Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Форумы кланов > 91+1543+ДГ > Если это хоть кому-то интересно....
  Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Ryazansky[Ff91]
Зарегистрированный


На форумах с мая 2001
Местонахождение: Mosсow, Russia.
Сообщений: 211
Если это хоть кому-то интересно....

Ryazansky (02:53 PM) :
Был.
Круче всех вчера оказался Странник.
Он привел какого-то старого друга, которым легко заменил меня, типа, в отставку отправил - сказал "ты постой тут пока!"... Да, парень великолепно поет, да, он играет на расческе так, что не отличить от саксофона, да, он солист первого состава Hair в Стасе Намине... Но мне не хочется там появляться...

Ryazansky (02:54 PM) :
В тусовке, которую создал сам.

Ryazansky (02:54 PM) :
Хочешь - можешь выкинуть это в гест.

Lilit (02:55 PM) :
ну не фига себе... а если Странника построить по всем правилам !?

Lilit (02:55 PM) :
Это выглядит как подлость с его стороны...

Ryazansky (02:56 PM) :
Как ты себе это представляешь?
Им было хорошо, они веселились - и он, и Настя, и Кобер - и ничего, естесственно, заметить не могли...
А мне навязываться как-то не хочется....

Lilit (02:56 PM) :
может этот чел постоянно с нами тусоваться не будет ?

Lilit (02:59 PM) :
а если ты на какое-то время пропадешь, кто из наших быстрее по тебе соскучится (кроме меня...)

Ryazansky (03:01 PM) :
Мне по фигу, веришь, нет?

Я просто... не ожидал. Особенно от Насти.
А потом нас согнали менты.
Мы собрались в Рубена, они ушли в Кружку.
Потом Настя тоже ушла в Кружку, а на меня нагрузила невменяемого Тома, с которым из Кружки выкинули пинками секьюрити. Причем я был абсолютно трезв.
Тома я отправил домой. Вернулся. Настя собирается с Омским на Эльбу (возражения не принимаются, МЕНЯ С СОБОЙ БРАТЬ НЕ ХОТЯТ!), вся в этой теме. Кобер, Странник и остальные под расческу поют Москву. Я ушел...

Ryazansky (03:02 PM) :
Никто и не заметил...

Lilit (03:03 PM) :
может тебе так кажется, что не заметили ?

Ryazansky (03:04 PM) :
Хорошо хоть, "Отойди, не мешай!" не сказали...

Lilit (03:04 PM) :
...ндя... дела... даже не знаю, что посоветовать...

Lilit (03:08 PM) :
а ведь все туса действительно на тебе держалась (хотя думаю, что и далее она будет на тебе держаться...) потому что всякие Странники - разгильдяи и все у него временно, Омский постоянно занят, сейчас у него сплошные квартирники, у Кобера хватает проблем с его мотоциклом (это зверь отнимающий уйму времени, ну ты сам знаешь...), так кто остается !? ТЫ !!!

Ryazansky (03:08 PM) :
И на что я там гожусь один?

Lilit (03:12 PM) :
Ты не один, ты посмотри что благодоря тебе получилось, сколько народу ты собрал вокруг себя ! Ты родитель, дети собрались, выросли и решили отделиться... не получится, думаю без тебя туса рассыпется, а если и нет, то это будет не то, что задумывалось тобой (и наверняка хуже), без некоторой организованности такие сборища быстро вымирают... уж поверь старой тусовщице, сколько их уже рассыпалось...

Ryazansky (03:16 PM) :
Не рассыпется. Все будет, как было.
Кроме того, я же, типа, все-таки не вправе ими командовать...
Наверное, просто пора уходить, как делает мой отец...
Сначала вложиться по полной программе в дело, которое тебе интересно, сделать его, запустить, посмотреть, как он работает... И отдать его кому-нибудь, а самому уйти... как обычно, в никуда...

Lilit (03:17 PM) :
...хм... и начнет народ слать в гостевуху послания...

Ryazansky (03:18 PM) :
Так и скажем...

Ryazansky (03:18 PM) :
Ничего не хочу скрывать...

Lilit (03:18 PM) :
так там и выскажись ! неужели смелости не хватает ?

Ryazansky (03:19 PM) :
Уйти в работу, в учебу, в еще что-нибудь...
Хватает... Веришь, нет - стыдно!
Это недостойно - прилюдная истерика...

Ryazansky (03:20 PM) :
Кто-то рядом должен быть...
Но не все... Или это должен выкидывать не я.

Lilit (03:20 PM) :
да плевать на них... они же на тебя плюнули (хотя не верю в это, или не хочу в это верить...)

Lilit (03:20 PM) :
выкинь ты, но так что бы это не выглядело истерикой...

Ryazansky (03:21 PM) :
Они не плюнули. Не зазнобили, не сказали "Уходи!"...
Они все так же рады меня видеть...
Но если меня не станет - дай бог, чтобы кто-нибудь заметил...

Lilit (03:24 PM) :
заметят, еще как заметят ... уж можешь не сомневаться !

Ryazansky (03:25 PM) :
Ты? Оля? Юрка? ЛМ?
А не все ли?....................................

__________________
© Все вышесказанное носит исключительно характер и гриф "ИМХО", как материал, являющийся исключительно моим мнением.
Я осознаю, что мой текст может кого-то обидеть или покоробить, и заранее прошу прощения.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Ryazansky[Ff91] is offline Old Post 18.05.2004 08:32
Click Here to See the Profile for Ryazansky[Ff91] Click here to Send Ryazansky[Ff91] a Private Message Домашняя страница Ryazansky[Ff91] Найти еще сообщения от Ryazansky[Ff91] Добавить Ryazansky[Ff91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лилит
Зарегистрированный


На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Москва
Сообщений: 2
Thumbs up

Смело, молодец ! Посмотрим, что из этого выйдет, кто из наших откликнется...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Лилит is offline Old Post 18.05.2004 08:40
Click Here to See the Profile for Лилит Click here to Send Лилит a Private Message Найти еще сообщения от Лилит Добавить Лилит в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mastakkila[st91]
Завсегдатай


На форумах с октября 2001
Местонахождение: давно
Сообщений: 1679

Вовик, это мхе, не суль. Уж если ты до них играл, с ними играл , значит и после них играть будешь ,а что там ... так забей, просто прийди и начни просто играть. а все , остальное их проблемы.
З.Ы. Мы кажется собратся хотели, так что ? у меня сейчас сессия, лучшего времени для пьянки не найдешь, да и у отальныхTop вон видел бы ты , как Лева водку пьет (пока не кончитсяwink ). так что собирайся.
З.З.Ы. И как там у тебя с поступлением?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

mastakkila[st91] is offline Old Post 18.05.2004 13:40
Click Here to See the Profile for mastakkila[st91] Click here to Send mastakkila[st91] a Private Message Домашняя страница mastakkila[st91] Найти еще сообщения от mastakkila[st91] Добавить mastakkila[st91] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Белка саблезубая (NZ)
Зарегистрированный


На форумах с мая 2004
Местонахождение: Планета Земля, Россия, Москва
Сообщений: 1
Wink

Рязанский, везде, где могла, уже наследила. Слежу эдесь... Так вот не слушай всяких идиотов, ты нам нужен в любом виде, кондиции wink и состоянии, за исключением дипресссии (которая у тебя на лицо), истерик и тому подобной фигни.
Дальше, ты этой своей истерикой, в-первую очередь, оскарбил меня,Настю и остальных... За то, что тебе кажется отвечаешь только ты, и это кажется может не совпадать с тем, что есть на самом деле (по себе знаю, уже напарывалась).
Дальше, я тебя рада видеть всегда, и если ты осуществишь свой уход в монастырь, я тебя из-под земли достану и выскажу всё, что о тебе думаю...Для меня, знаешь ли, потеря каждого знакомого человека - это трагедия, а терять таких людей как ты я не хочу.
Вот сегодня уже знобила по твоему отсутствию, а когда узнала про эту бодягу, не было предела моему возмущению!!!!
Кстати,Севсону тоже достанется, когда он появится...mad

__________________
Не парься!!!wink

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Белка саблезубая (NZ) is offline Old Post 18.05.2004 18:39
Click Here to See the Profile for Белка саблезубая (NZ) Click here to Send Белка саблезубая (NZ) a Private Message Найти еще сообщения от Белка саблезубая (NZ) Добавить Белка саблезубая (NZ) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SweetN
Зарегистрированный


На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1
Спасибо

Да, г-н Рязанский, даже после телефонного разговора у меня получается знобящее "спасибо". Нет слов. И имоций почти тоже.
Надо, надо уметь держать в руках, когда ноги не держат, когда голова не работает, когда на улице мерзапакостно, как и в душе, собственно.
И если уж выяснять все, то вот (без крикливого пафоса) почитай, подумай - это мой любимый поэт:
"Двое ссорились, даже кричали,
Потом устали в конце концов.
Сердито затихли. И так молчали,
Наверно, не меньше пяти часов.

А где-то в это время смеялись,
Ходили в кино и читали стихи,
Работали, пели, мечтали, влюблялись,
Смотрели спектакли, напряженно-тихи.

И вряд ли обоим сейчас понятно,
Что эти часы, как бессмысленный бег,
Для них потеряны безвозвратно,
Из жизни вычеркнуты навек!"....

И продолжение того самого стихотворения, что уже когда-то читала тебе:
"Любить - это прежде всего отдавать.
Любить - значит чувства свои, как реку,
С весенней щедростью расплескать
На радость близкому человеку.

...А ждет ли любовь? Ну конечно, ждет!
И нежности ждет, и тепла, но только
Подсчетов бухгалтерских не ведет:
Отдано столько-то, взято столько.

Любовь - не копилка в зашкафной мгле.
Песне не свойственно замыкаться.
Любить - это с радостью откликаться
На все хорошее на земле!

Любить - значит сколько угодно раз
С гордостью выдержать все лишенья,
Но никогда, даже в смертный час,
Не соглашаться на униженья!

Любовь - не веселый бездумный бант
И не упреки, что бьют под ребра.
ЛЮБИТЬ - ЭТО ЗНАЧИТ ИМЕТЬ ТАЛАНТ,
МОЖЕТ БЫТЬ, САМЫЙ БОЛЬШОЙ И ДОБРЫЙ"

Все, воспринимай как знаешь.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SweetN is offline Old Post 18.05.2004 19:03
Click Here to See the Profile for SweetN Click here to Send SweetN a Private Message Найти еще сообщения от SweetN Добавить SweetN в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ryazansky[Ff91]
Зарегистрированный


На форумах с мая 2001
Местонахождение: Mosсow, Russia.
Сообщений: 211
Впишу сообщения, удаленные из гестбука, для полноты картины...

И на этом тему можно считать закрытой.

Цитата:
18.05.2004 19:02 MayBe Ну, знаете ли...может я чего не понимаю, но и писать-то, не то что выкидывать на гостевуху подобные вещи....не следовало. Зря вы так.... Рязанский, special for you: неужели ты не понимаешь(????!!!)что ты человек не совсем ЭТОЙ ТУСОВКИ? Хотя может, это и только моё мнение...что обидно-согласна...

А какой тусовки я человек?
И что с этим делать?
А в форум я это выложил сам.
В гостевуху - Севсон, но за это ему большое спасибо.
Потому как он - человек, с которым за некоторое время до меня случилось то же самое. Его так же точно выдавили из тусовки, заменили Зеленым, сказали, что так и надо - а он попривык и никому ничего говорить не стал.
Вот даже появляется, хотя явно не очень охотно... Хотя он второй создатель этой тусовки. И последний. Ромсона почти нет... А дальше - сама тусовка.

Цитата:
18.05.2004 21:27 Нари&Элладан (из Инетсалона на Арбате)Ну ни хрена ж себе! Я вообще не заметила, что кто-то кого-то заменил в тусовке. Омский однажды сказал, что мы никого не зовем, но никого и не гоним. Да, не совсем гуманно, зато вполне верно... Я думала, что про меня тоже все забудут - ан нет, помнят. И я вчера, кстати, честно волновалась за тебя, Рязанский. Все нормально. ИМХО. Это было от Нари, а теперь от меня. Рязанский!!!! И какого х.... ты загнался?!?!?! Ну приперся чувак, ну поиграл слегка.....Он же ненавсегда, он вчера пришел, а сегодня его нет..... А народ ждет и требует Рязанского!!!!!!! Люди на Арбате подходят и спрашивают, а куда это наш флейтист делся? Без него, говорят вам драйва не хватает!!!!! И вообще!!!! Шоб завтра был!!!!! А то лично ухи пооткручу, да еще и Санту с Омским и Кобера под это дело подпишу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В общем, не зноби, не грузись и вообще. Мы тебя ждем!!!!!!!! А на чувака с расческой-забей! Не стоит оно того, чтоб тусовку кидать!!!!!!!! Это уже совсем по детски получается!!!!! А ты далеко не ребенок! Ладно, не парься. Ждем на Арбате!!!!!!!!!!


Цитата:
19.05.2004 00:52 Белыч Рязанский, меня на тебя ненашлось, знабящая ты личность!!!Это не по нашему, и вообче, что касаемо меня, я рада видеть всех и всегда, а вот сегодня сильно на тебя обиделась из-зи этой дребедени, вот!!! frown((((((((

__________________
© Все вышесказанное носит исключительно характер и гриф "ИМХО", как материал, являющийся исключительно моим мнением.
Я осознаю, что мой текст может кого-то обидеть или покоробить, и заранее прошу прощения.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Ryazansky[Ff91] is offline Old Post 21.05.2004 05:14
Click Here to See the Profile for Ryazansky[Ff91] Click here to Send Ryazansky[Ff91] a Private Message Домашняя страница Ryazansky[Ff91] Найти еще сообщения от Ryazansky[Ff91] Добавить Ryazansky[Ff91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:32. Новая тема    Ответить
  Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования