Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > StarCraft > Общий > Кто хочет надрать виртуально Конфедератом задницу???
Страницы (всего 2): [1] 2 »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Raven
Зарегистрированный


На форумах с ноября 2002
Местонахождение:
Сообщений: 5
Lightbulb Кто хочет надрать виртуально Конфедератом задницу???

Думаю, что на этот вопрос все ответят положительно.

Так вот я хочу сказать вам, что я Конфедерат (только прошу не кидайте в меня помидоры) и пришел к Вам по делу и серъезному делу, поэтому прошу меня выслушать.

Я прошу Вас сказать, кто из Вас изъявляет желание надрать Конфедерату задницу. Просто я хочу провести маленький чемпионат между Вами и Нами по Баттлу.
Ниже прошу Вас указать кто имеет такую возможность и желание!!!
Уровень не обезателен у меня есть и ламера спец. для Вас!!!

Благадарю что Выслушали!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Raven is offline Old Post 21.11.2002 08:41
Click Here to See the Profile for Raven Click here to Send Raven a Private Message Найти еще сообщения от Raven Добавить Raven в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Greenday
Разработчик


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Umea, Sweden
Сообщений: 2860

http://www.hot.ee/greenrain/images/smilies/captain.gif "Кто хочет надрать виртуально Конфедератом задницу???"http://www.hot.ee/greenrain/images/smilies/burevestnik.gif
На что только люди от отчаяния не пойдут ...
http://www.hot.ee/greenrain/images/smilies/nunu.gif

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Greenday is offline Old Post 21.11.2002 09:30
Click Here to See the Profile for Greenday Click here to Send Greenday a Private Message Домашняя страница Greenday Найти еще сообщения от Greenday Добавить Greenday в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]GreYAnGeL
Завсегдатай


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: The country of the "рацпицдяи"
Сообщений: 1243
Равен?

Ты, чувак, ты что читаешь мои мысли? Я хотел сделать почти то же самое... Ты меня опередил...



З.Ы. Ето Ice!

__________________
На Шторме уже давно нет никаких разделов.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]GreYAnGeL is offline Old Post 07.12.2002 12:29
Click Here to See the Profile for [a2]GreYAnGeL Click here to Send [a2]GreYAnGeL a Private Message Домашняя страница [a2]GreYAnGeL Найти еще сообщения от [a2]GreYAnGeL Добавить [a2]GreYAnGeL в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gamei*ERMoc
Зарегистрированный


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: там где уже не бывают
Сообщений: 1

big grin Да.. Всё же интересно получается! roll eyes (sarcastic) Надо будет потом репки посмотреть!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Gamei*ERMoc is offline Old Post 07.12.2002 12:52
Click Here to See the Profile for Gamei*ERMoc Click here to Send Gamei*ERMoc a Private Message Найти еще сообщения от Gamei*ERMoc Добавить Gamei*ERMoc в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

По Вару или по Стару?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 08.12.2002 11:44
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hOvEr
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Russia Moscow
Сообщений: 2427

ага уже вижу картину: сру def storm in war3happy))

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hOvEr is offline Old Post 08.12.2002 12:30
Click Here to See the Profile for hOvEr Click here to Send hOvEr a Private Message Домашняя страница hOvEr Найти еще сообщения от hOvEr Добавить hOvEr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SS[~D16~]
SoK Member


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Moskow
Сообщений: 454

имхо не один нормальный человек , долго там(на сру) не задержиться так что ZCensored из слушать даже ....

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SS[~D16~] is offline Old Post 17.12.2002 18:34
Click Here to See the Profile for SS[~D16~] Click here to Send SS[~D16~] a Private Message Найти еще сообщения от SS[~D16~] Добавить SS[~D16~] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EFoC)neco
Гость


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: planet Vegeta
Сообщений: 433

имхо не один нормальный человек , долго там(на сру) не задержиться так что [censored] из слушать даже ....

Те та что?Живи здесь и всё!И не говори чё о нас хуёвого!
Служу Конфедерации!
Конфедераты узнали меня?

__________________
GATECRASHER ADDICT
a2 fansmile
люди, простите за все плохое, что сделалfrown

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

EFoC)neco is offline Old Post 17.12.2002 19:52
Click Here to See the Profile for EFoC)neco Click here to Send EFoC)neco a Private Message Домашняя страница EFoC)neco Найти еще сообщения от EFoC)neco Добавить EFoC)neco в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Да Алех правду говорит, пусть в своей чуть резковатой форме, но реально сильных игроков у вас нет... если очень чешется доказать обратное, милости просим.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 17.12.2002 20:05
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EFoC)neco
Гость


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: planet Vegeta
Сообщений: 433

Читай приват.Служу Конфедерации!

__________________
GATECRASHER ADDICT
a2 fansmile
люди, простите за все плохое, что сделалfrown

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

EFoC)neco is offline Old Post 17.12.2002 20:12
Click Here to See the Profile for EFoC)neco Click here to Send EFoC)neco a Private Message Домашняя страница EFoC)neco Найти еще сообщения от EFoC)neco Добавить EFoC)neco в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[AI]Avenger
Завсегдатай


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Cherkassy, Ukraine
Сообщений: 195

Цитата:
Originally posted by MadeInRussia
Да Алех правду говорит, пусть в своей чуть резковатой форме, но реально сильных игроков у вас нет... если очень чешется доказать обратное, милости просим.


Угу. Большинство сильных игроков сидят или здесь, или на .орг-е big grin

__________________
Serve to OverMind!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[AI]Avenger is offline Old Post 18.12.2002 04:27
Click Here to See the Profile for [AI]Avenger Click here to Send [AI]Avenger a Private Message Домашняя страница [AI]Avenger Найти еще сообщения от [AI]Avenger Добавить [AI]Avenger в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Raven
Зарегистрированный


На форумах с ноября 2002
Местонахождение:
Сообщений: 5

MadeInRussian, я видел твои репы и согласен что ты хорошо играешь, но я не увидил там нитчего суперского для меня так что (хотя ето может быть только для меня).

Короче я хочу чтобы вы серьезно отнеслись к етому! И как бы подготовили толи группы короче! Вы у Вас мы у нас" Группа на группу! Если вы согслны я разговариваю с Грезом по етому поводу!
Да и еще... Те кто говорят что все переходят с сру на вас, прошу зыкрыть пасть и не гавкать..Angry

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Raven is offline Old Post 18.12.2002 11:12
Click Here to See the Profile for Raven Click here to Send Raven a Private Message Найти еще сообщения от Raven Добавить Raven в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EFoC)neco
Гость


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: planet Vegeta
Сообщений: 433

а то внатуре считают себя госу.

__________________
GATECRASHER ADDICT
a2 fansmile
люди, простите за все плохое, что сделалfrown

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

EFoC)neco is offline Old Post 18.12.2002 12:30
Click Here to See the Profile for EFoC)neco Click here to Send EFoC)neco a Private Message Домашняя страница EFoC)neco Найти еще сообщения от EFoC)neco Добавить EFoC)neco в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005

Давай организовывай smile. Мы ждем HP

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 18.12.2002 13:34
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Ты мне скажи, в стар или в вар? я в стар не играю, а вот в вар можно.

P.S. дада и репы у меня ламские и me lame ok?embarrasment

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 18.12.2002 13:35
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]GreYAnGeL
Завсегдатай


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: The country of the "рацпицдяи"
Сообщений: 1243
В стар

Они имеют в виду Старый,Добрый...


А список вы всё таки составьте...

__________________
На Шторме уже давно нет никаких разделов.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]GreYAnGeL is offline Old Post 18.12.2002 14:36
Click Here to See the Profile for [a2]GreYAnGeL Click here to Send [a2]GreYAnGeL a Private Message Домашняя страница [a2]GreYAnGeL Найти еще сообщения от [a2]GreYAnGeL Добавить [a2]GreYAnGeL в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005

Не знаю как другие, а в Стар не буду.
И списки никто тут делать не будет. Вам надо, вы и делайте. А то пыжатся тут roll eyes (sarcastic)

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 18.12.2002 15:03
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hOvEr
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Russia Moscow
Сообщений: 2427

все переходят с сру на нас

тока дятлов много лезет, а так иногда и нормальные попадаются...

__________________
ytne ybrfrjq gjlgbcb(c)MIR

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hOvEr is offline Old Post 18.12.2002 15:44
Click Here to See the Profile for hOvEr Click here to Send hOvEr a Private Message Домашняя страница hOvEr Найти еще сообщения от hOvEr Добавить hOvEr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SS[~D16~]
SoK Member


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Moskow
Сообщений: 454

to [AI]Avenger
Угу. Большинство сильных игроков сидят или здесь, или на .орг-е

Хмм , здесь ? smile на св что фсг работает? , а на орге 70 % ламосов , а сильные игроки играют на реале( вгтоур оr brood war wis)

to Raven

MadeInRussian, я видел твои репы и согласен что ты хорошо играешь, но я не увидил там нитчего суперского для меня так что (хотя ето может быть только для меня).

Что в В3 он решает это мб , но в стар он не играл пол года( если я не ошибаюсь ) , а что в тех допотопных реплеях было хорошего хз(если он про стар говорил) ...но больше чем уверен , если щас он врубит старик ...порешает всех вас !
Хочешь - можешь посмотреть мои репы ....в "реплеях св" их до жопы , мож че особенное увидешь , если у Мира не увидел smile

Короче я хочу чтобы вы серьезно отнеслись к етому! И как бы подготовили толи группы короче! Вы у Вас мы у нас" Группа на группу! Если вы согслны я разговариваю с Грезом по етому поводу!

сами все готовьте , и организовываете ,если вам это так надо , как организуете - кидайте сюда дату и кол-во народа , и никаких офлайн чампов ....

to опасен
а то внатуре считают себя госу.

госу , не госу , но уровень сру я себе представляю ....

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SS[~D16~] is offline Old Post 18.12.2002 20:01
Click Here to See the Profile for SS[~D16~] Click here to Send SS[~D16~] a Private Message Найти еще сообщения от SS[~D16~] Добавить SS[~D16~] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

mda... y nas sha tozhe gosu malo. kak i voobshe igrokov v star.
a org lol prosto. sha on eshe bolshe opustilsya chem kogda ya tam igral eshe. prishel ya tyda posle ogromnogo pereriva nedavno- sigral 6//2 prichem igral s narodom so statsami tipa 100/70, t.e. po idee oni ne dolzhni bili bit lamosami...smile

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 18.12.2002 22:15
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EFoC)neco
Гость


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: planet Vegeta
Сообщений: 433



госу , не госу , но уровень сру я себе представляю ....


frown frown frown

__________________
GATECRASHER ADDICT
a2 fansmile
люди, простите за все плохое, что сделалfrown

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

EFoC)neco is offline Old Post 19.12.2002 11:26
Click Here to See the Profile for EFoC)neco Click here to Send EFoC)neco a Private Message Домашняя страница EFoC)neco Найти еще сообщения от EFoC)neco Добавить EFoC)neco в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Infeasted Ghost
Зарегистрированный


На форумах с декабря 2002
Местонахождение:
Сообщений: 1

Вы Корхалы говорите что мы говно, но мы же одинаковые нафиг враждовать ведь мы одни и те же.Только ники другие.Вот вы нас не трогайте и тут не оскарбляйте и мы не будем .

__________________
Служу Конфедерации!!!!!!!!!!!!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Infeasted Ghost is offline Old Post 19.12.2002 12:41
Click Here to See the Profile for Infeasted Ghost Click here to Send Infeasted Ghost a Private Message Домашняя страница Infeasted Ghost Найти еще сообщения от Infeasted Ghost Добавить Infeasted Ghost в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[AI]Avenger
Завсегдатай


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Cherkassy, Ukraine
Сообщений: 195

Цитата:
Originally posted by SS[~D16~]
to [AI]Avenger
Угу. Большинство сильных игроков сидят или здесь, или на .орг-е

Хмм , здесь ? smile на св что фсг работает? , а на орге 70 % ламосов , а сильные игроки играют на реале( вгтоур оr brood war wis)


Я имел в виду форумы. smile А серваки - офф.баттл.нет (Вест, Европа, Азия), Гамей, ВГТоур. smile

__________________
Serve to OverMind!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[AI]Avenger is offline Old Post 19.12.2002 12:56
Click Here to See the Profile for [AI]Avenger Click here to Send [AI]Avenger a Private Message Домашняя страница [AI]Avenger Найти еще сообщения от [AI]Avenger Добавить [AI]Avenger в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[AI]Avenger
Завсегдатай


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Cherkassy, Ukraine
Сообщений: 195

Цитата:
Originally posted by Infeasted Ghost
Вы Корхалы говорите что мы говно, но мы же одинаковые нафиг враждовать ведь мы одни и те же.Только ники другие.Вот вы нас не трогайте и тут не оскарбляйте и мы не будем .


Ну, во-первых, в чужой монастырь со своим уставом не лезут wink, а во-вторых, никакие мы не одинаковые (Корхал и сру) - у нас игроки поскромнее и посильнее будут, да и более грамотные ТТ stick out tongue
P.S. Nothing personal.

__________________
Serve to OverMind!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[AI]Avenger is offline Old Post 19.12.2002 12:59
Click Here to See the Profile for [AI]Avenger Click here to Send [AI]Avenger a Private Message Домашняя страница [AI]Avenger Найти еще сообщения от [AI]Avenger Добавить [AI]Avenger в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
GreatSpawN
Зарегистрированный


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: там где уже не бывают
Сообщений: 25

Люди... Конфедераты и Корхалы! Все мы люди и все играем в Стар и Вар, некоторые с разных сайтов! Вот например я Срушник, и здесь то же недавно зарегился, мне тут нравится и на сру нравится! НУ зачем так друг друга обижать? Ведь сайт это сайт а мы люди которые тут лазием! И ни с стаго ни с сего мы начинаем друг друга обсирать(извините) ведь можно просто сказать типа "У вас на сру слабые игроки и мы не хотим с ними играть" и всё а зачем друг на друга наезжать и что то говорить лишнее? Просто подумайте: если мы из разных сайтов то это не значит что надо друг на друга давить и всех обзывать дятлами! Просто давайте дружнее будем общатся и всё!smile smile smile wink

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

GreatSpawN is offline Old Post 25.12.2002 15:57
Click Here to See the Profile for GreatSpawN Click here to Send GreatSpawN a Private Message Найти еще сообщения от GreatSpawN Добавить GreatSpawN в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:28. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования