Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > StarCraft > Общий > Открыт набор в клан a2 (зайти всем)
Страницы (всего 6): « 1 [2] 3 4 5 » ... Последняя »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
29.11.88
Зарегистрированный


На форумах с июля 2003
Местонахождение:
Сообщений: 13
Thumbs up

2 kenga : oki.Давай на europe.БНЕТЕ.Сегодня где-то в 22:00 по московскому устроит ?smile

Last edited by 29.11.88 on 23.07.2003 at 05:31

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

29.11.88 is offline Old Post 23.07.2003 03:58
Click Here to See the Profile for 29.11.88 Click here to Send 29.11.88 a Private Message Найти еще сообщения от 29.11.88 Добавить 29.11.88 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
TANK
SoK Member


На форумах с апреля 2002
Местонахождение: Далеко
Сообщений: 459

Здарова!
Мля, поставь форум или хотя бы гостевуху...
Че у тебя за траблы с регистрацией???
Database error
Мда, Вик с Алексом сильно поднимут клан...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

TANK is offline Old Post 23.07.2003 05:02
Click Here to See the Profile for TANK Click here to Send TANK a Private Message Найти еще сообщения от TANK Добавить TANK в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
a2)Exodus...
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: ОАЭ,Дубай
Сообщений: 1234

Чуваки всем спасибо!
Алекс подумай плз хорошенко, ещё я собираюсь поговорить с Грейвеном с 3Д, у него тоже много знакомых, было рульно если-бы ты согласилсья стать нашим лидером по СК Top
Вик что-то не заходит на этот топ..надо будет ему ссылку в приват скинуть..

2Кенга без проблем, нам такие рульные мапмейкеры понадобятсья smile тока всё равно я не видел как ты играешь, надо тебе будет с рейном сыграть..

2Танк, привет!! Форум через денёк два поставлю, такой-же как на шторме, только вот найти и скачать такой надо...ТАНК ты тоже в энтом клане в нашем WANTED list'e числишсья smile есть желание вступить?

2Грей, найди и поговори с ДМХ`ом, думаю что Ефок для него слабовато...

__________________
зачем это все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

a2)Exodus... is offline Old Post 23.07.2003 08:52
Click Here to See the Profile for a2)Exodus... Click here to Send a2)Exodus... a Private Message Домашняя страница a2)Exodus... Найти еще сообщения от a2)Exodus... Добавить a2)Exodus... в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
29.11.88
Зарегистрированный


На форумах с июля 2003
Местонахождение:
Сообщений: 13
Angry

Эй наZCensored с таким пиZCensored как DMX даже на одном форуме находиться не хочу.А вы о клане говорите.mad mad mad

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

29.11.88 is offline Old Post 23.07.2003 09:02
Click Here to See the Profile for 29.11.88 Click here to Send 29.11.88 a Private Message Найти еще сообщения от 29.11.88 Добавить 29.11.88 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
a2)Exodus...
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: ОАЭ,Дубай
Сообщений: 1234

Рейн да ладно тебе...он может и пипец анманнер и опупительный распиздяй но он хороший игрок и програмист...и в клане он уже совсем другой будет...ну вообщем решайте..

__________________
зачем это все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

a2)Exodus... is offline Old Post 23.07.2003 09:07
Click Here to See the Profile for a2)Exodus... Click here to Send a2)Exodus... a Private Message Домашняя страница a2)Exodus... Найти еще сообщения от a2)Exodus... Добавить a2)Exodus... в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
kenga
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: odessa
Сообщений: 651

чтото вы както торопитесь набрать мемберов ... наберете плохих игроков и будет у вас геморой как от них избавится и рейтинг клана уподет все будут говорить А2 ламо

IMHO в разделе мемберов аватора надо меньше сделать или перисовать его заного

to ES)Exodus... если честно я не очен гуд mapmaker (только никому ето не говори это будет нашим секретом ) в основном я только доробатываю или переделываю UMS и то это было давно

А2 = all agression .... как это звучит по русски ?

forum такой как на SW это good )))

по поводу logina ....
почемуб после регистрации ника не высветить какуето большую надпись о том что я зарегистрировался

можно ли когда заходиш на сайт сразу заходить под своим account ? а нето все время заходиш надо вводить свой account

__________________
no_name

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

kenga is offline Old Post 23.07.2003 12:00
Click Here to See the Profile for kenga Click here to Send kenga a Private Message Найти еще сообщения от kenga Добавить kenga в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
kenga
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: odessa
Сообщений: 651

у меня еще вопрос .....
кто из клана обитает на SW ?
и кто оформляет сайт ?

__________________
no_name

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

kenga is offline Old Post 23.07.2003 12:05
Click Here to See the Profile for kenga Click here to Send kenga a Private Message Найти еще сообщения от kenga Добавить kenga в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
kenga
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: odessa
Сообщений: 651

to 29.11.88
это твой день рождения ? )))
постараюсь сегодня быть на europe aka : kenga ))))
какая aka будет у тебя ???

__________________
no_name

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

kenga is offline Old Post 23.07.2003 12:07
Click Here to See the Profile for kenga Click here to Send kenga a Private Message Найти еще сообщения от kenga Добавить kenga в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
kenga
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: odessa
Сообщений: 651

to all

давайте тогда так все кто имеет отношение к А2 или хотят имет отношение собираемся сегодня 23июля на Europe channel A2 вечером с 19:00 по москве

__________________
no_name

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

kenga is offline Old Post 23.07.2003 12:20
Click Here to See the Profile for kenga Click here to Send kenga a Private Message Найти еще сообщения от kenga Добавить kenga в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
29.11.88
Зарегистрированный


На форумах с июля 2003
Местонахождение:
Сообщений: 13

У меня будет ака Overdrive[a2] smile)))

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

29.11.88 is offline Old Post 23.07.2003 12:59
Click Here to See the Profile for 29.11.88 Click here to Send 29.11.88 a Private Message Найти еще сообщения от 29.11.88 Добавить 29.11.88 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]GreYAnGeL
Завсегдатай


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: The country of the "рацпицдяи"
Сообщений: 1243

me aka a2_RaiLGuNNeR

__________________
На Шторме уже давно нет никаких разделов.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]GreYAnGeL is offline Old Post 23.07.2003 13:47
Click Here to See the Profile for [a2]GreYAnGeL Click here to Send [a2]GreYAnGeL a Private Message Домашняя страница [a2]GreYAnGeL Найти еще сообщения от [a2]GreYAnGeL Добавить [a2]GreYAnGeL в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
a2)Exodus...
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: ОАЭ,Дубай
Сообщений: 1234

Цитата:
Originally posted by kenga
чтото вы както торопитесь набрать мемберов ... наберете плохих игроков и будет у вас геморой как от них избавится и рейтинг клана уподет все будут говорить А2 ламо

IMHO в разделе мемберов аватора надо меньше сделать или перисовать его заного

to ES)Exodus... если честно я не очен гуд mapmaker (только никому ето не говори это будет нашим секретом ) в основном я только доробатываю или переделываю UMS и то это было давно

А2 = all agression .... как это звучит по русски ?

forum такой как на SW это good )))

по поводу logina ....
почемуб после регистрации ника не высветить какуето большую надпись о том что я зарегистрировался

можно ли когда заходиш на сайт сразу заходить под своим account ? а нето все время заходиш надо вводить свой account




я набирать игроков не тороплюсь, просто тех кого я уже давно знаю я готов принять, я в них уверен просто.

насчёт раздела мембероф, не понял..

a2= полная агрессия

forum как на SW это Vb, знаю что гуд smile

по поводу логина я всякой хрени касаюшегосья самого сайта, конечно, всё будет...со временем, че вы так торопитесь сайт позовчера как открылсья не превратитсья-же за один день в мегапортал правильно?...smile

__________________
зачем это все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

a2)Exodus... is offline Old Post 24.07.2003 05:57
Click Here to See the Profile for a2)Exodus... Click here to Send a2)Exodus... a Private Message Домашняя страница a2)Exodus... Найти еще сообщения от a2)Exodus... Добавить a2)Exodus... в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
TANK
SoK Member


На форумах с апреля 2002
Местонахождение: Далеко
Сообщений: 459

2Ex, я через месяц сваливаю отсюда в Казахстан. И скорее всего первое время нета у меня не будетfrown((

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

TANK is offline Old Post 24.07.2003 08:39
Click Here to See the Profile for TANK Click here to Send TANK a Private Message Найти еще сообщения от TANK Добавить TANK в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
a2)Exodus...
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: ОАЭ,Дубай
Сообщений: 1234

жаль, а ты туда уже навсегда что-ли?
потом то у тебя всё равно нэт появитсья правильно?

__________________
зачем это все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

a2)Exodus... is offline Old Post 24.07.2003 08:46
Click Here to See the Profile for a2)Exodus... Click here to Send a2)Exodus... a Private Message Домашняя страница a2)Exodus... Найти еще сообщения от a2)Exodus... Добавить a2)Exodus... в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SS[~D16~]
SoK Member


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Moskow
Сообщений: 454

Алекс подумай плз хорошенко, ещё я собираюсь поговорить с Грейвеном с 3Д, у него тоже много знакомых, было рульно если-бы ты согласилсья стать нашим лидером по СК



имхо Лидером должен быть самый активный мембер или его вообще не должно быть , я на роль лидера вряд ли подхожу , но над предложением вступить в клан я думаю , скоро дам ответ ...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SS[~D16~] is offline Old Post 26.07.2003 09:08
Click Here to See the Profile for SS[~D16~] Click here to Send SS[~D16~] a Private Message Найти еще сообщения от SS[~D16~] Добавить SS[~D16~] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]GreYAnGeL
Завсегдатай


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: The country of the "рацпицдяи"
Сообщений: 1243

Алекс, у нас три лидера

лидером Фифа-части являюсь я...
лидером КС-части является Экс...
лидером СЦ-части явл. Рейн...

__________________
На Шторме уже давно нет никаких разделов.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]GreYAnGeL is offline Old Post 26.07.2003 13:40
Click Here to See the Profile for [a2]GreYAnGeL Click here to Send [a2]GreYAnGeL a Private Message Домашняя страница [a2]GreYAnGeL Найти еще сообщения от [a2]GreYAnGeL Добавить [a2]GreYAnGeL в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
29.11.88
Зарегистрированный


На форумах с июля 2003
Местонахождение:
Сообщений: 13

Цитата:
лидером СЦ-части явл. Рейн...

Не....Если D16 заjoin`ится к нам то пусть лучше он будет.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

29.11.88 is offline Old Post 26.07.2003 14:05
Click Here to See the Profile for 29.11.88 Click here to Send 29.11.88 a Private Message Найти еще сообщения от 29.11.88 Добавить 29.11.88 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]GreYAnGeL
Завсегдатай


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: The country of the "рацпицдяи"
Сообщений: 1243

Рейн, я не написал "пока явл. лидером", думал ты обидешься...

__________________
На Шторме уже давно нет никаких разделов.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]GreYAnGeL is offline Old Post 26.07.2003 15:48
Click Here to See the Profile for [a2]GreYAnGeL Click here to Send [a2]GreYAnGeL a Private Message Домашняя страница [a2]GreYAnGeL Найти еще сообщения от [a2]GreYAnGeL Добавить [a2]GreYAnGeL в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SS[~D16~]
SoK Member


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Moskow
Сообщений: 454

а нужен лидер ?
возьмите наши "рус-кланы " по БВ , разьве там есть лидеры ?
И какие функции должен брать на себя лидер ?

так как клан вы собираетесь делать интернациональным - то я как лидер не подхожу из за моего инглиша , то есть его отсутсвия frown , так же активность моя слабовата будет в ближайшее время , так что собирайте пока мемберов а я еще думаю ....

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SS[~D16~] is offline Old Post 26.07.2003 16:25
Click Here to See the Profile for SS[~D16~] Click here to Send SS[~D16~] a Private Message Найти еще сообщения от SS[~D16~] Добавить SS[~D16~] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
StraNNiK
Зарегистрированный


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Astana, KZ
Сообщений: 558
2 Танк

Цитата:
Originally posted by TANK
2Ex, я через месяц сваливаю отсюда в Казахстан. И скорее всего первое время нета у меня не будетfrown((



Не надо сразу же таким пессимистичным smile
Интернет есть, места рыбные знать надо.

зы. Private message me about your plans...

__________________
Когда я ем, я глух и нем, хитёр и быстр и дьявольски умён

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

StraNNiK is offline Old Post 27.07.2003 00:43
Click Here to See the Profile for StraNNiK Click here to Send StraNNiK a Private Message Найти еще сообщения от StraNNiK Добавить StraNNiK в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]GreYAnGeL
Завсегдатай


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: The country of the "рацпицдяи"
Сообщений: 1243

Алекс, в принципе, можно и без лидера...

з.Ы. Я повесил обьяву на ВГТ насчёт вступления... Только кто их тестить будет ? Я ? Я же ламаз...

__________________
На Шторме уже давно нет никаких разделов.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]GreYAnGeL is offline Old Post 27.07.2003 04:01
Click Here to See the Profile for [a2]GreYAnGeL Click here to Send [a2]GreYAnGeL a Private Message Домашняя страница [a2]GreYAnGeL Найти еще сообщения от [a2]GreYAnGeL Добавить [a2]GreYAnGeL в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
29.11.88
Зарегистрированный


На форумах с июля 2003
Местонахождение:
Сообщений: 13

Цитата:
Я же ламаз...

eek!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

29.11.88 is offline Old Post 27.07.2003 05:24
Click Here to See the Profile for 29.11.88 Click here to Send 29.11.88 a Private Message Найти еще сообщения от 29.11.88 Добавить 29.11.88 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SS[~D16~]
SoK Member


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Moskow
Сообщений: 454

з.Ы. Я повесил обьяву на ВГТ насчёт вступления... Только кто их тестить будет ? Я ? Я же ламаз...


на ВГТ вы наберете разьве что иностранных ламеров , все сильные игроки давно пристроены и никто просто так никуда не пойдет имхо .....

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SS[~D16~] is offline Old Post 27.07.2003 06:26
Click Here to See the Profile for SS[~D16~] Click here to Send SS[~D16~] a Private Message Найти еще сообщения от SS[~D16~] Добавить SS[~D16~] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]GreYAnGeL
Завсегдатай


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: The country of the "рацпицдяи"
Сообщений: 1243

Алекс, если мы видим ламасофф, то мы их даже не тестим...

__________________
На Шторме уже давно нет никаких разделов.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]GreYAnGeL is offline Old Post 27.07.2003 09:22
Click Here to See the Profile for [a2]GreYAnGeL Click here to Send [a2]GreYAnGeL a Private Message Домашняя страница [a2]GreYAnGeL Найти еще сообщения от [a2]GreYAnGeL Добавить [a2]GreYAnGeL в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
`GoLDFeaST`
Зарегистрированный


На форумах с марта 2003
Местонахождение: Беларусь - Минск
Сообщений: 240

Я зарегился у вас на сайте, но у меня такая же проблема как и с wgtour - мне пароль на мыло не пришел...

__________________
Мне бы те глаза крота не видеть это,
Заснуть бы, поздно уже – часы рассвета.
Высокого полета хочется, но далеки дали,
Дали бы взлететь, потом бы не удержали...

Закончился проездной, в прошлый не уеду месяц,
Не зачем кричать «Стой!» времени...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

`GoLDFeaST` is offline Old Post 31.07.2003 16:13
Click Here to See the Profile for `GoLDFeaST` Click here to Send `GoLDFeaST` a Private Message Домашняя страница `GoLDFeaST` Найти еще сообщения от `GoLDFeaST` Добавить `GoLDFeaST` в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:26. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 6): « 1 [2] 3 4 5 » ... Последняя »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования