Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > StarCraft > Общий > pochemy russkie otci ne xodjat na russkie servera?
  Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724
pochemy russkie otci ne xodjat na russkie servera?

smotritr i chitajtr:
statja Priesta
i moj screenshot
Трудно быть известным
ОДИН ВЕЧЕР НА FSGS

Однажды вечером, я решил зайти на FSGS поболтать с друзьями. Выбрав из своих двухсот ников мой любимый - Priest - я зашёл на сервак.

Первое, что бросилось в глаза - topic, который гласил "больше админов, хороших и разных". Не могу сказать, что заметил хоть одного. Едва я успел прочитать topic, как экран чата буквально улетел вверх от обилия spam'a и flood'a. Какой-то интеллектуальный молодой человек под ником "BbI BCE PIDORY" настойчиво предлагал всем сыграть с ним, судорожно нажимая Ctrl-V, Enter. Я не стал ему объяснять, что в самой игре двумя-тремя клавишами не ограничиться, и заигнорил его.

Что-то подсказывало мне, что всё это слишком просто. Действительно, не прошло и пары секунд, как он зашёл под другим ником. В этот раз игнорировать пришлось уже двух юзеров - самого спаммера и юзера, который начал ему отвечать флудом "ДА ТЫ ЗАЕБАЛ УЖЕ ЛОХ". После повторения этой вполне привычной операции со всеми спаммерами я успокоился и уже собрался пойти поесть, как вдруг какой-то юзер задаёт мне вопрос, нередко ставящий меня в тупик: "1x1?" - "no, thx" - отвечаю я. "dumaesh ya lamo? ya Android'a 2:1 porval i Rangera 3:2". Я не стал объяснять ему, что мне всё равно кого он там порвал, и что я, наконец, хотел бы поесть и ответил ещё на 5-6 предложений сыграть своей любимой фразой "no, thx". Пока я отвечал, первый юзер успел обидеться на моё молчание и говорит: "u r no manner". Пока я писал ему ответ, что занят, остальные просившие уже принялись за то, что умеют лучше всего - вежливо разговаривать. "Zassal lox?" - говорили одни. "Da ti ne nastoyashiy Priest" - объясняли другие. "Plzzzzz odnu igru!!!! ya tvoy fanat iz Vorkuti!!!" - умоляли другие. Я ответил всем в общий чат "no game, sorry" и пошёл есть.

Придя обратно, я нашёл у себя в привате около 150 сообщений от 30-60 разных юзеров. Смысл сообщений не изменился, правда, прибавились сообщения типа "moy mail: zerg2204@starcraft.ru, zhdu demok". Предполагалось, что я сейчас же должен был отправить свои лучшие демки эксклюзивно по всем 20 адресам, указывавшимся выше.

Не получив ответа на свои просьбы, мольбы и угрозы, некоторые юзеры свирепели и угрожали убить меня на следующем чемпионате, приехать разбираться с братвой; в то время как другие объясняли мне, что я зазнался, раз ни с кем не разговариваю и что из-за отсутствия практики на FSGS я уже не отец, а вполне обычное ламо.

Заигнорив половину и кое-как ответив более вежливой другой половине, я получил сообщение от некой то-ли Алины, то-ли Алисы, которая говорила, что я милашка и что она хочет со мной сыграть. Вежливо объяснив, что знаю её настоящее имя (Паша или Коля) - я играть отказался. В ответ мне пришла фраза в стиле группы "Красная Плесень", напичканная отборным матом. Ладно, ignored and thx. Пока я занимался обновлением своей домашней страницы, так же известной как description, я получил ещё штук 5 предложений сыграть - 1v1, 2v2, MicroWars, Protect the Queen, Turret Defence.

Поскольку я пришёл пообщаться с друзьями, я вежливо отказался от всех видов увеселений, попутно заигнорировав ещё человек 10. Надо заметить, что из заигнорированных юзеров процентов 10 вернулось под другими никами. Последние разделились на две части - первые просили разигнорировать их первые ники, а вторую я по изложенным уже выше причинам реигнорировал, а также спасибо.

Рендеринг в 3D Studio закончился, и я запустил Word - написать вот эту самую статью. Word стал моим четырнадцатым запущенным приложением - помимо Sonique, Powerpoint, Windows Commander, Explorer, Neoplanet, Starcraft, Polyglossum Dictionnary, ICQ, mIRC, Audiogalaxy Satellite, Tag&Rename, Photoshop и Nero. При таком количестве программ играть в Starcraft почти не реально, даже на моём P4. Это я и попытался объяснить агрессивным юзерам, написав /away hi, no. Видимо, этого было мало, потому что когда я вернулся в SC chat через 10 минут меня завалили вопросами, перечисленными выше, к которым прибавились ставящие в тупик "why?" Также попадались такие замечательные сообщения, как "1x1???" и через несколько строчек "I cr join name: 1x1hunt".

Вообще до часу-двух ночи у меня жуткие лаги, благодаря моей педальной АТС 1961 года, на которой USR Sportster Flash 56k превращается в русский модем 2400. Поэтому на оригинальный battle.net, где я обычно тренируюсь, идти было рано, и я решил ещё початиться с друзьями. Вовлёкшись в увлекательную беседу с MoFo, я перестал обращать внимание на сообщения в мой адрес, пока они не стали идти с такой скоростью, что совсем затруднили общение. 5 минут пришлось потратить на лаконичные ответы, на вежливые вопросы и игнорирование остальных дебилов.

В это самое время пришла восходящая звезда российского старкрафта - несравненная Волчица-которая-не-любит-проигрывать и завалила какого-то незадачливого крафтера, имевшего несчастье у неё выиграть, трёхэтажным матом. Я сказал ей, что пусть в следующий раз не удивляется, почему я с ней не здороваюсь, в ответ на что был послан на головку от часов "Заря". Мои привычные пальцы продолжали время от времени набирать Ctrl-V и Alt-N, благо в clipboard'e у меня всегда /ignore. В чате как обычно шло обсуждение, с каким же именно счётом выиграл Androide у Slayers_`boxers`, какой же отец [3D]Bogus и скольких буржуев он убил сегодня, равно как и велась оживлённая дискуссия на тему "кто gosu, а кто нет", разводимая kd)_Eternal'ом. Я вступил в интеллектуальную беседу, в которой мне тут же объяснили, что лучше Legion team в России только orky, и что я дурак, что не смотрю "За стеклом".

Увидев в чате своего друга, я в шутку написал "Eon~Spacelord ignored", после чего мне в whisper пришла масса гневных сообщений в стиле "ты мудак даже друзей своих игнорируешь". Естественно, вся картина не переставала разбавляться огромным количеством предложений сыграть со мной ("если хочешь, я не буду сохранять демку, как я тебя порвал - не беспокойся!"), а надпись You are now ignoring L8.Kazuya появилась у меня на экране после очередного излияния последнего.

Отцы, реально разбирающиеся в современном про-гейминге, спокойно и вежливо дали мне понять, что мой клан Eon~ - сплошные ламера, и что нас всех порвёт Geka[MDK], который лучший в селе Горелово, просто на чемпионаты не ездит из-за отсутствия спонсоров. Также меня весьма порадовал какой-то местный отец, известный в узких кругах, который начал мне объяснять мои ошибки в демках из SC 1.08 alpha. Параллельно с этим мне приходили сообщения от моих фанатов из Уфы, которые говорили, что на этих же демках 1.08 alpha они учились играть и что я лучший не только в России, но и в мире.

В это время пришло сразу три админа, которые забанили моего друга DaD'a, с которым я в тот момент разговаривал. Когда я спросил, за что он был забанен, мне объяснили, что это по статье 232 пункт 3 кодекса FSGS. Я поинтересовался, почему не забанят тогда весь чат - нет прав, оказывается. Всё это время какой-то любезный юзер продолжал мне объяснять, что выражения типа "ignored and thx, thx and gg, gg and gw, gw and ignored" пошли вовсе не от меня, а от idm.Praetorian'а, и что я их у него "украл". Я ему вежливо ответил, что я ему очень благодарен, большое спасибо, а также игнорирован. Внезапно в чате, появился какой-то генералиссимус с сайта starcraft.ru (нередко сокращаемого до s.ru), приказавший мне с ним играть, потому что у него звание выше. Я послал ребёнка поиграть в Конфедерацию в single player и заигнорировал идиота. Не успел я возобновить прерванный разговор с MoFo, как мне пришло сообщение от некого "Ueban", что я только в Starcraft решаю, а в реальной жизни я лох, с прилагающейся убедительной просьбой не выпендриваться и сыграть с просящим. Я ответил, что с уебанами не играю, и спасибо. Пора было идти на battle.net... Как надоели просьбы об игре!

"1x1!!! Я лучший в своей деревне!!!" Ладно, создавай сервак, говорю я. Мне на самом деле было интересно, сколько он там просидит.

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 15.02.2002 19:06
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-=eJay=-
SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Донецк,Украина
Сообщений: 1037
Talking

Как это не ходят???
Я же хожуbig grinbig grinbig grin

__________________

так это и ежу понятно..... то есть бля..... ну ты понял smile (ц) Boroda
- Мыкола, ты слыхал, як москали ICMP-пакеты называють?
- Як?
- Пинги!..

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-=eJay=- is offline Old Post 15.02.2002 19:18
Click Here to See the Profile for -=eJay=- Click here to Send -=eJay=- a Private Message Домашняя страница -=eJay=- Найти еще сообщения от -=eJay=- Добавить -=eJay=- в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gregory[Ff91]
Администратор


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Москва, Красногорск
Сообщений: 3065

Вполне понимаю Приста.
У нормального человека не будет никакого желания общаться с кучей откровенно отбросов, а тем более объяснять им, что он не верблюд.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Gregory[Ff91] is offline Old Post 16.02.2002 14:12
Click Here to See the Profile for Gregory[Ff91] Click here to Send Gregory[Ff91] a Private Message Домашняя страница Gregory[Ff91] Найти еще сообщения от Gregory[Ff91] Добавить Gregory[Ff91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005

Спасибо Аннеймендыч, что опубликовал. В описаниях встретил и себя frown . Стыдно мне стало за себя, так что простите кого обидел embarrasment

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 17.02.2002 09:10
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[vt]Vitus
Завсегдатай


На форумах с декабря 2001
Местонахождение: Уже Питер.
Сообщений: 943

На fsgs, кроме вашего, я ни когда не был, меня не пускает из-за слабой связи, но не думал, что всё так печально. Неужели о русских крафтерах судят по этим дебилам на fsgs ?

__________________
Rip - ушёл в неизвестность frown
Приходя - не радуйся, уходя - не грусти.
"глядя на всё ето - не нуди"© 3714 бот-Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[vt]Vitus is offline Old Post 19.02.2002 06:18
Click Here to See the Profile for [vt]Vitus Click here to Send [vt]Vitus a Private Message Домашняя страница [vt]Vitus Найти еще сообщения от [vt]Vitus Добавить [vt]Vitus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:57. Новая тема    Ответить
  Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования