Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > StarCraft > Общий > Пора ли писать Старкрафту ГГ
Страницы (всего 5): [1] 2 3 4 » ... Последняя »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Starcraft
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2003
Местонахождение:
Сообщений: 39
Пора ли писать Старкрафту ГГ

Написал тут статью о Старкрафте. Просто писал сообщение на один из формуов и увидел что оно получается слишком большим... Зацените

__________________
Для достойных людей нет достойной награды

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Starcraft is offline Old Post 13.09.2003 06:17
Click Here to See the Profile for Starcraft Click here to Send Starcraft a Private Message Найти еще сообщения от Starcraft Добавить Starcraft в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mozes
Завсегдатай


На форумах с марта 2003
Местонахождение: Пермь
Сообщений: 731

ты бы ее на форум кинул и все....а то качать, разахевировать.....

__________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...

Счастье труда - это чувство которое испытывает поэт,глядя, как рабочие строят плотину. (с) Веллер

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mozes is offline Old Post 13.09.2003 06:30
Click Here to See the Profile for Mozes Click here to Send Mozes a Private Message Найти еще сообщения от Mozes Добавить Mozes в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EFoC)+KONSUL+
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 39

помоему спор после этой статьи решён?...помоему достточно достоверно...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

EFoC)+KONSUL+ is offline Old Post 13.09.2003 06:54
Click Here to See the Profile for EFoC)+KONSUL+ Click here to Send EFoC)+KONSUL+ a Private Message Найти еще сообщения от EFoC)+KONSUL+ Добавить EFoC)+KONSUL+ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Shuver
Зарегистрированный


На форумах с мая 2003
Местонахождение: Minsk
Сообщений: 338

написано то что думает каждый крафтер но не может или лениться сказать....
РЕСПЕКТ

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Shuver is offline Old Post 13.09.2003 11:38
Click Here to See the Profile for Shuver Click here to Send Shuver a Private Message Найти еще сообщения от Shuver Добавить Shuver в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
kenga
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: odessa
Сообщений: 651

надоели мне таке темы !!!!
куда смотрят админы !!!
поднят весь архив так таких тем как это только при мне штук 5 было !!!!
мб надо делать STICKY с такой темы

__________________
no_name

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

kenga is offline Old Post 13.09.2003 13:35
Click Here to See the Profile for kenga Click here to Send kenga a Private Message Найти еще сообщения от kenga Добавить kenga в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EFoC)+KONSUL+
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 39

root....а что ...можно...wink...ведь старик форева..happy..просто тут всё укомплектовано....упаковано..пережованно и в пасть положено..happy

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

EFoC)+KONSUL+ is offline Old Post 13.09.2003 15:39
Click Here to See the Profile for EFoC)+KONSUL+ Click here to Send EFoC)+KONSUL+ a Private Message Найти еще сообщения от EFoC)+KONSUL+ Добавить EFoC)+KONSUL+ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Shuver
Зарегистрированный


На форумах с мая 2003
Местонахождение: Minsk
Сообщений: 338

а ты кенга думаешь по-другому???
тема конечно популярная...но жизни утверждаящая...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Shuver is offline Old Post 13.09.2003 16:58
Click Here to See the Profile for Shuver Click here to Send Shuver a Private Message Найти еще сообщения от Shuver Добавить Shuver в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Starcraft
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2003
Местонахождение:
Сообщений: 39

Просто я писал в ворде, а когда попробовал скопировать, то понял что еще надо тут редактировать. Было очень влом.

Что касается "надоели такие темы". Конечно старкрафтерам надоело, что каждый варкрафтер не ленится при каждом удобном случае написать - Старкрафт умер. Можешь считать, что это мой ответ им всем. Я по-моему достаточно подробно объяснил им про Деревокрафт

__________________
Для достойных людей нет достойной награды

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Starcraft is offline Old Post 13.09.2003 17:39
Click Here to See the Profile for Starcraft Click here to Send Starcraft a Private Message Найти еще сообщения от Starcraft Добавить Starcraft в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

Мде, у меня тоже была в разработке статья на такую же тему, думал на кибер загнать. Эту пока не читал, интересно, насколько мысли пересеклись.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 13.09.2003 18:53
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Starcraft
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2003
Местонахождение:
Сообщений: 39

Вик, могу подарить свои скромные мысли, если у тебя чего-то в голове не было. Я собственно своего туда вставил - только мысли о жанре Варкрафта. И (вот такой я скромный) считаю, что определил его максимально точно.

__________________
Для достойных людей нет достойной награды

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Starcraft is offline Old Post 13.09.2003 19:16
Click Here to See the Profile for Starcraft Click here to Send Starcraft a Private Message Найти еще сообщения от Starcraft Добавить Starcraft в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Starcraft
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2003
Местонахождение:
Сообщений: 39

Из того, что не вошло в статью

Обзор и мысли по поводу развития серверов. На эту тему можно вообще отдельную статью писать.

__________________
Для достойных людей нет достойной награды

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Starcraft is offline Old Post 13.09.2003 19:21
Click Here to See the Profile for Starcraft Click here to Send Starcraft a Private Message Найти еще сообщения от Starcraft Добавить Starcraft в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Starcraft
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2003
Местонахождение:
Сообщений: 39

Чтобы удобней было читать. Отредактированная версия. Привел впорядок, кое-что дописал. Выпустил так сказать пропатченную версию.

Часть 1. ГРАФИКА. Первое впечатление мы получаем всегда от внешнего вида. Давайте все же задумаемся, зачем нам нужна графика. Досрочный ответ - чтобы было приятно. А теперь задумаемся, почему игрокам в Ку3 не хочется, чтобы было приятно? Почему настройки графики у них выставлены далеко не на максимум? Ответ опять будет досрочным - графика не должна мешать. Графика должна быть красивой, приятной… но она не должна утомлять, отвлекать от основных событий. Да Варкрафт красив, но не напоминает ли вам это буйство красок - японский мультик. Красиво? - Конечно. Удобно? - Нет. Кто у нас вертит камеру во время игры в интернете? есть такие люди? Кто ищет ракурс "как бы покрасивее бой смотрелся"? Итак, камера не нужна точно. Единственный плюс - правильное отображение рельефа. Но перевешивает ли это минусы - не уверен. Графика Старого приятна - это факт. А на мелочи лично у меня времени не хватает внимание обращать. Так что аргумент - В ВАРЕ КРУЧЕ ГРАФИКА - для киберспорта вряд ли уместен.

Часть 2. О СРАВНЕНИИ. Часто приходится читать: давайте прекратим эти сравнения, кому-то нравится фэнтази, кому-то sci-fi. Совершенно правильно. Но у Старого и Варика есть одна вещь, которую можно и нужно сравнивать. Обе игры у нас называются СТРАТЕГИЯМИ. Так давайте разберемся, что же такое стратегия. Простой пример. Линия фронта. Действия на всех его участках - это стратегия. Действия на одном участке - тактика. В скольких точках карты идут боевые действия в Варике. Одна, ну максимум две. А в Старом? Намного больше, не так ли? И это уже не говоря о базах, которые тоже требуют контроля. Не случайно большинство топовых игроков Старкрафта имеет АПМ за 200. Есть конечно исключения вроде Назгула и Гррр. Много они выигрывали в последнее время? А Варкрафт?150 АПМ - явный перебор, вы не находите. Клик улетает в "воздух". Давайте признаем правду. У нас есть одна достойная стратегия - Старкрафт. Потому что Варкрафт - это тактическая игра с ЭЛЕМЕНТАМИ стратегии и РПГ. А значит сравнивать их действительно нельзя, но уже по другим причинам, а не тем, которые называют варкрафтеры. Игра хорошая. Но это не стратегия.

Часть 3. НАЗАД В БУДУЩЕЕ ИЛИ О ЧЕМ ДУМАЕТ БЛИЗЗАРД. Билли Гейтс был не первым, кто открыл способ пересаживать людей на новые продукты (гениальная идея с целью пересадить всех на XP - прекратить техническую поддержку старых продуктов. Хочешь заплатку от последнего вируса? Устанавливай XP. На старые 98 и т.п. у нас уже типа времени не хватает). Увы, Близзы, хоть и открыли подобный путь первыми оказались в более сложном положении. Официальные серверы закрыть нельзя - обещали в лицензионном соглашении.
Была наверное надежда на баги, которые в последнее время полезли как чертики из табакерки... Но вот незадача - 99% игроков отказывается их использовать. Дескать хотим нормально играть. А тот процент, что использует погоды увы не делает... А РоК тем временем хоть и отлично окупил себя, но видимо не удовлетворил Близзов, которые явно рассчитывали с его помощью набить карманы так, чтобы
на всю оставшуюся жизнь... Основная проблема конечно баланс. Видимо Близзы
были явно не в курсе поговорки о том, что лучше меньше да лучше, и прицепили 4 расу. Проблемы с балансом до сих пор видны невооруженным глазом. И это притом, что многопользовательский код у нас стал доступен задолго до релиза (!). Есть ли баланс сейчас? Давайте заглянем на форумы – везде разговоры о дисбалансе. Тут лидерство уверено держат хуманы. В общем очевидно (и думаю Близзы это понимают не хуже нас) что уровень РоК, да и ФТ не дотягивает до Брудвара.

/Кстати здесь хотелось отметить еще один момент. Вернемся на год назад. Думаю в архивах форумов вполне можно найти сообщения осени-зимы прошлого уходящего годов. Что же мы там увидим? Масса варкрафтеров восхваляет РоК и кричит о смерти Старкрафта. Отцы говорят о том, что потенциал игры до конца не раскрыт. Сегодня, когда стало очевидным, что РоК выродился в натуральный экшен все так же радостно кричат о совершенстве ФТ и лажают РоК предпоследними словами (последними мешает смущение – как же мы тогда в него играли, а?). Тут же возникает вопрос: неужели Близзард сразу не могла сделать игру уровня ФТ сразу, имея опыт создания Старкрафта и Брудвар? Но это уже тема другого разговора./

И Близзы используют последний шанс выкачать деньги с той массы народа, которая упрямо отказывается играть (а следовательно и покупать) в Варкрафт. Не будем мы выпускать патч. Однако слухи о патче успели просочиться в массы, вызвав сильное брожение в народе. Не выпустить патч 1.10 означало ударить по своей репутации. Что же мы, за слова свои не отвечаем. Отвечаем. Обещали - сделаем. Народ ждал патч полгода. Обещанный. С новым балансом. Удар был рассчитан верно. Получив достойный обрубок многие разуверившись в жизни Старого продали души Варкрафту... И через несколько месяцев вернулись. Причина? Наверное их много, но основная - WCG. Чертыхаясь Близзард понял, что такими методами делу не помочь, и бросился приводить в порядок Варкрафт. Свидетелями этой работы мы сейчас являемся. Видимо Близзы провозгласили для себя лозунг - НЕ МЕСЯЦ БЕЗ ПАТЧА. Патчи сыпятся один за другим, и все с балансовыми изменениями, но (снова вспоминаем поговорку о том, что же лучше) баланса все нет. При этом полностью игнорируя Старкрафт. Что снова и снова дает повод заявить варкрафтерам о его смерти. Не говоря уже о том, что вряд ли он полностью умрет (играют же во второй варкрафт)... Поговорим о том, что вращает миром Киберспорта.
КОРЕЯ. А точнее Самсунг и ВКГ, давно уже ставшее основным соревнованием года в мире киберспорта. Именно ради стремления хорошо выступить на отборочных играет большинство игроков. Ну, так и что же в Корее. Вот, что сказал Elky в одном из интервью:
"Самый популярный War3 игрок здесь даже не имеет 10 000 фанов
Я был по крайней мере на трех финалах Варкрафт лиги, проходивших на
Megawebstation, там было меньше людей, чем на Starleague top16 round."

Ни в одной стране мира Варкрафт не получил такого распространения, как в России. Думаю дело в том, что мы ленивы (не подумайте, что не ленив я - но я борюсь с ленью smile ). Думаю причины перехода большинства игроков:
а) лень (не хочется кликать, думать, активно трениться - ведь сейчас чтобы
хорошо играть в Старого надо изучать игру в глубину, в то время как в Варкрафт
можно юзать даже плохую стратегию, но на первых порах ввиду неизученности игры это принесет тебе успех.)
б) деньги (это для отцов, которые видимо посчитали, что смогут заработать
больше денег на Варкрафте. И кое-кто поскользнулся. Угадайте кто? Рейнджер!)

Часть 4. ИТОГО. Многие варкрафтеры говорят о том, что в Старом нет новых стратегий. Это, конечно же, не так. Вспомним Боксера: "Я буду играть в Старкрафт, пока смогу придумывать новые стратегии".
Реально сейчас (как бы их не называли средние игроки... кстати, не думаю что аналог слова "задрот" есть где-то еще в мире. Опять из-за нашей лени? Мы видимо не понимаем, как можно долго сидеть и что-то придумывать. И называем это задротством) только "отцы" придумывают настоящие стратегии. Неважно Старкрафт
это или Варкрафт. Что же касается средних игроков. Читаю форум по Варкрафту. Пишут что-то вроде:
"Я эльф. Против меня 90% (! - знак мой) хуманов ставят второй эксп..."
Уровень его был где-то в пределах 10. То есть 90% играют в ОДНУ стратегию. А где здесь собственно стратегия?
Еще одна фраза варкрафтера: "почему старкрафтеры обсирают Варкрафт? мы же не обсираем Старкрафт."
Ответ прост, и я удивляюсь почему не встречал его на форумах. Глупо варкрафтеру обсирать игру, в которую он сам играл 2-4 года. А реакция старкрафтеров - ИМХО это защита в ответ на слова:
Старкрафт умер.
Кстати неплохо бы разобраться, что вкладывается в эти слова? Флагман киберспорта Корея и не собирается отказываться от соревнований по Старкрафту. Если же под этим имеется ввиду просто тихий уход игры со сцены (отсутствие новых игроков, закрытие серверов)… Что же мы имеем сейчас. Новые игроки приходят. И их немало. Более того, часть «новых» игроков – это люди, перешедшие на Старкрафт из Варкрафта. Таких немного, но они есть и это факт. Теперь о ситуации серверами. Да, с ними были проблемы. Часть серверов закрылась. Но остальные активно улучшаются (Русский, Польский сервера). Снова работает Гамеи. Ну а кому всего этого мало… Лицензионная копия (коробочная) Старкрафта сейчас стоит рублей 300. Дешевле чем ФТ. Покупайте и добро пожаловать на официальные сервера, где сидит в среднем от 50 до 200 тысяч человек постоянно. Так что проблем с противником не будет. К слову если посчитать количество человек, сидящих на официальных серверах, то мы получим примерно 1-1,5 миллиона игроков в Старкрафт вообще по всему миру. Неправда ли рано говорить о смерти игры?
Я очень прошу понять варкрафтеров меня правильно. Варкрафт 3 хорошая игра в своей НОВОМ (относительно конечно) жанре - ТАКТИЧЕСКОЙ ИГРЫ. Но лучшей стратегией был и остается Старкрафт. Будет ли Старкрафт 2 так же хорош? Сомневаюсь. Думаю, он будет ближе к тактике. Но как и с патчем 1.11 хочу верить в лучшее...

__________________
Для достойных людей нет достойной награды

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Starcraft is offline Old Post 14.09.2003 04:01
Click Here to See the Profile for Starcraft Click here to Send Starcraft a Private Message Найти еще сообщения от Starcraft Добавить Starcraft в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
souls^Barl(og)
Завсегдатай


На форумах с сентября 2002
Местонахождение: Sigil, the city of doors
Сообщений: 905

2 starcraft
где ты купил старик за 300 рублей?

__________________
What can change the nature of man?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

souls^Barl(og) is offline Old Post 14.09.2003 04:18
Click Here to See the Profile for souls^Barl(og) Click here to Send souls^Barl(og) a Private Message Домашняя страница souls^Barl(og) Найти еще сообщения от souls^Barl(og) Добавить souls^Barl(og) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Starcraft
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2003
Местонахождение:
Сообщений: 39

Я не знаю откуда ты, но у меня в городе нельзя было купить Старкрафт. Я походил по ларькам с дисками и нашел мужика, который гонят в Москву покупать лицензионные боксы. Я с ним договорился и купил Старый за 300 р. + 200 р. доплаты за хлопоты. А где в Москве покупают за 300 р. я лично не знаю smile. Но берет-то он их не оптом, а просто набирает заказов у нас и катит в Москву. Значит где-то в Москве продают.
Выглядит так. Серия "Бестселлер". Пластмассовая книжечка с мордой протосса на обложке. Внутри два диска, книжка пользователя ("если вы ее потеряете, то можете заказать по адресу .... за 5 евро" - ЛОЛ) и лицензионный номер.

__________________
Для достойных людей нет достойной награды

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Starcraft is offline Old Post 14.09.2003 05:48
Click Here to See the Profile for Starcraft Click here to Send Starcraft a Private Message Найти еще сообщения от Starcraft Добавить Starcraft в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
souls^Barl(og)
Завсегдатай


На форумах с сентября 2002
Местонахождение: Sigil, the city of doors
Сообщений: 905

странно я купил в спб за 16$

__________________
What can change the nature of man?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

souls^Barl(og) is offline Old Post 14.09.2003 07:40
Click Here to See the Profile for souls^Barl(og) Click here to Send souls^Barl(og) a Private Message Домашняя страница souls^Barl(og) Найти еще сообщения от souls^Barl(og) Добавить souls^Barl(og) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
souls^Barl(og)
Завсегдатай


На форумах с сентября 2002
Местонахождение: Sigil, the city of doors
Сообщений: 905

читеры вы все!!!big grin

__________________
What can change the nature of man?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

souls^Barl(og) is offline Old Post 14.09.2003 07:42
Click Here to See the Profile for souls^Barl(og) Click here to Send souls^Barl(og) a Private Message Домашняя страница souls^Barl(og) Найти еще сообщения от souls^Barl(og) Добавить souls^Barl(og) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Shuver
Зарегистрированный


На форумах с мая 2003
Местонахождение: Minsk
Сообщений: 338

странно ето все мне так вообще подарили и хз скока он там стоит....big grin

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Shuver is offline Old Post 14.09.2003 08:05
Click Here to See the Profile for Shuver Click here to Send Shuver a Private Message Найти еще сообщения от Shuver Добавить Shuver в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Starcraft
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2003
Местонахождение:
Сообщений: 39

Речь-то о том, что сейчас он доступен. А на официальных серверах совсем другая жизнь. Тот же ВГТ... А теперь и ТимЛиквид. Будет следующий такой тур я 10 баклв заплачу и поиграю. Не ахти какие деньги.

__________________
Для достойных людей нет достойной награды

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Starcraft is offline Old Post 14.09.2003 08:52
Click Here to See the Profile for Starcraft Click here to Send Starcraft a Private Message Найти еще сообщения от Starcraft Добавить Starcraft в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EFoC)+KONSUL+
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 39

а я 2 года назад за 650 р. покупал..happy в москве..

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

EFoC)+KONSUL+ is offline Old Post 14.09.2003 09:18
Click Here to See the Profile for EFoC)+KONSUL+ Click here to Send EFoC)+KONSUL+ a Private Message Найти еще сообщения от EFoC)+KONSUL+ Добавить EFoC)+KONSUL+ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Starcraft
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2003
Местонахождение:
Сообщений: 39

Очевидно, что стоимость Старого самая актуальная тема данной статьи smile

__________________
Для достойных людей нет достойной награды

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Starcraft is offline Old Post 14.09.2003 09:34
Click Here to See the Profile for Starcraft Click here to Send Starcraft a Private Message Найти еще сообщения от Starcraft Добавить Starcraft в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005
Talking

А я за 399 купил. big grin

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 14.09.2003 10:05
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lionking[st91]
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: В Центральной Догме между Balamb Garden'ом и штаб-квартирой Инквизиции Вогнутого Мира.
Сообщений: 3707
Unhappy

А я.... пару лет назад за 1200р...

__________________
Ведь смерть--это жизнь, но и жизнь--это жизнь © И. Бродский.
Я верю в птиц.
Произошла ошибка! Я не колдун! Я идиот! © А. Белянин
Neon Genesis Evangelion.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Lionking[st91] is offline Old Post 14.09.2003 10:16
Click Here to See the Profile for Lionking[st91] Click here to Send Lionking[st91] a Private Message Домашняя страница Lionking[st91] Найти еще сообщения от Lionking[st91] Добавить Lionking[st91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Starcraft
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2003
Местонахождение:
Сообщений: 39

Мда... Интересно было бы услышать мнение Вика...

__________________
Для достойных людей нет достойной награды

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Starcraft is offline Old Post 14.09.2003 10:33
Click Here to See the Profile for Starcraft Click here to Send Starcraft a Private Message Найти еще сообщения от Starcraft Добавить Starcraft в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]ChingiZ
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: Вам это интересно?
Сообщений: 1366

а я за 10000 бел руб. купил. это около 5 баксов... happy

__________________
http://a2clan.com
mmm... Aaliyah! (c) MTV
Надоело все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]ChingiZ is offline Old Post 14.09.2003 12:52
Click Here to See the Profile for [a2]ChingiZ Click here to Send [a2]ChingiZ a Private Message Домашняя страница [a2]ChingiZ Найти еще сообщения от [a2]ChingiZ Добавить [a2]ChingiZ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Shuver
Зарегистрированный


На форумах с мая 2003
Местонахождение: Minsk
Сообщений: 338

Цитата:
Originally posted by ChingiZ
а я за 10000 бел руб. купил. это около 5 баксов... happy



я даже кто тебе ето говно всунулsmile))))

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Shuver is offline Old Post 14.09.2003 15:55
Click Here to See the Profile for Shuver Click here to Send Shuver a Private Message Найти еще сообщения от Shuver Добавить Shuver в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:26. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 5): [1] 2 3 4 » ... Последняя »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования