Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Общий > Флейм > SS)D16
Страницы (всего 7): « 1 2 3 [4] 5 6 7 »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Boroda
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1511

Мдэ, да ты, я вижу, просто наглое беспринципное быдло..

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Boroda is offline Old Post 03.08.2005 04:00
Click Here to See the Profile for Boroda Click here to Send Boroda a Private Message Найти еще сообщения от Boroda Добавить Boroda в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Angry

Ах, это я-то быдло? Да ты сам-то, сам-то! Посмотри на себя, мразь!

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 03.08.2005 05:56
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Boroda
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1511

Да, ты быдло! А я не быдло! Я себе цену сам знаю, понял?
Чмо!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Boroda is offline Old Post 03.08.2005 06:33
Click Here to See the Profile for Boroda Click here to Send Boroda a Private Message Найти еще сообщения от Boroda Добавить Boroda в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SS[~D16~]
SoK Member


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Moskow
Сообщений: 454

унни пожалей мой живот он скоро от смеха лопнет, как я считал тебя мудаком , так и буду считать, в реале таким как ты разбивают ебало, хотя с таким уродом как ты я бы никогда не пересекся в реальной жизни, , я в очередной раз убедился что ты нихуя из себя не представляешь , и ведешь себя не по мужски, нет бы доказать мне свою правоту в чате или привести нормальные аргументы,НО ты (как в вашей ебаной стране принято) побежал жаловатся , чтобы меня хоть как-то оклеймить - НО тут вышла промашка, я уже давно не тусусюсь на шторме с кем у меня остались контакты это наверное некоторые мемберы момего клана( но они были на канале и всем было глубоко на тебя насрать), и это Wic , с которым я до сих пор общась, остальных помню но мне реально безразлично что обо мне тут подумают, ты мне неприятен как человек потому что мразь шестерка и жополиз, ты гордишься тем что твой отец обворовл Беларусь и сьебался в америку, таких как твой отец много, проще отхватить жирный кусок пирога и жить припиваючи в чужой стране, другое дело жить в России и лицизреть нищиту , развал науки,образования,медецины, упадок культуры и огромный разрыв между бедными и богатыми слоями населения, основная часть что я писал в чате - ВОДА, но суть остается прежней ТЫ МРАЗЬ, то что ты это суда выложил не делает тебе чести, ты не мужик, ты трус!
Я нес ахинею для того чтобы справоцировать и как можно сильнее задеть, судя по твоей реакции (пост на шторме) это получилось , чему я очень рад...
ЗЫ: я не антисимит но я за то чтобы в моей стране было процветание и порядок, а сейчас повторяется история вспоните 20-е года прошлого века , когда Троцкий был первым еврейским императором Руси и все делал для истребления и геноцида русских,
вот вся руководящая верхушка того времени(все евреи) http://suncharion.olegern.net/Text/12part7.html

сейчас история повторяется, все высшие посты занимают жиды идет невидимая война против русского народа, не знаю чем все это кончится, но в такой ситуации трудно не быть антисимитом.

ЗЫ: а ты придурок унни иди смотри мтв жри тухлые гамбургеры, а меня не надо учить тому как жить в собственной стране, которя для тебя пустой звук, а для меня Родина.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SS[~D16~] is offline Old Post 03.08.2005 09:08
Click Here to See the Profile for SS[~D16~] Click here to Send SS[~D16~] a Private Message Найти еще сообщения от SS[~D16~] Добавить SS[~D16~] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ZZZzzz
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2005
Местонахождение:
Сообщений: 2
Unnamed - odnako tbI...

dol6ae6, prostite za moi ploxoi francyzskii.... Esli xotia6bI polovina slov SSki pravda - to tbI nikto inoi kak mydak... tema kotoryu tbI podnial - ni stoit ni4ego... ia neploxo posmeialsia, t.k. znau SSky kak po inety, tak i v reale - eto spokoinbIi i mirolu6ivbIi 4elovek, kotorbIi 6oretsia za vozmojnost` podniacca v etoi strane SAMOSTOIATELNO! ia po4ti celikom razdeliau ego vzgliadbI, a vot takim mydakam kak tbI - nado, ne tolko e6alo 6it`, no i otstrelivat` naxyi... vbIexal za s4et lave rodakov, zalypaetsia bez smbIsla, ne predstavliaet iz se6ia ni4ego - L-O-H...
P.S.: Unnamed - die plzzz...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

ZZZzzz is offline Old Post 03.08.2005 09:22
Click Here to See the Profile for ZZZzzz Click here to Send ZZZzzz a Private Message Найти еще сообщения от ZZZzzz Добавить ZZZzzz в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Denver
Пилот Штормваффе


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: www.w3c.org
Сообщений: 2082
Talking

А причём тут страна и Анни?

__________________
ЗЗД - Злобная Зверюга Денверюга, как утверждают некоторые.
onliner.by: Спасибо в постель не положишь... dye

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Denver is offline Old Post 03.08.2005 09:30
Click Here to See the Profile for Denver Click here to Send Denver a Private Message Домашняя страница Denver Найти еще сообщения от Denver Добавить Denver в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Boroda
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1511

Как это прич0м? Анни по ночам разворовывает Россию, мешая SS поднимацца собственными силами... Беларусь уже сильно потерпела от Анни и его папы, кто следующий? Украина? Зимбабве? Или Конго? Скорее всего это будет молодая доверчивая демократическая страна, где все ждут, когда придет толстый жид, чтобы единолично свести государство в бездонную клоаку. Ясно одно - пока Анни жив, равенства не будет... и еще он жрет тухлые гамбургеры, от которых SS захлебуецца слюнями, которые ему опять-таки мешают.
Короче блять, во всем виноват Анни. Адназначна!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Boroda is offline Old Post 03.08.2005 09:49
Click Here to See the Profile for Boroda Click here to Send Boroda a Private Message Найти еще сообщения от Boroda Добавить Boroda в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Denver
Пилот Штормваффе


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: www.w3c.org
Сообщений: 2082

Цитата:
Boroda:
Как это прич0м? Анни по ночам разворовывает Россию, мешая SS поднимацца собственными силами... Беларусь уже сильно потерпела от Анни и его папы, кто следующий? Украина? Зимбабве? Или Конго? Скорее всего это будет молодая доверчивая демократическая страна, где все ждут, когда придет толстый жид, чтобы единолично свести государство в бездонную клоаку. Ясно одно - пока Анни жив, равенства не будет... и еще он жрет тухлые гамбургеры, от которых SS захлебуецца слюнями, которые ему опять-таки мешают.
Короче блять, во всем виноват Анни. Адназначна!



Жжош smile
Хачу есчё.

__________________
ЗЗД - Злобная Зверюга Денверюга, как утверждают некоторые.
onliner.by: Спасибо в постель не положишь... dye

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Denver is offline Old Post 03.08.2005 09:57
Click Here to See the Profile for Denver Click here to Send Denver a Private Message Домашняя страница Denver Найти еще сообщения от Denver Добавить Denver в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Boroda
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1511

Нах!.. пойду лучче проверю, не жрет ли какой-нить еврей мое сало Angry

Аткушу я сала с хлебом
Крошки в руку саааберууу
Но не дам я крошки мухам
Я им ноги ааатарвууу!
Штобы знали ээээти падлыыы
Как лизать мой чоооорный хлеб
Я им мат кАнем паставлю
И печали бооольше нннеет!

Не нужна мне вотка с пивом
И паааадругааа мне не нужна
Ничего мне не нужно больше в этом мииирреее,
Пока салоооо ееесть у менйааа!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Boroda is offline Old Post 03.08.2005 10:04
Click Here to See the Profile for Boroda Click here to Send Boroda a Private Message Найти еще сообщения от Boroda Добавить Boroda в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ZZZzzz
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2005
Местонахождение:
Сообщений: 2

Boroda jjet ^_- a temy on vse taki ne ponial :P

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

ZZZzzz is offline Old Post 03.08.2005 10:11
Click Here to See the Profile for ZZZzzz Click here to Send ZZZzzz a Private Message Найти еще сообщения от ZZZzzz Добавить ZZZzzz в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Denver
Пилот Штормваффе


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: www.w3c.org
Сообщений: 2082

Жжот.

А что тему не понял - так это фиг с ним. Тут же все МрРаЗзЗи, как выражовывацца Гарм. big grin

__________________
ЗЗД - Злобная Зверюга Денверюга, как утверждают некоторые.
onliner.by: Спасибо в постель не положишь... dye

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Denver is offline Old Post 03.08.2005 10:28
Click Here to See the Profile for Denver Click here to Send Denver a Private Message Домашняя страница Denver Найти еще сообщения от Denver Добавить Denver в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Boroda
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1511

А хуле.. Вот Гарм - он тему понял, да, хоть и мудак.

Эхх, ражжжечь бы флейм, как в старые-добрые, с Блиндом, Гармом да ежиком, шоб блять... эххх... frown

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Boroda is offline Old Post 03.08.2005 10:42
Click Here to See the Profile for Boroda Click here to Send Boroda a Private Message Найти еще сообщения от Boroda Добавить Boroda в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Talking

2Борода: Разумеется, огромное тебе спасибо, дружище!

Остальным хочу напомнить, што в любой момент я могу закрыть тему и забанить всех, даже Денверя. Особенно Денверя. В случае массовых беспорядков я приму самые крайние меры - обнулю щотчики постов Уннамеду.

Не дадим евреям поработить свободную Конгу! И украинцам. Понял ты меня, гадкая Борода? Конга - для конгинян! Янки гоу хоум! Барада гоу нахуй!

2Борода_без_нахуёв: реально, кстати, Димы с Саньком нехватка. От бы устроили тут пати а-ля Иджей-Тусоффка... happy Ностальгия.

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 03.08.2005 12:16
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Roll eyes (sarcastic)

Цитата:
SS[~D16~]:
...иди смотри мтв жри тухлые гамбургеры, а меня не надо учить тому как жить в собственной стране, которя для тебя пустой звук, а для меня Родина.



Сколько ностальгии в этих словах! Как пахнут они тем славным прошлым из Санкт-Петербурга, когда каждый из штормян имел возможность принимать в аську подобные слова.

Где же ты, Петренчук? Мы скорбим по тебе.

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 03.08.2005 12:28
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]GreYAnGeL
Завсегдатай


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: The country of the "рацпицдяи"
Сообщений: 1243

Цитата:
Эхх, ражжжечь бы флейм, как в старые-добрые, с Блиндом, Гармом да ежиком, шоб блять... эххх...


Экса забыл happy

Кстати все привет от него, он тут экзамен провалил, скоро пересдавать будет happy

__________________
На Шторме уже давно нет никаких разделов.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]GreYAnGeL is offline Old Post 03.08.2005 14:52
Click Here to See the Profile for [a2]GreYAnGeL Click here to Send [a2]GreYAnGeL a Private Message Домашняя страница [a2]GreYAnGeL Найти еще сообщения от [a2]GreYAnGeL Добавить [a2]GreYAnGeL в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Boroda
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1511

2 Гарм: не говори, песдец было времечко.. аш пустил цкупую мужцкую слезу... где, блять, юные таланты флейма? Где, я вас спрашиваю, пилоты бессовестного бредогенератора? А? А, блять? Нету... песдец... а вы о евреях хуйню несете... мрази frown

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Boroda is offline Old Post 03.08.2005 15:19
Click Here to See the Profile for Boroda Click here to Send Boroda a Private Message Найти еще сообщения от Boroda Добавить Boroda в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005
Lightbulb to SS[~D16~]

ты одностороне смотришь на историю. Евреи составляли 50-70% государственного аппарата в начале 20 годов. Потом во власти было уже меньше евреев. Ну и что?

А почему евреи смогли прийти к власти ты не думал? Если было крестьянство обладало полнотой гражданских прав и жило в достатке, то смогли бы евреи прийти к власти? Ответ ты сам знаешь. Именно безграмотность, безинициативность и честно говоря глупость РУССКОЙ власти привели страну к февральской революции. К октябрьской революции привел Исполнительный коммитет Временного правительства, первым решением которого был развал армии, а значит поражение в 1 мировой войне. Собственно говоря евреи и не желали октябрьской революции, после февраля многие евреи (и России и зарубежья) участвовали в "Займе свободы" которое учредило временное правительство. Потому как евреи НАКОНЕЦ ОБРЕЛИ РАВЕНСТВО В ПРАВАХ.

Октябрьскую революцию раскачали евреи-отщепенцы, которых взрастили в равной степени евреи и русское правительство. Поэтому им и отвечать за них.

Впрочем моё мнение, что евреи очень напрасно поддержали советсткую власть (да и не только моё), опасаясь, что будут новые еврейские погромы и т.п. Евреи мало что обрели за границей, что дала им Российская империя они не оценили.

Имеено то обстоятельство, что евреи поддержали советскую власть и помогли ей на первых порах активно вливаясь в госорганы, впоследствии дало Гитлеру возможность поставить знак равенства между еврейством и большевиками, тем самым воспитывая ненавить к России.

Но испытывать ненависть к евреям только потому, что большая часть была в советской власти не дальновидно и глупо. Нужно понимать настоящие причины.

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 03.08.2005 15:52
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Boroda
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1511

готично... я думаю так - раз евреи могут ебаццо с русскими телками, и у них при этом получаюцца дети, значит на генном уровне никакой хуйни у них нет, и в отношениях с евреем быть .. этим... как его... предасудительным, во! - никак низзя.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Boroda is offline Old Post 03.08.2005 15:59
Click Here to See the Profile for Boroda Click here to Send Boroda a Private Message Найти еще сообщения от Boroda Добавить Boroda в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mastakkila[st91]
Завсегдатай


На форумах с октября 2001
Местонахождение: давно
Сообщений: 1679

Цитата:
... мрази

Таки мрази.happy

Цитата:
Где же ты, Петренчук? Мы скорбим по тебе.

Бля, я заметил, что последние посты Максика были вовсе не оскорбительные, но погнали его затосковавшиеся граждане Цтормваффе так быстро, что он не вернулсяfrown . Зачем так?

Цитата:
ЗЫ: а ты придурок унни иди смотри мтв жри тухлые гамбургеры, а меня не надо учить тому как жить в собственной стране, которя для тебя пустой звук, а для меня Родина.

roll eyes (sarcastic) Сегодня наблюдал в метро, как такой же "патриот" приставал, к видимо студенту из конго, у студента в руках была книжка по теории квантовой электродинамики, а у "патриота" не хватало пары зубов и при этом он все время повторял одну и ту же фразу: "слышь нигер, ты меня слышишь?" - очень был рад, когда оказалось, что студент может постоять за себя, а также за здоровую реакцию остальных пасажиров умело ему в этом помогавших.
Цитата:
но суть остается прежней ТЫ МРАЗЬ, то что ты это суда выложил не делает тебе чести, ты не мужик, ты трус!

Ба, думаю, что трус как раз бы испугался выкладывать подобный пост, ожидая подобной реакции.
Цитата:
в реале таким как ты разбивают ебало

Цитата:
Unnamed - die plzzz...

Думаю Анни сознательно выложил свое мнение о тебе как о человеке.
В принципе сам посуди, разве из того, что верхушка власти в белоруссии или там еще где евреи (что сомнительно, то как ты это представляешь) следует, что все евреи - ебанные жиды? Вообще более логично преедположить, что кто успел, тот и съел. Это нормальный процесс, мы так же отвечаем сейчас эстонцам и латвийцам, ибо это - правда, а нас неибет. Я думаю, что среди русских бизнесменом ублюдков не меньше. Вообще мудаки есть всегда (О!big grin ) Но из этого не следует нихуя весь этот бред по поводу всех. Ощущение, что тебе просто ненакого злится. Вот сейчас ты злишься на Анни, а ведь вместо этого мог бы заняться биологией и придумать лекарство от рака, но ведь злиться прощеroll eyes (sarcastic)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

mastakkila[st91] is offline Old Post 03.08.2005 16:03
Click Here to See the Profile for mastakkila[st91] Click here to Send mastakkila[st91] a Private Message Домашняя страница mastakkila[st91] Найти еще сообщения от mastakkila[st91] Добавить mastakkila[st91] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Boroda
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1511

Цитата:
mastakkila[st91]:

Бля, я заметил, что последние посты Максика были вовсе не оскорбительные, но погнали его затосковавшиеся граждане Цтормваффе так быстро, что он не вернулсяfrown . Зачем так?



Максимка ввел тебе в заблуждение 8)
Он поначалу прикидываеццо добрым, а потом, как настоящий мудак, получает бан за всякое нехорошее. Ибо иблан... но потрещать с него можно было людям привыкшим 8)
Это как сцуприм - вроде долбайоб долбайобом, а придет - и серце радуеццо!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Boroda is offline Old Post 03.08.2005 16:17
Click Here to See the Profile for Boroda Click here to Send Boroda a Private Message Найти еще сообщения от Boroda Добавить Boroda в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005
Talking кстати

Максимум - мудак big grin
Зелёный - падонак
Бородатый - трезвеник
Остальные - мрази и скаты stick out tongue big grin

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 03.08.2005 16:22
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mastakkila[st91]
Завсегдатай


На форумах с октября 2001
Местонахождение: давно
Сообщений: 1679

Да? А я кстати недавно в поисковике набрал "Максим Петренчук" он мне выбросил целую кучу ссылок на мегасуперссайтпрополитику. Среди старых ссылок было даже признание его о шторме как о ресурсе созданным людьми ушедшими со starkraft.ru под его предводительством и начинательством happy

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

mastakkila[st91] is offline Old Post 03.08.2005 16:25
Click Here to See the Profile for mastakkila[st91] Click here to Send mastakkila[st91] a Private Message Домашняя страница mastakkila[st91] Найти еще сообщения от mastakkila[st91] Добавить mastakkila[st91] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Boroda
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1511

сцагик, лучше бы ты меня мразью назвал, честное слово... после этого ты единоличный мудак 8( за что ты меня так ненавидишь?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Boroda is offline Old Post 03.08.2005 16:26
Click Here to See the Profile for Boroda Click here to Send Boroda a Private Message Найти еще сообщения от Boroda Добавить Boroda в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mastakkila[st91]
Завсегдатай


На форумах с октября 2001
Местонахождение: давно
Сообщений: 1679

Цитата:
Бородатый - трезвеник

Что правда?wink

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

mastakkila[st91] is offline Old Post 03.08.2005 16:31
Click Here to See the Profile for mastakkila[st91] Click here to Send mastakkila[st91] a Private Message Домашняя страница mastakkila[st91] Найти еще сообщения от mastakkila[st91] Добавить mastakkila[st91] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Boroda
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1511

И ты веришь этому нигадяю?
Все, сцагик, вхуй! Не получишь ты от меня коньяка нивжисть..

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Boroda is offline Old Post 03.08.2005 16:35
Click Here to See the Profile for Boroda Click here to Send Boroda a Private Message Найти еще сообщения от Boroda Добавить Boroda в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:52. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 7): « 1 2 3 [4] 5 6 7 »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования