Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > WarCraft III > Реплеи > NE vs NE
  Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
un.RE.al
Разработчик


На форумах с июля 2003
Местонахождение: Саратов
Сообщений: 142
NE vs NE

NE vs NE достаточно сложный MU. Наверное, как и любой другой зеркальный матч. Потому что юниты одинаковые, и здорово решает контроль, грейды, неожиданные решения, наконец, выбор правильной стратегии развития.
Вот моя игра против эльфа 20 lvl. В игре NE vs NE очень практикуется быстрая атакая хантами на мэйн, попытка сноса мэйна и тп. Если это удаётся сделать - это уже почти ГГ. Здесь без ентого не обошлось smile

__________________
Life is a wheel of changes
But changes are life
And someday we will have to say good bye
But our spirit will survive
(с) ENIGMA

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

un.RE.al is offline Old Post 01.06.2004 05:21
Click Here to See the Profile for un.RE.al Click here to Send un.RE.al a Private Message Найти еще сообщения от un.RE.al Добавить un.RE.al в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PIDOVK@
Зарегистрированный


На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 105

Могу не согласиться тк юниты одинаковые то матч ап очень прост---кто выживает после масс хант тот и выигрывает )! Последние игры где то 99% вин вс ельф.
Снос мейна это подлый прием -- я не уважаю таких игроков которые играют по ******* тактикам. После одного проигрыша таким образом пересмотрел застройку базы. Смотрите демку и жду ваших советов и предложений более хорошей застройки. smile ps vs elf lvl 29

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

PIDOVK@ is offline Old Post 03.06.2004 15:23
Click Here to See the Profile for PIDOVK@ Click here to Send PIDOVK@ a Private Message Найти еще сообщения от PIDOVK@ Добавить PIDOVK@ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
un.RE.al
Разработчик


На форумах с июля 2003
Местонахождение: Саратов
Сообщений: 142

Что касается сноса мэйна, то не считаю его подлым приёмом. Вполне оправданный шаг, для победы в игре. Это уже проблемы эльфа, который не смог защитить свой мэйн. Если считать это подлым приёмом, тогда точно такие же приёмы юзают подлые деда с масс гхоул happy Например, вижу решение снести мэйн противнику мега-обоснованным, если после криппинга рудника (на TRivers)выпадает свиток «рёва». Так и поступил один эльф в какой-то демке, которую я смотрел. И прекрасно себя чувствовал happy Что не скажешь о втором эльфе happy (Правда, не помню, сдетонэйтил ли он виспа для диспела…)
Демку смотрел. Сам я не сторонник особых застроек, контролю BO только в игре против дедов. Так что – советов давать не могу. А так всё здорово. Я тоже так играю, только Потма поздняя у меня. GG happy

__________________
Life is a wheel of changes
But changes are life
And someday we will have to say good bye
But our spirit will survive
(с) ENIGMA

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

un.RE.al is offline Old Post 03.06.2004 17:10
Click Here to See the Profile for un.RE.al Click here to Send un.RE.al a Private Message Найти еще сообщения от un.RE.al Добавить un.RE.al в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DnKm
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Лaриса. Королева сна.
Сообщений: 1563

Снос мэйна - это хорошая вещь! un.RE.al, помнишь одну игру, где ты мне убил почти все войска, у меня не было денег на эксп, и я бегал от тебя как резаный, видя что ты уходил от базы, тут же налетал на твою базу и сносил там все что мог, потом опять убегал, таким вот макаром я тебя и выграл happy Я помню мы мочили друг другу мэйны, но я первее твой мэйн убил big grin HP

__________________
Dont ask me why I smoke...I dont know...But I drink to get drunk.
Гы.. big grin

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

DnKm is offline Old Post 04.06.2004 05:35
Click Here to See the Profile for DnKm Click here to Send DnKm a Private Message Домашняя страница DnKm Найти еще сообщения от DnKm Добавить DnKm в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
un.RE.al
Разработчик


На форумах с июля 2003
Местонахождение: Саратов
Сообщений: 142

Диман, игру смутно припоминаю smile) Но у самого частенько встречаются игры, где идёт размен базами, а потом прятания в деревьях различного рода строений с обеих сторон smile и попытки это дела найти (гиппосы и просветка решают wink)

__________________
Life is a wheel of changes
But changes are life
And someday we will have to say good bye
But our spirit will survive
(с) ENIGMA

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

un.RE.al is offline Old Post 04.06.2004 09:23
Click Here to See the Profile for un.RE.al Click here to Send un.RE.al a Private Message Найти еще сообщения от un.RE.al Добавить un.RE.al в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PIDOVK@
Зарегистрированный


На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 105

Посмотрел демку... Ну что сказать - напомнило мою первую игру когда я решил пойти в фаст дриад и мишек. Точно такая же ошибка, правда тогда я и играть толком не умел. frown Мне такая ошибка простительна, но явно ее не должны делать люди двадцатого левла(кто демку не смотрел поясняю -- забыл построить HH во время грейда мейна, поэтому воевать ему было нечем -- поэтому и закономерный исход игрыwink ) Эта демка еще один аргумент против этой глупой системы и всю нелепость ситуации ты смог почувствовать на своей шкуре smile
По поводу стратегии в фаст дриад --> можно попробовать поразвлекать противника бараками на его базе(наверно все видели демки не помню точно кто играл но суть заключается в том что висп, который идет на разведку найдя противника сразу же строит барак -- дальше по ситуации в крайнем сучае можно отменить его не потеряв особо много ресурсов. В купе с харасящим героем противник долго будет зажат у себя на базе и вам никто не помешает склонить чашу весов в свою сторону. Гули с аурой дк доставляют очень большие поблемы в игре когда есть экспанд и достаточно далеко от основной базы( пример TR соседний респаун ) придется чем - нибудь пожертвовать либо экспом либо базой потому что просто не разорваться.frown Единственный выход который мне видится убить деда как можно быстрееwink

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

PIDOVK@ is offline Old Post 04.06.2004 13:24
Click Here to See the Profile for PIDOVK@ Click here to Send PIDOVK@ a Private Message Найти еще сообщения от PIDOVK@ Добавить PIDOVK@ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PIDOVK@
Зарегистрированный


На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 105

Итак демка с прешедшего бнетовского турнира NE vs NE к сожалению выйти в финал мне не удалось, статс 5-1 , больше не сыграл из-за проблем с "домашними" тт а мог бы и выйти frown
Игра получилась немного долгой из-за того что забывал купить ТП, и в одной из последних битв прозевал его армию и пол моей армии умерло не успев нанести никакого урона... а так все весело получилосьstick out tongue

Last edited by PIDOVK@ on 11.06.2004 at 12:10

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

PIDOVK@ is offline Old Post 10.06.2004 18:06
Click Here to See the Profile for PIDOVK@ Click here to Send PIDOVK@ a Private Message Найти еще сообщения от PIDOVK@ Добавить PIDOVK@ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:48. Новая тема    Ответить
  Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования