Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Общий > Флейм > Ваш любимый мультфильм!
Страницы (всего 4): « 1 [2] 3 4 »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
[a2]GreYAnGeL
Завсегдатай


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: The country of the "рацпицдяи"
Сообщений: 1243

Вопс4е-то раньше нравилась серия "Простоквашино"... Просто сейчас не смотрю...


Сейчас...Ну...Народ, рань был такой классный канал => "CarTooN NeTWorK" на аглицком языке... Правда он и сейчас есть но уже на хинди... А какие там былы мульты...


з.Ы. ЛяЛяЛяЛяЛяЛя...

__________________
На Шторме уже давно нет никаких разделов.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]GreYAnGeL is offline Old Post 22.03.2003 00:35
Click Here to See the Profile for [a2]GreYAnGeL Click here to Send [a2]GreYAnGeL a Private Message Домашняя страница [a2]GreYAnGeL Найти еще сообщения от [a2]GreYAnGeL Добавить [a2]GreYAnGeL в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

Vinni Pooh russian edition^_^

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 22.03.2003 01:36
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
TheWhiteBear
Зарегистрированный


На форумах с февраля 2003
Местонахождение:
Сообщений: 131

ice age - я дико влюблен в саблезубую белку!!!!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

TheWhiteBear is offline Old Post 22.03.2003 03:18
Click Here to See the Profile for TheWhiteBear Найти еще сообщения от TheWhiteBear Добавить TheWhiteBear в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Stirpike
Зарегистрированный


На форумах с июля 2002
Местонахождение: Estonia
Сообщений: 298

Их под моих???Уверен?
НЕ ВИНОВАТАЯ Я!!!!!! smile

__________________
Любовь приходит и уходит,а срать нам хочеца всегда. © Unnamed

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Stirpike is offline Old Post 22.03.2003 05:36
Click Here to See the Profile for Stirpike Click here to Send Stirpike a Private Message Найти еще сообщения от Stirpike Добавить Stirpike в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Столько прекрасных советских мультиков вспомнилось при просмотре этой темы... почти все я посмотрел бы с огромных удовольствием smile.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 22.03.2003 09:07
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dr.Hell
Разработчик


На форумах с июня 2001
Местонахождение: Russia, Moscow
Сообщений: 2356

Мир, а че те мешает? Включай "Культуру" и смотри! Чай не в Америке живешь... happy Там порой такие советские мульты показывают, я вообще таких не видел никогда! big grin

2 Grey:
Я хинди бы выучил только за то,
Что им говорят Том и Джери! big grin

А вообще мой любимый мультик, который я не видел лет с 5 и с удовольствием бы посмотрел называется "Сун-Кукунь - король обезьян". Китайский мультик, довольно старый, по какой-то ихней китайской мифологии... В нем вроде 4 серии, каждая часа по 3 (и состоят в основном из слайдшоу в разных боевых позах - это драки)! И любимый персонаж оттуда - свин по имени Джу Бай Дзе (хз, забыл уже как пишется, да и не знал никогда.. эх... не силен я в китайском), который дрался исключительно граблями! big grin По-моему я вообще один этот мульт помню! happy
Ну еще есть "Макрон база", которую смотрел все серии по два раза... Тож щас бы посмотрел... happy

__________________
In Hell we trust!

I'm blind not deaf!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Dr.Hell is offline Old Post 22.03.2003 09:47
Click Here to See the Profile for Dr.Hell Click here to Send Dr.Hell a Private Message Домашняя страница Dr.Hell Найти еще сообщения от Dr.Hell Добавить Dr.Hell в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dr.Hell
Разработчик


На форумах с июня 2001
Местонахождение: Russia, Moscow
Сообщений: 2356

Нее... Я конечно знаю порядошных мразей... happy но, чтоб культурных?!. big grin

__________________
In Hell we trust!

I'm blind not deaf!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Dr.Hell is offline Old Post 22.03.2003 09:50
Click Here to See the Profile for Dr.Hell Click here to Send Dr.Hell a Private Message Домашняя страница Dr.Hell Найти еще сообщения от Dr.Hell Добавить Dr.Hell в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lionking[st91]
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: В Центральной Догме между Balamb Garden'ом и штаб-квартирой Инквизиции Вогнутого Мира.
Сообщений: 3707

Цитата:
Originally posted by Dr.Hell


А вообще мой любимый мультик, который я не видел лет с 5 и с удовольствием бы посмотрел называется "Сун-Кукунь - король обезьян". Китайский мультик, довольно старый, по какой-то ихней китайской мифологии... В нем вроде 4 серии, каждая часа по 3 (и состоят в основном из слайдшоу в разных боевых позах - это драки)! И любимый персонаж оттуда - свин по имени Джу Бай Дзе (хз, забыл уже как пишется, да и не знал никогда.. эх... не силен я в китайском), который дрался исключительно граблями! big grin По-моему я вообще один этот мульт помню! happy
Ну еще есть "Макрон база", которую смотрел все серии по два раза... Тож щас бы посмотрел... happy


Не Сун-Кункунь, А СУН УКУН! Он же Хануман в индийской мифологии вроде. Про не только мультик и мифы, про него ещё замечательные книжки на английском (с картинками happy). Мульт рассказывает о путешествии на запад. Кста, по нему же игра есть! Компьютерная happy.
А что такое Макрон База?

__________________
Ведь смерть--это жизнь, но и жизнь--это жизнь © И. Бродский.
Я верю в птиц.
Произошла ошибка! Я не колдун! Я идиот! © А. Белянин
Neon Genesis Evangelion.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Lionking[st91] is offline Old Post 22.03.2003 09:55
Click Here to See the Profile for Lionking[st91] Click here to Send Lionking[st91] a Private Message Домашняя страница Lionking[st91] Найти еще сообщения от Lionking[st91] Добавить Lionking[st91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680

Редчайшие советские мульты - ето ваще. "Девочка и Ёжык" вот пропирает. Ищщё был такой, где "Суслик шёл по лесу и никого не встретил..." Название не помню...

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 22.03.2003 11:12
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dr.Hell
Разработчик


На форумах с июня 2001
Местонахождение: Russia, Moscow
Сообщений: 2356

"Макрон база" это такой мульт про такого большого робота (ака Макстар) типа Грендайзера, тока круче! big grin

__________________
In Hell we trust!

I'm blind not deaf!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Dr.Hell is offline Old Post 22.03.2003 12:26
Click Here to See the Profile for Dr.Hell Click here to Send Dr.Hell a Private Message Домашняя страница Dr.Hell Найти еще сообщения от Dr.Hell Добавить Dr.Hell в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gama
Зарегистрированный


На форумах с февраля 2003
Местонахождение: Менск
Сообщений: 753

Самый рульный мульт-это "Ежик в тумане"! (Союзмультфильм)smile
-Ты кто?confused -спросил ежик.
Дальше не помнюfrown С этим Старом и память(не ОЗУ, а моя) пошла вZCensored !!! frown

__________________
Я набрал телефонный номер,
А в нем - короткие гудки.
Это мой телефонный номер,
Наверное с кем-то уже говорю. © N.P.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Gama is offline Old Post 22.03.2003 15:37
Click Here to See the Profile for Gama Click here to Send Gama a Private Message Домашняя страница Gama Найти еще сообщения от Gama Добавить Gama в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Don Rumata
Зарегистрированный


На форумах с января 2002
Местонахождение: Auckland, NZ
Сообщений: 361

"Острорв сокровищЪ" и "Падал прошлогодний снег"
100 пудов лучшие!!!

и конечно же зарисовки (насколько я помню) Алана Паркера к СТЕНЕ Пинк Флойд

__________________
Если улыбнуться - на Шторм
Если Шторм - то Гарм
Если Гарм - то флуд
Если Флуд - то Шторм
Если Шторм - то Гарм
...

---
happy Don Rumata's homepage
happy

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Don Rumata is offline Old Post 22.03.2003 16:05
Click Here to See the Profile for Don Rumata Click here to Send Don Rumata a Private Message Домашняя страница Don Rumata Найти еще сообщения от Don Rumata Добавить Don Rumata в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

ya ne mog smotret ezhik v tymane- slishkom grystno=]

a da eshe mylt iz kotorogo soundtrack "oblaka, belogrivie loshadki" reshaet=]

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 22.03.2003 16:08
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Akane
ЗавсегдатаЯ


На форумах с мая 2002
Местонахождение: В мятежном и гордом городе-герое!
Сообщений: 883

а ещё "Анастасия" roll eyes (sarcastic)

__________________
"Ты вредная, несносная,непослушная, плаксивая девчёнка winkИ я тебя такой лю... happy " (с) Сами знаете кто...

"Те, кто использует дураков, - сами дураки. Но дураки, которые позволяют себя использовать, - полные идиоты"...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Akane is offline Old Post 22.03.2003 21:00
Click Here to See the Profile for Akane Click here to Send Akane a Private Message Найти еще сообщения от Akane Добавить Akane в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MAXHO[exLIT]
Заведующий махном


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Матрица, на хуторе близ Диканьки. Искать на ближайшем зачкоме.
Сообщений: 1062

Блин, МИР - мразь! Мне после него и постить ужо неохота... Все сказал... Мразьsmile
ВИННИ-ПУХ РУЛИТ!

__________________
Выпал в осадок. Теперь перед употреблением взбалтывать.
------
Матрица, зачком по физике.
Комиссия: ...вы понимаете, в разветвленной цепи действуют определенные правила...
Морфей: Ну, одни правила можно обойти, другие - сломать!
------
Матрица, зачк

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MAXHO[exLIT] is offline Old Post 23.03.2003 08:48
Click Here to See the Profile for MAXHO[exLIT] Click here to Send MAXHO[exLIT] a Private Message Домашняя страница MAXHO[exLIT] Найти еще сообщения от MAXHO[exLIT] Добавить MAXHO[exLIT] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
blind
Автор


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: VANDALISM: beautiful as a rock in a cop`s face
Сообщений: 1683

Ну вот все хорошие мультики разобрали.
Я вчера смотрел по каналу д-тв клевый фильм называеться Айболит-66, я понил что все детские фильмы снималься под большим кол-во траваы и мескалина. А актерам перед выходом обязательно давали прау марочек кислоты.
Просто такое не сгладимое впечатление оставил этот фильма, так что всем смотреть, блин ни когда не забуду телку реально наевшуюся кислоты и вообразившую себя обезьяной, а этот чел который под собаку косил, Ну и сам доктор, чел реально нарик, наверника за кадром фарцует наркотой.

__________________
R.i.P

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

blind is offline Old Post 23.03.2003 09:43
Click Here to See the Profile for blind Click here to Send blind a Private Message Домашняя страница blind Найти еще сообщения от blind Добавить blind в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Сун Укун -- это где у него обруч на голове? Если да, то это тоже мой любимый smile.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 23.03.2003 09:58
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lionking[st91]
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: В Центральной Догме между Balamb Garden'ом и штаб-квартирой Инквизиции Вогнутого Мира.
Сообщений: 3707

Да. с обручем. чтобы его хоть как-то обуздывать.
Полазиз по нету, вспомнил немного макрон. вспомнил правда только то, что в своё время его любил... но меньше чем Роботек happy (который позже был правда... вроде...)

__________________
Ведь смерть--это жизнь, но и жизнь--это жизнь © И. Бродский.
Я верю в птиц.
Произошла ошибка! Я не колдун! Я идиот! © А. Белянин
Neon Genesis Evangelion.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Lionking[st91] is offline Old Post 23.03.2003 14:35
Click Here to See the Profile for Lionking[st91] Click here to Send Lionking[st91] a Private Message Домашняя страница Lionking[st91] Найти еще сообщения от Lionking[st91] Добавить Lionking[st91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Akane
ЗавсегдатаЯ


На форумах с мая 2002
Местонахождение: В мятежном и гордом городе-герое!
Сообщений: 883

А вы прочтите сейчас "В деревне Простоквашино" я читала младшему брату... просто такие приколы что нарочно не придумаешь....roll eyes (sarcastic)

__________________
"Ты вредная, несносная,непослушная, плаксивая девчёнка winkИ я тебя такой лю... happy " (с) Сами знаете кто...

"Те, кто использует дураков, - сами дураки. Но дураки, которые позволяют себя использовать, - полные идиоты"...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Akane is offline Old Post 24.03.2003 05:34
Click Here to See the Profile for Akane Click here to Send Akane a Private Message Найти еще сообщения от Akane Добавить Akane в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Stirpike
Зарегистрированный


На форумах с июля 2002
Местонахождение: Estonia
Сообщений: 298

"Падал прошлогодний снег" рулит АднАзнАчнА.
Вы "Покемонов" забыли big grin Top stick out tongue

__________________
Любовь приходит и уходит,а срать нам хочеца всегда. © Unnamed

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Stirpike is offline Old Post 24.03.2003 12:27
Click Here to See the Profile for Stirpike Click here to Send Stirpike a Private Message Найти еще сообщения от Stirpike Добавить Stirpike в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dr.Hell
Разработчик


На форумах с июня 2001
Местонахождение: Russia, Moscow
Сообщений: 2356

Лева, хочу Сун Укуна посмотреть! Хочу, хочу, хочу!!! (/*тут должен быть смайл "Хочется Тунегерл" by Махно*/)
А еще у него дубинка была такая понтовая!!! Он ее у какого-то дракона спер! big grin И всех ей потом мутузил неслабо! big grin

__________________
In Hell we trust!

I'm blind not deaf!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Dr.Hell is offline Old Post 24.03.2003 13:54
Click Here to See the Profile for Dr.Hell Click here to Send Dr.Hell a Private Message Домашняя страница Dr.Hell Найти еще сообщения от Dr.Hell Добавить Dr.Hell в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lionking[st91]
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: В Центральной Догме между Balamb Garden'ом и штаб-квартирой Инквизиции Вогнутого Мира.
Сообщений: 3707

А по мифам этот посох ещё и размер мог менять happy

__________________
Ведь смерть--это жизнь, но и жизнь--это жизнь © И. Бродский.
Я верю в птиц.
Произошла ошибка! Я не колдун! Я идиот! © А. Белянин
Neon Genesis Evangelion.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Lionking[st91] is offline Old Post 24.03.2003 14:29
Click Here to See the Profile for Lionking[st91] Click here to Send Lionking[st91] a Private Message Домашняя страница Lionking[st91] Найти еще сообщения от Lionking[st91] Добавить Lionking[st91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
blind
Автор


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: VANDALISM: beautiful as a rock in a cop`s face
Сообщений: 1683

Народ вы меня все больше начинаете интриговать этим мультиком, хочу линк.

__________________
R.i.P

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

blind is offline Old Post 24.03.2003 14:31
Click Here to See the Profile for blind Click here to Send blind a Private Message Домашняя страница blind Найти еще сообщения от blind Добавить blind в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dr.Hell
Разработчик


На форумах с июня 2001
Местонахождение: Russia, Moscow
Сообщений: 2356

Угу! Менял, еще как менял! А дубасил-то будь здоров как...

Ага, тока он длится долше, чем три части Властелина Колец!

__________________
In Hell we trust!

I'm blind not deaf!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Dr.Hell is offline Old Post 24.03.2003 14:41
Click Here to See the Profile for Dr.Hell Click here to Send Dr.Hell a Private Message Домашняя страница Dr.Hell Найти еще сообщения от Dr.Hell Добавить Dr.Hell в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lionking[st91]
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: В Центральной Догме между Balamb Garden'ом и штаб-квартирой Инквизиции Вогнутого Мира.
Сообщений: 3707

да, Великое Путешвие на Запад happy. Как-то так назывался happy

__________________
Ведь смерть--это жизнь, но и жизнь--это жизнь © И. Бродский.
Я верю в птиц.
Произошла ошибка! Я не колдун! Я идиот! © А. Белянин
Neon Genesis Evangelion.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Lionking[st91] is offline Old Post 24.03.2003 14:48
Click Here to See the Profile for Lionking[st91] Click here to Send Lionking[st91] a Private Message Домашняя страница Lionking[st91] Найти еще сообщения от Lionking[st91] Добавить Lionking[st91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:19. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 4): « 1 [2] 3 4 »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования