Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > StarCraft > Общий > Fast click
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
rama
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: г Новосибирск
Сообщений: 1177

впринципе если посмотреть что фиксируется, то можно выбрать набор действий которые дают нужный результат, я например сделал как Boxer в воде, т.е. обводил всех рабов и жал на 1 (ком цен) и при этом старался развиваться как в TvT, так у меня за 4 минуты со средним apm 247 размер репа был 82к, а нулевой 75, т.е. если противник не комп, а такой же, то размер репа будет 89к, ну прям как у госу.

__________________
большой апм, плохая игра - это ламер. маленький апм, хорошая игра - это госу. 0 апм всякая игра - это компутер.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

rama is offline Old Post 17.05.2003 01:15
Click Here to See the Profile for rama Click here to Send rama a Private Message Домашняя страница rama Найти еще сообщения от rama Добавить rama в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
StraNNiK
Зарегистрированный


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Astana, KZ
Сообщений: 558

Цитата:
Так что не стоит волноваться тем, у кого apm ниже чем у остальных - можно просто по нескольку раз один и тот же hotkey нажимать , хотя Вы и кликаете как бешенный


В начале игры пустым кликанием и нажиманием байндов конечно набиваются высокие показатели АРМ. Но ближе к середине игры уже времени ни на какие там левые клики не хватит - постоянно надо что-то делать, контролить и заказывать. Потом просто перещелкивать между разными локациями улучшает реакцию на игру.
Как упомянал Wic, в начале все кликают впустую для поддержания ритма, темпа, чтобы в момент внезапной атаки кликать уже с пользой.
Про эффективность кликов - конечно вы правы - посмотрите АРМ тогоже Blackmana 270-290 и на 20-30 выше Боксера и Yellow. А про качетство игры - спросите Hirelinga он уже помойму коментировал его.
зы. Лично я пытался повторить эти бесполезные движения и научился постоянно менять ралли поинты - иногда помогает не сливать построившиеся воиска с 5-6 хачей, идущие через огонь противника. smile

__________________
Когда я ем, я глух и нем, хитёр и быстр и дьявольски умён

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

StraNNiK is offline Old Post 17.05.2003 02:43
Click Here to See the Profile for StraNNiK Click here to Send StraNNiK a Private Message Найти еще сообщения от StraNNiK Добавить StraNNiK в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
StraNNiK
Зарегистрированный


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Astana, KZ
Сообщений: 558

Кстати заметил интересный реп - проверьте может это глюк
RED.Nada - 394 APM confused
игра Red.Nada vs Freezerg

Прикрепленный файл: [red]nadavfreezergtz.rep
"Файл был скачан 397 раз(а).

__________________
Когда я ем, я глух и нем, хитёр и быстр и дьявольски умён

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

StraNNiK is offline Old Post 17.05.2003 02:54
Click Here to See the Profile for StraNNiK Click here to Send StraNNiK a Private Message Найти еще сообщения от StraNNiK Добавить StraNNiK в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rama
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: г Новосибирск
Сообщений: 1177

да нет не глюк, просто видать NaDa немного обиделся когда оказалось что у него не самый высокий APM, он ведь славится очень скоростным кликом.

__________________
большой апм, плохая игра - это ламер. маленький апм, хорошая игра - это госу. 0 апм всякая игра - это компутер.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

rama is offline Old Post 17.05.2003 04:49
Click Here to See the Profile for rama Click here to Send rama a Private Message Домашняя страница rama Найти еще сообщения от rama Добавить rama в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

Прикол тут был, я первые несколько минут в одной игре как следует покликал (20-25% от общего времени игры), итоговый рейтинг клика - 252 smile. Так что фигня все это. Сейчас качаю исходники проги, может если получится переделаю ее чтобы реальные клики читала, без мусора.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 18.05.2003 11:57
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rama
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: г Новосибирск
Сообщений: 1177

ну это интересно сколько ты играл? я дык за 2 минуты могу средний 400 натыкать, а тут ведь реал игра попробуй стока лишнего натыкай. что б ещё и что-то с пользой было да и при этом не хилого игрока отымей.

__________________
большой апм, плохая игра - это ламер. маленький апм, хорошая игра - это госу. 0 апм всякая игра - это компутер.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

rama is offline Old Post 18.05.2003 12:30
Click Here to See the Profile for rama Click here to Send rama a Private Message Домашняя страница rama Найти еще сообщения от rama Добавить rama в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

Вот я про тоже. То есть при желании можно накликать себе очень большой рейтинг, у меня в эти пару стартовых минут график зашкаливал, и даже несмотря на то, что оставшуюся игру играл нормально, рейтинг раза в 2 больше был, чем обычно. Имхо выбить 500+ тут не так сложно, но против нормального игрока при этом скорее всего сольешь.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 18.05.2003 13:56
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

Мде, это не исходники frown, точнее самое интересное как раз внутрь dll зашито. Если кто увидит описание формата реплея, скажите.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 18.05.2003 16:58
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alexeyy
Зарегистрированный


На форумах с февраля 2003
Местонахождение: Saratov
Сообщений: 82

прога coolezzz.
Позырил как боги гамают:
15 elapsed time | select
15 | train
15 | select
15 | move
15 | select
15 | move
15 | select
15 | move
15 | select
15 | move
15 | set rally
http://forum.cyberfight.ru/images/smilies/new/icon_notworthy.gif
Для меня-то лоха хорошо, если set rally будет на 75 elapsed time
всё, иду трейнится чтобы также рабов раскидывать

__________________
Приветствую сокровища Лотоса!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Alexeyy is offline Old Post 25.05.2003 13:56
Click Here to See the Profile for Alexeyy Click here to Send Alexeyy a Private Message Найти еще сообщения от Alexeyy Добавить Alexeyy в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rama
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: г Новосибирск
Сообщений: 1177

нашёл чему учиться, вот куда интереснее сделать как у меня ламера тока всё за 1 единицу времени, а не за 12 как я это сделал. вот уж действительно прикольно за 1 единицу времени развести рабов smile

Прикрепленный файл: 0.rep
"Файл был скачан 253 раз(а).

__________________
большой апм, плохая игра - это ламер. маленький апм, хорошая игра - это госу. 0 апм всякая игра - это компутер.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

rama is offline Old Post 25.05.2003 15:24
Click Here to See the Profile for rama Click here to Send rama a Private Message Домашняя страница rama Найти еще сообщения от rama Добавить rama в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mozes
Завсегдатай


На форумах с марта 2003
Местонахождение: Пермь
Сообщений: 731

выкладываю более новую версию bwcharta
среди новых фич - кол-во бесполезных кликов и соответственно количество ПОЛЕЗНЫХ действий в минуту

З.Ы. че то как то мало она бесполезных кликов показывает....

Прикрепленный файл: bwchart2003.exe
"Файл был скачан 277 раз(а).

__________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...

Счастье труда - это чувство которое испытывает поэт,глядя, как рабочие строят плотину. (с) Веллер

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mozes is offline Old Post 25.05.2003 16:21
Click Here to See the Profile for Mozes Click here to Send Mozes a Private Message Найти еще сообщения от Mozes Добавить Mozes в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

Цитата:
Originally posted by souls^Barl(og)
да не волнуйся ты так вот у тсунами клик 70-80 иногда 90 в минуту и ничего рулил как никак


eto iskljychenie a ne pravilo.
Цитата:
Кстати, у Chojja оказалось не так много, 180-210, хотя может я не те репы смотрел

da ne te, y chojja klik chyt slabee chem y nadi, no tozhe v rayone 300.
Цитата:
меньше кликаешь - больше времени для обдумывания

v tom to i delo chto y nih multitask brains- mogyt i dymat i klikat odnovremenno O_O
Цитата:
Прикол тут был, я первые несколько минут в одной игре как следует покликал (20-25% от общего времени игры), итоговый рейтинг клика - 252 . Так что фигня все это. Сейчас качаю исходники проги, может если получится переделаю ее чтобы реальные клики читала, без мусора.

wic, blya, ti ponimaesh chto ti mozhesh nabit sebe 400+ prosto klikaja kakoj nit hotkey i ne razvivajas?
ponimaesh proga zdelana ne dlya izvrashenij vsyakih, a dlya serjeznih igr. v serjeznih igrah ti lishnih klikov delat ne bydesh.
tak sho poljube proga ne fignya, dymaesh chojja specialno sebe click nabivaet?

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 25.05.2003 16:45
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mozes
Завсегдатай


На форумах с марта 2003
Местонахождение: Пермь
Сообщений: 731

Да еще, новая версия bwcharta позволяет получить среднее количество дейтвий в минуту для нескольких игр. Указываешь папку с репеями и тебе выводится список игроков со всякими там показателями. Только вот часто игроки подписываются не основными никами, что порядком портит получаемый результат frown

Если иметь хорошо структурированную колекцию реплеев, то можно получить интересные данные, например, среднее время игры на различных респавнах для различных рас. Жаль у меня в реплеях бардак frown

Да, кстати, кто такой Heaven[30D.O.M] или Heaven_kr (Это он видать так на вкг подписывался)? В моей колекции реплеев он - единственный игрок у которого средняя скорость клика больше 300. Его срдний клик по 3 репам - 348. У нады получилось "всего" 255.

__________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...

Счастье труда - это чувство которое испытывает поэт,глядя, как рабочие строят плотину. (с) Веллер

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mozes is offline Old Post 26.05.2003 04:12
Click Here to See the Profile for Mozes Click here to Send Mozes a Private Message Найти еще сообщения от Mozes Добавить Mozes в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

samoe interesnoe chto kogda ya igraju tossom moi click 100-130, v to vremja kak zergo 80-110=]

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 26.05.2003 19:22
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]GreYAnGeL
Завсегдатай


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: The country of the "рацпицдяи"
Сообщений: 1243

У меня тоже за тоссов и терров достаточно большой клик - 150-170 по сравнению с зергом - 120-140

__________________
На Шторме уже давно нет никаких разделов.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]GreYAnGeL is offline Old Post 27.05.2003 07:31
Click Here to See the Profile for [a2]GreYAnGeL Click here to Send [a2]GreYAnGeL a Private Message Домашняя страница [a2]GreYAnGeL Найти еще сообщения от [a2]GreYAnGeL Добавить [a2]GreYAnGeL в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SS[~D16~]
SoK Member


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Moskow
Сообщений: 454

меньше кликаешь - больше времени для обдумывания

это полная чушь , как раз обдумать я могу все ходы противника за несколько секунд , а вот все успеть , что задумал хуй .....да и никто не может все успеть , но корейцы тем и отличаются , что с такой скоростью игры они и напрягать тебя будут и всю карту захамить успеют ......


wic, blya, ti ponimaesh chto ti mozhesh nabit sebe 400+ prosto klikaja kakoj nit hotkey i ne razvivajas?
ponimaesh proga zdelana ne dlya izvrashenij vsyakih, a dlya serjeznih igr. v serjeznih igrah ti lishnih klikov delat ne bydesh.
tak sho poljube proga ne fignya, dymaesh chojja specialno sebe click nabivaet?



тут я полностью соглазен Вик глупость сказал, можно хоть 600 наебошить тыкая на хач , а вот в реальной игре победить , и много накликать в игре с игроками твоего скилла ++ нереально!


samoe interesnoe chto kogda ya igraju tossom moi click 100-130, v to vremja kak zergo 80-110=]

у меня наоборот z max 210 , а тосс и тер по 160 мах ....но имхо там свои особености контроля , чтоб много кликать надо играть за эти расы .....

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SS[~D16~] is offline Old Post 27.05.2003 15:27
Click Here to See the Profile for SS[~D16~] Click here to Send SS[~D16~] a Private Message Найти еще сообщения от SS[~D16~] Добавить SS[~D16~] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]GreYAnGeL
Завсегдатай


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: The country of the "рацпицдяи"
Сообщений: 1243

Алекс, не знаю, я всю жизнь больше всего играю зергами и самый маленький клик за них...А вообще ИМХО, фастклик не решает...Я вроде это уже понял...

__________________
На Шторме уже давно нет никаких разделов.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]GreYAnGeL is offline Old Post 31.05.2003 00:51
Click Here to See the Profile for [a2]GreYAnGeL Click here to Send [a2]GreYAnGeL a Private Message Домашняя страница [a2]GreYAnGeL Найти еще сообщения от [a2]GreYAnGeL Добавить [a2]GreYAnGeL в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SS[~D16~]
SoK Member


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Moskow
Сообщений: 454

2 Grey

еще как решает , смотря корейские воды - это сразу понимаешь ....
хоть многие и говорят что у них много лишнего я с ними никак не соглашусь , мне достаточно того факта , что лучшие игроки миры - это корейцы ....

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SS[~D16~] is offline Old Post 01.06.2003 05:07
Click Here to See the Profile for SS[~D16~] Click here to Send SS[~D16~] a Private Message Найти еще сообщения от SS[~D16~] Добавить SS[~D16~] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Operator
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2002
Местонахождение: Питер
Сообщений: 49

в 1.01p добавили параметр APM+\- вот, что важно!!! Не APM А именно это, оно показывает КОЭФИЦИЕНТ ИЗМЕНЕНИЙ, а не действия в минуту. Чем он выше, тем больше скорость твоя меняет. У меня лично 42.

__________________
Я даже сейчас не умею играть в СК, и НИКТО НИКОГДА играть в него не научиться.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Operator is offline Old Post 01.06.2003 06:12
Click Here to See the Profile for Operator Click here to Send Operator a Private Message Найти еще сообщения от Operator Добавить Operator в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SS[~D16~]
SoK Member


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Moskow
Сообщений: 454

2 Operator

link dai plz ...hotya ya sha sam poidu iskat...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SS[~D16~] is offline Old Post 01.06.2003 06:26
Click Here to See the Profile for SS[~D16~] Click here to Send SS[~D16~] a Private Message Найти еще сообщения от SS[~D16~] Добавить SS[~D16~] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SS[~D16~]
SoK Member


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Moskow
Сообщений: 454

heh , okazivaetsya v etom topice est smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SS[~D16~] is offline Old Post 01.06.2003 06:34
Click Here to See the Profile for SS[~D16~] Click here to Send SS[~D16~] a Private Message Найти еще сообщения от SS[~D16~] Добавить SS[~D16~] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SS[~D16~]
SoK Member


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Moskow
Сообщений: 454

aaa eto ne to frown
tak 4to daite link plz kto-nit na 1.01

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SS[~D16~] is offline Old Post 01.06.2003 06:36
Click Here to See the Profile for SS[~D16~] Click here to Send SS[~D16~] a Private Message Найти еще сообщения от SS[~D16~] Добавить SS[~D16~] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rama
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: г Новосибирск
Сообщений: 1177

гы мне подсказали надо навести курсор на название окна и кликнуть правой кнопкой, потом левой по надписи about bwchart, ну там и будет адрес сайта.

__________________
большой апм, плохая игра - это ламер. маленький апм, хорошая игра - это госу. 0 апм всякая игра - это компутер.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

rama is offline Old Post 01.06.2003 07:17
Click Here to See the Profile for rama Click here to Send rama a Private Message Домашняя страница rama Найти еще сообщения от rama Добавить rama в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]GreYAnGeL
Завсегдатай


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: The country of the "рацпицдяи"
Сообщений: 1243

Алекс, я скоро наделаю несколько реп с людьми, буду действовать, как корейцы на ВОДах, напр. IntoTheRain и наберу ~250, спорим? Репы будут ~25 минут, игры будут на равных...В смысле, не вс лама, а вс норм.противник...

__________________
На Шторме уже давно нет никаких разделов.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]GreYAnGeL is offline Old Post 01.06.2003 08:40
Click Here to See the Profile for [a2]GreYAnGeL Click here to Send [a2]GreYAnGeL a Private Message Домашняя страница [a2]GreYAnGeL Найти еще сообщения от [a2]GreYAnGeL Добавить [a2]GreYAnGeL в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

lol.
gl=]

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 01.06.2003 13:22
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:35. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования