Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > StarCraft > Общий > Ламеров надо убивать!
Страницы (всего 4): « 1 2 [3] 4 »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

ROFL!!!

Я помню, я играл с челом по fsgs, ну он на ЛТ обстроился фотками, я нашёл незащищённый участок, дропнул, убил все внетренности базы... он мне и говорит: "А сейчас я ДИСКОННЕКТНУСЬ!! И твой статс полетит к чёрту!! Вот так, хахаха!". Ну это уже наглость... пришлось чуть-чуть соврать: "Парень, не советую... я вообще (пауза) программер (пауза) понимаешь что это значит? Тебе свой компьютер жалко?". Пацан молча вышел... big grinbig grinbig grinbig grin.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 14.02.2002 12:35
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Герцог Ришелье (Gregory[Ff91])
Тень отца Гамлета


На форумах с февраля 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 78

Mr.Geralt - последняя история - 5 балловbig grin big grin big grin

МИР - вот потому-то мне не шибко нравится играть с незнакомыми. В конце концов, а на фиг тебе этот статс нужен? Чтобы позволять какому-то (вот на этот раз серьезно) ламеру тебя шантажировать?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Герцог Ришелье (Gregory[Ff91]) is offline Old Post 14.02.2002 13:10
Click Here to See the Profile for Герцог Ришелье (Gregory[Ff91]) Click here to Send Герцог Ришелье (Gregory[Ff91]) a Private Message Найти еще сообщения от Герцог Ришелье (Gregory[Ff91]) Добавить Герцог Ришелье (Gregory[Ff91]) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MAXHO[exLIT]
Заведующий махном


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Матрица, на хуторе близ Диканьки. Искать на ближайшем зачкоме.
Сообщений: 1062

Цитата:
Сообщение было отправлено Mr.Geralt.
Он его юзал, как он мне объяснил потом, чтобы мне его войска плохо видно было smilesmilesmile


А ведь он прав! Принцип действия сворма - в том, что не видно ни зги!

__________________
Выпал в осадок. Теперь перед употреблением взбалтывать.
------
Матрица, зачком по физике.
Комиссия: ...вы понимаете, в разветвленной цепи действуют определенные правила...
Морфей: Ну, одни правила можно обойти, другие - сломать!
------
Матрица, зачк

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MAXHO[exLIT] is offline Old Post 14.02.2002 13:13
Click Here to See the Profile for MAXHO[exLIT] Click here to Send MAXHO[exLIT] a Private Message Домашняя страница MAXHO[exLIT] Найти еще сообщения от MAXHO[exLIT] Добавить MAXHO[exLIT] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

А статс -- это чисто спортивный интерес...

Незнакомая карта -- это преимущество зерга, к сожалению... незначительное, но преимущество... нашёл экспанд -- заэкспандился... а противник и не подозревает о наличии этого экспанда...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 14.02.2002 13:15
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

a vam ne pohyj na stats? eto polnaja mura.....
ps: a dejstvitel'no chto svarm krome zashiti ot vozduha delaet?confused roll eyes (sarcastic) Angry

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 14.02.2002 15:50
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hOvEr
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Russia Moscow
Сообщений: 2427

Unnamed когда тебе скажут "с тобой играть не буду у тебя статс хреновый" поговорим об этом...

__________________
ytne ybrfrjq gjlgbcb(c)MIR

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hOvEr is offline Old Post 14.02.2002 15:55
Click Here to See the Profile for hOvEr Click here to Send hOvEr a Private Message Домашняя страница hOvEr Найти еще сообщения от hOvEr Добавить hOvEr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Boroda
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1511

2 hover (subj: Random) хых, что значит "ко мне послали"?! Типа "ну до нас тебе далеко, идти поиграй лучше с Бородой"? frown
По теме: Не видел я его, randoma этого...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Boroda is offline Old Post 14.02.2002 16:33
Click Here to See the Profile for Boroda Click here to Send Boroda a Private Message Найти еще сообщения от Boroda Добавить Boroda в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hOvEr
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Russia Moscow
Сообщений: 2427

нет мы ушли и сказали что ты ща будешь

__________________
ytne ybrfrjq gjlgbcb(c)MIR

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hOvEr is offline Old Post 14.02.2002 16:36
Click Here to See the Profile for hOvEr Click here to Send hOvEr a Private Message Домашняя страница hOvEr Найти еще сообщения от hOvEr Добавить hOvEr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Boroda
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1511

По первому посту по этой теме я понял несколько иначе roll eyes (sarcastic) ну да если так тогда ладно wink

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Boroda is offline Old Post 14.02.2002 16:43
Click Here to See the Profile for Boroda Click here to Send Boroda a Private Message Найти еще сообщения от Boroda Добавить Boroda в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

Цитата:
Сообщение было отправлено hOvErMiNd.
Unnamed когда тебе скажут "с тобой играть не буду у тебя статс хреновый" поговорим об этом...


plakat' ne budy. tem bolee v poslednee vremja abi s kem ne igraju. igraju s ljudmi kotorie znajut kto ja est'. xoroshimi nado skazat' igrokami.

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 15.02.2002 00:10
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hOvEr
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Russia Moscow
Сообщений: 2427

а для моего уровня найти народ ОЧЕНЬ сложноfrown

__________________
ytne ybrfrjq gjlgbcb(c)MIR

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hOvEr is offline Old Post 15.02.2002 04:13
Click Here to See the Profile for hOvEr Click here to Send hOvEr a Private Message Домашняя страница hOvEr Найти еще сообщения от hOvEr Добавить hOvEr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-=eJay=-
SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Донецк,Украина
Сообщений: 1037
Confused

Цитата:
Сообщение было отправлено hOvErMiNd.
а для моего уровня найти народ ОЧЕНЬ сложноfrown


Хов в смысле????

__________________

так это и ежу понятно..... то есть бля..... ну ты понял smile (ц) Boroda
- Мыкола, ты слыхал, як москали ICMP-пакеты называють?
- Як?
- Пинги!..

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-=eJay=- is offline Old Post 15.02.2002 12:18
Click Here to See the Profile for -=eJay=- Click here to Send -=eJay=- a Private Message Домашняя страница -=eJay=- Найти еще сообщения от -=eJay=- Добавить -=eJay=- в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hOvEr
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Russia Moscow
Сообщений: 2427

что бы трениться(а не просто играть) нужен чел чуть сильнее меня(например Саг или МИР)... я вижу только народ чуть слабее меня(они иногда выигрывают но тренировка - в основном осознание своих ошибок... а для этого их не должны прощать)... папкам я просто солью несовсем поняв почему... а те с кем трениться для меня оптимально, составляют мнение о человеке по статсу... вот и качаю я все новые и новые аккаунтыfrownfrown

__________________
ytne ybrfrjq gjlgbcb(c)MIR

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hOvEr is offline Old Post 15.02.2002 12:43
Click Here to See the Profile for hOvEr Click here to Send hOvEr a Private Message Домашняя страница hOvEr Найти еще сообщения от hOvEr Добавить hOvEr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

hov, ljudi kotorie tebe nyzhni dlja treninga smotrjat na statsi?confused

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 15.02.2002 16:08
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hOvEr
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Russia Moscow
Сообщений: 2427

инеммо это я и говорюfrownfrown

__________________
ytne ybrfrjq gjlgbcb(c)MIR

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hOvEr is offline Old Post 15.02.2002 16:12
Click Here to See the Profile for hOvEr Click here to Send hOvEr a Private Message Домашняя страница hOvEr Найти еще сообщения от hOvEr Добавить hOvEr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Horrigan
Разработчик / SoK Member


На форумах с мая 2001
Местонахождение:
Сообщений: 841

по мне так трениться нужно с отцами
потому как отчаянье рождает нетривиальные тактические ходы
да и потом собираешься перед игрой лучше

__________________
wtf?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Horrigan is offline Old Post 15.02.2002 16:50
Click Here to See the Profile for Horrigan Click here to Send Horrigan a Private Message Найти еще сообщения от Horrigan Добавить Horrigan в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Ммда... я от Хаера юзал даже DA и глюки... даже чуть помогвло...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 15.02.2002 16:55
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Boroda
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1511

Мне тяжело играть с сильными игроками - в мозгах каша, надо делать мого всего, в итоге ничерта не делаю...... frown Flop confused

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Boroda is offline Old Post 15.02.2002 17:02
Click Here to See the Profile for Boroda Click here to Send Boroda a Private Message Найти еще сообщения от Boroda Добавить Boroda в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dark Elf
Разработчик / SoK Member


На форумах с декабря 2001
Местонахождение: Somewhere in time...
Сообщений: 681

Цитата:
Сообщение было отправлено Boroda.
Мне тяжело играть с сильными игроками - в мозгах каша, надо делать мого всего, в итоге ничерта не делаю...... frown Flop confused



Да так бывает... Почти всегда... Иногда не так... Там просто без вопросов берешь и сливаешь минуте на 5-7. frown
Хов, а насчет тренится, я уже писал. Это настолько трудно найти что аж вообще жутко, играю с 4 однокласниками, дык они вообще даже сопротисляются слабо, а двое вообще все время террами в запор идут. и потом с пол часа их ломаешь.

__________________
Дарк, ты улыбаешься такой милой, доброй улыбкой людоеда... Бррр... (с) Maveric Из поездки в Новосибbig grin
Так вот повторяю для детей природы и прочих аморальных сусликов....(c) -=eJay=- big grinbig grinbig grin
"То, что знаешь, не передать словами, надеющийся на слова не мож

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Dark Elf is offline Old Post 15.02.2002 21:15
Click Here to See the Profile for Dark Elf Click here to Send Dark Elf a Private Message Найти еще сообщения от Dark Elf Добавить Dark Elf в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Browser
Зарегистрированный


На форумах с января 2002
Местонахождение:
Сообщений: 22

Могу сказать по этому поводу вот что:
Примерно 2года назад я увидел впервые старик: "Ну гама как гама" - сказал я, но через 3 месяца начал играть. Играл ламер играл, но надоело ему что все его рвут и захотел в стар научиться гамать...
Тогда я был на 2 курсе технаря, а мой будующий папка на 4 и уже преподавал вовсю (работал по совместительству)...
Так вот. Примерно год назад я начал тренироваться с ним, первые 8 месяцев я ничего не мог сделать, он меня рвал жестоко и в то же время корректно, но через месяц я его впервые выиграл, что само по себе было для меня вещью нереальной... Тогда я впервые понял - хочешь чему нить научиться - играй каждый день со "своим папой"...
А вот десятого февраля был первый чемп в нашем городе по старику. Неповерите хто выйграл... Но после етого я ему налил водки и поблагодарил за то, что когда-то он меня научил играть
Зы: Он кстати занял второе место Dbig grinbig grin

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Browser is offline Old Post 16.02.2002 21:14
Click Here to See the Profile for Browser Click here to Send Browser a Private Message Найти еще сообщения от Browser Добавить Browser в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Stasik
Почетный Администратор


На форумах с апреля 2001
Местонахождение:
Сообщений: 1982

курсе технаря, а мой будующий папка на 4 и

усыновили сироту big grinbig grinbig grin

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Stasik is offline Old Post 16.02.2002 22:11
Click Here to See the Profile for Stasik Click here to Send Stasik a Private Message Домашняя страница Stasik Найти еще сообщения от Stasik Добавить Stasik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

browser neyshto ti sjuda prishel?smile

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 17.02.2002 01:58
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005

Browser что ты голову дуришь big grin , где там в Гомеле чемпионаты? Там и клуба компьютерного нету.

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 17.02.2002 04:42
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Browser
Зарегистрированный


На форумах с января 2002
Местонахождение:
Сообщений: 22

Ну конечно, мы ж деревенские все ламаки - куда нам до вас Москва, Питер - о там рождены и играют все отцы, а мы просто лохи!

2Безимянный: Привет! Давно тя не виде напиши хоть как живёшь! Всего те...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Browser is offline Old Post 17.02.2002 13:58
Click Here to See the Profile for Browser Click here to Send Browser a Private Message Найти еще сообщения от Browser Добавить Browser в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

kstati o derevnjax! odnazhdi k nam v minsk priehal klan po CS iz kakogo to poselka gorodskogo tipy. i porvali luchshij minskij klan po kontre. v derevne y nix pil klyb iz 4 p1-200smile kryto, da?

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 17.02.2002 14:30
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:41. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 4): « 1 2 [3] 4 »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования