Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > StarCraft > Map making > NEW MICRO ZERG
Страницы (всего 2): « 1 [2]   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
kenga
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: odessa
Сообщений: 651

MB у когото есть вопросы или предложения ?
у меня есть одно - вместо моего emaila в UMS вписать ссылку этого форума все равно никто на мыло мне ничего не скинул и новых предложений не поступило

__________________
no_name

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

kenga is offline Old Post 17.03.2003 10:17
Click Here to See the Profile for kenga Click here to Send kenga a Private Message Найти еще сообщения от kenga Добавить kenga в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
RagE
Зарегистрированный


На форумах с февраля 2003
Местонахождение: Харьков
Сообщений: 31

Цитата:
Originally posted by kenga
MB у когото есть вопросы или предложения ?
у меня есть одно - вместо моего emaila в UMS вписать ссылку этого форума все равно никто на мыло мне ничего не скинул и новых предложений не поступило



Вообще то я очень давно написал тебе и попросту не получил никакого ответа.

__________________
ICQ 154843434

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

RagE is offline Old Post 18.03.2003 05:00
Click Here to See the Profile for RagE Click here to Send RagE a Private Message Домашняя страница RagE Найти еще сообщения от RagE Добавить RagE в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
kenga
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: odessa
Сообщений: 651

to Rage
вродебы всем отвечал

__________________
no_name

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

kenga is offline Old Post 18.03.2003 16:23
Click Here to See the Profile for kenga Click here to Send kenga a Private Message Найти еще сообщения от kenga Добавить kenga в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
RagE
Зарегистрированный


На форумах с февраля 2003
Местонахождение: Харьков
Сообщений: 31

Цитата:
Originally posted by kenga
to Rage
вродебы всем отвечал



я не обижаюсь но я ничего не получил. Щас это уже не имеет значения впринципе

__________________
ICQ 154843434

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

RagE is offline Old Post 19.03.2003 04:08
Click Here to See the Profile for RagE Click here to Send RagE a Private Message Домашняя страница RagE Найти еще сообщения от RagE Добавить RagE в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
kenga
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: odessa
Сообщений: 651

самое интересное что после выхода UMS я думал что мой e-mail взорвется (т.к мой e-mail указан в UMS ) но ничего такого не произошло я не получил ни одного сообщения smile

__________________
no_name

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

kenga is offline Old Post 24.08.2003 08:43
Click Here to See the Profile for kenga Click here to Send kenga a Private Message Найти еще сообщения от kenga Добавить kenga в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
BL00dASp[AG-RU]
Зарегистрированный


На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Antiga_Prime
Сообщений: 30

интересно, произошли ли какие-нибудь изменения с момента смерти ветки?
и будут ли terran/protoss от остальных? если нет, то я сам займусь. будете помогать идеями?

__________________
Keeper

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

BL00dASp[AG-RU] is offline Old Post 25.12.2003 06:55
Click Here to See the Profile for BL00dASp[AG-RU] Click here to Send BL00dASp[AG-RU] a Private Message Домашняя страница BL00dASp[AG-RU] Найти еще сообщения от BL00dASp[AG-RU] Добавить BL00dASp[AG-RU] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
kenga
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: odessa
Сообщений: 651

www.broodwar.kiev.ua
там посмьтри ардис любит собирать там UMS такого типа

а вот тут я выкладываю UMS smile)
http://board.a2clan.com/showthread.php?s=&threadid=410

__________________
no_name

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

kenga is offline Old Post 25.12.2003 19:03
Click Here to See the Profile for kenga Click here to Send kenga a Private Message Найти еще сообщения от kenga Добавить kenga в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
BL00dASp[AG-RU]
Зарегистрированный


На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Antiga_Prime
Сообщений: 30

ребята, так трудно быть "везде" на каждом форуме, на каждом сайте.. кенг, тыж вроде прижился тут? так почему бы не выкладывать все здесь?? хотя бы ссылки?

__________________
Keeper

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

BL00dASp[AG-RU] is offline Old Post 25.12.2003 22:52
Click Here to See the Profile for BL00dASp[AG-RU] Click here to Send BL00dASp[AG-RU] a Private Message Домашняя страница BL00dASp[AG-RU] Найти еще сообщения от BL00dASp[AG-RU] Добавить BL00dASp[AG-RU] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
kenga
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: odessa
Сообщений: 651

тут форум разделился на 2 части ...
с поевлением клана а2 5 человек ушло на фоорум а2 ....
из них 2 мапмаикера я и exodus

__________________
no_name

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

kenga is offline Old Post 26.12.2003 01:19
Click Here to See the Profile for kenga Click here to Send kenga a Private Message Найти еще сообщения от kenga Добавить kenga в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
BL00dASp[AG-RU]
Зарегистрированный


На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Antiga_Prime
Сообщений: 30

я тут поиграл в карту, которую ты достал со своими связями... крууто!! мне ужасно понравилось.. такие идеи, е появление в разных частях карты, каких только наворотов, вот только много чего сложно.. особенно Dарт и Aрчон против зерглингов, никак не могу сообразить.. нет, сообразил, только не могу расконтролить ;(

__________________
Keeper

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

BL00dASp[AG-RU] is offline Old Post 26.12.2003 05:25
Click Here to See the Profile for BL00dASp[AG-RU] Click here to Send BL00dASp[AG-RU] a Private Message Домашняя страница BL00dASp[AG-RU] Найти еще сообщения от BL00dASp[AG-RU] Добавить BL00dASp[AG-RU] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ze410t
Зарегистрированный


На форумах с июня 2002
Местонахождение: Ultralisk Cavern
Сообщений: 84

эхх, ваши изыскания, ваш ум, ваш системный подход бы ща в варкрафт ... хотя бы даже micro wars карты ... frown

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Ze410t is offline Old Post 12.11.2004 02:01
Click Here to See the Profile for Ze410t Click here to Send Ze410t a Private Message Найти еще сообщения от Ze410t Добавить Ze410t в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
kenga
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: odessa
Сообщений: 651

ну ... в варе тоже есть свои умники
да и вар это совсем другое направление стиля

__________________
no_name

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

kenga is offline Old Post 12.11.2004 12:31
Click Here to See the Profile for kenga Click here to Send kenga a Private Message Найти еще сообщения от kenga Добавить kenga в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ze410t
Зарегистрированный


На форумах с июня 2002
Местонахождение: Ultralisk Cavern
Сообщений: 84

Цитата:
kenga:
ну ... в варе тоже есть свои умники



да? дай плз ссылку на что нить типа такого ... где идут нормальные разборы игр с систематическим строгим подходом ... smile

пока сколько ни рыскал - везде одно и тоже - как и на прогеймере ... а рыть 10 тем в поисках 1 грамотного ответа довольно таки тяжко frown

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Ze410t is offline Old Post 15.11.2004 00:31
Click Here to See the Profile for Ze410t Click here to Send Ze410t a Private Message Найти еще сообщения от Ze410t Добавить Ze410t в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
kenga
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: odessa
Сообщений: 651

я играю только в SC
никогда в жизни я не играл а вар3 и CS
так что ничем помоч не могу smile

__________________
no_name

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

kenga is offline Old Post 15.11.2004 15:31
Click Here to See the Profile for kenga Click here to Send kenga a Private Message Найти еще сообщения от kenga Добавить kenga в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]GreYAnGeL
Завсегдатай


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: The country of the "рацпицдяи"
Сообщений: 1243

KENGAAAAA !!!!!!!!!

Брат !!!

218529555 стучись !!!

Как вообще сам -то ?

__________________
На Шторме уже давно нет никаких разделов.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]GreYAnGeL is offline Old Post 22.11.2004 14:41
Click Here to See the Profile for [a2]GreYAnGeL Click here to Send [a2]GreYAnGeL a Private Message Домашняя страница [a2]GreYAnGeL Найти еще сообщения от [a2]GreYAnGeL Добавить [a2]GreYAnGeL в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:55. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2]   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования