Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Игры > Новости > Игра "Операция Silent Storm" в продаже!
  Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Lionking[st91]
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: В Центральной Догме между Balamb Garden'ом и штаб-квартирой Инквизиции Вогнутого Мира.
Сообщений: 3707
Игра "Операция Silent Storm" в продаже!

Фирма "" и компания Nival Interactive объявляют о выходе игры "Операция Silent Storm". Игра из серии Игротека, совместно издаваемой фирмой "1С" и компанией Nival Interactive, появилась в продаже 22 августа 2003 года.
Если вы помните, то Silent Storm это тактическая ролевая игра, близая (по жанру) к такой вещи, как Fallout Tactics, посвящённая Второй мировой войне. В игре есть элементы "альтернативной" вселенной, заключающиеся в наличие "третьей силы" стремящейся к мировому господству. Также игра обладает очень хорошим графичиским движком и "продвинутой физикой", позволяющей просчитывать такие вещи, как разлёт осколков гранаты, или, к примеру, крайне реалистичные рикошеты. В общем за дальнейшей информацией смотрите
наше превью по этой игре. Если она (что маловероятно) не "испортилась" со времён беты, то игрушка должна быть просто замечательная (ну нравится она мне, что поделаешь).

По материалам 1C, Nival Interactive и Stormwave

__________________
Ведь смерть--это жизнь, но и жизнь--это жизнь © И. Бродский.
Я верю в птиц.
Произошла ошибка! Я не колдун! Я идиот! © А. Белянин
Neon Genesis Evangelion.

Last edited by Lionking[st91] on 25.08.2003 at 11:03

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Lionking[st91] is offline Old Post 25.08.2003 10:43
Click Here to See the Profile for Lionking[st91] Click here to Send Lionking[st91] a Private Message Домашняя страница Lionking[st91] Найти еще сообщения от Lionking[st91] Добавить Lionking[st91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:52. Новая тема    Ответить
  Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования