Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > StarCraft > Общий > Как сильно изменит StarCraft 2 концепцию оригинала
Страницы (всего 6): « 1 2 3 [4] 5 6 »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Gregory[Ff91]
Администратор


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Москва, Красногорск
Сообщений: 3065

Все, понялsmile Я в полусонном виде "не" не там прочелsmile.

Но, честно говоря, тогда претензий гораздо больше и все наоборотsmile

На старовского госта это ну просто совсем не похоже... Скорее на Назгула с винтовкой.

У госта доспехи тонкие, немассивные, он ведь диверсант, а не солдат первой линии. Шлем госта можно отлично рассмотреть на старовском портретике. Напр, лазерный указатель на нем достаточно заметен...

Извини что так сильно раскритиковываю модельки, но, как мне думается, справедливоsmile

__________________
...решили поднимать сайт
Два часа пилили его на две части. Вроде распилили, теперь, вроде, поднять будет проще. © hOvErMiNd


Светлой памяти Учителя

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Gregory[Ff91] is offline Old Post 08.10.2003 06:08
Click Here to See the Profile for Gregory[Ff91] Click here to Send Gregory[Ff91] a Private Message Домашняя страница Gregory[Ff91] Найти еще сообщения от Gregory[Ff91] Добавить Gregory[Ff91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Silen(2)
Зарегистрированный


На форумах с января 2003
Местонахождение:
Сообщений: 69

Ну вот, опять, да в игре его рожи не видно вообше big grin

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Silen(2) is offline Old Post 08.10.2003 06:38
Click Here to See the Profile for Silen(2) Click here to Send Silen(2) a Private Message Домашняя страница Silen(2) Найти еще сообщения от Silen(2) Добавить Silen(2) в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
око
дух


На форумах с января 2003
Местонахождение: в центре Шторма
Сообщений: 200

...talented young man from Bulgaria by the name of Breeze emerged...

http://www.sclegacy.com/features/breeze2.jpg


http://www.sclegacy.com/features/breeze4.jpg

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

око is offline Old Post 08.10.2003 07:38
Click Here to See the Profile for око Click here to Send око a Private Message Найти еще сообщения от око Добавить око в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Silen(2)
Зарегистрированный


На форумах с января 2003
Местонахождение:
Сообщений: 69

Новый юнит happy Tarantula
Броня: тяжёлая, уровень 2;
Хит поинты: 260, возможность увеличения до 400;
Сила атаки: 100 только по наземным целям;
Дальность атаки: находясь под целью;
Перезарядка: комплект из двух бомб перезаряжается за 15 секунд;
Специальные возможности: бомба-тарантул, сбрасываемая бомбардировщиком, не взрывается, а переходит под управление игроком. Таким образом, получаются подобия Мины-паука, но без возможности закапывания, зато, теоретически, бесконечные.

Как с балансом? happy Порушится?.. big grin
http://redsys.ru/sc-gen/scrn/scrn14.jpg

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Silen(2) is offline Old Post 09.10.2003 06:06
Click Here to See the Profile for Silen(2) Click here to Send Silen(2) a Private Message Домашняя страница Silen(2) Найти еще сообщения от Silen(2) Добавить Silen(2) в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mozes
Завсегдатай


На форумах с марта 2003
Местонахождение: Пермь
Сообщений: 731

баланс порушиться в любом случае. Это ведь далеко не единственое изменение. Так что можешь придумывать какие угодно новые юниты все равно все перебалансировать. И как ты это собираешся делать я ума не прилажу. И если честно, не очень верю что сумеешь. Но в любом случае удачи тебе.

По поводу бомбы немного не понял. Этот тарантул раз в 15 сек может создать управляемую игроком ходячую бомбу? Я надеюсь она не бесплатная как мина-паук??? Жрет ли она лимит? По скорости и жизни такая же как паук?

__________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...

Счастье труда - это чувство которое испытывает поэт,глядя, как рабочие строят плотину. (с) Веллер

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mozes is offline Old Post 09.10.2003 06:44
Click Here to See the Profile for Mozes Click here to Send Mozes a Private Message Найти еще сообщения от Mozes Добавить Mozes в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lionking[st91]
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: В Центральной Догме между Balamb Garden'ом и штаб-квартирой Инквизиции Вогнутого Мира.
Сообщений: 3707

Цитата:
Silen(2):
Сила атаки: 100 только по наземным целям;
Дальность атаки: находясь под целью;


ПОД ЦЕЛЬЮ? ПОДЗЕМНАЯ БАКА? happyhappyhappy

__________________
Ведь смерть--это жизнь, но и жизнь--это жизнь © И. Бродский.
Я верю в птиц.
Произошла ошибка! Я не колдун! Я идиот! © А. Белянин
Neon Genesis Evangelion.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Lionking[st91] is offline Old Post 09.10.2003 08:12
Click Here to See the Profile for Lionking[st91] Click here to Send Lionking[st91] a Private Message Домашняя страница Lionking[st91] Найти еще сообщения от Lionking[st91] Добавить Lionking[st91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mozes
Завсегдатай


На форумах с марта 2003
Местонахождение: Пермь
Сообщений: 731

я так понял что это очипятка. должно быть над...все таки бомбардировщик

__________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...

Счастье труда - это чувство которое испытывает поэт,глядя, как рабочие строят плотину. (с) Веллер

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mozes is offline Old Post 09.10.2003 08:42
Click Here to See the Profile for Mozes Click here to Send Mozes a Private Message Найти еще сообщения от Mozes Добавить Mozes в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Silen(2)
Зарегистрированный


На форумах с января 2003
Местонахождение:
Сообщений: 69

Очепятка big grin Конечно же, над целью...

Про баланс, это так, пошутил big grin Тык, ну во первых, как было с последним модом Iraq War, все предложения по перебалансировки предлагались бета тестерами, так, думаю, будет и здесь. Я же сам баланс могу, максимум, сделать не абсурдным, а выстраивать его до идеала Близзард не в моих силах... Моя цель сделать интересную игру, с кучкой наворотиков, тобишь, сделать её хоть как то играбельной (хотя ни один мод кроме контр страйка особо не завлекал народ big grin).

По поводу Бомбера, вообшем, он атакует цель двумя бомбами, затем идёт длительная перезарядка в 15 секунд, что бы эти бомбы восстанавилисьпосле атаки (был бы это двиг Стара, сделал бы систему Риверских скарабеев). Но есть ещё спец функция, которая позволяет эти бомб пустить в свободное плавание (ну, предположим, раз в минуту), тобишь, бомбер кидает бомбу в указанную точку, тока та не взрывается, а становится управляемой, может бегать (ползать) и взрыватся при достижении цели. В отличае от спайдр-мины, она полностью управляема игроком. Вообшем, я это отбалды придумал big grin Но, помоему прикольно получится... smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Silen(2) is offline Old Post 09.10.2003 10:44
Click Here to See the Profile for Silen(2) Click here to Send Silen(2) a Private Message Домашняя страница Silen(2) Найти еще сообщения от Silen(2) Добавить Silen(2) в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mozes
Завсегдатай


На форумах с марта 2003
Местонахождение: Пермь
Сообщений: 731

сможет ли бомбер скидывать бомбы в не зависимости от того уничтожены ли предидущие? Ели да то наверное бомбы должны жрать лимит или ты его отменил? я че то запамятовал...

еще они скорее всего должны збрасываться не бесплатно.

еще вариант сделать чтобы бомба подобно глюкам и тварям которые от брудлинга остаются жила за счет постепено убывающей энергии.

__________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...

Счастье труда - это чувство которое испытывает поэт,глядя, как рабочие строят плотину. (с) Веллер

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mozes is offline Old Post 09.10.2003 13:17
Click Here to See the Profile for Mozes Click here to Send Mozes a Private Message Найти еще сообщения от Mozes Добавить Mozes в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Silen(2)
Зарегистрированный


На форумах с января 2003
Местонахождение:
Сообщений: 69

А лимита нету в Генералах happy Можно конечно ограничить кол-во построения депотов, оверлордов и пилонов, но это не к чему.
Возможны следующие варианты:
1) Бомбу можно купить за определённое кол-во УЕ, но тогда получится, что их можно покупать скока угодна. Картина будет такая же, бомба сбрасывается и начинает ползать посредством управления игрока happy
2) Бомб может быть несколько, например, 3, как у Вальтура. А так всё по прежней схеме.

Ко всему этому, можно сдеалть (а можно и не делать) хрень, типа, после 2 минут бомба взрывается и наносит повреждения близьстоящим юнитам, что справоцирует игрока быстрее использовать оную по назначению. Впринцыпи, она может просто развалится от "старости", никого не задевая, но это тупо, так как в первом случае можно сослатся на часовой механизм happy

Оказывается, выходов много big grin

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Silen(2) is offline Old Post 09.10.2003 13:28
Click Here to See the Profile for Silen(2) Click here to Send Silen(2) a Private Message Домашняя страница Silen(2) Найти еще сообщения от Silen(2) Добавить Silen(2) в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mozes
Завсегдатай


На форумах с марта 2003
Местонахождение: Пермь
Сообщений: 731

а теперь пусть кто нить попробует разобраться, какой лучше

__________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...

Счастье труда - это чувство которое испытывает поэт,глядя, как рабочие строят плотину. (с) Веллер

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mozes is offline Old Post 09.10.2003 13:55
Click Here to See the Profile for Mozes Click here to Send Mozes a Private Message Найти еще сообщения от Mozes Добавить Mozes в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gregory[Ff91]
Администратор


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Москва, Красногорск
Сообщений: 3065

Цитата:
Silen(2):
Ну вот, опять, да в игре его рожи не видно вообше big grin


Ну дык нафига тогда ее неправильной делать?wink

Оку, кстати, спасибо за картинки - руль.

Тарантула - не иначе, як наш штурмовикsmile Крутоsmile.

Про мины - согласен с Мозесом, что это применимо только если мины делать по риверской концепции. Вообще, у нас в аддоне как раз по поводу штурмовика дискуссия была - почитай, может, тебе интересно будет:
http://board.stormwave.ru/showthread.php?threadid=34
http://board.stormwave.ru/showthread.php?threadid=138
http://board.stormwave.ru/showthread.php?threadid=1495
http://board.stormwave.ru/showthread.php?threadid=1781

В частности, там была мысля, что строительство "внутри" техники "за деньги" - концепция сугубо протосская. Для нашего штурмовика мы планировали несколько иные механизмы. В итоге пришли к концепции перезарядке по типу экстрактора, котоая наиболее полностью отражена в третьем топике.

Но сама актуальность такого штурмовика или бомбардировщика для терран - имеет место быть.

__________________
...решили поднимать сайт
Два часа пилили его на две части. Вроде распилили, теперь, вроде, поднять будет проще. © hOvErMiNd


Светлой памяти Учителя

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Gregory[Ff91] is offline Old Post 11.10.2003 22:17
Click Here to See the Profile for Gregory[Ff91] Click here to Send Gregory[Ff91] a Private Message Домашняя страница Gregory[Ff91] Найти еще сообщения от Gregory[Ff91] Добавить Gregory[Ff91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Denton
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 15

Давно меня тут не было...

А в Генералах нельзя что бы юниты производили боеприпасы за деньги?


\\\\\\\\\\\\\1) Бомбу можно купить за определённое кол-во УЕ, но тогда получится, что их можно покупать скока угодна. Картина будет такая же, бомба сбрасывается и начинает ползать посредством управления игрока
2) Бомб может быть несколько, например, 3, как у Вальтура. А так всё по прежней схеме.\\\\\\\\\\\\\\\\\\



А если попробовать через саморемонт чё нит замутить?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Denton is offline Old Post 13.10.2003 19:04
Click Here to See the Profile for Denton Click here to Send Denton a Private Message Найти еще сообщения от Denton Добавить Denton в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Silen(2)
Зарегистрированный


На форумах с января 2003
Местонахождение:
Сообщений: 69

Покупать можно только других юнитов, боеприпасы покупать нельзя. Там весьма своеобразная система, создаётся кнопка апгрейда и пихается в коммандное меню юнита, а в блок юнита записывается скрипт, мол создавать такой то обьект при исследовании этого апгрейда. Вот и всё... с боеприпасами так не пройдёт, так как цель апгрейду будет задавать уже не первый юнит. Хотя есть такой модуль - slave, с его помошью сделаны американские дроны, но с ним нихрена не получалось, чего то...

А при чём тут саморемонт big grin

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Silen(2) is offline Old Post 14.10.2003 01:07
Click Here to See the Profile for Silen(2) Click here to Send Silen(2) a Private Message Домашняя страница Silen(2) Найти еще сообщения от Silen(2) Добавить Silen(2) в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Silen(2)
Зарегистрированный


На форумах с января 2003
Местонахождение:
Сообщений: 69

Оффтопик, смеха ради... Буржуйский топ самых продаваемых гамесов за последнюю неделю:
1. Medal Of Honor: Allied Assault BreakThrough XPack
2. Command & Conquer: Generals Zero Hour Expansion Pack
3. Star Wars: Jedi Knight: Jedi Academy
4. Homeworld 2
5. Temple Of Elemental Evil
6. Microsoft Flight Simulator 2004: Century Of Flight
7. Sim City 4: Rush Hour Expansion Pack
8. The Sims: Superstar Expansion Pack
9. The Sims Deluxe
10. Command & Conquer: Generals

А вы говорите, ВарКрафт big grin Даже Фрозен улетел, что несколько непонятно happy Вот вам и Генералы, мать их big grin

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Silen(2) is offline Old Post 14.10.2003 10:24
Click Here to See the Profile for Silen(2) Click here to Send Silen(2) a Private Message Домашняя страница Silen(2) Найти еще сообщения от Silen(2) Добавить Silen(2) в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Silen(2)
Зарегистрированный


На форумах с января 2003
Местонахождение:
Сообщений: 69

Следуя по линку - http://redsys.ru/index.php?module=s...wpage&pageid=46 - можно надыбать описание юнитов Терран (исключая Героев).
Всё что там описано уже реализовано...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Silen(2) is offline Old Post 21.10.2003 10:56
Click Here to See the Profile for Silen(2) Click here to Send Silen(2) a Private Message Домашняя страница Silen(2) Найти еще сообщения от Silen(2) Добавить Silen(2) в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gregory[Ff91]
Администратор


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Москва, Красногорск
Сообщений: 3065

Симпатично... только опять пойду наезжать по изображениям, коли не надоелwink
Валька получилась слишком бочкообразная, а ведь для нее, как и для всех брудовских юнитов, есть отличный родной Близзовский детализированый рисунок:
http://bio.fs.dt.amur.ru/files/starcraft10.jpg

__________________
...решили поднимать сайт
Два часа пилили его на две части. Вроде распилили, теперь, вроде, поднять будет проще. © hOvErMiNd


Светлой памяти Учителя

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Gregory[Ff91] is offline Old Post 21.10.2003 15:38
Click Here to See the Profile for Gregory[Ff91] Click here to Send Gregory[Ff91] a Private Message Домашняя страница Gregory[Ff91] Найти еще сообщения от Gregory[Ff91] Добавить Gregory[Ff91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Silen(2)
Зарегистрированный


На форумах с января 2003
Местонахождение:
Сообщений: 69

Хе хе, я такого обоя не видел раньше happy
А Вальку моделили и текстурил не я (разве что стекло с пилотом добавил big grin) roll eyes (sarcastic)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Silen(2) is offline Old Post 21.10.2003 22:21
Click Here to See the Profile for Silen(2) Click here to Send Silen(2) a Private Message Домашняя страница Silen(2) Найти еще сообщения от Silen(2) Добавить Silen(2) в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gregory[Ff91]
Администратор


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Москва, Красногорск
Сообщений: 3065

Цитата:
Silen(2):
Хе хе, я такого обоя не видел раньше happy
А Вальку моделили и текстурил не я (разве что стекло с пилотом добавил big grin) roll eyes (sarcastic)


Как эт тебя угораздило-то?wink Да, сейчас их что-то тяжело найти в рунете, но Близзы их раскидывали буквально везде, где можно...

Они есть на все брудовские юниты, кроме Дарк Темплара (для того тоже есть обоина, но явно выполненная другим художником и куда хуже)

Собственно, зайди на этот сайтик, вот тут у них "лицензионные" картинки все, что начинается со слова "Воллпэйпер".smile Скачай все и проверь, как соотносятся с твоими модельками - думаю, подспорье хорошее будет.

Гхммм... что-то я не вижу среди них Девоурера, Дарк Архона и Корсара. А они есть, учти. Надо их поискать, завтра займусь.

ЗЫ к местным: гхммм... может, и к нам их тоже стоит выложить, а то в нашей
Галерее лежат только "эксклюзивы"....

__________________
...решили поднимать сайт
Два часа пилили его на две части. Вроде распилили, теперь, вроде, поднять будет проще. © hOvErMiNd


Светлой памяти Учителя

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Gregory[Ff91] is offline Old Post 21.10.2003 22:39
Click Here to See the Profile for Gregory[Ff91] Click here to Send Gregory[Ff91] a Private Message Домашняя страница Gregory[Ff91] Найти еще сообщения от Gregory[Ff91] Добавить Gregory[Ff91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Silen(2)
Зарегистрированный


На форумах с января 2003
Местонахождение:
Сообщений: 69

Хе хе, а вот Девоурер у меня есть, Дарк Архон тоже, да Косара где то в нете видел. Хотя если сравнить того же самого Девоурера с юнитом из игры... мдя, отличий и не соответсвий уйма, особенно в плане текстур. А посмотри на Арбитра в мувике, он там вообще какой левый, в игре по другому выглядит happy

А вот мудалиск, сделанный по рендерам из госта happy
http://redsys.ru/sc-gen/temp/mutaldemo.gif

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Silen(2) is offline Old Post 22.10.2003 02:23
Click Here to See the Profile for Silen(2) Click here to Send Silen(2) a Private Message Домашняя страница Silen(2) Найти еще сообщения от Silen(2) Добавить Silen(2) в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gregory[Ff91]
Администратор


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Москва, Красногорск
Сообщений: 3065

Я все же думаю, что даже если есть мелкие несоответствия между юнитами в игре и схемами, надо руководствоваться схемами. тем более, что отличия незначительные, а в Старе юниты очень малодетализованные.

Девоуреры, кстати, во многих картинках в Старе есть - их облик со всех сторон понятен.
Про арбитра - то же самое. То есть внутри Стара есть упрощения, но как выглядит юнит НА САМОМ ДЕЛЕ - показано на картинкх и заставках! Ведь и Бттал вовсе не в 12 раз больше марина, а во многие тысячи!!!

Мутал был бы просто отличный, но есть маленький вопрос (именно вопрос, а не возражение, потому что сейчас не помню доказательств своей точки зрения, ошибаться могу,но почти уверен):

Ты уверен, что у мутала должен быть "рот" на голове? У меня было строгое ощущение, что РОТ как раз и трансформировался в то, чем он плюется! Как и у гидрала. Ведь зерги как раз основаны на "боевых" мутациях различных органов!

Хорошая иллюстрация к муталу от Овердуря:
http://www.stormwave.ru/Art/o-mutal.jpg

__________________
...решили поднимать сайт
Два часа пилили его на две части. Вроде распилили, теперь, вроде, поднять будет проще. © hOvErMiNd


Светлой памяти Учителя

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Gregory[Ff91] is offline Old Post 22.10.2003 05:30
Click Here to See the Profile for Gregory[Ff91] Click here to Send Gregory[Ff91] a Private Message Домашняя страница Gregory[Ff91] Найти еще сообщения от Gregory[Ff91] Добавить Gregory[Ff91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hyperion dav
Саян


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Израиль->Тверия->Холодильник
Сообщений: 2166

У Силена все правильно...на скриншотах SC:Ghost он именно такой.Со ртом на голове

http://www.blizzard.com/ghost/images/screens/ss37.jpg
http://www.blizzard.com/ghost/images/screens/ss36.jpg

__________________
мммиииибььь

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hyperion dav is offline Old Post 22.10.2003 07:40
Click Here to See the Profile for hyperion dav Click here to Send hyperion dav a Private Message Найти еще сообщения от hyperion dav Добавить hyperion dav в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Silen(2)
Зарегистрированный


На форумах с января 2003
Местонахождение:
Сообщений: 69

Гиперион прав, я ж писал, ё моё, что по схеме близавского рендера его стряпал. Слева рендер от близзард, справа от меня - сравнение, типа того.

А нету где нибудь в нете артов или рендеров зданий Зергов?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Silen(2) is offline Old Post 22.10.2003 08:42
Click Here to See the Profile for Silen(2) Click here to Send Silen(2) a Private Message Домашняя страница Silen(2) Найти еще сообщения от Silen(2) Добавить Silen(2) в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lionking[st91]
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: В Центральной Догме между Balamb Garden'ом и штаб-квартирой Инквизиции Вогнутого Мира.
Сообщений: 3707

БТВ, почему в описаниях написано, что Голиаф только по земле стреляет?

__________________
Ведь смерть--это жизнь, но и жизнь--это жизнь © И. Бродский.
Я верю в птиц.
Произошла ошибка! Я не колдун! Я идиот! © А. Белянин
Neon Genesis Evangelion.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Lionking[st91] is offline Old Post 22.10.2003 11:44
Click Here to See the Profile for Lionking[st91] Click here to Send Lionking[st91] a Private Message Домашняя страница Lionking[st91] Найти еще сообщения от Lionking[st91] Добавить Lionking[st91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hyperion dav
Саян


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Израиль->Тверия->Холодильник
Сообщений: 2166

и почему у госта оружие-flame thrower??????

__________________
мммиииибььь

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hyperion dav is offline Old Post 22.10.2003 12:25
Click Here to See the Profile for hyperion dav Click here to Send hyperion dav a Private Message Найти еще сообщения от hyperion dav Добавить hyperion dav в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:28. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 6): « 1 2 3 [4] 5 6 »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования