Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > StarCraft > Общий > Ролики игр
Страницы (всего 2): [1] 2 »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Operator
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2002
Местонахождение: Питер
Сообщений: 49
Lightbulb Ролики игр

Предлагаю тему, записи игр отцов вживую( с видом из-за спины, чтобы быди видны руки) посмотреть у кого какая скорость, кто как мышу держит, в конце концов просто угробить время на скачивание happy.
Начну я, вот первые четыре ссылки недавно выданные мне на этом форуме:

1) Андроид на wcg russia в борьбе за второе место с Асмодеем пропустил дроп ультр
http://ftp.progamer.ru/movies/wcg2k2/androide-drop.avi

2)Асма, как я понял готовящийся этот сымый дроп запустить
http://ftp.progamer.ru/movies/wcg2k2/asma.avi

3) Андроид пока не получил дропа и выигрывает
http://ftp.progamer.ru/movies/wcg2k2/androide-win.avi

4) не знаю еще не скачал, что-то про андроида, судя по названию
http://ftp.progamer.ru/movies/wcg2k2/androide.avi

ну и в заключении сам реп той игры
http://ftp.progamer.ru/demos/sc/wcg...-androide-2.rep

Так что давайте ссылки, посмотрим...

__________________
Я даже сейчас не умею играть в СК, и НИКТО НИКОГДА играть в него не научиться.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Operator is offline Old Post 23.09.2002 12:24
Click Here to See the Profile for Operator Click here to Send Operator a Private Message Найти еще сообщения от Operator Добавить Operator в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
BUzer
Завсегдатай


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Zerg Egg
Сообщений: 727
Хоть и не со спины, но вдруг кому пригодится...

Вот нашел сайт с ВОДами от первого лица:
http://qpclan.org/modules.php?name=...article&sid=368

Также можно еще тут попробовать покачать, если отсеять всякий мусор (я не разобрался, что это за свалка):
http://www.broodwar.co.yu/vod/

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

BUzer is offline Old Post 23.09.2002 17:20
Click Here to See the Profile for BUzer Click here to Send BUzer a Private Message Найти еще сообщения от BUzer Добавить BUzer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Operator
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2002
Местонахождение: Питер
Сообщений: 49

Не папский вопрос - чо такое вод?
Это вид от спектатора, просто с монитора игрока или как?

__________________
Я даже сейчас не умею играть в СК, и НИКТО НИКОГДА играть в него не научиться.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Operator is offline Old Post 23.09.2002 19:03
Click Here to See the Profile for Operator Click here to Send Operator a Private Message Найти еще сообщения от Operator Добавить Operator в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hOvEr
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Russia Moscow
Сообщений: 2427

вод - отснятый ролик... показывают интересные моменты игры а в остальное время что попало, от зрительского зала до вида сверху игроков (можно увидеть то же что и на роликах выше)

__________________
ytne ybrfrjq gjlgbcb(c)MIR

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hOvEr is offline Old Post 23.09.2002 19:12
Click Here to See the Profile for hOvEr Click here to Send hOvEr a Private Message Домашняя страница hOvEr Найти еще сообщения от hOvEr Добавить hOvEr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
BUzer
Завсегдатай


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Zerg Egg
Сообщений: 727

Мне кажется, что водом, как правило, называется ролик, все время показывающий происходящее на мониторе игрока. Притом снимают чаще не камерой, а специальными прогами. У меня есть парочка (Camtasia recorder и SnagIt), но они почему-то жутко тормозят...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

BUzer is offline Old Post 23.09.2002 23:06
Click Here to See the Profile for BUzer Click here to Send BUzer a Private Message Найти еще сообщения от BUzer Добавить BUzer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hOvEr
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Russia Moscow
Сообщений: 2427

везде конечно показывают вид с монитора, но им не ограничиваются... обычно...

__________________
ytne ybrfrjq gjlgbcb(c)MIR

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hOvEr is offline Old Post 24.09.2002 02:34
Click Here to See the Profile for hOvEr Click here to Send hOvEr a Private Message Домашняя страница hOvEr Найти еще сообщения от hOvEr Добавить hOvEr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
StraNNiK
Зарегистрированный


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Astana, KZ
Сообщений: 558
Gosu VODs

Сайт www.azeroth.ru - один из самых удобных для скачивания ВОДов. На последних роликах с Онгеймнет можно в течение нескольких секунд видеть как управляет Boxer или Yellow, но не из-за спины, а с их экрана, где видно как скачет мышка, заказываются здания и юниты. Скорость сумасшедшая!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

StraNNiK is offline Old Post 24.09.2002 04:27
Click Here to See the Profile for StraNNiK Click here to Send StraNNiK a Private Message Найти еще сообщения от StraNNiK Добавить StraNNiK в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
BUzer
Завсегдатай


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Zerg Egg
Сообщений: 727

Меня всегда интересовало, о чем эти корейцы непрерывно и увлеченно болтают. Еще что-то там рисуют на карте, какие-то стрелочки проводят...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

BUzer is offline Old Post 24.09.2002 06:26
Click Here to See the Profile for BUzer Click here to Send BUzer a Private Message Найти еще сообщения от BUzer Добавить BUzer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Turk)noOon
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2002
Местонахождение: Istanbul
Сообщений: 45

смешно так то смотреть, показывют игроков они рожы такие строят big grin помню асма там тоже простой русский паренёк хрен знает каким образом попавший на кор. тв, облизывал губы, пытался делать непринуждённый вид cool но йёллоу зарашил респект хехе
а про болтавню тоже интересно, иногда проскакивают ханьхонь, зилот, оооо!!!, ханьчуньпровуекава! оооо!
но эта тема там поставлена, папы мамы ходють смотреть на детишек хехе
стрелки там ближайшие пути до локаций вроде идь чтото в этом духе, но смотреть прикольно, смотрите!
кстати мало водов от первого лица...
если кто знает скажите пля

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Turk)noOon is offline Old Post 24.09.2002 07:30
Click Here to See the Profile for Turk)noOon Click here to Send Turk)noOon a Private Message Найти еще сообщения от Turk)noOon Добавить Turk)noOon в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
BUzer
Завсегдатай


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Zerg Egg
Сообщений: 727

Да, это было прикольно, как он сидит себе там, не втухая в ихний корейский базар...

Кстати, кто видел лицо jinnam'а, когда его боксер вынес? Тоже лол smile

Из ихнего корейского трепа я особенно фразу запомнил (как раз из асминого вода): Оу ту гейт туу? - oy YEAHHH !

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

BUzer is offline Old Post 24.09.2002 07:51
Click Here to See the Profile for BUzer Click here to Send BUzer a Private Message Найти еще сообщения от BUzer Добавить BUzer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

Цитата:
Вот нашел сайт с ВОДами от первого лица:
http://qpclan.org/modules.php?name=...article&sid=368

Дерьмо это какое-то а не ВОДы, ты видел их длину ? Может, я не то смотрел, но попадалось нечто на 4-5 Мб и не смотрелось к тому же.

Цитата:
На последних роликах с Онгеймнет можно в течение нескольких секунд видеть как управляет Boxer или Yellow, но не из-за спины, а с их экрана, где видно как скачет мышка, заказываются здания и юниты. Скорость сумасшедшая!
Вот Yellow как раз по сравнению с другими корейцами кликает не очень много, однако решает. Как мне показалось, быстрее всего кликают Sync и HOT. Причем больше впечатляет даже не столько скорость, сколько точность на такой скорости. У многих корейцев, похоже, палец как вибратор работает. Даже когда действия немного, они все равно постоянно кликают, отдавая один и тот же приказ по нескольку раз.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 24.09.2002 09:25
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
StraNNiK
Зарегистрированный


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Astana, KZ
Сообщений: 558
Еще ...

Что еще было интересно, так это то, что игроки на последних ВОДах сидели лицом к лицу, метрах в 1,5 друг от друга, сзади большой экран, спереди в метре машущие плакатиками зрители, все это покрывает идиотская smoke-machine. Какая тут концентрация... или им уже пофиг 8)
Неужели не могли побольше зал использовать? 8)Игры то серьзные.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

StraNNiK is offline Old Post 24.09.2002 09:56
Click Here to See the Profile for StraNNiK Click here to Send StraNNiK a Private Message Найти еще сообщения от StraNNiK Добавить StraNNiK в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Boroda
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1511

azeroth.ru не грузится че-то... дайте еще ссылок плз, а то ща боксерский зип на 25 мегов качаю, хочу еще ченить (и побольше, побольше! smile)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Boroda is offline Old Post 24.09.2002 14:09
Click Here to See the Profile for Boroda Click here to Send Boroda a Private Message Найти еще сообщения от Boroda Добавить Boroda в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Turk)noOon
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2002
Местонахождение: Istanbul
Сообщений: 45

азерот.ру переехал на вар3.ру все воды там лежат... но там походу тока от обза
удачи

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Turk)noOon is offline Old Post 25.09.2002 04:42
Click Here to See the Profile for Turk)noOon Click here to Send Turk)noOon a Private Message Найти еще сообщения от Turk)noOon Добавить Turk)noOon в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
BUzer
Завсегдатай


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Zerg Egg
Сообщений: 727

Цитата:
Originally posted by Wic
Дерьмо это какое-то а не ВОДы, ты видел их длину ? Может, я не то смотрел, но попадалось нечто на 4-5 Мб и не смотрелось к тому же.

Видел и качал. По ~50 mb. Там только по-моему единственный весит около 6 мб. Все нормально смотрелось, хотя качество хреновенькое.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

BUzer is offline Old Post 25.09.2002 05:18
Click Here to See the Profile for BUzer Click here to Send BUzer a Private Message Найти еще сообщения от BUzer Добавить BUzer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Boroda
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1511

http://www.replays.net/sc - папчайщий сайт по VOD'ам, очень рекомендую. Как скачивать - выбираете раздел VOD, на страничке я так понял слева последние VOD'ы, справа - самые популярные. Нажимаете на какую-нить. Загрузится окошко, и надо нажать на нижние слева в таблице иероглифы (в ссылке по этим иероглифам в конце будет downhappy. Качаем smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Boroda is offline Old Post 26.09.2002 14:39
Click Here to See the Profile for Boroda Click here to Send Boroda a Private Message Найти еще сообщения от Boroda Добавить Boroda в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
StraNNiK
Зарегистрированный


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Astana, KZ
Сообщений: 558
Thumbs up

Super!

Thnx Boroda. Сайт действительно неплохой.
Давно мечтал посмотреть всю игру от первого лица какого-нить госу.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

StraNNiK is offline Old Post 27.09.2002 03:56
Click Here to See the Profile for StraNNiK Click here to Send StraNNiK a Private Message Найти еще сообщения от StraNNiK Добавить StraNNiK в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ZeD
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Minsk
Сообщений: 27

Привет всем, давненько я сюда не заглядывал...
Значит так smile: ВОД=VOD=Video On Demand - это так для порядка smile
А еще почаще заходите на www.broodwar.com там часто проскакивают линки на всякие ВОДы.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

ZeD is offline Old Post 27.09.2002 12:29
Click Here to See the Profile for ZeD Click here to Send ZeD a Private Message Найти еще сообщения от ZeD Добавить ZeD в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Boroda
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1511

Тока чаще всего на эти линки броузер (Опера) говорит: Unknown or unsupported link smile

С моим диалапом не очень удобно качать, но... часа за 2.5 воду на 45 метров закачиваю smile конечно зависит от сайта в основном, а сайт, который я запостил выше, в этом плане просто супер

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Boroda is offline Old Post 27.09.2002 14:07
Click Here to See the Profile for Boroda Click here to Send Boroda a Private Message Найти еще сообщения от Boroda Добавить Boroda в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

45m za 2,5 chasa? chto za dial up takoj? i gde ego dostat?smile
a voobshe za vsju svoju zhisn videl toka 1 VOD - Hireling vs Unforgivensmile
potomy chto dial up soset:0

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 27.09.2002 15:07
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Boroda
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1511

Диал-ап как диал ап... средненький модем (Acorp56k), который просто отлично работает на цифровой АТС... в обсчем качать мона... 18 метров в час... я на своем прове, юзая 3 часа в день, за год накачал 4.5 гига... это без системного скачивания, а если б целенаправленно качал, то гигов 8 было бы...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Boroda is offline Old Post 27.09.2002 15:50
Click Here to See the Profile for Boroda Click here to Send Boroda a Private Message Найти еще сообщения от Boroda Добавить Boroda в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
BUzer
Завсегдатай


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Zerg Egg
Сообщений: 727

Я обычно по ночам качаю... С двух часов поставлю, и до утра можно скачать 5часов*14мегов = около 70 мб

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

BUzer is offline Old Post 27.09.2002 22:34
Click Here to See the Profile for BUzer Click here to Send BUzer a Private Message Найти еще сообщения от BUzer Добавить BUzer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Boroda
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1511

Дайте исчо линку.. а то я уже все ресурсы выкачал, а yellow vod's так и не нашел бла....

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Boroda is offline Old Post 30.09.2002 15:01
Click Here to See the Profile for Boroda Click here to Send Boroda a Private Message Найти еще сообщения от Boroda Добавить Boroda в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Boroda
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1511

АААА http://replays.net/sc/show.php?id=615&down=1 - VOD от Боксера от перовго лица!!!!! Я ее сейчас качаю, поэтому ничего сказать не могу. Но думаю must see

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Boroda is offline Old Post 04.10.2002 14:56
Click Here to See the Profile for Boroda Click here to Send Boroda a Private Message Найти еще сообщения от Boroda Добавить Boroda в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Operator
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2002
Местонахождение: Питер
Сообщений: 49
Какой-то я невезучий

блин... скачал этих водов метров на двести по вашим ссылкам, и не одного не было нормального, токо зрительный зал, серьёзные рожи игроков(БЕЗ РУК),вид игры с экрана спектатора, да ,блин, корейские коментаторы: йееееее гакаия дропшип! йееее йоооо YO!
Очень пожалуйста дайте ссылки на проверенные(Со спины или хоть с экрана, ну так чтобы было курсор видно, я ведь затем сабж тут вешал...)

__________________
Я даже сейчас не умею играть в СК, и НИКТО НИКОГДА играть в него не научиться.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Operator is offline Old Post 03.11.2002 14:43
Click Here to See the Profile for Operator Click here to Send Operator a Private Message Найти еще сообщения от Operator Добавить Operator в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:12. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования