Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Общий > О сайте > что выложить?
  Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
corvus
шаман


На форумах с Aug 2001
Местонахождение: Захваченный СверхРазумом ночной клуб. Стриптиз a la Infested terran - это зрелище скажу вам :)
Сообщений: 789
Arrow что выложить?

здесь я прошу Вас помочь мне в раскрутке нашего сайта. если вы согласитесь мне помочь, то в этом топике прошу вас выкладывать те темы или статьи, которые по вашему мнению достойны быть на сайте. можно просто ссылки. также желательно (но не обязательно) присылать мне эти статьи на мыло corvus@tps.uz. мы их обработаем, выслушаем все за и против и выложим на сайт. я думаю, что так будет проще.

__________________
http://livejournal.com/~jumanji

Внимание: я страдаю манией величия, гипертрофированным тщеславием, жаден, крайне циничен и злобен до умопомрачения. И не говорите потом, что вас не предупреждали.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

corvus is offline Old Post 11.02.2002 07:51
Click Here to See the Profile for corvus Click here to Send corvus a Private Message Домашняя страница corvus Найти еще сообщения от corvus Добавить corvus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Герцог Ришелье (Gregory[Ff91])
Тень отца Гамлета


На форумах с февраля 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 78

Я, в принципе, уже давал ссылки на интересные с моей точки зрения материалы в "Литературе". Повторюсь...

Вот тут есть старое, которое вполне можно вспомнить...
Еще стихи DiVerSant'а (неплохие, а у нас вообще стихов маловато):
Дурачества по СтарКрафту
Реквием крейсеру
Гимн зергам
Покидая Аюр

Также были песенки во Флейме, некоторые заслуживают внимания, надо поискать...

А также тут (вспомнить стоит в первую очередь автору) и тут...

Ну и, конечно, тут.

Позже пороюсь в Стратегиях...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Герцог Ришелье (Gregory[Ff91]) is offline Old Post 11.02.2002 08:08
Click Here to See the Profile for Герцог Ришелье (Gregory[Ff91]) Click here to Send Герцог Ришелье (Gregory[Ff91]) a Private Message Найти еще сообщения от Герцог Ришелье (Gregory[Ff91]) Добавить Герцог Ришелье (Gregory[Ff91]) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lionking[st91]
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: В Центральной Догме между Balamb Garden'ом и штаб-квартирой Инквизиции Вогнутого Мира.
Сообщений: 3707

А ещё "гимн Старкрафту!!!!" из флейма. Выбор нашей школы.

__________________
Ведь смерть--это жизнь, но и жизнь--это жизнь © И. Бродский.
Я верю в птиц.
Произошла ошибка! Я не колдун! Я идиот! © А. Белянин
Neon Genesis Evangelion.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Lionking[st91] is offline Old Post 11.02.2002 13:25
Click Here to See the Profile for Lionking[st91] Click here to Send Lionking[st91] a Private Message Домашняя страница Lionking[st91] Найти еще сообщения от Lionking[st91] Добавить Lionking[st91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hOvEr
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Russia Moscow
Сообщений: 2427

хотя бы это: http://board.stormwave.ru/showthrea...=&threadid=1651

__________________
ytne ybrfrjq gjlgbcb(c)MIR

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hOvEr is offline Old Post 11.02.2002 13:38
Click Here to See the Profile for hOvEr Click here to Send hOvEr a Private Message Домашняя страница hOvEr Найти еще сообщения от hOvEr Добавить hOvEr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dr.Hell
Разработчик


На форумах с июня 2001
Местонахождение: Russia, Moscow
Сообщений: 2356

По-моему надо новую "Новую жизнь" выложить, а то там одна Гармская красуется...roll eyes (sarcastic)

__________________
In Hell we trust!

I'm blind not deaf!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Dr.Hell is offline Old Post 12.02.2002 01:30
Click Here to See the Profile for Dr.Hell Click here to Send Dr.Hell a Private Message Домашняя страница Dr.Hell Найти еще сообщения от Dr.Hell Добавить Dr.Hell в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
corvus
шаман


На форумах с Aug 2001
Местонахождение: Захваченный СверхРазумом ночной клуб. Стриптиз a la Infested terran - это зрелище скажу вам :)
Сообщений: 789
Arrow

http://stormwave.ru/board/showthrea...25&pagenumber=3 - вы уж меня извините - но меня это так проперло, что я долго еще думал на тему выкладывать что-то или же сильно сильно подумать....

з.ы. где черти носят диверсанта?! я че лох ему все править? big grin мне он нужен! по поводу выкладывания.

__________________
http://livejournal.com/~jumanji

Внимание: я страдаю манией величия, гипертрофированным тщеславием, жаден, крайне циничен и злобен до умопомрачения. И не говорите потом, что вас не предупреждали.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

corvus is offline Old Post 12.02.2002 06:30
Click Here to See the Profile for corvus Click here to Send corvus a Private Message Домашняя страница corvus Найти еще сообщения от corvus Добавить corvus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
loki
Автор


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Питер
Сообщений: 593

Фразы юнитов надо куда-нить в инфу засунуть:
http://www.sclegacy.com/sections.ph...rticle&artid=49

И еще было бы круто найти мануал Близзов по Старкрафту в электронном виде. Думаю, многие хочуть его почитать

__________________
Но если есть Тёмный Властелин, то есть и Светлые Партизаны (с) Lionking[st91]

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

loki is offline Old Post 12.02.2002 06:40
Click Here to See the Profile for loki Click here to Send loki a Private Message Домашняя страница loki Найти еще сообщения от loki Добавить loki в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Герцог Ришелье (Gregory[Ff91])
Тень отца Гамлета


На форумах с февраля 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 78
Порыскал в литературе от "наших дней до древнейших времен"...

1. Оказывается, до сих пор не выложены две части популярной трилогии Овераwink "Expansion set: Druid in the house".

2. Здесь лежит неплохой рассказ Бороды. Его тоже, пожалуй, стоит выложить.

3. Здесь лежат "Новогодние" стихи того же автора. В общем и целом, тоже вполне достойные.

4. "Как можно манипулировать цветами игроков - маленький пример хакинга" - весьма полезная для MapMaker'ов статья Денвера.

5. "Как закалялась бронза или Чем думают протоссы" - Рассказик Диагена. Его, правда, оперативно опубликовал сайт Близзард.ру, но и тут его выкладывать собирались. Видимо (судя по последней реплике), так и не собрались...frown

6. "Воспоминания Ягара(рассказ)" - величайший долгосторой Гипера, очень популярный когда-то. Но тут уж самому Гиперу решать, надо ли публиковать этот "рассказ" (Скорее, роман) в таком виде.

7. Еще один зачаток потенциально огромного произведения. В общем, можно глянуть...

8. Ну, это специально для corvus'а (оригинально и бредwink). Не знаю, я по этому не специалист...

9. Любопытный краткий сценарий от Peace Keeper'а. Не совсем литература, но зато красиво.

Вот, вроде, с Литературой пока все...


PS:
Отдельный момент, в первую очередь MAX_[D.F.B.]'у:
Рассказ "Один", уже выложенный на сайт, так и не был отшлифован, хотя автор, судя по теме, собирался это сделать...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Герцог Ришелье (Gregory[Ff91]) is offline Old Post 12.02.2002 15:54
Click Here to See the Profile for Герцог Ришелье (Gregory[Ff91]) Click here to Send Герцог Ришелье (Gregory[Ff91]) a Private Message Найти еще сообщения от Герцог Ришелье (Gregory[Ff91]) Добавить Герцог Ришелье (Gregory[Ff91]) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dark Elf
Разработчик / SoK Member


На форумах с декабря 2001
Местонахождение: Somewhere in time...
Сообщений: 681

Я имею в виду то, что на сайте уже есть люди произведения которых стоит выложить в библиотеку, и присвоить им автора, к примеру Борода:

http://board.stormwave.ru/showthrea...=&threadid=1327

Асы высоты

И вот на это произведение, сразу после того как прочитал, я написал музыку, и пчуть позже вместе с другом написали и оранжеровку! Его рок группа исполнила эту песню, ТАК завести зрителей в тот раз не удалось больше никому, да и в последующие тоже smile.

Как только получится закатаю ее в мп3, и скину ее на сюда, на шторм.


Приказ


Когда я прочитал это, то прослезился...

Да и вот еще, надеюсь Саргасс не будет против если я выложу его произведение:

Вампиры

При всем при том, это лишь малая часть того, что заслуживает высшей оценки.
И вообще поблуждайте по топику литература, особенно ушедшему в низ, там много Очень хороших рассказов и стихов!
Так-то, господа администраторы, пропускаете истинно ценные вещи!


ЗЫ Грегори, уже правлю.

__________________
Дарк, ты улыбаешься такой милой, доброй улыбкой людоеда... Бррр... (с) Maveric Из поездки в Новосибbig grin
Так вот повторяю для детей природы и прочих аморальных сусликов....(c) -=eJay=- big grinbig grinbig grin
"То, что знаешь, не передать словами, надеющийся на слова не мож

Last edited by Dark Elf on 05.03.2002 at 09:33

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Dark Elf is offline Old Post 20.02.2002 00:12
Click Here to See the Profile for Dark Elf Click here to Send Dark Elf a Private Message Найти еще сообщения от Dark Elf Добавить Dark Elf в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gregory[Ff91]
Администратор


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Москва, Красногорск
Сообщений: 3065

Хотя я и перенес этот ответ сюда, я глубоко не одобряю поведение DarkElf'а. Надо выкладывать не сами произведения, особенно такого размера, забивая форум, а только ссылки на произведения.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Gregory[Ff91] is offline Old Post 20.02.2002 10:46
Click Here to See the Profile for Gregory[Ff91] Click here to Send Gregory[Ff91] a Private Message Домашняя страница Gregory[Ff91] Найти еще сообщения от Gregory[Ff91] Добавить Gregory[Ff91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gregory[Ff91]
Администратор


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Москва, Красногорск
Сообщений: 3065

Еще одна статья отсюда, по скриптам:
http://board.stormwave.ru/showthread.php?threadid=1299

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Gregory[Ff91] is offline Old Post 05.03.2002 06:57
Click Here to See the Profile for Gregory[Ff91] Click here to Send Gregory[Ff91] a Private Message Домашняя страница Gregory[Ff91] Найти еще сообщения от Gregory[Ff91] Добавить Gregory[Ff91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SecurityID
Зарегистрированный


На форумах с апреля 2002
Местонахождение: Гдето в Минске.
Сообщений: 4
Не знаю- нуна или нет....

Незнаю нужно вам или нет и незнаю- как давно тут ентот топ (я тута недавно). Но могу забацать баннеры (это что касается раскрутки).=-)

__________________
AREA IS SECURE!!!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SecurityID is offline Old Post 14.04.2002 12:38
Click Here to See the Profile for SecurityID Click here to Send SecurityID a Private Message Домашняя страница SecurityID Найти еще сообщения от SecurityID Добавить SecurityID в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lionking[st91]
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: В Центральной Догме между Balamb Garden'ом и штаб-квартирой Инквизиции Вогнутого Мира.
Сообщений: 3707

http://board.stormwave.ru/showthrea...s=&threadid=897

__________________
Ведь смерть--это жизнь, но и жизнь--это жизнь © И. Бродский.
Я верю в птиц.
Произошла ошибка! Я не колдун! Я идиот! © А. Белянин
Neon Genesis Evangelion.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Lionking[st91] is offline Old Post 28.08.2002 14:46
Click Here to See the Profile for Lionking[st91] Click here to Send Lionking[st91] a Private Message Домашняя страница Lionking[st91] Найти еще сообщения от Lionking[st91] Добавить Lionking[st91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
gmarik
Зарегистрированный


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: Moscow City
Сообщений: 26

http://www.netadmin.ws/forum/dump.php?s=&dirid=4

__________________
Все для Фотошопа: кисти, стили и шрфты ... на моем скромном сайте на еще более скромном серваке под кодовым именем http://mdesign.hotbox.ru

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

gmarik is offline Old Post 03.02.2003 12:59
Click Here to See the Profile for gmarik Click here to Send gmarik a Private Message Домашняя страница gmarik Найти еще сообщения от gmarik Добавить gmarik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]ChingiZ
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: Вам это интересно?
Сообщений: 1366

плиз... 3 статьи . заверьте


Управление Зилотом
R = Правый клик
L = Левый клик
A = Атака ( Хоткей на клавиатуре)
S = Выбрать одного или небольшую группу юнитов.(Не всю группу)
Зилот
Зилот vs Марин – Позвольте своим зилотам оббежать маринов и попробуйте окружить маринов прежде чем атаковать. Если они убегают постарайтесь предугадать куда они побегут. Никогда не атакуйте линией(прим. перевод. имхо имеется ввиду когда зилоты идут змейкой) . если вы атакуете линией, попробуйте сформировать линию по напрвалению к маринам, и окружить их.
RRRRAL
Зилот vs Фаербат – Этот матчап может быть трудным если кол-ва юнитов большие. Ваша задача - полностью окружить фаербатов. Попробуйте расставить зилотов таким образом чтобы сплэш фаербата не повреждал никого.Например, если 4 фаербата против 3 зилотов, постройте ваших зилотов в равносторониий треугольник вокруг фаербатов.
RRRAL SRAL SRAL
Зилот vs Гост – Немного людей используют гостов, но у них есть потенциал стать более опасными для зилотов чем фаербаты и марины. Я бы избегал любой ценой столькновения гостов и зилотов, но если выхода нет, надо использовать ту же тактику что и с маринами, то есть окружать кругом или даже полукругом и убивать.
ASAP RRRRAL
Зилот vs Вультура – Еще одна битва которую следует избегать. Обычно терраны использует hit'n'run тактику, что может очень сильно вывести из себя. Как только вы увидели первую вультуру, бейте ее. если вультуры не отступают - окружайте и уничтожайте. Если они уезжают, вы тоже отступайте. В такой ситуации обычно враг вас преследует. когда он подойдет достаточно близко, резко повернитесь и атакуйте. У вультуры большая скорость и она не может быстро остановиться. В таком случае вы атакуете вультур пока они пытаються остановиться, и так как у вультур в ближнем бою нет шаносв, то они опять убегают. Вы тоже отступайте. И повторяйте этот прием.
RALRRR RALRRR
Зилот vs Танк (Неразложенный) – Здесь Вам нужно действовать очень быстро. Вам нужно поделить ваши силы, т.к. танками можно пользоваться так же как и вультурами. Например 12 зилотов против 8 танков. Разделите ваших зилотов на 2 группы по 6 зилотов. 1 группа должна атаковать передние танки, а вторая должна зайти с тыла, отрезая путь к отступлению. 1(RAL) 2(RRRRAL)
Зилот vs танк (Разложенный) – Просто беги и убей. Распредели своих зилотов, но не сильно потому что тогда твои силы будут слишком растянуты.
RAL SRAL SRAL
Зилот vs Голиаф - Такой матчап, будет гораздо более легким если бы у зилотов было разведано ускорение. Здесь надо действовать так же как и с маринами. Окружить и убить. Можно разделить зилотов на две группы, и атаковать с полу-флангов полу-кругами, в результате ваши войска образуют круг вокруг голиафов. Голиафы обычно идут вперед прямо на зилотов.Поэтому они быстро попадают в окружение.
RRRRAL RRRRAL RRRRAL
Зилоты vs Зерглинги – Атакуй фронтовой атакой (то есть спереди). Если ты видишь что одного из твоих зилотов хотят окружить, отведи его назад. если ты видишь что у одного из зилотов осталось мало жизней (желтая или красная полоса) отведи его назад (немного) и продолжай атаку. Это делаеться для того чтобы дать зерглингам новую цель, позволяя раненому зилоту продолжать атаку.+1 Апгрейд к атаке очень поможет. Без этого апгрейда, зилоту нужно 3 удара чтобы убить зерглинга. С этим апгрейдом только 2. 33% эффективности!
RAL SRAL
Зилоты vs Гидралиски – Без апгрейда на скорость зилотам, этот матчап будет вести зерг. Попробуйте окружить гидралисков перед атакой. Постарайтесь предугадать их передвижения и окружать их. Если вам удалось окружить 1-2 гидралисков - убейте их и отступайте. Как только они начнут вас преследовать, атакуйте и попробуйте опять окружить их.
RRRRAL
Зилоты vs Люркеры – Просто ужасный матч-ап. Единственный способ выйграть - это атаковать спереди стоящего люркера. как только он начинает закапываться отступай. Когда он выкапаеться чтобу пройти дальше, атакуй, и сразу отступай.
RAL RRR RAL RRR
Зилоты vs Ультралиски – Этот матчап появляеться вследствии комбинации стратегий. Сначала постарайтесь окружить ультралисков и закрыть им путь к отступлению. Обычно зилотов намного больше чем ультралисков. После того как вы их окружили, используйте стратегию против зерглингов. Т.е. отвож раненых зилотов.
RRRRAL SRAL
Зилоты vs Зилоты – Старайтесь бить одного зилота ( фокусировать атаку на нем) Если ты видишь что противник тоже фокусирует огонь на одном из твоих зилотов, отводи его назад. постарайся окружить зилотов.
RA SRAL R SRAL
Зилоты vs Драгуны – Апгрейд на скорость здесь не просто желателен, а НУЖЕН. Надо окружить и убить. сначала старайтесь окружить большую группу , а не одиночных гунов.
RRRRAL
Зилоты vs Дарки – Просто атакуй. Вряд ли ты увидишь массы Дарков, но если все таки их будет много используй тактику отвода ранненых зилотов.
RAL SRAL
Зилоты vs Reaver – Я прдпологаю что ривер будет с шаттлом. Когда вы заметите шаттл, стойте смирно секунду. В эту секунду противник думает , сбрасываеть ли ему ривера, потому что ваши зилоты на открытом пространстве. Вы атакуете, и как раз, вэто время он сбрасывает шатлл, вы атакуете и после того как он загрузит шатлл обратно преследуете его. то есть если он захочет сбросить ривера, ривер уже будет окруден.
RRR RRR AL
Зилот vs Archon – Так же как и с фаербатами. Старайтесь окружить архона прежде чем атаковать. распределите зилотов , чтобы избежать splash damage. и отводите раненных зилотов.

__________________
http://a2clan.com
mmm... Aaliyah! (c) MTV
Надоело все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]ChingiZ is offline Old Post 20.09.2003 05:20
Click Here to See the Profile for [a2]ChingiZ Click here to Send [a2]ChingiZ a Private Message Домашняя страница [a2]ChingiZ Найти еще сообщения от [a2]ChingiZ Добавить [a2]ChingiZ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]ChingiZ
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: Вам это интересно?
Сообщений: 1366

R = Правый клик
L = Левый клик
A = Атака ( Хоткей на клавиатуре)
S = Выбрать одного или небольшую группу юнитов.(Не всю группу)
Управление драгуном.
Драгун vs Марин – Если у вас нету апгрейда на дальность, то лучше отступить , так как вы выйграете только если соотношение марины:драгуны равно 2:1. Если у вас есть апгрейд то уходите на расстояние на котором вы будете недосягаемы для маринов, атакуйте, а потом опять уходите. Вы успеете выстрелить только один раз прежде чем отойти.
RAL RAL
Драгун vs Фаербат – То же самое что и с маринами. Вы отходите атакуете один раз. отходите , опять атакуете. И продолжаете пока все фаербаты не умрут. Обычно ваши драгуны при этом не страдают. такая техника может использоваться против всех врагом с ближней атакой. В этом матчапе ваша правая кнопка используется очень чсто.
RAL RRAL RRAL
Драгун vs Гост – В этом матчапе вы не сможете использовать свое микро. Просто атакуйте и надейтесь что у противнива нет локдауна.
RAL
Драгун vs Вультур – В зависимости от скилла противник этот матчап может быть или очень легким или невохможно трудным. Я буду исходить из того, что ваш противник имеет скилл топового уровня. Вультуры окружат ваших драгунов. Вы спросите зачем они окружают их , если они практически не могут нанести серьезного урона? Затем что они расставят мины. Они окружат вас, положат мины и уничтожат ваших драгунов одним взрывом. Из этого можно сделать вывод, что надо держать драгун не в куче а в некотором подобие линии , чтобы их трудно было окружить и у драгунов было куда отступить.
RAL RRRAL
Драгуны vs Танк (Неразложенный) – Распределите своих драгунов в большую линию, параллельную танкам, чтобы ваши драгуны могли атаковать танки одновременно. Поврежденных драгунов отводите и атакуйте опять.
RAL SRRAL SRRAL
Драгуны vs Танк (Разложенный) – Никогда не стоите в зоне обстрела Танков. В разложенном состоянии танки не могут двигатьсяи это дает нам возможность окружить их вне зоны их обстрела. Когда вы заметите как они складываются (у вас ведь есть обсервер?) - атакуйте, если у вас нет обсервера - окружайте и убивайте вне зоны их обстрела. 2-3 драгуна отправьте вперед собирать мины (если конечно нету зилотов).
RRR RAL SR
Драгуны vs Голиафы – Еще один матч в котором драгуны полностью доминируют. Отводите раненых драгунов и атакуйте ими снова.
AL SRAL
Драгуны vs Зерглинги –Драгуны vs Фаербаты
Драгуны vs Гидралиски – Сформируйте линию параллельную гидралискам и атакуйте, это даст вам возможность отводить раненых драгунов назад. Никогда не пытайтесь окружить гидралисков, потому что если у вас не микро Нады или Боксера вы не успеете контролировать драгунов со всех сторон. И когда часть драгун будет обходить гидралисков сзади, гидралиски убьют меньшую группу драгунов.
RRRAL SRAL
Драгуны vs Люркеры – С помощью этой техники вы сможете выйти из такой битвы с минимальными потерямию Забиндите две группы драгунов, но на одном хоткее должен быть только один драгун. А на втором все остальные. Первого драгуна ведите к люркерам и балансируйте им на максимальном расстоянии атаки люркера, входя в его зону пражения и отходя. Пока Люркеры атакуют первого драгуна, остальные приходят и убивают их.
1(RRRRRR) 2(RAL)
Драгуны vs Ультралиски - Драгуны vs Фаербаты
Драгуны vs Зилоты - Драгуны vs Фаербаты
Драгуны vs Драгуны – Атакуйте только одного драгуна, фокусируя на нем огонь своих драгунов. если вы увидели, что противник тоже фокусирует огонь на одном из твоих драгунов, отведи его назад - драгуны пойдут за ним не атакуя твоих драгунов. Если он переключился на другого гуна просто, верни своего обратно.
RRR SRAL
Драгуны vs Дарки - Драгуны vs Фаербаты
Драгуны vs Ривер – Сначала убей шатл.Если он уже дропнул убивай ривера. Если он загружает его в шаттл, не просто атакуй а подведи своих драгунов к шаттле чтобы все могли его атаковать. Это нужно потому что с ускорением шаттл может удрать.
RRRR
Драгуны vs Архоны – Используй тактику как и против драгунов. Если он пытаеться окружить - отходи назад.
RRRR RRAL RRAL

__________________
http://a2clan.com
mmm... Aaliyah! (c) MTV
Надоело все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]ChingiZ is offline Old Post 20.09.2003 05:21
Click Here to See the Profile for [a2]ChingiZ Click here to Send [a2]ChingiZ a Private Message Домашняя страница [a2]ChingiZ Найти еще сообщения от [a2]ChingiZ Добавить [a2]ChingiZ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]ChingiZ
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: Вам это интересно?
Сообщений: 1366

Нет не 3... но если понравились могем превести третью - про ривера

__________________
http://a2clan.com
mmm... Aaliyah! (c) MTV
Надоело все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]ChingiZ is offline Old Post 20.09.2003 05:22
Click Here to See the Profile for [a2]ChingiZ Click here to Send [a2]ChingiZ a Private Message Домашняя страница [a2]ChingiZ Найти еще сообщения от [a2]ChingiZ Добавить [a2]ChingiZ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gregory[Ff91]
Администратор


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Москва, Красногорск
Сообщений: 3065

Ты б лучше их не сюда клал, а в форум Старкрафт-Стратегии.

Тут в основном общие вопросы...

__________________
...решили поднимать сайт
Два часа пилили его на две части. Вроде распилили, теперь, вроде, поднять будет проще. © hOvErMiNd


Светлой памяти Учителя

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Gregory[Ff91] is offline Old Post 28.09.2003 16:34
Click Here to See the Profile for Gregory[Ff91] Click here to Send Gregory[Ff91] a Private Message Домашняя страница Gregory[Ff91] Найти еще сообщения от Gregory[Ff91] Добавить Gregory[Ff91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]ChingiZ
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: Вам это интересно?
Сообщений: 1366

А я их и туде положил happy

__________________
http://a2clan.com
mmm... Aaliyah! (c) MTV
Надоело все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]ChingiZ is offline Old Post 29.09.2003 02:19
Click Here to See the Profile for [a2]ChingiZ Click here to Send [a2]ChingiZ a Private Message Домашняя страница [a2]ChingiZ Найти еще сообщения от [a2]ChingiZ Добавить [a2]ChingiZ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
NerD
Разработчик


На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 208

Как насчёт того, чтобы сделать раздел типа Creatiff. Публиковать там обои, темы для виндовса и т.п. на стариковскую тему?

__________________
Don't keep your mind in a [frame]

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

NerD is offline Old Post 02.07.2004 06:37
Click Here to See the Profile for NerD Click here to Send NerD a Private Message Домашняя страница NerD Найти еще сообщения от NerD Добавить NerD в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dr.Hell
Разработчик


На форумах с июня 2001
Местонахождение: Russia, Moscow
Сообщений: 2356

А их у нас много?

__________________
In Hell we trust!

I'm blind not deaf!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Dr.Hell is offline Old Post 06.07.2004 13:27
Click Here to See the Profile for Dr.Hell Click here to Send Dr.Hell a Private Message Домашняя страница Dr.Hell Найти еще сообщения от Dr.Hell Добавить Dr.Hell в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
NerD
Разработчик


На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 208

Надо делать.

__________________
Don't keep your mind in a [frame]

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

NerD is offline Old Post 03.08.2004 18:53
Click Here to See the Profile for NerD Click here to Send NerD a Private Message Домашняя страница NerD Найти еще сообщения от NerD Добавить NerD в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
tiroc
Зарегистрированный


На форумах с декабря 2009
Местонахождение:
Сообщений: 6

Ну можно создать тему про авто .. это обязательно пойдет ... думаю ее подхватят главное правильно ее назвать







__________________
отзывы автовладельцев об автомобилях

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

tiroc is offline Old Post 29.12.2009 20:34
Click Here to See the Profile for tiroc Click here to Send tiroc a Private Message Найти еще сообщения от tiroc Добавить tiroc в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:27. Новая тема    Ответить
  Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования