Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Общий > Голосования > ваша реакция на "я ухожу..."
Ваша реакция на "я ухожу..."
Жалко, хороший чел уходит
Ну и пошел нах
Он же вернется, сцука
Задолбали, млин
Сколько ему комплиментов отвешивают. Может мне тоже уйти? И еще раз... и еще раз... и еще раз...
Результаты [Редактировать опрос]
  Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
loki
Автор


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Питер
Сообщений: 593
Question ваша реакция на "я ухожу..."

Модно стало нынче уходить. Уходя - уходи. И не пизди.

__________________
Но если есть Тёмный Властелин, то есть и Светлые Партизаны (с) Lionking[st91]

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

loki is offline Old Post 23.07.2002 16:23
Click Here to See the Profile for loki Click here to Send loki a Private Message Домашняя страница loki Найти еще сообщения от loki Добавить loki в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005

Пошутить низя уже happy
Меня самого это уже достало. Вот все общаются, а вот не уходят сцуки happy)))))) big grin

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 23.07.2002 16:50
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
loki
Автор


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Питер
Сообщений: 593
Angry

Сагик, ты тут ни при чем. Шутка хорошая вышлаTop
А то что возвращаются в конце концов - это тоже хорошо.

Просто результат от таких топов тот же, что от печати излишка бумажных денег в стране - инфляция душевного тепла штормовцев. Надо же отвечать за свои постыAngry
Народ! Пишите "я ухожу" уже после того, как ушли и не появляетесь на Шторме по крайней мере неделю. Всегда ведь есть возможность отправить мессагу в Инет, а за неделю многое может измениться

__________________
Но если есть Тёмный Властелин, то есть и Светлые Партизаны (с) Lionking[st91]

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

loki is offline Old Post 23.07.2002 17:19
Click Here to See the Profile for loki Click here to Send loki a Private Message Домашняя страница loki Найти еще сообщения от loki Добавить loki в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005

Это ясно...
Но и их можно понять, бывает все накипит в душе, и кажется нет выхода. Но к счатью выходы находятся, что наверно наталкивает на вывод о возможности найти в любой ситуации решение.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 23.07.2002 17:44
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Greenday
Разработчик


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Umea, Sweden
Сообщений: 2860

никакой инфляции!
кто уходит, тот не прощается
можно закручинится по судьбе потерявшего инет или надолго уезжающего, но такие говорит: "До свиданья "

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Greenday is offline Old Post 23.07.2002 17:54
Click Here to See the Profile for Greenday Click here to Send Greenday a Private Message Домашняя страница Greenday Найти еще сообщения от Greenday Добавить Greenday в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
loki
Автор


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Питер
Сообщений: 593

Может вы и правы. Может и правда сочувствия на Шторме хватит на всех, а я просто перепсиховал из-за недостатка оного в жизни. Если что - простите за резкие слова

__________________
Но если есть Тёмный Властелин, то есть и Светлые Партизаны (с) Lionking[st91]

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

loki is offline Old Post 23.07.2002 18:24
Click Here to See the Profile for loki Click here to Send loki a Private Message Домашняя страница loki Найти еще сообщения от loki Добавить loki в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Talking

При первом взгляде на тему: "Хорошие люди уходят, жаль нах."
Перечитывая: "Он же вернёца, сцука!!!"
Ложась спать: "А, пшёл он нах..."

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 24.07.2002 03:30
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ArcheryTXS
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: NewYork - Черновцы
Сообщений: 2891

Цитата:
Originally posted by sagitarius
Это ясно...
Но и их можно понять, бывает все накипит в душе, и кажется нет выхода. Но к счатью выходы находятся, что наверно наталкивает на вывод о возможности найти в любой ситуации решение.



roll eyes (sarcastic)Top

__________________
Городская тоска...
R.I.P.


archery

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

ArcheryTXS is offline Old Post 01.08.2002 22:30
Click Here to See the Profile for ArcheryTXS Click here to Send ArcheryTXS a Private Message Домашняя страница ArcheryTXS Найти еще сообщения от ArcheryTXS Добавить ArcheryTXS в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
loki
Автор


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Питер
Сообщений: 593

Вот. Хочу извиниться перед Корвусом, который принял этот топик за наезд на себя, и был отчасти прав.
Я был взбешен всеми этими дурацкими уходами-приходами, но все равно наезжать на хорошего чела недостойно настоящего дзен-джигита happy
Извини, Корвус

__________________
Но если есть Тёмный Властелин, то есть и Светлые Партизаны (с) Lionking[st91]

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

loki is offline Old Post 22.08.2002 03:10
Click Here to See the Profile for loki Click here to Send loki a Private Message Домашняя страница loki Найти еще сообщения от loki Добавить loki в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Roll eyes (sarcastic)

Между тем, я тоже хочу извиниться перед Корвуом, который считает меня бездарным уродом, за то, что он меня считает именно таким способом...
\поёт, пъяный: "прибой мою тельняшку просолил!!!"\

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 22.08.2002 21:52
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:33. Новая тема    Ответить
  Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования