Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > StarCraft > Реплеи > 1х1 StormWave replays
Страницы (всего 50): « 1 [2] 3 4 5 » ... Последняя »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
SS[~D16~]
SoK Member


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Moskow
Сообщений: 454

2 sag
я округлил smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SS[~D16~] is offline Old Post 26.09.2002 13:18
Click Here to See the Profile for SS[~D16~] Click here to Send SS[~D16~] a Private Message Найти еще сообщения от SS[~D16~] Добавить SS[~D16~] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
srez
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Питер
Сообщений: 506

Про Яна. Со мной он всегда вел себя предельно корректно, даже когда я его снес smile
А вот слухи о мапхакерстве последнего я слышал. Причем когда я обсил последние игрища его с Wic-ом как раз просек пару очень подозрительных моментов. Вроде дропшипа резко дернувшего в сторону, когда ему на перехват случайно вышли гидры (их не было видно, я проверял). Но в некоторых играх мапхаком и не пахло, однозначно.
Финальный счет, кстати, был 1:4! (+1 дроп)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

srez is offline Old Post 26.09.2002 13:50
Click Here to See the Profile for srez Click here to Send srez a Private Message Домашняя страница srez Найти еще сообщения от srez Добавить srez в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

Цитата:
По поводу Яна, то непонятный чел. Когда мы с ним играли 1х1 в Арене в начале игры от написал: GooD LosE.
И как это понять? Имхо no manner.

Да, обычно он это пишет. Но лично я как no manner это не воспринимаю.

Цитата:
+1 дроп
... в 100% выигрышной для меня обстановке

По поводу реп. Хвалебные отзывы опущу, только критика smile

"def bor_yan[s2].rep" - терр с грамотной разведкой (или с мапхаком) убил бы такого зерга сразу и быстро, прорашил бы маринами и SCV. Это довольно большой гимор для схемы с выходом на люков с пула на 12. Когда играешь с 12 против терра на 3 так обычно и случается, атака происходит либо в момент накопления 6-8 маринов с SCV, либо в момент окончания строительства второй хачи (на рампе) и уже с медиками и фаерами, санки еще нет, а отбивать пехоту собаками это русская рулетка, не говоря уже о плачевном состоянии экономики из-за расхода личинок на собак.

"def kaban z v z.rep" - такая схема, как у твоего противника, одно время была популярна, я с ней тоже экспериментировал, но быстро разочаровался. Мута вылезает слишком поздно и отбиться от вражеской можно только построив огромное количество спор. В общем, ты все сделал правильно, хотя собак сливать ИМХО не стоило, я бы оставил их на базе - отбивать встречную контратаку вражеских собак. Также муты должны были атаковать чуть раньше, 5-6 мут достаточно чтобы снести спору (если отводить битых мут), а затем и все, что она прикрывает, spire например. Поэтому выход на муту после быстрого экспа сосет у классической схемы.

"def mobik 2.rep" - а вот уход таким же образом в гидру может порешать, что собственно и случилось. Хотя твой оппонент оригинально решил проблему гидры, и я так и не понял, как ты умудрился выиграть после столь жесткого облома ... пока не посмотрел на его тысячи ресурсов. Надо запомнить финт, так как к нему никто не готовится.

"z vs z slil moby gidra.rep" - это real Jinnam ? Lol ZvZ, изврат на изврате, must see, однозначно. ИМХО если бы не жесткие глюки развития, ты бы win, а так ...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 26.09.2002 19:20
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SS[~D16~]
SoK Member


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Moskow
Сообщений: 454

2 wic
с бор яном это не игра а хз что была .... в пять утра ....
, я бы там проиграл точно еслиб не люр на холде , так как потеря овера , очень существенно отразилась ....
А по поводу того что можно убить маринами и скв - это вся хня ....
У меня собаки на скорость - и пока тер идет я смутирую ровно стока сколько будет достаточно чтобы отбиться....+ рабы....
Но один минус - обычно теры берут 3-4 scw , это отбиваеться а вот Люцифер берет 8 !!! - вот тут слив без шансов , если только не делать онлю собак после лейра ...

Это есно не реал жинам( реальный был тока GG99 imho ) , это Моби , но ту гаму я почти вытащил - когда отбил свою базу, заставив зерга выкопать люр и напасть внизу а сам ударил с 2 сторон....

Кстати вот репа прикольная , как я з в п сыграл - в начале проебал хачу(уже думал выходить) , а в итоге благодаря люрам на холде выиграл игру , специально пускал на него собак , тем самым заставил двинуться на меня .... Но с точки зрения макро - я там тупил ....

Прикрепленный файл: z v p.rep
"Файл был скачан 1295 раз(а).

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SS[~D16~] is offline Old Post 27.09.2002 10:02
Click Here to See the Profile for SS[~D16~] Click here to Send SS[~D16~] a Private Message Найти еще сообщения от SS[~D16~] Добавить SS[~D16~] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

naschet yana stranno... ne zamechal za nim takogo... naoborot imho vesma manner chel. pomnju posle igr s nim on vsegda mne potom objsnjal chto ya sdelal ne taksmile

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 27.09.2002 11:09
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

Вчера я решил поиграть терром ... big grin

Результат следующий:

TvT - 0:2 frown, еще учиться и учиться, пока без шансов.
TvP - 4:2, вроде нормально, две партии особенно запомнились - убийство тосса, пошедшего в быстрый эксп и игра пехотой после ассимилятора на своей газилке smile
TvZ - 10:1 big grin big grin big grin, единственная игра слита TANK-у, повезло с респавнами, он на 12 я на 3. Нет, вы не ослышались, против той тактики, что я использовал это лучший вариант, хотя против любой другой это худший. Еще там в середине игры я потратил весь комсат на разведку, а туреток достаточно не поставил, и был убит дропом люков.

В общем мрак frown, надо на БНет перебираться, на Русском и ФСГС что-то народ совсем хилый frown frown frown

Что порадовало, так это очень хорошее чувство противников-зергов, сам ведь играл исключительно зергом до этого. Их экспанды разведчики фиксили либо на этапе строительства хачи, либо сразу после этого, технологии встречали своевременное адекватное противодействие, моменты их атак и моменты наибольшей уязвимости их обороны предсказывал с точность до секунд. Теперь я понимаю, почему, смотря на демки отцов, складывается ощущение, что оба мапхачат - просто они очень хорошо знают Стар и предсказывают действия противника, даже если мало что видят.

Вывод - для хорошей игры за какую-то расу надо играть и за нее и против нее.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 06.10.2002 14:12
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
TANK
SoK Member


На форумах с апреля 2002
Местонахождение: Далеко
Сообщений: 459

Хм.. где тебя выиграл, это чистое везение...
Где проиграл, сильно сглупил и стормозил...
Разве на фсгс нет нормальных игроков?
Вот свой скилл по 10-ти бальной шкале ты насколько оцениваешь? Если 10, это Асмодей...
Вот свой, например, я оцениваю на 4...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

TANK is offline Old Post 06.10.2002 14:59
Click Here to See the Profile for TANK Click here to Send TANK a Private Message Найти еще сообщения от TANK Добавить TANK в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

Цитата:
Где проиграл, сильно сглупил и стормозил...
Гварды с одной нычки действительно не самый лучший ход. Хотя я их умудрился прозевать поначалу. А вообще драться гвардами против маринов на открытой местности опасно, лучше бы с севера атаковал, хотя у меня там уже и врайты скоро вылезли бы, да и вессель.

Цитата:
Разве на фсгс нет нормальных игроков?
Есть. Но мало. За последнюю неделю или две сопротивление при игре зергом почувствовал только в играх против 6or_yan.

Цитата:
Вот свой скилл по 10-ти бальной шкале ты насколько оцениваешь? Если 10, это Асмодей...
Вот свой, например, я оцениваю на 4...

А какие критерии ? Почему 4, а не 5 или 3 ? Я предпочитаю классификацию из своей статьи http://www.cyberfight.ru/offline/articles/12045 , по ней я hasu.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 07.10.2002 03:03
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
TANK
SoK Member


На форумах с апреля 2002
Местонахождение: Далеко
Сообщений: 459

тогда я кто?
А на счет гвардов, я говорил что надо было с другой стороны атаковать, да еще и лингов глупо слил, 3 пачки было...
Имхо выграть можно было, только надо было люров делать, да дропать на базу..

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

TANK is offline Old Post 07.10.2002 10:23
Click Here to See the Profile for TANK Click here to Send TANK a Private Message Найти еще сообщения от TANK Добавить TANK в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

ZvZ vs Mig.Alex

Классика отбивания лингораша с трех хачей при хождении в муту. Санки не потребовались smile

Итоговый счет с ним, правда, был 2:2, два раза лажанулся с зилот-рашем frown

Прикрепленный файл: bn553.rep
"Файл был скачан 1289 раз(а).

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 08.10.2002 12:02
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

ZvT vs 2BR-UnDead.by

Не очень удачная игра, можете считать ее учебной. Продемонстрирована часто применяемая последнее время схема с быстрым дропом танка, scv и маров на клифф. SCV строит либо бункер, либо туретку, либо и то и другое, а танк сносит эксп. Я так и не смог выбить терра с клиффа, но убедился, что эта атака при грамотных действиях отбиваема. Дроп прилетает до мут, поэтому надо действовать примерно так: санка или две у клиффа тянут время, строится пара скуржей против подкрепления, копятся муты, дальше по обстановке сносим либо ПВО, либо в принудиловку танк. Я в принципе так и сделал, но забыл скуржей и после смерти первого танка прилетели еще два.

Прикрепленный файл: bn554.rep
"Файл был скачан 1204 раз(а).

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 08.10.2002 12:04
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

ZvP vs Tem-p-lar

Довольно простая игра, но запомнилась неоднократным качественным применением нового прикольного трюка. Может, кто-то еще так делал, но что-то не припомню, и он уж точно не относится к числу стандартных. Суть в следующем - основная армия это гидра и линги и добавляется минимум 7-8 мут, а лучше пачка. В момент сражения гидра и линги отправляются через атаку, а мута широким фронтом налетает на темпларов и перебивает их сколько сможет. Почти вся сливается, но и темпов остается немного. Если темп кастует шторм на муту, то просто улетаем - этот шторм тоссу принесет больше вреда, чем муте, да и почти наверняка убьет этого темпа. Нужно качественно микрить, уходя из под штормов и не сбиваясь в кучу около аркона, но результат потрясающий. Мало того, что темпы дохнут, так еще и управлять ими из-за летящей сверху муты очень трудно. Причем это прокатывает не только в чистом поле, но и при штурме базы.

Прикрепленный файл: bn556.rep
"Файл был скачан 1234 раз(а).

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 08.10.2002 12:05
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SS[~D16~]
SoK Member


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Moskow
Сообщений: 454

Случайно в инете зарегился на онлайн чамп клана UED , только потому что увидел скока там народа и нашел в списке игроков много достойных ...
Так вот вчера я уже играл первый тур и отправился в лузера smile))
Играл с челом , ник не помню хз как а раел нейм у него вроде borodach
Так вот , играет он зергом ( это меня сразу огорчило ) , но с похуительским настроением я начал игру ....
1 игру на лт , я довольно граматно и красиво выиграл , далее началось самое противное ....
он выбирает мапу Vhalhal - я на ней з в з играю первый раз в жизни , а он вроде придрочен гад ...
Я иду в муту без грейда на перевозку , а он грейдит на перевозку - но у меня больше на 2 муты + гнусы и я не даю ему хамиться , сам изучаю дроп и веду игру .... он пытаеться дропать собак на основную базу - но все бусуспешно , зато нычки он мне псинами посшибал - и сумел захватить центр frown .. Из за нехватки опыта на этой карте я сливаю , впринципе выигрушную , по началу игру .... frown
а 3-я игра опять же на ЛТ , оба идем в пул 9 , тока я изучаю скорость сразу , а он нет ...я иду в атаку ... пропалил что он идет ко мне но , хз почему не ставлю санку , то есть ставлю но позже - в итоге он отбивет моих 6 собак а я нет.... ТТ me в лузерах frown

Выклыдываю единственную победную репу ....

Прикрепленный файл: 4ampa z v z sleepface.rep
"Файл был скачан 1212 раз(а).

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SS[~D16~] is offline Old Post 09.10.2002 11:39
Click Here to See the Profile for SS[~D16~] Click here to Send SS[~D16~] a Private Message Найти еще сообщения от SS[~D16~] Добавить SS[~D16~] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
srez
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Питер
Сообщений: 506

А где чамп то проходил?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

srez is offline Old Post 09.10.2002 12:01
Click Here to See the Profile for srez Click here to Send srez a Private Message Домашняя страница srez Найти еще сообщения от srez Добавить srez в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SS[~D16~]
SoK Member


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Moskow
Сообщений: 454

2 srez
сори я немного не так написал , чамп будет проходить хз скока .... там народа доебиней , и играют раз в неделю .... мне на мыло пришел список игроков и мыло тоо черта с кем я играю .... и все а подробне тута
http://clan.ued.ru/

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SS[~D16~] is offline Old Post 09.10.2002 15:17
Click Here to See the Profile for SS[~D16~] Click here to Send SS[~D16~] a Private Message Найти еще сообщения от SS[~D16~] Добавить SS[~D16~] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

Цитата:
Originally posted by TANK
хм... Бородач неплохо играет, вроде сливает Бороду..


slivat borody eto podvig?smile

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 09.10.2002 22:12
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SS[~D16~]
SoK Member


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Moskow
Сообщений: 454

Выкладываю довольно интересную гаму з вс п , против kaban2
...
Я хамился с 12 а он рашил с пилон 9 гейт 9 !!!
я отбился - потеряв в экономике ...а потом в затяжной игре победил ...

Прикрепленный файл: vsosal kaban 2.rep
"Файл был скачан 1215 раз(а).

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SS[~D16~] is offline Old Post 03.11.2002 07:55
Click Here to See the Profile for SS[~D16~] Click here to Send SS[~D16~] a Private Message Найти еще сообщения от SS[~D16~] Добавить SS[~D16~] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Boroda
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1511

Цитата:
Originally posted by SoK)_Unnamed
slivat borody eto podvig?smile



ах ты ж сцука недобрая big grin дуель на ящик денег и маленькую тележку!!! БЫСТРО!!!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Boroda is offline Old Post 03.11.2002 15:03
Click Here to See the Profile for Boroda Click here to Send Boroda a Private Message Найти еще сообщения от Boroda Добавить Boroda в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

Цитата:
Originally posted by Boroda
ах ты ж сцука недобрая big grin дуель на ящик денег и маленькую тележку!!! БЫСТРО!!!


smile muahahahaha...
podozhdi do 13... togda duel... ya nachal trenirovatsja v sc^^

k tomy zhe ya prosto skazal, bez naezdov, chto ybivat tebja ne prizdnak papstva...
/vspominaet zhestokie ybienija borodi/
a da, tochno, eto priznak papstvasmile

a voobshe borodatih azhno 3- boroda, borodach i borodatiy^^
Цитата:

2 unnamed
может мы разных борадачей ввиду имеем


ya borody iz SoK'a imel v vidy, a ti.

Прикрепленный файл: def nada[reds] zvp@ltnice.rep
"Файл был скачан 1201 раз(а).

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 05.11.2002 14:35
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

Вчера тестировал новую страту в ZvT - мута+собаки+квина. При такой игре стык в центре идет с преимуществом зерга, то есть терр занять эксп не может и помешать плодиться зергу тоже. Это собственно и произошло, я прижал его а сам разхамился.

В принципе, если терр будет долго сидеть в одной нычке и копить тусу, а потом выйдет ею, с весселями желательно, то у зерга могут быть проблемы, но тут терру очень точно рассчитать надо, одна ошибка стоит ему партии. Зергу, впрочем, тоже.

Прикрепленный файл: bn765.rep
"Файл был скачан 1140 раз(а).

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 12.11.2002 06:35
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
srez
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Питер
Сообщений: 506

Цитата:
Originally posted by hOvErMiNd
Wic сетка тока снимает стимпак а не запрещает его кастить... по понятным причинам она должена полететь уже после начала атаки


Зеленка не мешает кастить стимпак, но эффект от него остается только снятие 10 хитов. Под зеленкой ни один из апгрейдов на скорость и скорострельность не действует. Плюс увеличивается в 2 раза время любой анимации юнита.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

srez is offline Old Post 12.11.2002 09:35
Click Here to See the Profile for srez Click here to Send srez a Private Message Домашняя страница srez Найти еще сообщения от srez Добавить srez в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hOvEr
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Russia Moscow
Сообщений: 2427

перекастить стимпак можно и работать он будет... но если он висел то в момент попадания сетки снимется(конечно хелсу никто не вернетsmile)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hOvEr is offline Old Post 12.11.2002 09:42
Click Here to See the Profile for hOvEr Click here to Send hOvEr a Private Message Домашняя страница hOvEr Найти еще сообщения от hOvEr Добавить hOvEr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
srez
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Питер
Сообщений: 506

Насколько показывали наши иследование - перекастить стимпак нельзя... В смысле можно, но работать он не будет, только 10 хитов снимется.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

srez is offline Old Post 12.11.2002 09:44
Click Here to See the Profile for srez Click here to Send srez a Private Message Домашняя страница srez Найти еще сообщения от srez Добавить srez в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

Короче, личный опыт показывает, что марины под ensare дохнут намного быстрее, чем без него. Разница видна невооруженным глазом, так как очень большая. Кстати, имхо на LT все же лучше по классике играть, эту страта должна быть полезна на других картах, где важна мобильность. В тимплее тоже имхо полезна, там зерг как правило идет в муталинг и пехота достает сильно.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 12.11.2002 10:08
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DeathAngel_smc
SoK Member


На форумах с сентября 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 131

Интересные репы некоторые .

__________________
There have been no new posts in the last 212 days to your subscribed threads.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

DeathAngel_smc is offline Old Post 21.11.2002 10:38
Click Here to See the Profile for DeathAngel_smc Click here to Send DeathAngel_smc a Private Message Найти еще сообщения от DeathAngel_smc Добавить DeathAngel_smc в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:22. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 50): « 1 [2] 3 4 5 » ... Последняя »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования