message Найти еще сообщения от DeaD)MeaT Добавить DeaD)MeaT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
CyberZX
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2003
Местонахождение:
Сообщений: 7

хех, молодец Дед Мит, повеселил меня. Вот только не могу понять ты это в шутку написал или серьезно? Как шутка это весьма неплохо звучит, а если ты серьезно, то мне тебя жаль. Знаешь, не хочу оправдыватся, но скажу что мне не чужды такие качества как честь, благородство, сострадание и т.д. Я всегда стараюсь в людях находить положительные качества и от них отталкиватся. Но не суть. Дело в том, что с творчеством господина суприма2 я знаком полутора месяца. Сначала мне показалось забавным то что он пишет, даже захотелось помочь советом. Но прошло какое-то время и я понял что большее ТУПОСТИ и ДЕБИЛИЗМА я не встречал еще никогда, как у супрема2. А повидал я много чего, и в реале, и в виртуале. Суприм любому даст фору на 100 очков вперед. Если этот парень реальный персонаж, а не плод воображения некоего бородатого дядьки-психолога, который пишет диссертацию по какой-нибудь умной теме, то он психически нездоров. Этот парень подобно эксбицианистам любит расскрывать перед большими массами народа (пишет он одновременно более чем на 100 форумов) свою личную жизнь, что само по себе странно, так как нормальный человек, если способен открыть такие подробности, то узкому кругу людей, которым он доверяет. Но самое отвратительное это то как он описывает свою жизнь. Описание изабилует отвратительными подробностями и абсолютно нездоровой логикой. Что уже ненормально. Вот некоторые цитаты, что бы вы лучше поняли о чём я говорю:

1) "Только вот когда я загораю с папой, то, когда лежу на спине, меня смущает, что папа может посматривать на бугорок у меня в плавках. Т.е. не то чтобы смущает, а просто когда лежишь ровно, то этот бугорок сильно заметен."
2) "Пришёл, обмылся, сходил на рынок, купил себе "Clean & Clear" (это лосьон для предотвращения появления прыщей). У меня прыщей (тьфу, тьфу, тьфу) пока нет, но теперь буду им мазать каждый день, чтобы вобще не появлялись.
Я вот тут думаю, что лучше - быть волосатым или гладким? Просто у меня начали расти усы, волосы по окружности вокруг сосков, волосяная тропинка вдоль пупка, волосатые руки и немножко руки. А ещё, не дай Бог, борода начнёт расти. Девушке такое понравится? А вот если всё сбрить и накачаться? Или ещё быстрее будут расти? Короче, я сейчас над этим думаю. А то всё-таки некомфортно чувствуешь себя усатым, когда с девушкой целуешься."
3) "Ну у него-то они хоть с картошкой...но всё равно я не стал, потому что его бабушка их делала. Я бабушкам не доверяю, они могу чё-нить упустить в еду, когда готовят."
4) "Кстати, я в тот момент вспомнил, что у меня тоже семейки, а это плохо. Потому что, когда ты, например, целуешься с девушкой, то горбик выпирает. У меня такая проблема как-то в школе на уроке случилась:
посмотрел на ноги соседки по парте, потом пришлось по школе с опущенными в карманы руками ходить, чтобы хоть немножко прикрыть бугорок."
5) "Пошли сходим за кетчупом, а то меня больше не выпустят!"
Мы пошли. Я себе заодно колу взял, а ему не разрешил, потому что бутылка по цвету не подходила к его одежде. Сказал, чтобы Sprite себе голубой купил."
6) "Хотел показать папе как я за один подход отжимаюсь 45 раз, но т.к. был в семейках, то при отжимании "оно" сильно свисало и стукалось об пол, так что я сделал только 20 Но вы не думайте, 45 раз я по правде делал!"
7) " тип, вобще, нагловатый немножко: увидел на подоконнике засохшую вафлю от мороженого и говорит: "А у тебя ещё есть? Принеси мне!". Ну я ему сказал что нету, а сам, пока он там играл, пошёл и съел одну пачку (но он не узнал)."
8) "Колу я сегодня не брал - пришлось брать синий Sprite, чтобы по цвету гармонировало (просто я сегодня голубой был)."
9) "Весь вечер я просидел в интернете и понял, что волосы нужно брить не во всех местах, а только на лице. Как-нибудь попробую побриться..."
10) "А я говорю: "Иди сама!". Затем прям перед ней снимаю штаны и начинаю какать (мне тогда всё пофигу было. К тому же уже темно было, так что она всё равно бы ничего не разглядела...)"

И так. Неужели вы такое называете искреннеостью, открытостью и душевной чистотой? По-моему это нечто иное как психическое расстройство. Этот человек заставляет окружающих читать свои бредни и это доставляет ему огромное удовольствие. А это НЕНОРМАЛЬНО! Парню нужно квалифицирования помощь психиаторов, потому что он заходит всё дальше и дальше и это может плохо кончится.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

CyberZX is offline Old Post 25.08.2003 21:50
Click Here to See the Profile for CyberZX Click here to Send CyberZX a Private Message Найти еще сообщения от CyberZX Добавить CyberZX в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DeaD)MeaT
Зарегистрированный


На форумах с июня 2003
Местонахождение: Руины Штаба Конфедирации
Сообщений: 145

Хм ... Уважаемый ваши слова меня очень тронули как вы и посоветовали я пробежался хорошенько по его теме и коечто у ме вызвало отвращение и смушение ... Дествительно суприм какойто не токой ... Я бы попрасил бы у него две вещи

1) Прекратить распускать нюни

2) По нормальному себя вести

3) Перестать всем и каждому декламировать свою личную жизнь в ТАКИХ ВОТ ПОДРОБНОСТЯХ !!!


Если он этого не может тогда просто пусть сделает одно "ЗАТКНЁТСЯ" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2 CyberZx

Еще раз спасибо что как говарится расскрыл мне глаза на некоторые важные факты сущьность этого элемента обшества. Как я понял с тобой очень приятно дискусировать по разным сериозным вопросам ... но сечас я не смог достаточно наслодится этим процессом, потому что обьект нашей дискусси не оказался столь важным и значительным ... Жаль что этот хлюпик с отклонениями не нормальный человек ищуший совета , вот тогда бы мы могли бы хоть как то развить эту тему ...

__________________
Доктор: Я Дед ... Я Дед. Сквозь снежную равнину, парошок целебный людям я везу

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

DeaD)MeaT is offline Old Post 26.08.2003 07:00
Click Here to See the Profile for DeaD)MeaT Click here to Send DeaD)MeaT a Private Message Найти еще сообщения от DeaD)MeaT Добавить DeaD)MeaT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
CyberZX
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2003
Местонахождение:
Сообщений: 7

я рад что ты больше не хочешь ударить меня в лицо smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

CyberZX is offline Old Post 26.08.2003 12:42
Click Here to See the Profile for CyberZX Click here to Send CyberZX a Private Message Найти еще сообщения от CyberZX Добавить CyberZX в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Supreme 2
Автор


На форумах с июня 2003
Местонахождение: Украина, Донецк
Сообщений: 74

Вобщем, у неё стали появляться сдвиги frown
Как-то не так она стала себя вести. Вот позавчера я ей днём позвонил, поговорил немножко, даже "привет" передал! Вроде всё нормально.
Позже она мне пишет SMS. Типа, она собирается сегодня вечером с сестрой и подружкой пойти в кафе посидеть. Просто её родная сестра приехала, которую она давно не видела. И ещё она мне потом по телефону говорит: "Я случайно удалила твою SMS-ку. Теперь расстроилась frown". Ну, чтобы она не расстраивалась, я ещё раз послал. Сказал, чтобы сильно там не бухали. А сам потом убежал домой в туалет.
Как сходил, иду обратно в центр и встречаю их там! Подошёл, поговорил, а они говорят - "А подходите тоже в кафе! wink" Я бы подошёл, только вот денег нет. А там столик аж 25 грн. стоит ($5). Да за такие деньги я лучше попрошу провести мне в дом гарячую воду хотя бы на пару часов!!! И как только у них денег хватает туда ходить? А там ещё что-то вроде дискотеки. Ну, мы с другом на всякий случай подошли. Только чтобы посмотреть. А там столько девушек!!! Ёёёёёё!!
Но зато какие там пацаны!! Эти уже не просто побъют за что-нибудь, а и убить могут! Амбалы настоящие! frown Я такому как-то раз ударил в живот (ну дяде своему), так он у него только повибрировал немножко и всё, а сам даже с места не сдвинулся!
Короче, мы их встретили, постояли, поговорили, но потом попрощались, т.к. мне нужно было идти домой смотреть "Крот-2". Они пошли в туалет, а я потом вдруг смотрю - а оттуда официантка шампанское с пивом выносит!!! 8-0 Я и сам сначала не поверил! Короче, мы с другом офигели просто! Откуда у них там пиво???
И, вот знаете, я так вроде нормально себя вёл, общался, шутил, даже улыбался когда на неё смотрел. А она стоит и в другую сторону смотрит. Да ещё и с серьёзным лицом! А когда заиграла "Panjabi MC - Jogi", так я вообще не выдержал и подёргался немного. Но и этого она не заметила frown Я понимаю, стесняется, всё такое. Но ведь если я ей нравлюсь (а я думаю я ей нравлюсь), то зачем это скрывать? Хотя я раньше тоже скрывал свои чувства и слушал плеер, но теперь то я повзрослел, и понял,
что если девушка нравится, то не нужно что-то скрывать, а наоборот - показывать и доказывать, что ты лучше остальных и что ты её достоен. Пусть я не такой уж и качок, но зато у меня есть друг, который хорошо драться умеет!
К тому же, мы с ней ещё даже ни разу в щёчку не поцеловались (ну как при встрече или прощании, например, остальные делают). Я ж вроде посмотрел - прыщей у неё нет. Так чего она боится?
Вобщем, стоит ли на это обращать внимание или это так у всех?

P.S.> Подскажите, чтобы ей такого в SMS написать? wink

__________________
"Люблю любить и нравится нравиться!"

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Supreme 2 is offline Old Post 26.08.2003 19:54
Click Here to See the Profile for Supreme 2 Click here to Send Supreme 2 a Private Message Домашняя страница Supreme 2 Найти еще сообщения от Supreme 2 Добавить Supreme 2 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
CyberZX
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2003
Местонахождение:
Сообщений: 7

явился, не запылился smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

CyberZX is offline Old Post 26.08.2003 20:11
Click Here to See the Profile for CyberZX Click here to Send CyberZX a Private Message Найти еще сообщения от CyberZX Добавить CyberZX в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gr-Maximus (serious)
Гость


На форумах с -
Местонахождение:
Сообщений: -

Вообще-то, мой милый и дорогой Суприм, доллар на Украине стоит чуть дешевле, чем ты сказал. Вместо 5 надо поставить 3. Так что не пизди, мой дорогой. Подобные опросы, как говаривал мой социолог, являются проявлением праздности и не несут в себе никакой пользы.

Напиши ей в SMS. Sucka, i want to fuck you. Bitchfully, Supreme.

И потом, забей на работу социолога и устройся журналистом. У тебя есть талант написания слезных историй.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Old Post 26.08.2003 22:28
Найти еще сообщения от Добавить  в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DeaD)MeaT
Зарегистрированный


На форумах с июня 2003
Местонахождение: Руины Штаба Конфедирации
Сообщений: 145

Хм .... Странно не кто не интересовался скока Суприму в летах ??? А чел ! Годков тебе скока ? А ... а то ведь когда читаеш всё это надо же делать скидку на возраст ...


Не народ не в журналисты его надо ! А к нам в Россию в ДУМУ !!! Если он там хоть одну "Лекцию" прочтёт у нас сделают всё что угодно тока бы он заткнулся happyhappyhappy И у вас на украине мона такую бодягу провернуть happy

Нет ! Всё таки есть польза от таких людей wink

__________________
Доктор: Я Дед ... Я Дед. Сквозь снежную равнину, парошок целебный людям я везу

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

DeaD)MeaT is offline Old Post 26.08.2003 22:34
Click Here to See the Profile for DeaD)MeaT Click here to Send DeaD)MeaT a Private Message Найти еще сообщения от DeaD)MeaT Добавить DeaD)MeaT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EFoC)neco
Гость


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: planet Vegeta
Сообщений: 433

максимум зупа лол %))))
мит ему как он сказал 16big grinHP
2суприм ты что-то имеешь против пива?!eek!
и нах целоваться в щёчьку? сразу в губы а то будет недостаток в жизниbig grinа в целом очень прикольно получилосьwinkbig grin

__________________
GATECRASHER ADDICT
a2 fansmile
люди, простите за все плохое, что сделалfrown

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

EFoC)neco is offline Old Post 27.08.2003 13:34
Click Here to See the Profile for EFoC)neco Click here to Send EFoC)neco a Private Message Домашняя страница EFoC)neco Найти еще сообщения от EFoC)neco Добавить EFoC)neco в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mamant|EVE
Зарегистрированный


На форумах с июля 2003
Местонахождение:
Сообщений: 66

и нах целоваться в щёчьку? сразу в губы
гусары не слова! big grin

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mamant|EVE is offline Old Post 27.08.2003 16:05
Click Here to See the Profile for Mamant|EVE Click here to Send Mamant|EVE a Private Message Домашняя страница Mamant|EVE Найти еще сообщения от Mamant|EVE Добавить Mamant|EVE в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Shuver
Зарегистрированный


На форумах с мая 2003
Местонахождение: Minsk
Сообщений: 338

я не знаю народ и че вы на него наезжаете просто читайте как анекдоты я так лахаю не могу он такой идиотsmile)))

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Shuver is offline Old Post 27.08.2003 16:16
Click Here to See the Profile for Shuver Click here to Send Shuver a Private Message Найти еще сообщения от Shuver Добавить Shuver в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Supreme 2
Автор


На форумах с июня 2003
Местонахождение: Украина, Донецк
Сообщений: 74

DeaD)MeaT
>А чел ! Годков тебе скока ?

17 будет


У меня опять трагедия - я встретил её парня frown
А как всё хорошо начиналось...Утром она разбудила меня SMS-кой. Написала, что флаг будет нести на первое сентября smile Всё-таки красивая она девушка!
Потом мы встретились аж в городе. Она была с подружкой. Подошли, постояли, поговорили. И я заметил, что они как-то нервничают. Ну, думаю, мало ли...может критические дни и всё такое. Оказалось хуже! (по ходу расскажу)
Чтобы её развеселить я даже гороскоп для неё по мобилке посмотрел ("козерог"). Но нифига не помогло. Тогда я спросил напрямую:
"Вы кого-то ждёте?"
Они: "Да нет. Никого"
Я, конечно же, не поверил. К тому же холодно было...Ну, думаю, посмотрим что дальше будет.
А дальше вот что:
Стоим мы с друзьями и с ней, разговариваем. Тут вдруг к ней подходит тот тип, обнимает за талию и говорит:
"Ну что, едем?"
Она: "Да, поехали!"
Я офигел! У него есть машина (офигенная), да ещё и с голубой подсветкой фар! Стало так обидно! Она даже не попрощалась, залезла к нему в машину и они уехали :*(
Я, конечно, понимаю - если есть машина, то это класс. Причём у него иномарка! Ну а как тогда быть со мной?! Я, кстати, в детстве очень даже многих девок на велосипеде катал! Но и у меня тоже в скором времени будет машина!
Но всё равно обидно :*( Ради кого я Sim-Sim Семью создал? Ради кого я помелировался? Ради кого я ногти стригу в конце-концов?! frown (но номера того типа я всё равно запомнил!)
И что самое интересное - через 10 минут она мне уже пишет SMS:
"Я уже дома. Тепло, уютно, пью чай, чего и тебе желаю. А ты, если хочешь спать, иди домой, не мучай себя! Ну а если не сможешь заснуть - пиши wink"
Потом ещё SMS-ка:
"Если ты мне не ответишь - я обижусь!"
Ну я ответил - "Да всё нормально..."
Ну а что я ей ещё скажу? Делать вид, что ничего не произошло? Неееее...Надо же показать, что я из-за неё расстроился! Может задумается тогда и поменяет стартовый пакет на мобилке! (чтобы она со мной тоже по 10 коп. в минуту говорила)
Потом она снова присылает SMS:
"Спасибо за хорошее sms! А причёска у тебя просто супер! Я ещё нигде такой не видела!"
Я ответил - "Спасибо" и на этом наша переписка закончилась.
Вот что мне делать завтра? Если она спросит - "Ты на меня обиделся?", что ответить? Сказать - "Не бери в голову! Всё нормально?"? Или же начать разговор про того типа? Не знаю, вобщем frown

Снова хочется плакать :*(

__________________
"Люблю любить и нравится нравиться!"

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Supreme 2 is offline Old Post 27.08.2003 20:36
Click Here to See the Profile for Supreme 2 Click here to Send Supreme 2 a Private Message Домашняя страница Supreme 2 Найти еще сообщения от Supreme 2 Добавить Supreme 2 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DeaD)MeaT
Зарегистрированный


На форумах с июня 2003
Местонахождение: Руины Штаба Конфедирации
Сообщений: 145

Бля !!! Суприм ! До тебя еще не допёрло !!!! ТЫ ей нах не нужен тока по тому что из мебя лоха строеш !!! Видеш он лезет тока с теми у кого машина ну и тд !!!! В Мире полно нормальных девчёнок !!! А Сучек хватает !!!! Или если ты так по ней сохнеш сделай так что бы не ты за ней бегал а она за тобой !!!!! Просто ИГНОРИРУЙ ЕЁ !!!!!! Напейся чел ! В руби хорошию музыку прегласи друзей !!! И забей на эту Шлюху !!! А если он тебе позонит или еще чего "Ты ей сразу тут же в лоб говари "Я вот тут с друзьям отмечаю бухаем и всё такое и тут же говари "Погади у меня тут девушки просят вернутся от телефона так что извени ... !!! Она будет в такой ярости !!! Типа ты за ней бегал бегал, а потом бац другую нашол ! Для девушки самое страшное в себе усомница !!! Кароче найди себе чувиху и с этой ёбоной сукая обсуждай тока свою новою .... бля и что ты ведёш себя как наивный суслик !!! Все гда помни "МЫ ИМ НАХ НУЖНЫ" так что нужно что не они нас до приступов довадили а мы их !!!! Всё конец цытаты ...


Кибер скажи что небудть умное ... А то по дискусировать хочется

__________________
Доктор: Я Дед ... Я Дед. Сквозь снежную равнину, парошок целебный людям я везу

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

DeaD)MeaT is offline Old Post 27.08.2003 22:42
Click Here to See the Profile for DeaD)MeaT Click here to Send DeaD)MeaT a Private Message Найти еще сообщения от DeaD)MeaT Добавить DeaD)MeaT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gr-Maximus (serious)
Гость


На форумах с -
Местонахождение:
Сообщений: -

Дебил ты полный Саприм. Если социологические опросы не дают тебе достаточно денег, чтобы купить нормальную тачку с голубой подсветкой, попытайся устроиться грузчиком. Может за лет 20 заработаешь на дешевенькую БМВ-шку. Вдруг повезет - встретишь хачиков-работодателей, мечтающих создать однополую семью в Симсах. Вот тогда за 5 лет ты накопишь на дешевую машинку. Дольше ты с кавказцами в Симс играть не сможешь - пятая точка порвется. И потом - может он ее штатный ебарь-гинеколог, эдакая комбинация "два в одном". Это типа модно. Не даром же у нее месячные были - вот он и подъехал. А может у него хуй просто длиннее. Бывает такое. Ты знаешь, девушки зациклены на размере члена. Если меньше сантиметров 30 - все, можешь и не надеяться. У меня - 48. Вот возьми линейку и померяй. Что я тебе говорил? Короткий! Значит лох ты будешь не только сейчас, но и по жизни. Девушки телепатически считывают информацию с твоих трусов. Для этого ты стрижешь ногти - в ногтях есть препятствующий чтению неброфизилятипотол. Короче, луше сразу же привяжи к своей шее камешек побольше, и прыгай в окно. Не забудь перед этим написать SMS маме: "Мамочка, я пошел погулять. Вернусь не скоро. С любовью, твой ебнутый сынок".

А насчет прически - это дешевый комплимент. Ты же вроде лысый?



И ЗАПОМНИ, СЫНОК, ЕСЛИ ТВОЙ ЧЛЕН МЕНЬШЕ 30 СМ. - ДЕЛАТЬ ТЕБЕ В ЭТОМ МИРЕ НЕЧЕГО, ВЕШАТЬСЯ, НАХУЙ, ВЕШАТЬСЯ. МОЖЕШЬ ПОВЕСИТЬСЯ НА ХУЙ ТОМУ ПАРНЮ. ПОСМОТРИМ, КАК ДЕВУШКА ОТРЕАГИРУЕТ.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Old Post 27.08.2003 23:53
Найти еще сообщения от Добавить  в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
STILL
Разработчик


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 617

2 Суприм - Так, чел, делаем три вещи.


  1. Тренеруй тело! Не обязательно быть Шварцнейгером но мышцы должны быть видны и угадываться под одеждой. Девушки это любят. По себе знаю.
  2. Веди себя естественно! Помни - люди жаждут услышать о себе только хорошее. Не разочаровывай их ожидания. Лучше промолчать, чем потом разгребать дерьмо которое на тебя выльют. А его обязательно выльют.
  3. И третье - Все мы стервы. Просто к нашей стервозности ещё надо привыкнуть.


Наташа.

P.S. Всем приветик.
P.S from StILL. Зря я её допустил на Шторм. Ой что щас будет....

__________________
"Крутизна, на траекторию полёта пули не влияет!" - by Феликс Эдмундович Держинский
S.T.I.L.L.: Synthetic Terran Infiltration and Learning Lifeform

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

STILL is offline Old Post 28.08.2003 04:06
Click Here to See the Profile for STILL Click here to Send STILL a Private Message Домашняя страница STILL Найти еще сообщения от STILL Добавить STILL в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EFoC)neco
Гость


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: planet Vegeta
Сообщений: 433

суприм тот чурбан сын мэра чтоб иметь такие машины?big grin
максимум респектHP

__________________
GATECRASHER ADDICT
a2 fansmile
люди, простите за все плохое, что сделалfrown

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

EFoC)neco is offline Old Post 28.08.2003 07:11
Click Here to See the Profile for EFoC)neco Click here to Send EFoC)neco a Private Message Домашняя страница EFoC)neco Найти еще сообщения от EFoC)neco Добавить EFoC)neco в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 00:13. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 5): « 1 [2] 3 4 5 »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования