Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > StarCraft > Общий > Типа хелп
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Lionking[st91]
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: В Центральной Догме между Balamb Garden'ом и штаб-квартирой Инквизиции Вогнутого Мира.
Сообщений: 3707

... Но Хаер всё же поехал в Корею на WCG в прошлом году. Неужели это действительно ничего не значит?confused

__________________
Ведь смерть--это жизнь, но и жизнь--это жизнь © И. Бродский.
Я верю в птиц.
Произошла ошибка! Я не колдун! Я идиот! © А. Белянин
Neon Genesis Evangelion.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Lionking[st91] is offline Old Post 28.05.2003 10:24
Click Here to See the Profile for Lionking[st91] Click here to Send Lionking[st91] a Private Message Домашняя страница Lionking[st91] Найти еще сообщения от Lionking[st91] Добавить Lionking[st91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005

Чтож...
Товарищ Punk[37]~PnD видимо ни с кем из хорошо играющих людей посещающих этот форум не встречался. Поэтому не понятно, почему же он с такой уверенностью говорит об их уровне игры? Возможно унизив или принизив их, он хочет возвысить себя? Мол есть какие-то чудики назвающие себя хорошими игроками, но на самом-то деле это не так. Я их могу легко одолеть (мне даже не надо напрягаться/вообще мериться с кем-то не хочу/мне с вами мериться?! ха!/ нету времени доказать свою правоту/ и прочее и прочее, нужное подчеркнуть), не так ли?

Довольно шаткие у Вас аргументы товарищ Punk[37]~PnD. Будте мужчиной - докажите реплеем.

Что касается сути топика, если это вступление дает шансы на повышение скила, то выгода очевидна. В противном случае, необходимость такого действия мне непонятна.

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 28.05.2003 10:48
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
kenga
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: odessa
Сообщений: 651

жаль что я не сохраняю replays

__________________
no_name

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

kenga is offline Old Post 28.05.2003 11:26
Click Here to See the Profile for kenga Click here to Send kenga a Private Message Найти еще сообщения от kenga Добавить kenga в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]GreYAnGeL
Завсегдатай


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: The country of the "рацпицдяи"
Сообщений: 1243

kenga, у меня есть пара твоих реп...

2Панк[ЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯ] : Ты сыграй хотя бы со мной - слабейшим игроком этого топа...! Посмотрим... ПнД хоть и новый клан, но такой средненький...И не понтуйся...

з.Ы. Приезжай ко мне в ТашкенТ - сыграем в Worms, желательно вторых...

Не понтуйся...

__________________
На Шторме уже давно нет никаких разделов.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]GreYAnGeL is offline Old Post 28.05.2003 12:27
Click Here to See the Profile for [a2]GreYAnGeL Click here to Send [a2]GreYAnGeL a Private Message Домашняя страница [a2]GreYAnGeL Найти еще сообщения от [a2]GreYAnGeL Добавить [a2]GreYAnGeL в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rama
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: г Новосибирск
Сообщений: 1177

2 Punk[37]~PnD
мде smile, папка у себя в подъезде и папка в стране это две большие разницы. Hireling свой человек, Если бы сюда заглядывал Yellow... неужели так сложно понять что если есть возможность пообщаться с хорошим игроком этим надо пользоваться, а не трепаться типа чем он крут и чё в нём хорошего, если у тебя сосед [ReD]NaDa дык ето здорово.
2 Hireling а что собствено даёт членство в клане? имхо ты и без клана неплохо выглядешь, а вот клан без тебя хз.

__________________
большой апм, плохая игра - это ламер. маленький апм, хорошая игра - это госу. 0 апм всякая игра - это компутер.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

rama is offline Old Post 29.05.2003 04:34
Click Here to See the Profile for rama Click here to Send rama a Private Message Домашняя страница rama Найти еще сообщения от rama Добавить rama в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Punk[37]~PnD
Зарегистрированный


На форумах с апреля 2003
Местонахождение: Minsk
Сообщений: 36

To all, кто меня не понял:
Чуваки, где, где и ещё раз где Вы видите, в каком сообщении, покажите мне, вырежьте цитату, где я говорю, что я папа хотя бы на ОРГе или что я просто хороший игрок. Я далеко не папа, я играю сейчас max 1 час в сутки и только for fan. И я солью здесь многим, так же, как и многие могут слить мне. Смысл не в этом. Смысл в том, чтобы разуть глаза пошире подумать над тем, что ты представляешь из себя в глобальном мире StarCraft'а. Всё познаётся в сравнении. Я папа на районе, но ламка для atl.Sashka, который в свою очередь является папой в Минске, но ламкой для Hireling'а, который в свою очередб папка в СНГ, но ламка для Боксера. Это всё, что я хотел сказать.

Да... кстати насчёт топа, то я USA ненавижу, чего и вам желаю. smile

__________________
Среди ублюдков шёл артист,
В кожаном плаще мёртвый анархист.
Крикнул он ХОЙ! Челюсть долой!
Трупов... вёл он за собой...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Punk[37]~PnD is offline Old Post 29.05.2003 07:33
Click Here to See the Profile for Punk[37]~PnD Click here to Send Punk[37]~PnD a Private Message Домашняя страница Punk[37]~PnD Найти еще сообщения от Punk[37]~PnD Добавить Punk[37]~PnD в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
TANK
SoK Member


На форумах с апреля 2002
Местонахождение: Далеко
Сообщений: 459

2Punk, imho ты сейчас пытаешься у всех подсосатьwink

Цитата:
Мде... Hireling отец? Мде... Тогда Боксер прапрапрапрапрадедуля.


Ты или отец, или не отец, и никакой сдесь относительности. Вот хаерлинг отец, а ты просто лучший в своем районе. И прошу не путать такие вещи.

Цитата:
Мля... как мне надоели подсосы к отцам со стороны обычных игроков... кто бы знал... здесь подсасывают у Hireling'а, на progamer'е у Karm'ы... заебло...


А сдесь ты его отцом считаешь... Определись-то.
Да, кстати, по каким критериям ты определяешь папка или ламка игрок?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

TANK is offline Old Post 29.05.2003 10:21
Click Here to See the Profile for TANK Click here to Send TANK a Private Message Найти еще сообщения от TANK Добавить TANK в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Punk[37]~PnD
Зарегистрированный


На форумах с апреля 2003
Местонахождение: Minsk
Сообщений: 36

To TANK:
Imxo ты пытаешься подсосать у большинства, которое настроено против меня, говоря, что я пытаюсь тут у всех подсосать. ЛОЛ. Парень, ты меня ни с кем не спутал?! А?! Критерии отбора папок по моему и так всем понятен... я просто хочу сказать, что здесь ты папка, а там ты ламка. Это зависит о радиусе действия. Все кричат, что они папы, но не указывают где. Если Хаер говорит, что он папа, то пусть сыграет хотя бы с AnDroide'ом и мы посмотрим на него после. Хотя я не сомневаюсь, что он уже не раз играл с ним... мде... А в Корею точно также мог бы поехать без базара и atl.SaShok, если бы в Беларуси были WCG... Поэтому говорить фразы типа ":O Hireling, да он вообще супа пупа, он ездил на WCG" и т.д. смеш-но. Так-то.

__________________
Среди ублюдков шёл артист,
В кожаном плаще мёртвый анархист.
Крикнул он ХОЙ! Челюсть долой!
Трупов... вёл он за собой...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Punk[37]~PnD is offline Old Post 29.05.2003 17:07
Click Here to See the Profile for Punk[37]~PnD Click here to Send Punk[37]~PnD a Private Message Домашняя страница Punk[37]~PnD Найти еще сообщения от Punk[37]~PnD Добавить Punk[37]~PnD в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
kenga
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: odessa
Сообщений: 651

ребята давайте определимся кто такие отцы !!!
для меня отцы это прогаймеры + top16 по миру

__________________
no_name

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

kenga is offline Old Post 29.05.2003 17:14
Click Here to See the Profile for kenga Click here to Send kenga a Private Message Найти еще сообщения от kenga Добавить kenga в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

Цитата:
Originally posted by Punk[37]~PnD
To all, кто меня не понял:
Чуваки, где, где и ещё раз где Вы видите, в каком сообщении, покажите мне, вырежьте цитату, где я говорю, что я папа хотя бы на ОРГе или что я просто хороший игрок. Я далеко не папа, я играю сейчас max 1 час в сутки и только for fan. И я солью здесь многим, так же, как и многие могут слить мне. Смысл не в этом. Смысл в том, чтобы разуть глаза пошире подумать над тем, что ты представляешь из себя в глобальном мире StarCraft'а. Всё познаётся в сравнении. Я папа на районе, но ламка для atl.Sashka, который в свою очередь является папой в Минске, но ламкой для Hireling'а, который в свою очередб папка в СНГ, но ламка для Боксера. Это всё, что я хотел сказать.

Да... кстати насчёт топа, то я USA ненавижу, чего и вам желаю. smile


Sashok ~= Hire

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 30.05.2003 02:26
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

Цитата:
Originally posted by Punk[37]~PnD
To TANK:
Imxo ты пытаешься подсосать у большинства, которое настроено против меня, говоря, что я пытаюсь тут у всех подсосать. ЛОЛ. Парень, ты меня ни с кем не спутал?! А?! Критерии отбора папок по моему и так всем понятен... я просто хочу сказать, что здесь ты папка, а там ты ламка. Это зависит о радиусе действия. Все кричат, что они папы, но не указывают где. Если Хаер говорит, что он папа, то пусть сыграет хотя бы с AnDroide'ом и мы посмотрим на него после. Хотя я не сомневаюсь, что он уже не раз играл с ним... мде... А в Корею точно также мог бы поехать без базара и atl.SaShok, если бы в Беларуси были WCG... Поэтому говорить фразы типа ":O Hireling, да он вообще супа пупа, он ездил на WCG" и т.д. смеш-но. Так-то.


androide megapapa. imho #1 v europe, mb i outside of korea

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 30.05.2003 02:27
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
GoBeer
Зарегистрированный


На форумах с октября 2002
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 26

Закрывайте топик - читать противно.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

GoBeer is offline Old Post 30.05.2003 03:10
Click Here to See the Profile for GoBeer Click here to Send GoBeer a Private Message Найти еще сообщения от GoBeer Добавить GoBeer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
kenga
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: odessa
Сообщений: 651

а как вы делаите что пишет
Originally posted by ..........

__________________
no_name

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

kenga is offline Old Post 30.05.2003 03:11
Click Here to See the Profile for kenga Click here to Send kenga a Private Message Найти еще сообщения от kenga Добавить kenga в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
GoBeer
Зарегистрированный


На форумах с октября 2002
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 26

Цитата:
Originally posted by kenga
а как вы делаите что пишет
Originally posted by ..........


Кнопка "Цитата" в нижнем левом углу сообщения.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

GoBeer is offline Old Post 30.05.2003 03:14
Click Here to See the Profile for GoBeer Click here to Send GoBeer a Private Message Найти еще сообщения от GoBeer Добавить GoBeer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
kenga
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: odessa
Сообщений: 651

thnx топик деествительно противно читать

__________________
no_name

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

kenga is offline Old Post 30.05.2003 03:23
Click Here to See the Profile for kenga Click here to Send kenga a Private Message Найти еще сообщения от kenga Добавить kenga в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Punk[37]~PnD
Зарегистрированный


На форумах с апреля 2003
Местонахождение: Minsk
Сообщений: 36

Согласен. Слишком намешано. Правда не без моего участияsmile

__________________
Среди ублюдков шёл артист,
В кожаном плаще мёртвый анархист.
Крикнул он ХОЙ! Челюсть долой!
Трупов... вёл он за собой...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Punk[37]~PnD is offline Old Post 30.05.2003 07:23
Click Here to See the Profile for Punk[37]~PnD Click here to Send Punk[37]~PnD a Private Message Домашняя страница Punk[37]~PnD Найти еще сообщения от Punk[37]~PnD Добавить Punk[37]~PnD в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

Разговаривали мы как-то со срезом, не помню уже о чем, так там была фраза "отцы это в смысле круче нас, так то они лохи". То есть если игрок сильнее тебя играет, то критиковать его можно, но только если критика выдержана в стиле "и на солнце есть пятна", в противном случае это называется no manner, что собственно в исполнении Punk и наблюдается.

Цитата:
ребята давайте определимся кто такие отцы !!!
для меня отцы это прогаймеры + top16 по миру

Если под термином "отец" подразумевается некоторый конкретный уровень скила, то лучше употреблять термин "госу", так как он ассоциируется с Кореей и поэтому вполне может обозначать "отец среди корейцев".

Цитата:
androide megapapa. imho #1 v europe, mb i outside of korea
#1 в России возможно, хотя не уверен, а вот в Европе довольно много игроков сильнее его. Хотя тут доказать что-либо трудно, за последнее время Androide ни в одном серьезном чампе не участвовал, финальную часть WDT закосил, а основной ладдер играл явно for fun.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 30.05.2003 08:13
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
kenga
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: odessa
Сообщений: 651

как насчет закрытия топика ?

__________________
no_name

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

kenga is offline Old Post 30.05.2003 10:26
Click Here to See the Profile for kenga Click here to Send kenga a Private Message Найти еще сообщения от kenga Добавить kenga в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

Цитата:
Originally posted by Wic
Разговаривали мы как-то со срезом, не помню уже о чем, так там была фраза "отцы это в смысле круче нас, так то они лохи". То есть если игрок сильнее тебя играет, то критиковать его можно, но только если критика выдержана в стиле "и на солнце есть пятна", в противном случае это называется no manner, что собственно в исполнении Punk и наблюдается.

Если под термином "отец" подразумевается некоторый конкретный уровень скила, то лучше употреблять термин "госу", так как он ассоциируется с Кореей и поэтому вполне может обозначать "отец среди корейцев".

#1 в России возможно, хотя не уверен, а вот в Европе довольно много игроков сильнее его. Хотя тут доказать что-либо трудно, за последнее время Androide ни в одном серьезном чампе не участвовал, финальную часть WDT закосил, а основной ладдер играл явно for fun.


on for fun razrival luchshih igrokov europi tipa fisheye Zergom i Protom^_^ terrom on voobshe imel yse.
hotya takie ljudi kak Daaman Mondragon Blackman i Fisheye imho v sostoyanii sostavit emy konkyrenciju. ah da! eshe i nazgul i nirvana.

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 30.05.2003 22:07
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

Цитата:
on for fun razrival luchshih igrokov europi tipa fisheye Zergom i Protom^_^ terrom on voobshe imel yse.
hotya takie ljudi kak Daaman Mondragon Blackman i Fisheye imho v sostoyanii sostavit emy konkyrenciju. ah da! eshe i nazgul i nirvana.

Протом ... зергом ... имхо ими он играет как клоун (по сравнению с игроками его уровня), над ним тоссы просто издевались в PvZ, такое отымение было smile. Терром хорош, действительно хорош, но на N1 не тянет.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 30.05.2003 23:14
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SS[~D16~]
SoK Member


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Moskow
Сообщений: 454

on for fun razrival luchshih igrokov europi tipa fisheye Zergom i Protom^_^ terrom on voobshe imel yse.
hotya takie ljudi kak Daaman Mondragon Blackman i Fisheye imho v sostoyanii sostavit emy konkyrenciju. ah da! eshe i nazgul i nirvana.


aga tolko ti zabil skazat skolko on slil , on sigral v dva raza bolse igra 4em lyboy drugoy igrok na WDT
a to 4to terom on imeet vseh eto lol ....igral on randomom ne iz-za FF , a potomu 4to TVT on polnii 0 ...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SS[~D16~] is offline Old Post 31.05.2003 06:03
Click Here to See the Profile for SS[~D16~] Click here to Send SS[~D16~] a Private Message Найти еще сообщения от SS[~D16~] Добавить SS[~D16~] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Boodat1y
Зарегистрированный


На форумах с декабря 2002
Местонахождение:
Сообщений: 29

v Permi pitalsa ugovorit Androida v polufinale winerov sigrat ne terranom, on ni v kakuyu ne soglasilsa, only terran :/ , hotya on mena vryadli znal. . . TvT on deistvitelno nedolyublivaet

__________________
vsem boroda

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Boodat1y is offline Old Post 31.05.2003 10:09
Click Here to See the Profile for Boodat1y Click here to Send Boodat1y a Private Message Найти еще сообщения от Boodat1y Добавить Boodat1y в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SS[~D16~]
SoK Member


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Moskow
Сообщений: 454

2 Boodat1y
а финал ТВТ был в Перми?

по поводу ТвТ Андройда один случай вспомнил ...
На одном из РОСов , Андройд попал на МИФа ;
1 game :
Миф ставит тоса , Андройд тера , игра стартует и в последний момент Mиф меняет расу на тера ...получаеться ТВТ которого Андройд никак не ждал - итог 1 гаме он сливет ;
2 game :
Миф ставит тера , андройд тоже тера , игра стартует и они оба меняют расы : Андройд на тосса и Миф на тосса - получается ПвП к которому андройд тоже явно не готов - итог 0:2

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SS[~D16~] is offline Old Post 31.05.2003 13:56
Click Here to See the Profile for SS[~D16~] Click here to Send SS[~D16~] a Private Message Найти еще сообщения от SS[~D16~] Добавить SS[~D16~] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

androide ne ymeet tvt igrat? lol. y nego papskoe tvt, malo gde takoe yvidish.

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 31.05.2003 14:15
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Boodat1y
Зарегистрированный


На форумах с декабря 2002
Местонахождение:
Сообщений: 29

Androide igral TvT v finale v Permi potomy shto RookiBoy vobshe nul' TvT :/ , plus eshe priznalsa Androidu v etom.

__________________
vsem boroda

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Boodat1y is offline Old Post 31.05.2003 16:21
Click Here to See the Profile for Boodat1y Click here to Send Boodat1y a Private Message Найти еще сообщения от Boodat1y Добавить Boodat1y в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 22:11. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования