Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Общий > Голосования > Что вы думаете о происшествии на ВЦГ ???
???
Да порвать французов на куски !!! Еее !!!
Дали пездофф при разборке в начале - это гуд... Но идти выламывать двери ??? (можно было сообщить организаторам)
Не правы... (если так считаете напишите почему)
Результаты [Редактировать опрос]
  Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Yago
Завсегдатай


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: Не знаю
Сообщений: 337
Что вы думаете о происшествии на ВЦГ ???

Кто не знает был street fighting... Читать на киберфайте новость by c58|D1monn -> Коммент номер 73...

__________________
Never try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Yago is offline Old Post 17.10.2003 12:15
Click Here to See the Profile for Yago Click here to Send Yago a Private Message Найти еще сообщения от Yago Добавить Yago в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Yago
Завсегдатай


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: Не знаю
Сообщений: 337

имхо 2...

__________________
Never try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Yago is offline Old Post 17.10.2003 12:18
Click Here to See the Profile for Yago Click here to Send Yago a Private Message Найти еще сообщения от Yago Добавить Yago в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lionking[st91]
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: В Центральной Догме между Balamb Garden'ом и штаб-квартирой Инквизиции Вогнутого Мира.
Сообщений: 3707

Варианты какие-то странные... А ссылку на навость дать слабо? И вообще поддерживать честь страны такими боями -- странно...

__________________
Ведь смерть--это жизнь, но и жизнь--это жизнь © И. Бродский.
Я верю в птиц.
Произошла ошибка! Я не колдун! Я идиот! © А. Белянин
Neon Genesis Evangelion.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Lionking[st91] is offline Old Post 17.10.2003 12:35
Click Here to See the Profile for Lionking[st91] Click here to Send Lionking[st91] a Private Message Домашняя страница Lionking[st91] Найти еще сообщения от Lionking[st91] Добавить Lionking[st91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Yago
Завсегдатай


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: Не знаю
Сообщений: 337

http://cyberfight.ru/site/news/19181/
Читать не статью а коммент... 73
А уже потом голосовать...
Именно такие варианты рпишли мне в голову после прочтения...

__________________
Never try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Yago is offline Old Post 17.10.2003 12:46
Click Here to See the Profile for Yago Click here to Send Yago a Private Message Найти еще сообщения от Yago Добавить Yago в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005

К сожелению ничего достовеного об этом нет. Как было на самом деле хз... Да и в любом случае тут нет бело-черного. Взаимная вина.

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 17.10.2003 15:15
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gregory[Ff91]
Администратор


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Москва, Красногорск
Сообщений: 3065

Честно говоря, французы более "законоподкованы" (т.е. для них принципиально, чтоб нарушения закона не было замечено). У нас в стране, наоборот, принято "не по закону, а по совести" (в некоторых кругах - "по понятиям").
Димонн же, по опыту прошлого года, скандалы действительно может поддерживать...
Так что основания есть верить нашим.

Естественно, симпатизировать нашим в том, что они бухали на лестничной площадке, я не могу.
Но поведение их, судя по рассказу, было более-менее адекватным. Французик же этот - по любому - явно оборзел. Ему, вишь, почудилось, что он "знает русский язык" (хорошенькая у него мамаша, таким словам учить). И он решил, что как настоящий цивилизованный человек, может бить ногой в лицо.(этого никто не отрицает). И еще выставляет себя "пострадавшим". Наш, напротив, явно пострадав (вас ногой по лицу били? меня, по счастью, нет, но как при этом можно не пострадать, я не понимаю), не обратился за медпомощью. Из гордости, видимо. Обычное дело. Естественно, получив ногой в лицо, наш себя в руках не удержал - а кто бы смог?
Все эти факты никто не отрицает (даже французы), и, имхо, их достаточно.

А если верить нижеследующему рассказу, то цивилизованные французы просто, будучи верными своей "законоподкованности", накатали липовый донос, зная, что наши в таких делах не сильны, и посчитают ниже своего азиатского достоинства отвечать им чем-то похожим.

Но вот ломать двери - это уже явный бред. Хотя как раз ддоказательств этого нету. В общем, наши были спровоцированы, и вести себя иначе в том виде не могли.

ЗЫ: А ниже там еще указано, чем перед этим делом занимались французы. Позваляет судить об облике нынешней цивилизованной Европы... если наши просто пили, то эти... гомики блин.

Насчет же стонов Димонна о "добром имени России" - вот ему б об этом и позаботиться, как "информационному спонсору", а не писать такую ерунду, не замечая очевидных вещей.

This is my opinion

Я полагаю, стоит привести сам текст:

Цитата:
Askold_Dalin:
А теперь из уст участника...
Происходило все следующим образом:

Изначально мы сидели около своих номеров, человек 7-8, в разном составе, т.к. сидеть и разговаривать такой толпой в номере просто невозможно.

Кто из игроков был пьян, кто-то побольше, некоторые, как и я, были вообще трезвые.

У идиота с никнеймом aspeak кто-то украл мобильный телфон, потому как у него был открыт номер, в который входило и выходило огромное количество народу.

Спросил у нас он про него примерно так :" Где бля мой телефон, кого увижу с моим телефоном, да я ему просто член отрежу". На словах этот парень оказался вроде бы крут.

Через некоторое время он вернулся, и начал по непонятным причинам наезжать на Флэша, который как раз был весьма пьяный. Наши это воспринияли как шутку и разговаривали между собой (в обычной форме). Этот же придурок, знал видишь ли пару русских слов и решил, что это относится к нему и начал орать на Фелана. Орал до тех пор, пока мы все вместе не встали, поняв, что это уже не в шутку.

Драки не прозоишло.

Однако, этому парню было мало. Он наверное в течение часа наезжал на наших игроков, но я сомневаюсь что кому-то из наших хотелось устраивать драку, на WCG, тем более в отеле. Через некоторое время пришел Французский коресспондент, который попытался уладить обстановку.

Стоит заметить, что из нас семерых, которые там были, по английски умели говорить только двое, включая меня. (Это к тому, что могли ли наши игроки оскорбить чем-либо французев).

Вообщем, в тот момент, когда я обащлся с этим французским корреспондентом, Аспик ударил с разбега ногой сидящего Андера, после чего и началась это "драка".

Французов было 6, все крупные, нас было 7. Дрались секунд 10-15, после чего Французы разбежались, кроме Аспика с Андером.

В этот момент мы их разняли, увидели что начинают выходить из номеров французы, быстро подняли всех спяищих русских, Андер, полностью в крови, схватил какую-то деревянную прикладку от кондиционера и как только мы вышли французы попрятались в своих номерах.

Скажу честно, одну дверь мы сломали, точнее, замок на ней. Но французы настолько испугались, закрывшись там, что забарикодировались там, после чего мы просто оставили их.

Со стороны это вообще было смешно, мы не вели себя агрессивно, мы просто сидели около своих номеров. Мы не начинали драку, французы изо всех сил пытались показаться бравыми парнями, Аспик ударил сидяшего игрока, а как только началась драка, они попрятались по своим номерам.

Я не знаю как мы должны были поступить в данной ситуации.

Единственное, на что плачатся французы, так это мол за то, что мы побили "невинно стоящих рядом французев". Как сегодня они подсчитали - аж 4х (за 10 секунд).

Больше всех получил Андер, которому чуть не сломали нос, у которого все было в крови после этого.

Идиоту Аспику, который это все затеяли, вообщем-то, ничего не досталось, зато теперь он плачется, что боиться находиться в отеле.

Что касается охраны, не было никакой драки при ней.

По поводу вламывания в номер и избиения бедных французев это вообще лол. Если мы туда вломились, то наверное бы так и было, они действительно это заслужили. Однако, этого не было.

А по поводу француженок... две из них напились просто до потери сознания и какого-либо контроля, причем пили с нашими ребятами, после чего ушли в свои номера и перодически выползали оттуда. Что там за фотографии и т.п.... да хрен знает, это вообще не имели никакого отношения к инцеденту.

Виноват там был один единственный Аспик, и ещё какой-то игрок из Франции по фифе, который пытался наехать на Флэша. Французы своих игроков утихомирить не догадались, так же как и этот корреспондент, в течение часа наезжали на наших игроков, за это и получили.

Где-то минут через 15, француженки вызвали охрану. Я сразу же подошел к ним, и где-то полчаса объяснял обдному из главных лиц что же здесь произошло. Французы из номеров так и не вышли.

На камерах наблюдения это все будет отлично видно, что не мы затеяли это потасовку, что не мы начали драку, и что никто там никого толком не избивал, хотя Аспика действительно стоило.

Дальше нас попросили остаться в номерах, не обязательно спать, но просто не выходить из номеров. Что мы и сделали, часа через 1.5 уснули. Кто нас там будил или не будил, я не знаю.

Утром мы сходили на завтрак и вернулись.

А сейчас мне просто очень обидно видеть то, как это представлено на нашем сайте. Как-будто нам идиотам больше делать нечего, кроме как бедных невинных французев по пьяни бить.

Единственное, за что нам всем действительно жаль, так это в том, что мы подставили нашу Милу Масину (тим-лидера), т.к. она теперь получается виноватой. Но я лично не знаю, как ещё мы могли в этой ситуации поступить.

а также:

про видео с камеры наблюдения
Это вообще будет мега-шедевр. В принципе, я понимаю, почему там может быть не показывают некоторых моментов...

Во-первых, пол ночи там ползали по этажу пьяные француженки, которых переодически утаскивали на руках в номер французы. Но они все равно выходили, ударяясь поочередно об соседние стены шли в нашу сторону, падали, ползали на карачеках и т.д.

Далее, вообще мега-прецедент.
"Невинные французы", не знаю по какому поводу, прямо под этой камерой около лифтов, впятером взяли голландского игрока за руки и за ноги, он во всю сопротивлялся, после чего они до гола его раздели.
Из-за чего это произошло я честно говоря не понял и мы в этом не вмешивались, но факт остается фактом.
После этого он поскорее оделся и убежал оттуда.

Под конец камера запечатлела драку, и толпу русских бродядщих по этажу в поисках спрятавшихся французев.

И я понимаю, что показать эту запись полностью, это было бы уже слишком, корейцы, я думаю, вообще в шоке после увиденного. Поэтому и показывают то как мы прошлись пару раз по этажу, т.к. то, что было в промежутке, скажем так, не для всех... такую кассету только на продажу, будет бестселлер.

__________________
...решили поднимать сайт
Два часа пилили его на две части. Вроде распилили, теперь, вроде, поднять будет проще. © hOvErMiNd


Светлой памяти Учителя

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Gregory[Ff91] is offline Old Post 17.10.2003 15:30
Click Here to See the Profile for Gregory[Ff91] Click here to Send Gregory[Ff91] a Private Message Домашняя страница Gregory[Ff91] Найти еще сообщения от Gregory[Ff91] Добавить Gregory[Ff91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dark Rider
Зарегистрированный


На форумах с марта 2003
Местонахождение: В любом достаточно темном уголку.
Сообщений: 384

В таких ситуациях нет правых.

Французы не правы, потому как они затеяли драку.
Наши не правы, потому что они позволили эту драку затеять, Видя то, что на них явно нарываются самым мудрым было спокойно уйти в номера. А вот тогда двери стали бы вышибать французы и тут уж ни каким урезанием пленки ничего не изменишь факты будут на лицо, но скорее всего этот шаг охладил бы французов. Наши поддались стандартной реакции на забияку, а ведь лучший способ обломать забияку - забить на него.

Это мое мнение и пока жизнь его подтверждает.

__________________
Первое следствие Бушмина-Волкова – предел от целесообразности действий человека равен нулю, если время стремится к бесконечности. Или иными словами: глупость человеческая беспредельна.
(Теория целесообразности)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Dark Rider is offline Old Post 17.10.2003 19:43
Click Here to See the Profile for Dark Rider Click here to Send Dark Rider a Private Message Домашняя страница Dark Rider Найти еще сообщения от Dark Rider Добавить Dark Rider в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gregory[Ff91]
Администратор


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Москва, Красногорск
Сообщений: 3065

Ну, не всегда, не всегда далеко...
На некоторых забияк забить проблематично. Потом, обрати внимание, что наши и пытались игнорировать французов (хотя их потуги в знании русского языка несколько раз едва не достигли особо поддатых товарищей). Но началась-то драка с удара этих "забияк"! Причем удара, после которого, гипотетически, есть вероятность, что понадобится не травмопункт, а морг. Вообще-то, под головой находится шея, а со сломанной шеей человек жить не умеет.

Впрочем, конечно, можно было уйти в номера... наши действительно преимущественно были нетрезвы (это им в минус), потому и не догадались или сочли ниже своего достоинства (в принципе, были правы - чего, сидеть взаперти от обнаглевших цивилизованных европейцев?). Французы были ничуть не трезвее - случай с голландцем подтвердил французский же корреспондент, добавив, что русские не вмешивались (ну, и правильно делали. Конечно, команда старого СССР - представим себе такую гипотетическую ситуацию - могла бы вмешаться уже здесь, защитить, так сказать, порядок... но она бы и пьянствовать не стала. Но и "капиталисты" бы тоже за своими следили - как-никак, война идеологий).

То есть наши были неправы, что напились и были нездержаны. Но французы показали себя... в общем, термин "неправы" к таким отнести нельзя. Но их с детства учат кляузничеству и доносам... и после этого у наших "западников" хватает совести обвинять в этом русских. Да американец или тот же француз, как выясняется, просто не поймут, почему "писать доносы" - нехорошо.

__________________
...решили поднимать сайт
Два часа пилили его на две части. Вроде распилили, теперь, вроде, поднять будет проще. © hOvErMiNd


Светлой памяти Учителя

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Gregory[Ff91] is offline Old Post 17.10.2003 20:47
Click Here to See the Profile for Gregory[Ff91] Click here to Send Gregory[Ff91] a Private Message Домашняя страница Gregory[Ff91] Найти еще сообщения от Gregory[Ff91] Добавить Gregory[Ff91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dark Rider
Зарегистрированный


На форумах с марта 2003
Местонахождение: В любом достаточно темном уголку.
Сообщений: 384

Целиком и полностью согласен с такой точкой зрения.

__________________
Первое следствие Бушмина-Волкова – предел от целесообразности действий человека равен нулю, если время стремится к бесконечности. Или иными словами: глупость человеческая беспредельна.
(Теория целесообразности)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Dark Rider is offline Old Post 18.10.2003 07:04
Click Here to See the Profile for Dark Rider Click here to Send Dark Rider a Private Message Домашняя страница Dark Rider Найти еще сообщения от Dark Rider Добавить Dark Rider в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-the TiTaN[BW]
Автор / SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: где-где?! известно ГДЕ!!
Сообщений: 1216
Talking ;да малацы нашы...

прально сделали.. Top Top Top
в концэ концофф пусть енти уроды знают что русских лучш не трогать... зарвавшыхся уродов надо ставить на место... да и французов я никада не любилbig grin

__________________
BAKAhappy

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-the TiTaN[BW] is offline Old Post 23.10.2003 03:40
Click Here to See the Profile for -the TiTaN[BW] Click here to Send -the TiTaN[BW] a Private Message Домашняя страница -the TiTaN[BW] Найти еще сообщения от -the TiTaN[BW] Добавить -the TiTaN[BW] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
M@D~L!NG
Зарегистрированный


На форумах с ноября 2003
Местонахождение: под скорлупой
Сообщений: 22

французы кандомы happy)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

M@D~L!NG is offline Old Post 07.11.2003 15:21
Click Here to See the Profile for M@D~L!NG Click here to Send M@D~L!NG a Private Message Найти еще сообщения от M@D~L!NG Добавить M@D~L!NG в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:07. Новая тема    Ответить
  Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования