Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Общий > Флейм > Я влюбился по-настоящему!!!
Страницы (всего 5): « 1 2 [3] 4 5 »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Shuver
Зарегистрированный


На форумах с мая 2003
Местонахождение: Minsk
Сообщений: 338

однозначно респект максимсу и суприму...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Shuver is offline Old Post 28.08.2003 07:22
Click Here to See the Profile for Shuver Click here to Send Shuver a Private Message Найти еще сообщения от Shuver Добавить Shuver в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
nuclear_Ghost
Завсегдатай


На форумах с Aug 2001
Местонахождение: Hamburg
Сообщений: 272
Talking лол

2Gr-Maximus (serious):
я валялся big grin
сам хотел нечто подобное написать, но дыхания не хватило на второй раз big grin

__________________
Я б немецкий бы выучил только за то, что на нём разговаривал Путин! big grinbig grinbig grin

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

nuclear_Ghost is offline Old Post 28.08.2003 07:33
Click Here to See the Profile for nuclear_Ghost Click here to Send nuclear_Ghost a Private Message Найти еще сообщения от nuclear_Ghost Добавить nuclear_Ghost в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ArcheryTXS
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: NewYork - Черновцы
Сообщений: 2891

Цитата:
Originally posted by STILL


Наташа.

P.S. Всем приветик.
P.S from StILL. Зря я её допустил на Шторм. Ой что щас будет....



StiLL smile Зделай девушке 2 аккаунт smile а то как-то непривычно читать твой пост замечая что как-то он не вяжетьса с тобой и только в конце замечать подпись : "Наташа" smile

__________________
Городская тоска...
R.I.P.


archery

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

ArcheryTXS is offline Old Post 28.08.2003 11:41
Click Here to See the Profile for ArcheryTXS Click here to Send ArcheryTXS a Private Message Домашняя страница ArcheryTXS Найти еще сообщения от ArcheryTXS Добавить ArcheryTXS в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Goblin
Зарегистрированный


На форумах с января 2003
Местонахождение:
Сообщений: 208

Цитата:
Вообще-то, мой милый и дорогой Суприм, доллар на Украине стоит чуть дешевле, чем ты сказал. Вместо 5 надо поставить 3. Так что не пизди, мой дорогой.


Всё правильно, бакс стоит 5 гривен...точнее 5,3...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Goblin is offline Old Post 28.08.2003 12:06
Click Here to See the Profile for Goblin Click here to Send Goblin a Private Message Найти еще сообщения от Goblin Добавить Goblin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
STILL
Разработчик


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 617

Цитата:
Originally posted by ArcheryTXS
StiLL smile Зделай девушке 2 аккаунт smile а то как-то непривычно читать твой пост замечая что как-то он не вяжетьса с тобой и только в конце замечать подпись : "Наташа" smile


Просто сестрёнка ко мне завалилась. А я ей Шторм показал. Хумор. Потом на свою голову объяснял кто из who. Поразвлекались. В следующий раз обязательно заведу аккаунт.
У неё нет компа. К сожалению.

__________________
"Крутизна, на траекторию полёта пули не влияет!" - by Феликс Эдмундович Держинский
S.T.I.L.L.: Synthetic Terran Infiltration and Learning Lifeform

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

STILL is offline Old Post 28.08.2003 14:05
Click Here to See the Profile for STILL Click here to Send STILL a Private Message Домашняя страница STILL Найти еще сообщения от STILL Добавить STILL в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
STILL
Разработчик


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 617

И ышо.
2 Махимус - Сцука. Б*я. Затки хлебало. Мне противно читать ето.

__________________
"Крутизна, на траекторию полёта пули не влияет!" - by Феликс Эдмундович Держинский
S.T.I.L.L.: Synthetic Terran Infiltration and Learning Lifeform

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

STILL is offline Old Post 28.08.2003 15:13
Click Here to See the Profile for STILL Click here to Send STILL a Private Message Домашняя страница STILL Найти еще сообщения от STILL Добавить STILL в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ArcheryTXS
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: NewYork - Черновцы
Сообщений: 2891

Цитата:
Originally posted by STILL
И ышо.
2 Махимус - Сцука. Б*я. Затки хлебало. Мне противно читать ето.



Cогласен smile Поэтому и нечитаю его smile
Всёравно умного он уже нечего неговорил (притом давно)

__________________
Городская тоска...
R.I.P.


archery

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

ArcheryTXS is offline Old Post 28.08.2003 15:56
Click Here to See the Profile for ArcheryTXS Click here to Send ArcheryTXS a Private Message Домашняя страница ArcheryTXS Найти еще сообщения от ArcheryTXS Добавить ArcheryTXS в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ArcheryTXS
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: NewYork - Черновцы
Сообщений: 2891

Цитата:
Originally posted by Goblin
Всё правильно, бакс стоит 5 гривен...точнее 5,3...



Кстати подтверждаю нах smile
Макс, чо так оплашался ? не в твоём стиле , ты обычно как обосрёшся ,так блин .... а тут ? как кот наплакал big grin

__________________
Городская тоска...
R.I.P.


archery

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

ArcheryTXS is offline Old Post 28.08.2003 16:04
Click Here to See the Profile for ArcheryTXS Click here to Send ArcheryTXS a Private Message Домашняя страница ArcheryTXS Найти еще сообщения от ArcheryTXS Добавить ArcheryTXS в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-=eJay=-
SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Донецк,Украина
Сообщений: 1037
Talking

Ыыы! Макс и в прямь лоханулся с курсомhappy Но да ладно....
Вобщем то лол...
Из топа можно мега выделить трёх представителей, хумор-фиктионhappy Сцуприм-Цвай, Макс и Дед)Митhappy
Мега предлагаю....
Сцуприм пишет, а Макс выступает критиком... вот тогда штука евро... в месяцhappy каждомуhappy
Ну а Дед)Мит, просто так к мега-публикациям Сцуприма-Макса, снизу приписывает гневные флипикиhappy Такие, что бы ни у кого не оставалось желания даже смеяться, шоб бля фсе боялись нахуй!
И вот кстати... глянул на мега картинку (с вархамера старого заваляласьhappy )...
Картина:
"Сцуприм приносит счастье в каждый дом!":

__________________

так это и ежу понятно..... то есть бля..... ну ты понял smile (ц) Boroda
- Мыкола, ты слыхал, як москали ICMP-пакеты называють?
- Як?
- Пинги!..

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-=eJay=- is offline Old Post 28.08.2003 16:57
Click Here to See the Profile for -=eJay=- Click here to Send -=eJay=- a Private Message Домашняя страница -=eJay=- Найти еще сообщения от -=eJay=- Добавить -=eJay=- в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lionking[st91]
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: В Центральной Догме между Balamb Garden'ом и штаб-квартирой Инквизиции Вогнутого Мира.
Сообщений: 3707

Warhammer: Dark Omen однако!

__________________
Ведь смерть--это жизнь, но и жизнь--это жизнь © И. Бродский.
Я верю в птиц.
Произошла ошибка! Я не колдун! Я идиот! © А. Белянин
Neon Genesis Evangelion.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Lionking[st91] is offline Old Post 28.08.2003 17:03
Click Here to See the Profile for Lionking[st91] Click here to Send Lionking[st91] a Private Message Домашняя страница Lionking[st91] Найти еще сообщения от Lionking[st91] Добавить Lionking[st91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-=eJay=-
SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Донецк,Украина
Сообщений: 1037
Talking

дык, я енто и сцказал...

__________________

так это и ежу понятно..... то есть бля..... ну ты понял smile (ц) Boroda
- Мыкола, ты слыхал, як москали ICMP-пакеты называють?
- Як?
- Пинги!..

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-=eJay=- is offline Old Post 28.08.2003 17:05
Click Here to See the Profile for -=eJay=- Click here to Send -=eJay=- a Private Message Домашняя страница -=eJay=- Найти еще сообщения от -=eJay=- Добавить -=eJay=- в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lionking[st91]
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: В Центральной Догме между Balamb Garden'ом и штаб-квартирой Инквизиции Вогнутого Мира.
Сообщений: 3707

не-е, я уточнил, что это был за Вархаммер!

__________________
Ведь смерть--это жизнь, но и жизнь--это жизнь © И. Бродский.
Я верю в птиц.
Произошла ошибка! Я не колдун! Я идиот! © А. Белянин
Neon Genesis Evangelion.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Lionking[st91] is offline Old Post 28.08.2003 17:12
Click Here to See the Profile for Lionking[st91] Click here to Send Lionking[st91] a Private Message Домашняя страница Lionking[st91] Найти еще сообщения от Lionking[st91] Добавить Lionking[st91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gr-Maximus (serious)
Гость


На форумах с -
Местонахождение:
Сообщений: -

2Стилл: Иди нахуй, уебок! Дорасти до меня, а потом сможешь критиковать. Ты - ничто.

На пидаров внимания не обращаю.

Ну с баксов облажался, так облажался. Я специалист по мировой валюте и Ираку. Провинциальная Украина ебет меня мало.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Old Post 28.08.2003 18:35
Найти еще сообщения от Добавить  в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Supreme 2
Автор


На форумах с июня 2003
Местонахождение: Украина, Донецк
Сообщений: 74

Хочется сказать последнее, т.к. уже всё прояснилось (вроде бы) и всё идёт к тому, что она в конце-концов станет моей девушкой.
Значит, вот как всё было...
Я ж вчера по SMS не сильно разговорчивый был, поэтому она и обиделась. Я ей вечерком звонил (ну поговорить просто), а она говорит:
"Я вчера очень сильно расстроилась, что даже сегодня гулять не пошла!"
Ну я ей сказал, мол, не бери в голову, всё нормально...А она сказала, что если я сегодня не напишу ей SMS, то она очень сильно обидется и когда будет нести флаг на 1-ое сентября, то даже
не посмотрит на меня! frown Я пообещал, что даже позвоню ещё попозже wink А потом ещё ей сказал, что с сентября буду в автошколу поступать (ну чтобы из-за машины не расстраивалась сильно).
Так вот.
Позвонил я ей потом. Она так обрадовалась. Такое настроение у неё офигенное было, что я проговорил с ней аж 18 минут!!! Я до этого ни с одной девушкой столько не разговаривал. Это ещё раз
говорит о том, что она - особенная! Кстати, она даже охала и ойкала по телефону несколько раз таким приятным голосом...но вы ничего такого не подумайте!!! Это она просто у окна стояла и
вздыхала. Короче, радая она была, что я ей позвонил.
А ближе к ночи написал ей SMS, как и обещал:

Я: "Ну что тебе написать? Я даже не знаю...Что бы ты хотела узнать? wink"
Она: "Почему ты вчера такой расстроенный был?"
Я: "Да то я так...из-за того парня. Вобщем, всё нормально..."
Она: "Если ты за того, с кем я вчера была, то с 29.08 я с ним уже не встречаюсь. А он тебе что-то говорил? А почему у тебя тогда сегодня настроение хорошее было? Или мне показалось?"
Я: "Нет, он мне ничего не говорил (я его вообще не знаю). А сегодня настроение хорошее просто потому, что хорошее smile"
Она: "Значит, вчера ты расстроился, а сегодня уже нормально? Значит, решил не останавливаться?"
Я: "Ну значит да wink"
Она: "Ладно, Стасик, очень хочу спать! Завтра увидимся! покойной ночи! Жду SMS перед сном smile"
Я: "Сладких снов! Пусть тебе присниться что-нибудь приятное! Высыпайся! Вот smile"
Она: "Спасибо! Тебе того же. Особенно про "высыпайся" smile"

Вот так вот прошла переписка. Отсюда вывод - я ей не безразличен и я ей нравлюсь wink Этого я и добивался!
Короче, спасибо всем тем, кто мне помог в этом деле и наставил на правильный путь - не сдаваться! Спасибо!
Теперь, я думаю, дальше я сам справлюсь, т.к. это будет не сложно (она ведь свободна). И приятно осознавать, что лето прошло не зря.
Всё-таки влюбился я в последние дни летних каникул! Прям перед школой! Я счастлив! smile

__________________
"Люблю любить и нравится нравиться!"

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Supreme 2 is offline Old Post 28.08.2003 20:03
Click Here to See the Profile for Supreme 2 Click here to Send Supreme 2 a Private Message Домашняя страница Supreme 2 Найти еще сообщения от Supreme 2 Добавить Supreme 2 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gr-Maximus (serious)
Гость


На форумах с -
Местонахождение:
Сообщений: -

Я сегодня так хорошо дрочил. Только я не понял, почему у меня по бокам член кожаный, а сверху резиновый? Потом пришел Стилл, пососал его, и сказал, что обиделся, так как я написал на форум, где обитает его сестра, нецензурные вещи. После этого я послал ему на ночь SMS со словами "Иди нахуй, мудак", а сам еще раз подрачил. Неплохо. Может меня на первое сентября в школу в гробу понесут, если не перестану писать тупые любовные истории.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Old Post 28.08.2003 20:12
Найти еще сообщения от Добавить  в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-=eJay=-
SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Донецк,Украина
Сообщений: 1037
Talking

happy Какое счастье, Макс, что тебя ебёт только Иракbig grinbig grinbig grin

__________________

так это и ежу понятно..... то есть бля..... ну ты понял smile (ц) Boroda
- Мыкола, ты слыхал, як москали ICMP-пакеты называють?
- Як?
- Пинги!..

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-=eJay=- is offline Old Post 29.08.2003 05:08
Click Here to See the Profile for -=eJay=- Click here to Send -=eJay=- a Private Message Домашняя страница -=eJay=- Найти еще сообщения от -=eJay=- Добавить -=eJay=- в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gr-Maximus (serious)
Гость


На форумах с -
Местонахождение:
Сообщений: -

Почему только Ирак? Еще Иран и Саудовская Аравия.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Old Post 29.08.2003 05:27
Найти еще сообщения от Добавить  в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005

Макс - многостаночница big grin

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 29.08.2003 06:09
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EFoC)neco
Гость


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: planet Vegeta
Сообщений: 433

Цитата:
она даже охала и ойкала по телефону несколько раз таким приятным голосом


ПИЗДЕЦ!!!ЕБАТЬ ДА ОНА ТВОЯ!!!

Цитата:
...целых 18 минут...


ТЫ ПРОСТО КРУТОЙ ПАЦАН! 18 МИНУТ ЭТО ЖЕ АХУЕННО! И КАК У ТЕБЯ СЛОВ ХВАТИЛО НА 18 МИНУТ?! тока вот кто будет за телефонные звонки платить? мама? папа? ай яй яй наговорил стока и родителямне сказала. беги пряч отцовские ремни и всякие шнуры,кнуты итп итд, а то чувствую недоживёшь ты до завтра...

__________________
GATECRASHER ADDICT
a2 fansmile
люди, простите за все плохое, что сделалfrown

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

EFoC)neco is offline Old Post 29.08.2003 09:28
Click Here to See the Profile for EFoC)neco Click here to Send EFoC)neco a Private Message Домашняя страница EFoC)neco Найти еще сообщения от EFoC)neco Добавить EFoC)neco в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gr-Maximus (serious)
Гость


На форумах с -
Местонахождение:
Сообщений: -
Talking

Ебали ли вас в жопу, товарищ Суприм?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Old Post 29.08.2003 15:32
Найти еще сообщения от Добавить  в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sir Aragorn
Зарегистрированный


На форумах с декабря 2001
Местонахождение:
Сообщений: 572

(Шёпотом) Суприм, беги отсюда быстрей, Макс уже на тебя глаз положил. big grin

__________________
?

مدخل الدردشة باللغة العربية

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Sir Aragorn is offline Old Post 29.08.2003 15:59
Click Here to See the Profile for Sir Aragorn Click here to Send Sir Aragorn a Private Message Домашняя страница Sir Aragorn Найти еще сообщения от Sir Aragorn Добавить Sir Aragorn в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mozes
Завсегдатай


На форумах с марта 2003
Местонахождение: Пермь
Сообщений: 731

есть пдозрения, что суприм 2 или супримы, если их там много не читают ни какие топики кроме име же созданых в связи с этим даю сылку ....

Надеюсь когда все это закончится узнать зачем все это было надо???

__________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...

Счастье труда - это чувство которое испытывает поэт,глядя, как рабочие строят плотину. (с) Веллер

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mozes is offline Old Post 30.08.2003 02:34
Click Here to See the Profile for Mozes Click here to Send Mozes a Private Message Найти еще сообщения от Mozes Добавить Mozes в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Goblin
Зарегистрированный


На форумах с января 2003
Местонахождение:
Сообщений: 208

Так по ходу обое, Суприм и Максимус - шизоиды-антагонисты, воплощающие
этот мегапроект в жизнь. Все сходится, полярные психопаты, относительно положительный
и неувереный в себе Суприм, и абсолютный минус, злобный психопат-эпилептик с
педофильными (недвусмысленный выпад в сторону жопы несовершеннолетнего Суприма) наклонностями
- Максимусsmile Цель проекта - всеобщая истерия,
переходящая в глобальную парноюsmile А я - третье звено, у меня эпизодическая роль,
я призван слегка приподнять завесу над этой странной движухой и запустить катализатор
глобальной шизофрениии smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Goblin is offline Old Post 30.08.2003 14:41
Click Here to See the Profile for Goblin Click here to Send Goblin a Private Message Найти еще сообщения от Goblin Добавить Goblin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gr-Maximus (serious)
Гость


На форумах с -
Местонахождение:
Сообщений: -

Пашел нахуй, имбецилл!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Old Post 30.08.2003 16:04
Найти еще сообщения от Добавить  в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DeaD)MeaT
Зарегистрированный


На форумах с июня 2003
Местонахождение: Руины Штаба Конфедирации
Сообщений: 145

НЕ ФИГА СЕБЕ ЧТО тут ТВОРИТСЯ !!! Что за бардак ! Еще хорошо будет если пизделка не начнётся ! А то известно чем она закончится ... УЖАС будет !

__________________
Доктор: Я Дед ... Я Дед. Сквозь снежную равнину, парошок целебный людям я везу

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

DeaD)MeaT is offline Old Post 30.08.2003 17:02
Click Here to See the Profile for DeaD)MeaT Click here to Send DeaD)MeaT a Private Message Найти еще сообщения от DeaD)MeaT Добавить DeaD)MeaT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:20. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 5): « 1 2 [3] 4 5 »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования