Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Общий > Флейм > Я влюбился по-настоящему!!!
Страницы (всего 5): « Первая ... « 2 3 4 [5]   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Denver
Пилот Штормваффе


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: www.w3c.org
Сообщений: 2082

2 -=eJay=-

Ты, как всегда, Йожык, рвёшь толпу happy

__________________
ЗЗД - Злобная Зверюга Денверюга, как утверждают некоторые.
onliner.by: Спасибо в постель не положишь... dye

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Denver is offline Old Post 03.09.2003 09:45
Click Here to See the Profile for Denver Click here to Send Denver a Private Message Домашняя страница Denver Найти еще сообщения от Denver Добавить Denver в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Satanas
Зарегистрированный


На форумах с февраля 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 574

Цитата:
Originally posted by Bulletproof
Ежик, ты лучший... насколько я знаю, то "имбицилл" - это дурак по-французки.


Энто слово на самом деле обозначает одну из степеней умственной отсталости. Есть и другие: идиотия, олигофрения и т.п. (c) Satanas, MD
А Максимус конечно дал! Не, я понимаю, что в школе для детей с замедленным умственным развитием ботанику изучают плохо, но чтоб настолько???

__________________

Когда я умер,
Не было никого,
Кто бы это опроверг.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Satanas is offline Old Post 03.09.2003 10:54
Click Here to See the Profile for Satanas Click here to Send Satanas a Private Message Найти еще сообщения от Satanas Добавить Satanas в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005
Talking Товарищи, так нельзя!

Могли ты в словарик залезть и посмотреть в конце концов.

Умственная отсталость или по научному олигофрения (oligo - несколько, fren- вроде как мозг переводиться, точно не помню) является общим названием для трех стадий отсталости (начиная с самого легкой стадии):
дебилия
имбецилия
идиотия

И не надо парить друг другу френы smile

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 03.09.2003 12:37
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gr-Maximus (serious)
Гость


На форумах с -
Местонахождение:
Сообщений: -

Вы - планктон.

Посему идите нахуй.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Old Post 03.09.2003 14:06
Найти еще сообщения от Добавить  в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005

Цитата:
Вы - планктон.

Посему идите нахуй.



Вот!
У планктона нет ног, поэтому он не может пойти куда-то, он может только плавать. В вашем возрасте пора это знать!
И вообще почему ты решил, что здесь он обитает? Тут воды нет, планктон обитает в глубинах морей и океанов. Довольно странное заявление.

Так что, видимо лечение пока не приводит к видимым результатам, поскольку пациент потерял пространственно - субъектную ориентацию. Впрочем, доверимся врачам клиники, где в данный момент лечиться г-н Петренчук.

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 03.09.2003 14:35
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ArcheryTXS
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: NewYork - Черновцы
Сообщений: 2891

Цитата:
Originally posted by -=eJay=-
Та ну нахуй... что бы у меня истерика была? А? По среди города в истерике..... хе-хе.... Ну может быть я ещё подумаю, только пиво с суприма.... (предупреждаю, пива могу выпить много... а на халяву... так воооооообще)happy Так, что так!




Йожик smile он же вас потом загрузит разказами про свою девчонку big grin оно вам надо ? smile
Так и рехнутьса можно тихонько smile
Хотя перспектива бесплатного пива могла бы сделать компромис этому wink

__________________
Городская тоска...
R.I.P.


archery

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

ArcheryTXS is offline Old Post 03.09.2003 15:17
Click Here to See the Profile for ArcheryTXS Click here to Send ArcheryTXS a Private Message Домашняя страница ArcheryTXS Найти еще сообщения от ArcheryTXS Добавить ArcheryTXS в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-=eJay=-
SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Донецк,Украина
Сообщений: 1037
Talking

Дык, думаеш я зря сказал про МНОГО пиваhappy Напюсь и буду мычать потихонькуhappy Пусть вместо "капитошки" big grinbig grinbig grin мне пива возьмет и окhappy

__________________

так это и ежу понятно..... то есть бля..... ну ты понял smile (ц) Boroda
- Мыкола, ты слыхал, як москали ICMP-пакеты называють?
- Як?
- Пинги!..

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-=eJay=- is offline Old Post 03.09.2003 17:04
Click Here to See the Profile for -=eJay=- Click here to Send -=eJay=- a Private Message Домашняя страница -=eJay=- Найти еще сообщения от -=eJay=- Добавить -=eJay=- в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Boroda
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1512

Ниче, Санек smile Мона ведь приятно охуеть и очень весело провести time? Мне представляется, что это будет нечто ethereal smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Boroda is offline Old Post 04.09.2003 01:17
Click Here to See the Profile for Boroda Click here to Send Boroda a Private Message Найти еще сообщения от Boroda Добавить Boroda в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DeaD)MeaT
Зарегистрированный


На форумах с июня 2003
Местонахождение: Руины Штаба Конфедирации
Сообщений: 145

Гыг .... вы ради прекола попрасите его что бы он показал ту девку за которой он гоняется и так много пишет .... может она всеголиш на картинке а у Суприма просто воображение богатое .... или он Растишку глушит и во Сне летает happy wink

__________________
Доктор: Я Дед ... Я Дед. Сквозь снежную равнину, парошок целебный людям я везу

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

DeaD)MeaT is offline Old Post 07.09.2003 17:31
Click Here to See the Profile for DeaD)MeaT Click here to Send DeaD)MeaT a Private Message Найти еще сообщения от DeaD)MeaT Добавить DeaD)MeaT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6682
Talking

Но-но, блять!!! Ето всё реальные события, и мы с Иджеем очень даже в ето верим!!!

Не поганьте мечту, цволочи.

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 07.09.2003 22:13
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DeaD)MeaT
Зарегистрированный


На форумах с июня 2003
Местонахождение: Руины Штаба Конфедирации
Сообщений: 145

Гыг ! Хотелось бы посматреть на бабу Суприма .... Гыг а то вдруг это монстр какой нибудь ... happy

__________________
Доктор: Я Дед ... Я Дед. Сквозь снежную равнину, парошок целебный людям я везу

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

DeaD)MeaT is offline Old Post 08.09.2003 02:06
Click Here to See the Profile for DeaD)MeaT Click here to Send DeaD)MeaT a Private Message Найти еще сообщения от DeaD)MeaT Добавить DeaD)MeaT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6682
Roll eyes (sarcastic)

Спецыально для цволочей, повторяю: не поганьте, цволочи, мечту. Мы с Иджеем также верим, что ето оченно даже симпатишная тёл... девушка... Тем более, что её катали на машине с голубой подсветкой фар. big grinbig grinbig grin

И сам Стасик наверняка представляет из себя благообразного милого мльчика, пусть и тридцати восьми лет.

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 08.09.2003 02:18
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 21:19. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 5): « Первая ... « 2 3 4 [5]   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования