Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Общий > О сайте > Разработка Учебника. Зерги
Страницы (всего 5): « 1 2 3 [4] 5 »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664
2 hOvErMiNd

кто тебя так назвал? я даже извинился... unrespect

Может это не мое дело, но твое "извинение" выглядело как еще большая издевка, чем сам наезд. На месте srez-а много кто обиделся бы, особенно на фразу про его личную жизнь. А понтоваться положением модератора нехорошо (все вспоминаем Демиурга Flop ).

если серьезно то я воспринял эту несколько других твоих мессаг как неуважение к играющей в старк части этого форума...

У нас со srez-ом несколько максималистические представления о качестве игры. Поначалу они были таковыми только у меня, но потом передались и ему. То, что он сказал, может излишне резко, но справедливо. В моем и его представлении хороший игрок это тот, демки с поражениями которого я не сразу смогу отличить от папских, т.е. real gg, придираться к качеству игры в которых желания не возникнет. Из тех игр, что я наблюдаю на FSGS/org.ru (с моим участием и не только) почти все происходят либо как "папа ебет ламоса", либо "кто кого ламее", если рассматривать их с той позиции, которую я изложил выше, поэтому IMHO самые лучшие мои игры это те, что я проиграл, показав при этом хорошую (для себя) игру.

Между прочим, демки с участием одинаковых рас смотрятся более папскими, чем с участием разных, так как при одинаковых расах более низкий скилл обоих приводит просто к замедлению событий, которое на первый взгляд не заметно, а при разных происходит изменение баланса тактик, которое сразу бросается в глаза, к тому же ошибки микро видны гораздо лучше. Как мне кажется, самая определяющая скил зерга партия это ZvT, на ней класс его игры (или отсутствие такового frown ) виден наиболее хорошо.

Повторюсь, это не неуважение, а изложение своей точки зрения, которая не переносится за пределы игры.

если хочешь помочь с учебником тебе все тут рады...

Если бы он не хотел, вы бы тут его не увидели. Сколько я его знаю, его достаточно сложно развести на высказывание своих мыслей, особенно письменно, но если это получилось, цензуре он свои слова подвергает редко, так что не обижайтесь smile

если хочешь по понтоваться и заявить что я тут один отец а вы все лохи(фраза типа вы ламаки но я тоже imho об этом очень ясно говорит) найди себе другое место(starcraft.ru рекомендую)

На с.ру ни он ни я такого бы не написали, так как там это 100% вызвало бы только кучу дерьма в ответ при нулевом эффекте. Здесь же, как мне кажется, можно высказывать свою точку зрения, рассчитывая на то, что ее выслушают и поддержат или аргументированно опровергнут. Мне тоже не раз хотелось сказать "да ты че, тупой что-ли" или "да так только ламера делают", но я заменял это более мягкими формулировками типа "прочитай еще раз предыдущий пост", "на практике этого делать не стоит", и т.д. (кстати, это вовсе не значит, что под этими фразами я всегда так подразумеваю)

Генеральная линия партии: "Да, мы ламы, но мы растем над собой"

За класс уважают сторонние наблюдатели, друзья и знакомые уважают за прогресс. Всем gl в этом непростом деле.

Хмм, вроде часть острых углов сгладил, а то горячие головы молодежи под воздействием спермотоксикоза зачастую идут в разнос big grin big grin big grin

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 29.05.2002 21:23
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[vt]Vitus
Завсегдатай


На форумах с декабря 2001
Местонахождение: Уже Питер.
Сообщений: 943

2Win & srez
Вы выложили довольно много информации, но из-за её не системности полезность её ~0 ...
2srez за сообщения типа "я такой крутой - здесь одни ламера" - большой unrespect, хотя бы потому что это не правда ... при рецидиве будет ignore and thx c моей стороны ... уважайте людей и не уподобляйтесь Максу, тем более играть люди здесь умеют и не только Hireling.

Добавленно позже:
Предлогаю споры здесь прекратить для этого есть место в других темах ...

__________________
Rip - ушёл в неизвестность frown
Приходя - не радуйся, уходя - не грусти.
"глядя на всё ето - не нуди"© 3714 бот-Гарм

Last edited by [vt]Vitus on 30.05.2002 at 03:25

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[vt]Vitus is offline Old Post 30.05.2002 01:53
Click Here to See the Profile for [vt]Vitus Click here to Send [vt]Vitus a Private Message Домашняя страница [vt]Vitus Найти еще сообщения от [vt]Vitus Добавить [vt]Vitus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664
2 [vt]Vitus

Вы выложили довольно много информации, но из-за её не системности полезность её ~0 ...

Никто и не говорил о системности, сделать ее системной - задача авторов этого учебника, к коим мы не относимся.

за сообщения типа "я такой крутой - здесь одни ламера" - большой unrespect, хотя бы потому что это не правда ... при рецидиве будет ignore and thx c моей стороны ... уважайте людей и не уподобляйтесь Максу, тем более играть люди здесь умеют и не только Hireling.

Что ты подразумеваешь под умением играть ? Умение заработать положительный статс на FSGS ? То, что я думаю по этому поводу написано в предыдущем посте, не буду повторяться. Жаль, если ты с этим не согласен.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 30.05.2002 03:13
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
OVER DyPb
Автор


На форумах с мая 2001
Местонахождение:
Сообщений: 928

ne ssorbtesb, patsani!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

OVER DyPb is offline Old Post 30.05.2002 03:21
Click Here to See the Profile for OVER DyPb Click here to Send OVER DyPb a Private Message Найти еще сообщения от OVER DyPb Добавить OVER DyPb в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
srez
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Питер
Сообщений: 506

Уважаемы господа, дабы больше никого не вводить в искус называть меня нехорошими словами или просто отвечать в некоректной форме, я чуть позднее потру весь флуд из своих комментов, оставив только информацию по темы. Этот коммент также потру. Так как удалять комменты я не умею, видимо, нет прав. То прошу людей обладающих такими правами удалить все посты помеченные: "FOR DELETE".

ЗЫ Отбой, нашел где можно коммент удалить. Все сделаю сам. smile

__________________
Please put down Your weapon! You have 30 seconds to comply!
You now have 15 seconds to comply!
You are in direct violation of penal code 9-15-69.
You now have 5 seconds to comply!
Four-three-two-one...
I am now authorized to use physical force!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

srez is offline Old Post 30.05.2002 04:21
Click Here to See the Profile for srez Click here to Send srez a Private Message Домашняя страница srez Найти еще сообщения от srez Добавить srez в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hOvEr
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Russia Moscow
Сообщений: 2427

2Wic:

Цитата:
Никто и не говорил о системности, сделать ее системной - задача авторов этого учебника, к коим мы не относимся.
если он не будет уважать людей которые будут все его барахло упорядочивать то уж извините разберемся без вас...
Цитата:
еще большая издевка, чем сам наезд.
я на него не наезжал... я пытался показать челу что он замечает то что ему надо тогда когда ему надо и потом находит повод назвать всех ламерами... то что он о себе и о понятии хамства возомнил явно его личные проблемы...
кстати того факта что я извенился я игнорировать не собераюсь... он может ЛЮБУЮ фразу подвести под свое понятие о хамстве...
Цитата:
если хочешь помочь с учебником тебе все тут рады...
если хочешь по понтоваться и заявить что я тут один отец а вы все лохи(фраза типа вы ламаки но я тоже imho об этом очень ясно говорит) найди себе другое место

Wic зря ты разбил на части... это была одна фраза... или то или другое... а общество, положение в котором, определяется скилом игры в старк само по себе убого... и Hirelingа тут ценят как человека а потом уже как крафтера... конечно скил надо наращивать но я бы постивил manners выше скила...

__________________
ytne ybrfrjq gjlgbcb(c)MIR

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hOvEr is offline Old Post 30.05.2002 04:43
Click Here to See the Profile for hOvEr Click here to Send hOvEr a Private Message Домашняя страница hOvEr Найти еще сообщения от hOvEr Добавить hOvEr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664
2 srez

Оставь, а то и мне и всем остальным придется удалять ответы и комментарии к твоим постам, к тому же IMHO подобные ситуации могут возникнуть и в будущем, так что я предпочел бы оставить все сказанное как есть, так как писать все это еще раз мне не хочется.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 30.05.2002 04:47
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hOvEr
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Russia Moscow
Сообщений: 2427

Цитата:
Originally posted by [vt]Vitus
Блин, кто -нибудь знает есть ли ответственный за разработку учебника за зерга ??? Кого пинать то нужно что бы работа пошла, например, выдать первоначальные зарисовки по юнитам ??? А то народу кричало будет учебник много, а работают 3 (сагик + Win + srez) человека ...

sorry Vitus ответ тогда не долетел....
вообще за учебник "ответственный" я но я немогу вас пинать... "ааа делайте учебник а то забаню всееееех" - не тянет это же в основном развлекательный сайт... пока инфы нет я мало что могу

МИР обещался сделать тоссов и ни строчки не написал... терров пока делаю я... средне успешно...

__________________
ytne ybrfrjq gjlgbcb(c)MIR

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hOvEr is offline Old Post 30.05.2002 04:52
Click Here to See the Profile for hOvEr Click here to Send hOvEr a Private Message Домашняя страница hOvEr Найти еще сообщения от hOvEr Добавить hOvEr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hOvEr
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Russia Moscow
Сообщений: 2427

Wic если мешает можно это все в другую тему перенести...

__________________
ytne ybrfrjq gjlgbcb(c)MIR

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hOvEr is offline Old Post 30.05.2002 04:58
Click Here to See the Profile for hOvEr Click here to Send hOvEr a Private Message Домашняя страница hOvEr Найти еще сообщения от hOvEr Добавить hOvEr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
srez
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Питер
Сообщений: 506

Да, день удивлений. Я вдруг стал постить не вопросы а полезную инфу, соглашусь, что в достаточно грубой форме. Обычно я если что и постю, то фигню всякую, вроде флуда.

Вывод. Как я понял мои smile "гениальные" посты здесь никому не нужны, посему удалю ка я все посты, чтобы никого не нервировать.
Оставляю Wic направлять вас на путь истинный. Но возникает чуство, что пока вы не начнете отдавать отчет, что вы не госу и даже не хасу, ничего у вас не выйдет. Термины Корейские, посему и оченивать надо по Корейским меркам. Т.е. на Гамее рейтинг 1100 - это еще ламер, а 1200 - уже хасу. Граница где-то посередине IMHO.

Итак все простите за беспокойство, но очередная порция инфы отменяется, я обиделся на жизнь smile. Если хотите испить из колодца мудрости ищите инфу сами. happy

Этот шедевральный пример отсутствия корректности я прибью где-нибудь через пару часов. А пока пусть повисит. (я про этот пост)

2Wic Извиняюсь, что и ты попал под раздачу (мою). Но посты я прибью по указанию админов форума happy Причем все, в этом топике. Не нужны посты - не надо, я лишь хотел помочь. wink

2HOVER... Извиняюсь не способен твой ник в трезвом виде написать. Я как нормальный русский человек не приучен менять регистр через букву, тем более в английском слове. Уж извини. Мой ник как раз более удачен, с этой точки зрения. Ведь правда? И, вообще, давай ругатся не будем. Предлагаю суть спора удалить вместе с постами. (Раз уж я тебя в игнор положить не могу). IMHO щстветственный из тебя безответственный happy Я то пришел, нагадил и ушел. А тебе тут жить...

__________________
Please put down Your weapon! You have 30 seconds to comply!
You now have 15 seconds to comply!
You are in direct violation of penal code 9-15-69.
You now have 5 seconds to comply!
Four-three-two-one...
I am now authorized to use physical force!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

srez is offline Old Post 30.05.2002 05:38
Click Here to See the Profile for srez Click here to Send srez a Private Message Домашняя страница srez Найти еще сообщения от srez Добавить srez в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664
2 hOvErMiNd

2 hOvErMiNd

Цитата:
я на него не наезжал... я пытался показать челу что он замечает то что ему надо тогда когда ему надо


это обязательно делать ?

Цитата:
если он не будет уважать людей которые будут все его барахло упорядочивать то уж извините разберемся без вас...


Цитата:
а общество, положение в котором, определяется скилом игры в старк само по себе убого... и Hirelingа тут ценят как человека а потом уже как крафтера... конечно скил надо наращивать но я бы постивил manners выше скила...


Все так. Процитирую себя:

Повторюсь, это не неуважение, а изложение своей точки зрения, которая НЕ переносится за пределы игры

Кто еще не понял, "ламер" != "лох", а ты все пытаешься выдать это за одно и то же.

Если скил в Стар не решает, тогда почему же все так обижаются на замечания о нем и начинают говорить о неуважении ? Но после нескольких партий, без проблем заканчивающихся сухим счетом не в их пользу, такие разговоры сразу же прекращаются. Мне уже много раз предлагали 1v1 прямо на форумах, хотя я все писал в достаточно корректной форме.

Хмм, у меня тоже возникает желание потереть всю эту дискуссию, результат чувствую нулевой, только еще больше грязи вызывает , "синдром с.ру" frown frown frown

2 all

Так, как я понял, на вопросы, которые я недавно задавал тут, никто отвечать не собирается, да и Сагик пропал куда-то. Наверное, перенесу это в раздел стратегий, может там кто даст "точные ответы" (c) sagitarius

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 30.05.2002 10:54
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gregory[Ff91]
Администратор


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Москва, Красногорск
Сообщений: 3065

Ну и развелиsmile... бедные зерги.roll eyes (sarcastic)
Да, как-то мне пока не до учебника было... Вообще, за зергов брался Сагик, а Володя должен был все упорядочивать - я ему уже ну все для этого дал...

Отдельно: "ламер" - это ругательство. Если тот, кого ты так называешь - твой приятель, то это ваше личное дело, может, шутки у вас с ни мтакие. А обращенное к человеку, который не является твоим приятелем - оскорбление. И то, что ты всех считаешь ламерами (пусть в том числе и себя) - это и есть оскорбление всех.

Володе: Ты перестань за свой ник на людей бросаться. Заставлять писать его "правильно" - издевательство. Это уже ты других не уважаешь.

А помощь достаточно компетентных людей всегда желательна. Но есть разница между помощью и понтами. Обычно люди понимают ее интуитивно.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Gregory[Ff91] is offline Old Post 30.05.2002 11:45
Click Here to See the Profile for Gregory[Ff91] Click here to Send Gregory[Ff91] a Private Message Домашняя страница Gregory[Ff91] Найти еще сообщения от Gregory[Ff91] Добавить Gregory[Ff91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
srez
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Питер
Сообщений: 506

Итак пришел админ и всем надавал по шеям.
Итак, договорились отныне на данном сайте воспринимаю слово "ламер" как ругательство. Во всех предыдущих постах слово "ламер" следует читать как "человек не дотягивающий по игре в стар до уровня хасу" (так далее и буду писать) ну или "newbi".
В той связи, что все посты выше уничтожены ("Аминь!"roll eyes (sarcastic) )
То читать там ничего не нужно.
Приношу свои извинения, что использовал слово, которое у ВАС имеет другое значение. Это у меня вызывает ассоциации, с болезненной реакцией людей из мест не столь отдаленных на слово, например, "петух".
Поведение HOVER... тем не менее вызывает у меня лишь презрение. Уважение, о котором он писал в сое время, к сожаление полностью пропало (только к данному товарищу, про остальных молчу). Но никаких активных "войн" вести не собираюсь. smile И вообще весь мат и ругательства впредь желательно слать в приват. Так вы и свое лицо сохраните, и мне у добнее и всем так же.
Удалять флуд отсюда смысла не имеет, иначе останется постов ~5.

PS Родился вопрос, какое будет ко мне применено наказание, если я продолжу использовать сей термин, в том значении, которое он имеет (с моей точки зрения)? Например если в подпись добавлю...
PPS http://www.notam02.no/~hcholm/altlang/ht/Russian.html Учите русский!

__________________
Please put down Your weapon! You have 30 seconds to comply!
You now have 15 seconds to comply!
You are in direct violation of penal code 9-15-69.
You now have 5 seconds to comply!
Four-three-two-one...
I am now authorized to use physical force!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

srez is offline Old Post 30.05.2002 12:00
Click Here to See the Profile for srez Click here to Send srez a Private Message Домашняя страница srez Найти еще сообщения от srez Добавить srez в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hOvEr
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Russia Moscow
Сообщений: 2427

Цитата:
Поведение HOVER... тем не мен
Цитата:
И вообще весь мат и ругательства впредь желательно слать в приват.

спасибо srez за оценку моего поведения... почему то я в это теме не видел мата и ругательств... кстати это ты теряешь лицо с каждым новым постом содержащим плоды твоего больного воображения вместо реальных фактов... так как учебник должен содержать факты твоя помошь больше тут не требуется...

Гриш мой ник можно вырезать из форума...

по учебнику: я жду от Сага окончательные варианты юнитов... лучше в форум...

по тоссам все на месте стоит... какой то учебник по зергам получается...

__________________
ytne ybrfrjq gjlgbcb(c)MIR

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hOvEr is offline Old Post 30.05.2002 14:17
Click Here to See the Profile for hOvEr Click here to Send hOvEr a Private Message Домашняя страница hOvEr Найти еще сообщения от hOvEr Добавить hOvEr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gregory[Ff91]
Администратор


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Москва, Красногорск
Сообщений: 3065
Wink Пока Fess[R.A.] Editing Ignore List...

srez'у:
Какое нафиг наказание? Ремнем, что ли, выпороть или в угол поставить? Хочешь ругаться со всеми - можешь ругаться. Но не удивляйся, что к тебе относиться будут соответственно

hOvErMiNd'у:
Я тут для тебя программку написалstick out tongue. И для всех, желающих с тобой разговаривать, не нанося тебе при этом смертельной обидыwink. Прошу любить и жаловать - hOvErMiNdEr 1.0
Передается в архиве.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Gregory[Ff91] is offline Old Post 31.05.2002 10:58
Click Here to See the Profile for Gregory[Ff91] Click here to Send Gregory[Ff91] a Private Message Домашняя страница Gregory[Ff91] Найти еще сообщения от Gregory[Ff91] Добавить Gregory[Ff91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005

Мне изначально не понравилось, что человек общается и высказывает мнение как отец. Без ИМХО и прочего. Т.е. объясняем нам "неразумным" что и как. Поэтому и предлагаю 1х1 дабы убедиться в обоснованности его мнения и поведения.
Все что я написал, не берусь говорить что 100%, но 80 точно я САМ проверял на практике. Поэтому за свои слова я отвечаю. Надеюсь ты тоже.
Сегодня и завтра, я думаю, до 23:00 жду на starcraft.org.ru. Скажи свой ник.

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 01.06.2002 06:18
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
srez
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Питер
Сообщений: 506
2sagitarius

Простите это мне? Если так, стучите в Асю (132530760). Ну, или как удобнее будет... мыло там всякое или приватная мессага через форум...

__________________
Please put down Your weapon! You have 30 seconds to comply!
You now have 15 seconds to comply!
You are in direct violation of penal code 9-15-69.
You now have 5 seconds to comply!
Four-three-two-one...
I am now authorized to use physical force!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

srez is offline Old Post 02.06.2002 14:15
Click Here to See the Profile for srez Click here to Send srez a Private Message Домашняя страница srez Найти еще сообщения от srez Добавить srez в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005

нет к тебе это никакого отношения не имеет

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 02.06.2002 14:48
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

а кому ? неужели мне ?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 02.06.2002 15:14
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
srez
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Питер
Сообщений: 506
Talking

Имя! Имя! Народ просит имя!big grin

__________________
Please put down Your weapon! You have 30 seconds to comply!
You now have 15 seconds to comply!
You are in direct violation of penal code 9-15-69.
You now have 5 seconds to comply!
Four-three-two-one...
I am now authorized to use physical force!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

srez is offline Old Post 02.06.2002 15:37
Click Here to See the Profile for srez Click here to Send srez a Private Message Домашняя страница srez Найти еще сообщения от srez Добавить srez в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Greenday
Разработчик


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Umea, Sweden
Сообщений: 2860

умоляем, только не стреляться! wink

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Greenday is offline Old Post 02.06.2002 16:10
Click Here to See the Profile for Greenday Click here to Send Greenday a Private Message Домашняя страница Greenday Найти еще сообщения от Greenday Добавить Greenday в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
OVER DyPb
Автор


На форумах с мая 2001
Местонахождение:
Сообщений: 928

navernoe mne*ujasnim golosom

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

OVER DyPb is offline Old Post 03.06.2002 05:02
Click Here to See the Profile for OVER DyPb Click here to Send OVER DyPb a Private Message Найти еще сообщения от OVER DyPb Добавить OVER DyPb в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

Что, иссяк энтузиазм ? smile smile smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 06.06.2002 18:57
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Horrigan
Разработчик / SoK Member


На форумах с мая 2001
Местонахождение:
Сообщений: 841

а ты ещё пальцы покидай big grin
их тут ломают с большим энтузиазмом big grinbig grinbig grin

__________________
wtf?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Horrigan is offline Old Post 07.06.2002 02:50
Click Here to See the Profile for Horrigan Click here to Send Horrigan a Private Message Найти еще сообщения от Horrigan Добавить Horrigan в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Joder6
Зарегистрированный


На форумах с ноября 2006
Местонахождение:
Сообщений: 1

Shakira is having sex! The Great EYE sees it!

But you shall see it not. Not you, not you...

http://stormwave.ru/cgi-bin/avatar/avatar.cgi?group=%E4%F3%F5&race=&name=%EE%EA%EE&birthday=0000-01-23

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Joder6 is offline Old Post 16.11.2006 10:16
Click Here to See the Profile for Joder6 Click here to Send Joder6 a Private Message Найти еще сообщения от Joder6 Добавить Joder6 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:48. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 5): « 1 2 3 [4] 5 »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования