Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > WarCraft III > Реплеи > Мода "страшная" сила...
  Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
PIDOVK@
Зарегистрированный


На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 105
Мода "страшная" сила...

Как известно мода правит миром.smile Не обходит она и Вар крафт. Стоит только какому-нибудь известному игроку показать новую тактику все сразу начинают ее копировать.
Правда не всегда удачно...stick out tongue
Вот, для примера хочу привести "новую" стратегию показаную Такером против ельфа. Эта стратегия предназначена, что бы контрить БМ как первого героя.
Первый герой ТС и фаст крип до 3 лвл. Войско составляют ХХ и пара грантов, которые строятся в начале для крипинга, пока недоступны еще ХХ. Скиллы Тс качаются так : Аура, штомп, штомп... а дальше аура, штомп, реинкарнация, аура и шоквейв...
После появления этой демки мне пришлось сыграть 4 раза с орком, причем трое использовали именно эту страту. Выйграть смог лишь тот кто придерживался проверенного варианта (грантапульты).
Первая моя встреча с этой тактикой получилась самой показательной и интересной, т.к. я только что скачал демку и не успел ее посмотреть. Единственное, что я знал, что герой будет ТС, а то, что будут использоваться ХХ я неподозревалfrown .
Вот смотрите как все было надеюсь вам понравится и что я сыграл нехуже чем оппонент Такера stick out tongue .

Last edited by PIDOVK@ on 07.07.2004 at 12:58

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

PIDOVK@ is offline Old Post 07.07.2004 12:20
Click Here to See the Profile for PIDOVK@ Click here to Send PIDOVK@ a Private Message Найти еще сообщения от PIDOVK@ Добавить PIDOVK@ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:43. Новая тема    Ответить
  Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования