Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Общий > Флейм > Моя девушка не умеет целоваться :(
Страницы (всего 5): « 1 [2] 3 4 5 »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Talking

Ага. От невероятно сильных сжиманий партнёра челюстями наши подопытные постепенно перешли на более высокий уровень общения.

Теперь его девушка, то есть, дорогие товарищи, в данном случае, отталкиваясь от фактов и предположений Нуклеинового Гостя, самка, своим нежным хоботком проникает в глубокие и, очевидно, предрасположенно предназначенные для такого обращения уши Супрема и что-то там вынюхивает. Возможно очищает от отложений серы. А ещё вероятнее - ищет при помощи обоняния активных сперматозоидов.

Судя по тому, как исследуемый объект описывает своё ухо, оно у него одно. Место расположения уха пока выяснить не удаётся, но очевидно следующее: оно расположено максимально близко к хоботку его самки.

Кстати, объект исследования сетует на то, что самка всё ещё с зубами, что означает, что в настоящий период остальные нормально развитые самки данного вида с зубами расстаются, возможно, поскольку зимой они им не нужны.

/картина в ваабражении Гарма: сидящая рядом девушка что-то шепчет парню в ухо, он не обращает внимания, она продолжает, он молчит и не шевелится, девушка кричит изо всех сил: "Да холодно мне, блядь, холодно!!!"/

Помимо этого, испытуемый сообщает о повышении внимания к нему со стороны выбранной им самки, что является несколько странным по его мнению, поскольку существа данного вида способны менять нижнее бельё в любой момент, спонтанно и бесознательно, что является также для них неожиданным. Иногда на нижнем белье появляется так называемый "горбик", являющийся своеобразным феноменом для данного вида существ, поскольку появляется только при ношении определённого вида нижнего белья.

Помимо этого, как выяснилось, у выбранной нашим объектом наблюдения самки несовпадение параметров ротовой полости и горла с параметрами языка Супрема, поскольку при взаимопроникающих ласках язык означенного существа способен нанести лёгкий вред здоровью указанных органов наблюдаемой самки. Коллектив исследователей, в связи с этим, с нетерпением ожидает наступления у самки периода отторжения яйцеклетки, если таковая у неё имеется, с целью изучения данного явления и выяснения, является ли банальная менструация исследуемой самки последствием так называемых "поцелуев в засос" и, соответственно, несовпадения параметров вышеуказанных органов.

Кстати, что такое засос и где он находится, установить на данном этапе исследований не представляется возможным.


Должен сообщить, от своего уже нестриженого лица, что сегодня ночью я имел связь по астральному айсикью с Донецком. Донецк был болен, часто матерился, на уговоры поддавался с трудом и искал по всей квартире маленькие розовые таблетки... Чего и вам жэлал. big grinbig grinbig grin

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 08.09.2003 02:07
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
nuclear_Ghost
Завсегдатай


На форумах с Aug 2001
Местонахождение: Hamburg
Сообщений: 272
Talking кто как...

а я уверен, что неспроста она в его ухо губами лезет...
енто она личинку ему подсадить хочет...
чтобы это, значица, из него потом симатишный молодой элиен вывелся, бес страха и упрёка и без мозгоебливых проблем с носками, капитошками и горбиками...

__________________
Я б немецкий бы выучил только за то, что на нём разговаривал Путин! big grinbig grinbig grin

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

nuclear_Ghost is offline Old Post 08.09.2003 04:34
Click Here to See the Profile for nuclear_Ghost Click here to Send nuclear_Ghost a Private Message Найти еще сообщения от nuclear_Ghost Добавить nuclear_Ghost в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Cool

Понятное дело, личинку. Как жэ без неё. Отсюда, значится, следует, что единственное ухо у Супремов является к тому же органом размножения, отчего он и испытывал дискомфорт.

А ещё, по ранним признаниям подопытного, у него одно яйцо и одна нога, которая дрожыт при внешних звуковых раздражителях.

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 08.09.2003 05:07
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Satanas
Зарегистрированный


На форумах с февраля 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 574

Гарм здесь, Суприм отдыхаетъ.

__________________

Когда я умер,
Не было никого,
Кто бы это опроверг.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Satanas is offline Old Post 08.09.2003 07:35
Click Here to See the Profile for Satanas Click here to Send Satanas a Private Message Найти еще сообщения от Satanas Добавить Satanas в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Boroda
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1511

Бля, нах тебе мобилка если есть инет

И вапще я простуженный и злой. И заебался уже канкретна smile

А хобот в ухо засовывают чтобы мозги высасывать. Это элементарно.

Last edited by Boroda on 08.09.2003 at 09:32

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Boroda is offline Old Post 08.09.2003 09:13
Click Here to See the Profile for Boroda Click here to Send Boroda a Private Message Найти еще сообщения от Boroda Добавить Boroda в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gregory[Ff91]
Администратор


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Москва, Красногорск
Сообщений: 3065
Talking

Приведенный пятью постами выше отчет научно-исследовательской группы по исследованию инопланетных организмов под руководством профессора Гарма вызвал у меня бурную реакцию "имени боевого коня антипаладина" (кто знает - поймутwink).

БравоTop, ждем дальнейших отчетовsmile

__________________
...решили поднимать сайт
Два часа пилили его на две части. Вроде распилили, теперь, вроде, поднять будет проще. © hOvErMiNd


Светлой памяти Учителя

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Gregory[Ff91] is offline Old Post 08.09.2003 11:22
Click Here to See the Profile for Gregory[Ff91] Click here to Send Gregory[Ff91] a Private Message Домашняя страница Gregory[Ff91] Найти еще сообщения от Gregory[Ff91] Добавить Gregory[Ff91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
STILL
Разработчик


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 617

Supreme 2 - Твое творчество прибило ВСЮ 202 гр. Грозились задушить советами.

Цитата:
СПРАВКА: 26 девчёнок и 5 парней. 202 гр. СоцФака.
Гармь - АНРЕАЛЬНЫЙ РЕСПЕКТЬ!!! Всё от той же 202 гр.

Идёрнула меня лихая взять распечатку в универ. Скучно там.

Отдельное спасибо всем участникам сего топика. 26 раз. Каждому.

Иатак,
НИБАЦА!!!!!!!

__________________
"Крутизна, на траекторию полёта пули не влияет!" - by Феликс Эдмундович Держинский
S.T.I.L.L.: Synthetic Terran Infiltration and Learning Lifeform

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

STILL is offline Old Post 08.09.2003 14:04
Click Here to See the Profile for STILL Click here to Send STILL a Private Message Домашняя страница STILL Найти еще сообщения от STILL Добавить STILL в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]GreYAnGeL
Завсегдатай


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: The country of the "рацпицдяи"
Сообщений: 1243

Итакъ, персональный реЦпект Гарму за перевод цтатьи многоуважаемого Суприма 2 с супримского на нормальный иджейский... В остальном всё - НИИБАЦА...

__________________
На Шторме уже давно нет никаких разделов.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]GreYAnGeL is offline Old Post 08.09.2003 14:52
Click Here to See the Profile for [a2]GreYAnGeL Click here to Send [a2]GreYAnGeL a Private Message Домашняя страница [a2]GreYAnGeL Найти еще сообщения от [a2]GreYAnGeL Добавить [a2]GreYAnGeL в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]ChingiZ
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: Вам это интересно?
Сообщений: 1366

выражаю общую мысль, используя цвет Гарма, за что получаю от него по шее 26 раз. По любому Рецпект Гарму
итак мысль -

!!! НИИБАЦЦА !!!

__________________
http://a2clan.com
mmm... Aaliyah! (c) MTV
Надоело все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]ChingiZ is offline Old Post 08.09.2003 15:37
Click Here to See the Profile for [a2]ChingiZ Click here to Send [a2]ChingiZ a Private Message Домашняя страница [a2]ChingiZ Найти еще сообщения от [a2]ChingiZ Добавить [a2]ChingiZ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Talking

2 Борода: Ето што. Весь Донецк болеет, получается.

Цитата:
А хобот в ухо засовывают чтобы мозги высасывать. Это элементарно.

Итить!!! И правда, ето можно рассматривать, как одну из форм оральных ласк. Етакий мозговой минет.

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 08.09.2003 17:11
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Supreme 2
Автор


На форумах с июня 2003
Местонахождение: Украина, Донецк
Сообщений: 74

Короче, я решил ей всё сказать! Вот когда мы с ней в следующий раз будем целоваться (в засос, конечно), то если что-то будет не так, то я ей скажу - "Давай попробуем помедленнее!"

__________________
"Люблю любить и нравится нравиться!"

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Supreme 2 is offline Old Post 09.09.2003 01:39
Click Here to See the Profile for Supreme 2 Click here to Send Supreme 2 a Private Message Домашняя страница Supreme 2 Найти еще сообщения от Supreme 2 Добавить Supreme 2 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Talking

Правильно, Стасик! Единственно правильное решение!!!

/картина в ваабражэнии Гарма: Он и Она в постели. Под одеялом. Пыхтят. Возятся. Шумят постельными принадлежностями. Долго. Молча. Сопение только. Он не выдерживает: "Я... давно хотел... сказать... любимая... ты... бревно..."/

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 09.09.2003 01:46
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Boroda
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1511

ЫЫЫ блятский насморк... /* АПЧХИ! */ медицина блять бессильна :/

И вапще... если медлеено целовацца... то думаю, до надевания капитошек на кактус дело не дойдет.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Boroda is offline Old Post 09.09.2003 03:12
Click Here to See the Profile for Boroda Click here to Send Boroda a Private Message Найти еще сообщения от Boroda Добавить Boroda в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Talking

Да какой там! Етих капитошков ещё найти надо... Уже ж вместе с мамой ищут по всему дому...

Вспомнилось, как Супрем написал на мейне о том, что гандоны он будет называть исключительно капитошками, а не гандонами... Выглядит забавно.

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 09.09.2003 03:31
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
nuclear_Ghost
Завсегдатай


На форумах с Aug 2001
Местонахождение: Hamburg
Сообщений: 272
Confused Посоветуйте, что делать?

А ещё у меня на груди стали волосы расти frown . Один уже длинный, чёрный и завивается. А я слышал, что не всем девушкам волосатые нравятся frown . Причём они как-то странно растут: на левов соске три волоса, а на правом вообще нет frown . Я боюсь, что когда дело дойдёт до "этого" она увидит их и начнёт смеяться frown . Друг мне посоветовал их сбрить, но я боюсь, что они станут расти ещё больше. Вырывать я тоже боюсь: вдруг потом у меня на другом соске волосы вырастут, а на этом уже не будут? frown
Что делать, посоветутйте: у кого такие проблеммы были?

__________________
Я б немецкий бы выучил только за то, что на нём разговаривал Путин! big grinbig grinbig grin

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

nuclear_Ghost is offline Old Post 09.09.2003 05:03
Click Here to See the Profile for nuclear_Ghost Click here to Send nuclear_Ghost a Private Message Найти еще сообщения от nuclear_Ghost Добавить nuclear_Ghost в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Cool

Согласно последним исследованиям Супремологов-специалистов, нормльный супрем, как, в принцыпе, и любой нормальный человек, несимметричен, особенно "там". Так вот, во избежание надо прочесть девушке лекцыю о волосах на груди и их неравномерности.

В конце концов, можно найти на её груди какие-нибудь волосы и тоже громко смеяться. Хоть посмеётесь...

А вапще, читая такое, вспоминаю, как мой друг сходу решил с девушкой проблему увеличенного у него правого соска груди.

"Ну вот, Анют, такая вот у меня хуйня, не знаю даже, отчего... Да, хуйня, не болезнь..." big grinbig grinbig grin

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 09.09.2003 05:23
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sEEn
Разработчик


На форумах с декабря 1969
Местонахождение: Bishcity
Сообщений: 410

бля!!!big grinbig grinbig grin
ну не мог я на такое не ответить, люди!!smile
это просто ЛОООООЛище настоящее...как же я без такого жил...
бедный маленький Суприм...мне бы твои проблемы...big grinbig grinbig grinхыыыыыыых

Гарм, цука, я те в аське кричу, а ты молчишь, в общем тебе респект

Суприм, продолжай радовать нас своими "мозгоебствами"( (ц)МАХНО), с тобой перемены в универе не так скучны....

P.S.а насчёт распечатки это отличная идеяsmile))

__________________
seenpulse.net
Я как Илья Муромец, сижу тут 33 года и 3 месяца...богатырь, понимаешь...(0.03 сообщений в день)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sEEn is offline Old Post 09.09.2003 06:43
Click Here to See the Profile for sEEn Click here to Send sEEn a Private Message Домашняя страница sEEn Найти еще сообщения от sEEn Добавить sEEn в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
nuclear_Ghost
Завсегдатай


На форумах с Aug 2001
Местонахождение: Hamburg
Сообщений: 272

2 Гарм

"Супремолог-специалист" - это зло big grin .
Ты, значица, будешь прохфесором, а я этим, как его... короче тоже им big grin .
Физиологию супримов мы уже частично разобрали. На очереди повадки, привычки и коммуникация между ними roll eyes (sarcastic) .

По наблюдениям специалистов, наиболее характерные жесты среднего суприма это: дрожание ногой (единственной), сбрызгивание подмышек (с выделением пахучего секрета, не уступающего оному у скунса), облизывание самки для визуального контроля цвета и вязкости слюней, а так же смена носков. Что означает последнее специалисты пока сказать не могут confused roll eyes (sarcastic) big grin .

__________________
Я б немецкий бы выучил только за то, что на нём разговаривал Путин! big grinbig grinbig grin

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

nuclear_Ghost is offline Old Post 09.09.2003 07:41
Click Here to See the Profile for nuclear_Ghost Click here to Send nuclear_Ghost a Private Message Найти еще сообщения от nuclear_Ghost Добавить nuclear_Ghost в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DiVerSant
Автор


На форумах с мая 2001
Местонахождение: Где Скиф - там и Скифия!
Сообщений: 1508

Помогите мне пожалуста, у меня "Стечкин" в задний карман джинсов не убирается. А мне один друг сказал, что милиции не нравится когда кто-то по улице со "стечкиным " в руках ходит. Как мне быть?

Е-прст. Слыш Супрем, тебе бы в цирке выступать.
Гарм... че тебе тут все ниибаться то желають? Я вот тебе наоборот поиббаться желаю!

__________________
... Привыкли мы хватая под узцы
Играющих коней ретивых
Ломать коням тяжелые крестцы
И укрощать рабынь строптивых!

Жалость это роскошь, которую я не могу себе позволить...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

DiVerSant is offline Old Post 09.09.2003 09:00
Click Here to See the Profile for DiVerSant Click here to Send DiVerSant a Private Message Домашняя страница DiVerSant Найти еще сообщения от DiVerSant Добавить DiVerSant в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Talking

Спасибо за "паибацца"! Хоть один догадалси.

За добро плачу добром. Совет от спецыалиста.

Если Ваш "Стечкин" не помещается в задний карман джинс, а носить в руках вы его не хотите, то положите свой "Стечкин" в передний карман джинс.

Носи на здоровье!

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 09.09.2003 12:17
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DiVerSant
Автор


На форумах с мая 2001
Местонахождение: Где Скиф - там и Скифия!
Сообщений: 1508

Спасибо за совет, я себе блин чуть шляпу не отстрелил.confused

__________________
... Привыкли мы хватая под узцы
Играющих коней ретивых
Ломать коням тяжелые крестцы
И укрощать рабынь строптивых!

Жалость это роскошь, которую я не могу себе позволить...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

DiVerSant is offline Old Post 09.09.2003 12:52
Click Here to See the Profile for DiVerSant Click here to Send DiVerSant a Private Message Домашняя страница DiVerSant Найти еще сообщения от DiVerSant Добавить DiVerSant в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Talking

Ну, хоть не жопу, как хотел.

Второй бесплатный совет.

Носите шляпу на голове. Отверстием вниз.

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 09.09.2003 12:58
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Supreme 2
Автор


На форумах с июня 2003
Местонахождение: Украина, Донецк
Сообщений: 74

Ну шо, я ей как-бы намекнул и теперь всё пошло намного лучше!!! Ещё, конечно, не совершенство, но уже хоть зубами не так сильно давит. Да и язык проскакивает. Короче, пока что я рад happy

__________________
"Люблю любить и нравится нравиться!"

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Supreme 2 is offline Old Post 10.09.2003 01:01
Click Here to See the Profile for Supreme 2 Click here to Send Supreme 2 a Private Message Домашняя страница Supreme 2 Найти еще сообщения от Supreme 2 Добавить Supreme 2 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DiVerSant
Автор


На форумах с мая 2001
Местонахождение: Где Скиф - там и Скифия!
Сообщений: 1508

Не бля все это тотальное гониво... Ни один человек не может быть настолько бесстрастным когда над его сообщениями откровенно глумяться. Отсюда вывод: Суприм - агент Матрицы.

Гарм, блин что бы я без тебя делал... Я бля все эти годы думал как шляпу носить? А ты может еще знаешь как трусы надеваются?Top

__________________
... Привыкли мы хватая под узцы
Играющих коней ретивых
Ломать коням тяжелые крестцы
И укрощать рабынь строптивых!

Жалость это роскошь, которую я не могу себе позволить...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

DiVerSant is offline Old Post 10.09.2003 02:00
Click Here to See the Profile for DiVerSant Click here to Send DiVerSant a Private Message Домашняя страница DiVerSant Найти еще сообщения от DiVerSant Добавить DiVerSant в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Talking

Трусы? Канешна знаю! Жёлтеньким - спереди. Корочкой - сзади.

/И опять ваабражение Гарма. Молодой тынэйджер пишет в сваём дневнике: "А севодня, когда мы целовались, между нами проскочил язык..."/

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 10.09.2003 04:30
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:21. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 5): « 1 [2] 3 4 5 »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования