Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > StarCraft > Общий > WCG 2004
  Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
GoBeer
Зарегистрированный


На форумах с октября 2002
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 26
WCG 2004

Какие впечатления от выступления наших? Андроида?

От себя скажу только что за наших рад! Раньше читал интервью с Андроидом и считал что он вые..тся без оснований. Теперь так не считаю smile Человек показал что он умеет, жаль только что на этом он заканчивает frown

З.Ы. Надеюсь на следующем ВЦГ карты будут нормальные и интересно будет смотреть репы roll eyes (sarcastic)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

GoBeer is offline Old Post 13.10.2004 03:38
Click Here to See the Profile for GoBeer Click here to Send GoBeer a Private Message Найти еще сообщения от GoBeer Добавить GoBeer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
souls^Barl(og)
Завсегдатай


На форумах с сентября 2002
Местонахождение: Sigil, the city of doors
Сообщений: 905

не радуют:
4 террана в финале
корейцы в финале
высокомерное поведение кселлоса после выигрыша
радуют:
разнообразие страт
все русские вошли в плэй-офф и продули не сразу

__________________
What can change the nature of man?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

souls^Barl(og) is offline Old Post 13.10.2004 07:20
Click Here to See the Profile for souls^Barl(og) Click here to Send souls^Barl(og) a Private Message Домашняя страница souls^Barl(og) Найти еще сообщения от souls^Barl(og) Добавить souls^Barl(og) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
souls^Barl(og)
Завсегдатай


На форумах с сентября 2002
Местонахождение: Sigil, the city of doors
Сообщений: 905

v sled godu budut novie geroi Rossiismile ex budet eboshit' imho

__________________
What can change the nature of man?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

souls^Barl(og) is offline Old Post 13.10.2004 07:21
Click Here to See the Profile for souls^Barl(og) Click here to Send souls^Barl(og) a Private Message Домашняя страница souls^Barl(og) Найти еще сообщения от souls^Barl(og) Добавить souls^Barl(og) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
f2.Arma...
Зарегистрированный


На форумах с марта 2004
Местонахождение:
Сообщений: 2
Думаю, это лучшие годы

в истории Русского Star'a... Андройду жутко подканало, что он попал на терра только в 1/2 финала, хотя он сейчас действительно хорош и было видно по играм, что он готовил страты заранее на всех картах и все просчитал.
a2 играет ff, этого мало для высоких результатов на WCG - любой кореец его выйграет без шансов, в Корее на SC зарабатывают деньги, поэтому там более серьзезный подход, более высокий уровень
rif_ex - наверно аналогично. Для хороших результатов нужны Корея и корейцы. Или похожие условия, которых в Мире на данный момент нигде нет.

Думаю, ближе всех из некорейцев к победе на WCG в нашей номинации был Fish, но он не смог одолеть Ogogo... С течением времени разрыв между участниками Корейской СтарЛиги и простыми суперотцами из некореи только будет возрастать, а на чудо в стратегиях уже нельзя надеятся ->> все решает скилл. Так что мы долго еще будем вспоминать 2004 год и наших героев wink))

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

f2.Arma... is offline Old Post 23.10.2004 21:00
Click Here to See the Profile for f2.Arma... Click here to Send f2.Arma... a Private Message Найти еще сообщения от f2.Arma... Добавить f2.Arma... в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005

Реплеи уже с неделю как скачал, но еще не успел просмотреть wink
Но исходя из прочитанных новостей и интервью, включая коментарии, скажу, что игра наших порадовала. Наконец Андройд себя показал в лучшем виде. Насколько мне известно это самое высокое место, которые наши стакрафтеры занимали в этой дисциплине.
В других играх наши себя не показали. После СК, как не странно я обратил внимание на КС smile. Оказалось причиной их проигрыша была элементарная невежливость одного русского игрока. В итоге не извинившись перед судьей, этот кадр исчез в неизвестном направлении, что все заинтересованные в выходе нашей сборной, не смогли его найди. Лично мне стало стыдно frown

Кстати на прошлом ВЦГ, я правильно помню, что все наши вышли в полуфинал и там слили?

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 24.10.2004 01:44
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sca)=SeLFisH=
Зарегистрированный


На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Беларусь
Сообщений: 10

Все рады, все рады...
А вот я за "наших" не рад. Их нет...
Когда Беларусь, ZCensored, пустят на WCG confused

__________________
Один голодный гидрал однажды схавал пол-ящика минералов и баллон газа. Так появился первый люркер.
(с) Дарвин. Происхождение видов

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sca)=SeLFisH= is offline Old Post 04.11.2004 08:18
Click Here to See the Profile for sca)=SeLFisH= Найти еще сообщения от sca)=SeLFisH= Добавить sca)=SeLFisH= в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SLR.Sulik
Завсегдатай


На форумах с апреля 2003
Местонахождение: Bishkek, Kyrgyzstan
Сообщений: 782

А я хоть и из Кыргызстана, но за "наших" рад. И за Адвоката, и за Экса, и за Андроида, и за Брюса. И за казахов рад, и за узбеков, что они вообще на финал поехали smile

__________________
Ad majorem Slayer gloriam!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SLR.Sulik is offline Old Post 05.11.2004 03:46
Click Here to See the Profile for SLR.Sulik Click here to Send SLR.Sulik a Private Message Домашняя страница SLR.Sulik Найти еще сообщения от SLR.Sulik Добавить SLR.Sulik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:36. Новая тема    Ответить
  Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования