Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > StarCraft > Общий > Типа хелп
Страницы (всего 3): [1] 2 3 »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Hireling
Завсегдатай


На форумах с июня 2001
Местонахождение: Kiev
Сообщений: 564
Типа хелп

Такое вот дело ... кто знает ВГТур, наверное слышал про клан rS.
И вот они приглашают меня к ним в тиму...
Кто что думает об этом, стоит или нет.
Заранее благодарен smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Hireling is offline Old Post 20.05.2003 17:56
Click Here to See the Profile for Hireling Click here to Send Hireling a Private Message Найти еще сообщения от Hireling Добавить Hireling в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Знаю лишь, что такой тим есть в вар3 и что в tft 'clan rs' -- популярнейший канал smile, на основе чего делаю вывод, что тебе там будет очень даже неплохо happy

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 20.05.2003 19:52
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

hmm, clan rS - odin iz silneyshih v Severnoy americe. tak sho so storoni skilla- da stoit.
ya dolgo tysovalsja na ih forume, voobshem to podryzhilsya s nekotorimi, ljudi vrode neplohie, no s drugoy storoni bm ljudej tozhe hvataet- Missions naprimer.
hz stoit ili net.
=]

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 20.05.2003 22:55
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
kenga
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: odessa
Сообщений: 651

решил повепендриватся ? ....

__________________
no_name

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

kenga is offline Old Post 21.05.2003 19:34
Click Here to See the Profile for kenga Click here to Send kenga a Private Message Найти еще сообщения от kenga Добавить kenga в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Hireling
Завсегдатай


На форумах с июня 2001
Местонахождение: Kiev
Сообщений: 564

о, блин, меня рассекретили frown
да, я все это делаю, дабы повыпендриваться, ибо нет для меня ничего слаще. Я такая вот сволочь. Да и репы мы все делаем на пару с одним другом, просто он берет себе какой-то госу ник и я пальцуюсь, что мол отцов разрываю...



блин, я сюда захожу не потому, что тут куча фанатов\крутых игроков, просто тут есть (и довольно много) хорошие люди, с которыми можно поговорить + уважают бруд-вар
этот топик создан только для одного - сам я решить не могу, стоит или не стоит присоеденятся к их тиме. Вот и спрашиваю совета.

повыпендриваться... я охуеваю
этого тут я ждал меньше всего, если честно

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Hireling is offline Old Post 22.05.2003 16:29
Click Here to See the Profile for Hireling Click here to Send Hireling a Private Message Найти еще сообщения от Hireling Добавить Hireling в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Нет kenga это ты решил повыпендриваться... ещё бы слово правильно написалembarrasment

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 22.05.2003 18:28
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SS[~D16~]
SoK Member


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Moskow
Сообщений: 454

2 kenga

smile ti zastavil menya ulibnutsya ....


повыпендриваться... я охуеваю
этого тут я ждал меньше всего, если честно


i2 smile

2 Hireling

А что тебе это даст ?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SS[~D16~] is offline Old Post 22.05.2003 19:11
Click Here to See the Profile for SS[~D16~] Click here to Send SS[~D16~] a Private Message Найти еще сообщения от SS[~D16~] Добавить SS[~D16~] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
kenga
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: odessa
Сообщений: 651

to MadeInRussia
как ?

__________________
no_name

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

kenga is offline Old Post 23.05.2003 03:33
Click Here to See the Profile for kenga Click here to Send kenga a Private Message Найти еще сообщения от kenga Добавить kenga в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]GreYAnGeL
Завсегдатай


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: The country of the "рацпицдяи"
Сообщений: 1243

Да, стоит... Не пожалеешь...

__________________
На Шторме уже давно нет никаких разделов.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]GreYAnGeL is offline Old Post 23.05.2003 12:59
Click Here to See the Profile for [a2]GreYAnGeL Click here to Send [a2]GreYAnGeL a Private Message Домашняя страница [a2]GreYAnGeL Найти еще сообщения от [a2]GreYAnGeL Добавить [a2]GreYAnGeL в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Punk[37]~PnD
Зарегистрированный


На форумах с апреля 2003
Местонахождение: Minsk
Сообщений: 36

Мля... как мне надоели подсосы к отцам со стороны обычных игроков... кто бы знал... здесь подсасывают у Hireling'а, на progamer'е у Karm'ы... заебло...

__________________
Среди ублюдков шёл артист,
В кожаном плаще мёртвый анархист.
Крикнул он ХОЙ! Челюсть долой!
Трупов... вёл он за собой...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Punk[37]~PnD is offline Old Post 25.05.2003 09:32
Click Here to See the Profile for Punk[37]~PnD Click here to Send Punk[37]~PnD a Private Message Домашняя страница Punk[37]~PnD Найти еще сообщения от Punk[37]~PnD Добавить Punk[37]~PnD в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Punk, ты не пробовал подумать перед тем, как постить на Шторме? Тут так принято, жаль, если это для тебя новость... здесь не прогамер, прошу запомнить.

Hireling в старе -- отец. Большинство здесь (кроме Алеха) составить конкуренции ему не могут. Но его здесь никак не боготворят -- тут его у-ва-жа-ют. Поэтому он здесь часто бывает... о чём уже высказывался.

Да, правило №2 -- прочитай тему, а потом пости.

Искренне надеюсь, что ты прочитаешь мой ответ, прежде чем что-то писать.

P.S. Карма -- задрот, а не отец. Разница, надеюсь, очевидна.

P.P.S. а Алех (SS[~D16~]) -- обычный игрок? А дуэль с ним в стар слабо? stick out tongue

Или мне с тобой в вар3 сыграть? Angry

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 25.05.2003 10:43
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]GreYAnGeL
Завсегдатай


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: The country of the "рацпицдяи"
Сообщений: 1243

Повторяю, Хаер, оч. хороший клан, вступать стоит...

__________________
На Шторме уже давно нет никаких разделов.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]GreYAnGeL is offline Old Post 25.05.2003 10:46
Click Here to See the Profile for [a2]GreYAnGeL Click here to Send [a2]GreYAnGeL a Private Message Домашняя страница [a2]GreYAnGeL Найти еще сообщения от [a2]GreYAnGeL Добавить [a2]GreYAnGeL в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mozes
Завсегдатай


На форумах с марта 2003
Местонахождение: Пермь
Сообщений: 731

Сорри, что вопрос не совсем в тему, но все таки зачем люди вступают в кланы?
я смог придумать две причины:
1. Если у клана или скорее команды есть спонсор. Тут все понятно...
2. Членство в хорошем клане - показатель скила. Ну типа как визитная карточка что ли. Тут надо заметить что в России и на Украине Хаер куда известнее чем клан rS, так что это будет реклама для rS а не для Хаера, хотя возможно за пределами бывшего CCCР все подругому...

__________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...

Счастье труда - это чувство которое испытывает поэт,глядя, как рабочие строят плотину. (с) Веллер

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mozes is offline Old Post 25.05.2003 11:59
Click Here to See the Profile for Mozes Click here to Send Mozes a Private Message Найти еще сообщения от Mozes Добавить Mozes в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
kenga
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: odessa
Сообщений: 651

hehe

Цитата:
Hireling в старе -- отец.
...... hehe
Цитата:
Большинство здесь (кроме Алеха) составить конкуренции ему не могут
...... ладно помолчу

__________________
no_name

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

kenga is offline Old Post 25.05.2003 15:57
Click Here to See the Profile for kenga Click here to Send kenga a Private Message Найти еще сообщения от kenga Добавить kenga в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

Цитата:
Originally posted by Punk[37]~PnD
Мля... как мне надоели подсосы к отцам со стороны обычных игроков... кто бы знал... здесь подсасывают у Hireling'а, на progamer'е у Karm'ы... заебло...


zdes nikto krome MIRa y nego ne podsasivaet. =]
alex ego terpet nemozhet, a vse ostalnie otnosyatsya k nemy libo s yvazheniem, libo kak k drugu-]

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 25.05.2003 16:25
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

Цитата:
Originally posted by kenga
hehe ...... hehe ...... ладно помолчу


a ti sho li emy konkyrenciju sostavish?smile
2MIR: ne zabivaj chto na SW izredka zahodyat Phellan, Potrax i a2=]

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 25.05.2003 16:30
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DiacoN[S2]
Зарегистрированный


На форумах с апреля 2003
Местонахождение: Moscow
Сообщений: 5
тебе решать

это обычный WGT caln. Там есть несколько довольно неплохих играков, но если ты думаеш, что если вступиш в этот клан будеш играть лучше, или тебя будут больше уважать, то ты глуоко ошибаешся. Я невижу в этом смисла и нечего в этом хорошего невижу. Меня приглашали к слову: в тотже rS, Fk, LsD, uT). Но смисл в том, что никакого толка от них нету. Вот и нах мне все эти WGT teami в которые может вступить почти лубой кто болемение играет.

Я говарю лично моё мнение и нехочу никого обижать!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

DiacoN[S2] is offline Old Post 25.05.2003 16:55
Click Here to See the Profile for DiacoN[S2] Click here to Send DiacoN[S2] a Private Message Найти еще сообщения от DiacoN[S2] Добавить DiacoN[S2] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995
2kenga

анни, Фел и Потрах тут топики не читают. А А2 я тут вообще не видел.

Я Хаера уважаю и всегда уважал. Если мы в какой-то степени дружим, это тебя удивляет?

Last edited by MadeInRussia on 25.05.2003 at 18:15

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 25.05.2003 17:14
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DiacoN[S2]
Зарегистрированный


На форумах с апреля 2003
Местонахождение: Moscow
Сообщений: 5

Я нечего не говарю, просто я вобще топики нечитаю. Мне ссылку ктото дал

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

DiacoN[S2] is offline Old Post 25.05.2003 17:46
Click Here to See the Profile for DiacoN[S2] Click here to Send DiacoN[S2] a Private Message Найти еще сообщения от DiacoN[S2] Добавить DiacoN[S2] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Дьякон, это, разумеется, было адресовано кенге; забыл это написать сорри

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 25.05.2003 18:07
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
kenga
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: odessa
Сообщений: 651

я уже все сказал смотри выше

__________________
no_name

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

kenga is offline Old Post 25.05.2003 18:22
Click Here to See the Profile for kenga Click here to Send kenga a Private Message Найти еще сообщения от kenga Добавить kenga в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724
Re: 2kenga

Цитата:
Originally posted by MadeInRussia
анни, Фел и Потрах тут топики не читают. А А2 я тут вообще не видел.

Я Хаера уважаю и всегда уважал. Если мы в какой-то степени дружим, это тебя удивляет?


MIR, da mi znaem, ti fanat haera. y tya na stenke nad krovatju visit plakat s Hire, rasspisaniy im zhe=]

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 25.05.2003 18:35
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SS[~D16~]
SoK Member


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Moskow
Сообщений: 454

2 Unnamed

alex ego terpet nemozhet, a vse ostalnie otnosyatsya k nemy libo s yvazheniem, libo kak k drugu-]

Хммм , с чего вдруг такие выводы ??? confused
Игрок такого класса , огромный + для sw форума , да и его огромному опыту в БВ тоже можно позавидовать ....
Мне лично похуй на него , но то что я его терпеть не могу это слишком , плюс ко всему он дает дельные советы ,которые не раз помогали мне на практике smile - так что ты не прав ....

2 DiacoN[S2]

Меня приглашали к слову: в тотже rS, Fk, LsD, uT). Но смисл в том, что никакого толка от них нету. Вот и нах мне все эти WGT teami в которые может вступить почти лубой кто болемение играет.


тебя или Фелла smile ? , или это ты сам наебошил ТОП 20 в том сезоне smile ?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SS[~D16~] is offline Old Post 25.05.2003 20:11
Click Here to See the Profile for SS[~D16~] Click here to Send SS[~D16~] a Private Message Найти еще сообщения от SS[~D16~] Добавить SS[~D16~] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

da vot iz tvoih comentov delaju vivod chto terpet ego ne mozhesh^_^
prosto kogda gde to kto to napisal "hire rulez" tyt zhe SS prihodit i pishel " a ne takoy on rulez kak vam kazhecca!" i tak postoyanno-.-

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 25.05.2003 20:55
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Punk[37]~PnD
Зарегистрированный


На форумах с апреля 2003
Местонахождение: Minsk
Сообщений: 36

To MadeInRussia:
Мде... Hireling отец? Мде... Тогда Боксер прапрапрапрапрадедуля. Знаешь, я тоже отец на своём районе, и там меня называют отцом. ЛОЛ. А что касается Алекса, то я первый раз о нём здесь и услыхал. А может со мной в Worms дуэльку хочешь, раз уж на то пошло?! Столько выпендрёжа со всех сторон! Это всё равно, как я в стар начинал гамать... нас было человек 10... все играли в стар... считали себя отцами, мля... Вот так и тут. Собралась на Шторме кучка и называют между собой друг друга папками smile

__________________
Среди ублюдков шёл артист,
В кожаном плаще мёртвый анархист.
Крикнул он ХОЙ! Челюсть долой!
Трупов... вёл он за собой...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Punk[37]~PnD is offline Old Post 28.05.2003 10:19
Click Here to See the Profile for Punk[37]~PnD Click here to Send Punk[37]~PnD a Private Message Домашняя страница Punk[37]~PnD Найти еще сообщения от Punk[37]~PnD Добавить Punk[37]~PnD в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:59. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 3): [1] 2 3 »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования