Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > StarCraft > Стратегии > Hireling - вью :)
Страницы (всего 2): « 1 [2]   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Stasik
Почетный Администратор


На форумах с апреля 2001
Местонахождение:
Сообщений: 1982

Я вот тоже старк бросать не собираюсь

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Stasik is offline Old Post 24.07.2001 14:08
Click Here to See the Profile for Stasik Click here to Send Stasik a Private Message Домашняя страница Stasik Найти еще сообщения от Stasik Добавить Stasik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DiVerSant
Автор


На форумах с мая 2001
Местонахождение: Где Скиф - там и Скифия!
Сообщений: 1508
Cool

Но пасаран братья, я с вами!

Чесно говоря переиграл в фигову тучу игр после выхода старого и не на одной долго не задерживался, а к этому тянет и тянет!
В чем же его сила?
Сначала думал в сюжете (Начинал играть именно из за лихого сюжета), потм в красоте (но потом узнал, что технически SC отставал от ровесников), так в чем же?
Чесно говоря мне непонятен термин Геймплей, что он характеризует? Но помоему его можно перевести как играбельность. Т.Е. совокупность:
1 Сюжета
2 Графики
3 Баланса
4 Оригинальности

Я правильно понял?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

DiVerSant is offline Old Post 25.07.2001 06:30
Click Here to See the Profile for DiVerSant Click here to Send DiVerSant a Private Message Домашняя страница DiVerSant Найти еще сообщения от DiVerSant Добавить DiVerSant в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Hireling
Завсегдатай


На форумах с июня 2001
Местонахождение: Kiev
Сообщений: 564

Все то, что вы написали, конечно хорошо.
Да, страик не умрет как игра, люди будут еще в него играть и играть, НО!
Я думаю, профессионалы будут переходить на Вар3. Я не разделяю мнения, что он будет хуже, чем стар. Сколько помню Blizzard, каждая новая игра была лучше, чем предыдущая. Думаю и на этот раз они не оплашают.
А что будет, если хорошие игроки перейдут на Вар? Нам, простым ламерам, прейдется самим придумывать тактики, билдордеры ... Как вывод думаю общий скил игроков упадет.
То есть игра не умрет, просто играть станет несколько скучнее, новые игроки перестанут ходить, получится такой-себе клуб друзей.
Думаю спонсоров, когда оные таки соблаговолят обратить внимание на компьютерный спорт, привлекать будет более новые игры, а не те, которым уже 3 года. Или сколько уже старику ? Да, он уникален. Но новых игроков днем с огнем не найти!
А в Вар потянется толпа, быть может РТС оживет. Даже скорее всего. И отобьет свой кусок популярности от КаунтерСтрайка. Надеюсь зайдя в какой-то клуб с кучей машин не увидить стольк печальную картину, как сейчас. Весь клуб забит. Половина в чатах, половина в каунтре. На вопрос кто играет в старик ... всем все ясно ?
Так что Вара3 я жду. И надеюсь на него. Как на нечто, что сможет изменить соотношение сил. Играть по инету - круто, но не каждому доступно. Решение в играх по локалу, но надо заинтересовать народ. Ходить с плакатом "Играйте в СтарКрафт! Это лучшая игра, поверте мне" мне не охота ...
Хочится старика ? Надо заинтересовать новичков! Давайте думать, а как это сделать ?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Hireling is offline Old Post 25.07.2001 09:09
Click Here to See the Profile for Hireling Click here to Send Hireling a Private Message Найти еще сообщения от Hireling Добавить Hireling в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DiVerSant
Автор


На форумах с мая 2001
Местонахождение: Где Скиф - там и Скифия!
Сообщений: 1508

Ну я на счет клубов не согласен. Хотя я не так часто бываю в подобных заведениях, то что я вижу несколко отличается от прогноза (читай выше).
Вот примерный рейтинг по клубу "Инферно" Нижний Новгород (ночь).
Половина в контер страйк, Процентов тридцать в старого, а остальные: Дьябло, Тимон и Пумпа wink и Эйдж оф Эмпайрс 2.

А на счет привлечения молодежи! Тут я согласен. А вот как?
Есть два метода: первый образно говоря действительно ходить с плакатом и призывать "Голосуйте за нас". (К слову сказать пару тройку новобранцев я уже привлек к святому делу борьбы с зергами, или с другими протоссами)
Второй обширная реклама! Естественно не линейная!
Например книга или фильм про СК. Помню ходила идея у нас в офисе начать выпуск компьютерных мультфильмов по сюжету Старого Крафта,вот это было бы круто!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

DiVerSant is offline Old Post 26.07.2001 03:24
Click Here to See the Profile for DiVerSant Click here to Send DiVerSant a Private Message Домашняя страница DiVerSant Найти еще сообщения от DiVerSant Добавить DiVerSant в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Greenday
Разработчик


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Umea, Sweden
Сообщений: 2860

Старик уже не может предложить столь много нового, большинство фич уже известно, а Колуб в каждом из нас
- приятно самому открыть что-то новое. На это Старик уже не способен, он может стать элитарной игрой, эталоном, но популяризироваться сейчас - наврядли. Успех будет у В3 и С2.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Greenday is offline Old Post 26.07.2001 04:32
Click Here to See the Profile for Greenday Click here to Send Greenday a Private Message Домашняя страница Greenday Найти еще сообщения от Greenday Добавить Greenday в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DiVerSant
Автор


На форумах с мая 2001
Местонахождение: Где Скиф - там и Скифия!
Сообщений: 1508
Question А будет ли С2?

Ну насчет беспонтовости Старкрафта я не согласен.
Я так думаю, что для новой волны интереса к СК, близзарду стоит выпустить еще один Експансион Сет, с новыми юнитами и новыми возможностями.
Тогда возможны и кардинальные пересморы стратегий, как это было в эпоху появления Бруд Вар. Кто поспорит что этот аддон влил новую кровь в старое тело.
Что мешает сделать это еще раз?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

DiVerSant is offline Old Post 26.07.2001 05:34
Click Here to See the Profile for DiVerSant Click here to Send DiVerSant a Private Message Домашняя страница DiVerSant Найти еще сообщения от DiVerSant Добавить DiVerSant в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gregory[Ff91]
Администратор


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Москва, Красногорск
Сообщений: 3065

Как не печально, но сделать им это мешает экономическая целесообразность.
Близзард выжала (пока что) из вселенной Старкрафта почти максимум того, что могла выжать на данный момент. Выпуск Expansion Set 2:
потребует некоторых расходов (финансовых и людских), которые нужны для других проектов
не принесет серьезной прибыли, т.к. массы за ним уже, вероятнее всего, не потянутся
отнимет очень большую часть потенциальной клиентуры у Вар3...

Как не грустно, но близзард сейчас как минимум не заинтересована в продолжении серии... Как максимум - будет всячески доказывать, что Вар3 - гораздо лучше Старкрафта и полностью займет его нишу (это не так, но разрекламировать можно все, что угодно), чтобы максимальное количество любителей Старкрафта переключилось на Вар3... Где-то через год к Вар3 выйдет Expansion Set... Еще через довольно длительное время (пару лет, пока будет царствовать Вар3Exp и его вселенная) наченется разработка Старкрафт2 (каким он будет - совершенно непредсказуемо, зависит от тогдашней конъюнктуры). Где то еще через 2 года, когда интерес к Вар3 увянет, его место займет Старкрафт2... Возможно, это будет разбавлено еще одним проектом (например, тем, объявить о котором Близзард собирается в начале сентября...)
Все вышесказанное - не мое мнение, а соверешенно очевидная коммерческая программа Близзард на ближайшие годы... так что ждать ОФИЦИАЛЬНОГО Expansion Set нам уже не приходится....

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Gregory[Ff91] is offline Old Post 26.07.2001 06:56
Click Here to See the Profile for Gregory[Ff91] Click here to Send Gregory[Ff91] a Private Message Домашняя страница Gregory[Ff91] Найти еще сообщения от Gregory[Ff91] Добавить Gregory[Ff91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Greenday
Разработчик


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Umea, Sweden
Сообщений: 2860

Любопытно - секретный проект объявят, или сразу выпустят..

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Greenday is offline Old Post 26.07.2001 07:04
Click Here to See the Profile for Greenday Click here to Send Greenday a Private Message Домашняя страница Greenday Найти еще сообщения от Greenday Добавить Greenday в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DiVerSant
Автор


На форумах с мая 2001
Местонахождение: Где Скиф - там и Скифия!
Сообщений: 1508

2 Gregory[Ff91] Как ни грустно в этом признаваться, но как экономист я согласен с тобой.

До чего же трудно разрушать собственную иллюзию. Вот пишу и потенциально роняю слезы.
Так и хочется сказать "Родимый, на кого ж ты нас оставляешь, на ВАР3!?"
Что ж законы жизни нельзя изменить, одни приходят другие уходят, но просто жалко и до боли обидно, что пройдет какое то время и о Старом ни кто не вспомнит.
Уже сейчас на флайме Близз.ру стоит логотип Вк3.

Это наверное начало конца!?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

DiVerSant is offline Old Post 26.07.2001 07:10
Click Here to See the Profile for DiVerSant Click here to Send DiVerSant a Private Message Домашняя страница DiVerSant Найти еще сообщения от DiVerSant Добавить DiVerSant в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Greenday
Разработчик


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Umea, Sweden
Сообщений: 2860

Будет с2 - будет и новая любовь, в2 тоже сильно любили - сменили, так что всё это череда.
А закисать на одном - это глупо, всегда нужно что-то новое,
иначе бы от диггеров мы бы далеко не отъехали.

Если вы читали Джека Лондона "Когда боги смеются" - вы всё поймёте, мне прибавить нечего.
Почитайте -

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Greenday is offline Old Post 26.07.2001 07:55
Click Here to See the Profile for Greenday Click here to Send Greenday a Private Message Домашняя страница Greenday Найти еще сообщения от Greenday Добавить Greenday в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Stasik
Почетный Администратор


На форумах с апреля 2001
Местонахождение:
Сообщений: 1982

дожить бы только до с2 smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Stasik is offline Old Post 26.07.2001 09:16
Click Here to See the Profile for Stasik Click here to Send Stasik a Private Message Домашняя страница Stasik Найти еще сообщения от Stasik Добавить Stasik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Greenday
Разработчик


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Umea, Sweden
Сообщений: 2860

У тебя есть все шансы smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Greenday is offline Old Post 26.07.2001 09:28
Click Here to See the Profile for Greenday Click here to Send Greenday a Private Message Домашняя страница Greenday Найти еще сообщения от Greenday Добавить Greenday в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gregory[Ff91]
Администратор


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Москва, Красногорск
Сообщений: 3065

Не все так однозначно... Во-первых, ГОРАЗДО менее популярный Варкрафт 2 до сих пор жив. Во-вторых, несмотря на то, что Близзард перекинала все силы на Варкрафт3, но обычный народ не спешит переходить к нему... особенно это вызвано резким отличием миров - мир SC был продуман детально (едва ли не наиболее глубоко среди всех игр), и люд успели к нему привыкнуть. В Варкрафте 2 мира, как такового, и не было... Поэтому Вар3, (где мир уже появился) придется еще доказывать его право на существование. Но опять же, любители НФ, скорее всего, к этому миру будут относиться весьма холодно.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Gregory[Ff91] is offline Old Post 26.07.2001 12:29
Click Here to See the Profile for Gregory[Ff91] Click here to Send Gregory[Ff91] a Private Message Домашняя страница Gregory[Ff91] Найти еще сообщения от Gregory[Ff91] Добавить Gregory[Ff91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Greenday
Разработчик


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Umea, Sweden
Сообщений: 2860

Но будет игра у всех, в том или ином виде smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Greenday is offline Old Post 26.07.2001 15:08
Click Here to See the Profile for Greenday Click here to Send Greenday a Private Message Домашняя страница Greenday Найти еще сообщения от Greenday Добавить Greenday в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DiVerSant
Автор


На форумах с мая 2001
Местонахождение: Где Скиф - там и Скифия!
Сообщений: 1508


2 Greenday Прочту обязательно


Черт побери, а ведь СК Близзард посадила нас на наркотик, имя которому РЕАЛИСТИЧНОСТЬ. Я имею ввиду не графику, а ощущение полноты игрового мира. Именно переход в другую вселенную я ощущал загружая Старкрафт.
Теперь после того как мы вкусили запретный плод, от нас к разработчикам должны выдвигаться совсем другие требования.
То есть простого набора юнитов и апгрейдов уже не достаточно, НАМ НУЖНА ВСЕЛЕННАЯ.
Безусловно СК стал вехои игровой индустрии, это был качественно новый скачок в развитии РТС, по ряду параметров.
Сейчас допустим мне не интересно играть в игры с набором одинаковых юнитов с обейх сторон, это примитивизм!


PS Не спешите хоронить СК, он пока жив!

DiVerSant прикрепил(а) эту картинку:
Прикрепленная картинка

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

DiVerSant is offline Old Post 27.07.2001 02:56
Click Here to See the Profile for DiVerSant Click here to Send DiVerSant a Private Message Домашняя страница DiVerSant Найти еще сообщения от DiVerSant Добавить DiVerSant в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
OVER DyPb
Автор


На форумах с мая 2001
Местонахождение:
Сообщений: 928

я безусловно таких же мнений по части Стара...НО БЛ....Ь!!!!неужели можно делать файловые вложения????????confused

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

OVER DyPb is offline Old Post 27.07.2001 03:26
Click Here to See the Profile for OVER DyPb Click here to Send OVER DyPb a Private Message Найти еще сообщения от OVER DyPb Добавить OVER DyPb в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
OVER DyPb
Автор


На форумах с мая 2001
Местонахождение:
Сообщений: 928

и морпех здоровский!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

OVER DyPb is offline Old Post 27.07.2001 03:27
Click Here to See the Profile for OVER DyPb Click here to Send OVER DyPb a Private Message Найти еще сообщения от OVER DyPb Добавить OVER DyPb в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DiVerSant
Автор


На форумах с мая 2001
Местонахождение: Где Скиф - там и Скифия!
Сообщений: 1508

Я не помню где точно взял этого амбала, но короче какой то сайт, где старый Стар крафт, переделывают в 3D. Там были какие то скрины и я скачал одын!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

DiVerSant is offline Old Post 27.07.2001 03:47
Click Here to See the Profile for DiVerSant Click here to Send DiVerSant a Private Message Домашняя страница DiVerSant Найти еще сообщения от DiVerSant Добавить DiVerSant в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Savvader
Зарегистрированный


На форумах с июля 2001
Местонахождение: Владивосток
Сообщений: 2

http://www.starcraft3d.net кому интересно.smile

__________________
kill'em all, let's God sort'em out

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Savvader is offline Old Post 30.07.2001 02:03
Click Here to See the Profile for Savvader Click here to Send Savvader a Private Message Найти еще сообщения от Savvader Добавить Savvader в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
OVER DyPb
Автор


На форумах с мая 2001
Местонахождение:
Сообщений: 928

знаем,видели smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

OVER DyPb is offline Old Post 30.07.2001 02:24
Click Here to See the Profile for OVER DyPb Click here to Send OVER DyPb a Private Message Найти еще сообщения от OVER DyPb Добавить OVER DyPb в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Savvader
Зарегистрированный


На форумах с июля 2001
Местонахождение: Владивосток
Сообщений: 2

да это диверсанту... он ведь забыл адресsmile

__________________
kill'em all, let's God sort'em out

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Savvader is offline Old Post 30.07.2001 22:23
Click Here to See the Profile for Savvader Click here to Send Savvader a Private Message Найти еще сообщения от Savvader Добавить Savvader в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DiVerSant
Автор


На форумах с мая 2001
Местонахождение: Где Скиф - там и Скифия!
Сообщений: 1508

Вери фенкс за адрес.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

DiVerSant is offline Old Post 31.07.2001 05:39
Click Here to See the Profile for DiVerSant Click here to Send DiVerSant a Private Message Домашняя страница DiVerSant Найти еще сообщения от DiVerSant Добавить DiVerSant в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 23:04. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2]   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования