Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Склеп Stormwave > S2 (Shock Squadron) > 2 AllKRD users
  Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Shadow[S2]
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2002
Местонахождение: Krasnodar, Russia
Сообщений: 270
2 AllKRD users

Алиен и Подокс в особенности, звиняйте - не смог я прийти на чемп. Приболел.
Утром проснулся от дикой боли в животе, короче сорвал его. ТТ полное. Хотел приехать, но не смог, бегал туда сюда. Сорри.
тт тт тт тт

__________________
Out of the gloom a voice said to me "Smile and be happy, things can get worse". And I smiled and was happy and behold things did get worse

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Shadow[S2] is offline Old Post 20.04.2003 14:10
Click Here to See the Profile for Shadow[S2] Click here to Send Shadow[S2] a Private Message Найти еще сообщения от Shadow[S2] Добавить Shadow[S2] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PoDoX[S2]
Зарегистрированный


На форумах с апреля 2003
Местонахождение: Стыдно сказать...
Сообщений: 34

да пофиг...
ВОбщем результаты такие:
1 место - forZe.AiRoN
2 место - ~Creep~(Краснодар)
3 место - Wizard Slayer
4 место - PoDoX[S2]
Остальные наши надо глянуть где... Жаль, я думаю, когда в клубе инет сделают - мы будем первые места брать smile))
P.S. Приезжал LSD)DruiD, но он только лишь вошел в десятку smile)) А 32 левел как никак smile Упал от Андеда (которого я между прочим снес eek! ) , а потом от КРипа нашего упал... Вот так... LSD)Gw тоже на редкость плешиво сыграл...
Кому интересно - демки кину завтра...

__________________
ну-ну... ага... еще чего... хех... так и поверил...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

PoDoX[S2] is offline Old Post 20.04.2003 15:06
Click Here to See the Profile for PoDoX[S2] Click here to Send PoDoX[S2] a Private Message Найти еще сообщения от PoDoX[S2] Добавить PoDoX[S2] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Woody[S2]
Зарегистрированный


На форумах с июня 2002
Местонахождение:
Сообщений: 323

Лол - Друид слился smile Странная игра smile

Подокс, молодец - хоть топ4... А Алиен чего там? И Шейд?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Woody[S2] is offline Old Post 20.04.2003 15:23
Click Here to See the Profile for Woody[S2] Click here to Send Woody[S2] a Private Message Домашняя страница Woody[S2] Найти еще сообщения от Woody[S2] Добавить Woody[S2] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PoDoX[S2]
Зарегистрированный


На форумах с апреля 2003
Местонахождение: Стыдно сказать...
Сообщений: 34

Насколько я помню, Алиен в десятку вошел, а Шейд и Свармер, если не ошибаюсь за ней, хотя могу оБшибиться, если что - поправьте кто нить из наших smile
P.S. ничего, инет уже ОЧЕНЬ скоро в клубе будет, короче ВК3:ТФТ точно будет нашим в Краснодаре smile

__________________
ну-ну... ага... еще чего... хех... так и поверил...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

PoDoX[S2] is offline Old Post 21.04.2003 09:03
Click Here to See the Profile for PoDoX[S2] Click here to Send PoDoX[S2] a Private Message Найти еще сообщения от PoDoX[S2] Добавить PoDoX[S2] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alien
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2002
Местонахождение: KRaSNoDaR
Сообщений: 15

Sorry, za translit.
Da, bilo delo =0)
2 mesaca ne igral, vse kak novoe... koroche ya gde-to v desatke.
Esli v clube bydet inet - budy poigrivat'.
Ya voobshe za poslednie pary mesacev perevaril i ponal mnogoe, tak 4to v Wc3 v plane nervov stalo namnogo proshe igrat' happy T.e: do teh por poke eto dla teba fun - igraesh' horosho.
gg tovarishi.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Alien is offline Old Post 21.04.2003 09:11
Click Here to See the Profile for Alien Click here to Send Alien a Private Message Домашняя страница Alien Найти еще сообщения от Alien Добавить Alien в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PoDoX[S2]
Зарегистрированный


На форумах с апреля 2003
Местонахождение: Стыдно сказать...
Сообщений: 34

лол... А ты играл без Fun'а? Стремно... Я играю онли фор фан, я не про-геймер, если игра не приносит удовольствия - я не играю... Такая ситуация у меня с Ультимой наблюдалась smile Фор фан прошел - я перестал играть smile

__________________
ну-ну... ага... еще чего... хех... так и поверил...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

PoDoX[S2] is offline Old Post 21.04.2003 13:11
Click Here to See the Profile for PoDoX[S2] Click here to Send PoDoX[S2] a Private Message Найти еще сообщения от PoDoX[S2] Добавить PoDoX[S2] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PoDoX[S2]
Зарегистрированный


На форумах с апреля 2003
Местонахождение: Стыдно сказать...
Сообщений: 34

лол... А ты играл без Fun'а? Стремно... Я играю онли фор фан, я не про-геймер, если игра не приносит удовольствия - я не играю... Такая ситуация у меня с Ультимой наблюдалась smile Фор фан прошел - я перестал играть smile
P.S. Вы же не забудьте, Сворма решать будет в ближайшее время, комп всетаки собрал, теперь дело - купить хороший инет.

__________________
ну-ну... ага... еще чего... хех... так и поверил...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

PoDoX[S2] is offline Old Post 21.04.2003 13:12
Click Here to See the Profile for PoDoX[S2] Click here to Send PoDoX[S2] a Private Message Найти еще сообщения от PoDoX[S2] Добавить PoDoX[S2] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Woody[S2]
Зарегистрированный


На форумах с июня 2002
Местонахождение:
Сообщений: 323

Да, у меня тоже был период, когда я играл в ВК/СК по фану. Обычно это бывает после того, как какое-то время не поиграешь. Но проходит довольно быстро, если начать играть побольше.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Woody[S2] is offline Old Post 21.04.2003 14:39
Click Here to See the Profile for Woody[S2] Click here to Send Woody[S2] a Private Message Домашняя страница Woody[S2] Найти еще сообщения от Woody[S2] Добавить Woody[S2] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Shadow[S2]
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2002
Местонахождение: Krasnodar, Russia
Сообщений: 270

вот ты Подокс сколько играешь в Вар? Посчитай сам. Мы начали с Алиеном играть в СК еще когда были в 10м классе. (щаз 4 курс оба). Все началось с того, что мы вынесли тогда лучшую команду города CFe в клубе и поняли, что можем что-то добиться в играх. Ну там решать хотя бы в Крд. Потом сразу же сделаи клан TnT Куда вошли мы +Маньяк и Паразит. И на тот момент мы реально ебашилиsmile вот тогда был фан. Но уровень рос, играть становилось все сложнее и сложнее, потом ТнТ распался, поступление было итд итп, вот вступили в С2. (это так тебе немного истории). Все я к тому, что играя столько в Ск потом сразу же в ВК сколько играли мы, ты запариваешься играть фор фан, и начинаешь играть из принципа, я вас всех надеру все равноsmile вот тут фан проходит и начинается задротство... причем нехилое. Вот такая фигня.
Далее если продолжать, то я потом увидел, что даже на местном уровне, в Старку мне уже не светит ничего, тк появились люди которые играли уже лучше и мое даже задротство не спасало, и я ждал (долго ждал Варика). Когда появилась бета я ее скачал и в ужасе понял, что комп у меня ее не тянет, скопил бабки за нес месяцев (не играя в беты) и купил комп к выходу варика. (Смотри сколько я делал ради игры! а она мне? х!й!! smile ) так вот думал, что если начать играть много с самого начала - буду решать. Но не тут то было. Сыграл больше всех игр (уже близится к 1.5 к (а мож и перевалило на офиц. стат-ке) так вот я понял, что в Варике не решает биотуалет, мне просто не дано играть в нее. и все тут!! frown и вот теперь я точно забил нах на ентоsmile тк и фана нет и решать не получается.
Такие вот мыслиsmile

__________________
Out of the gloom a voice said to me "Smile and be happy, things can get worse". And I smiled and was happy and behold things did get worse

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Shadow[S2] is offline Old Post 21.04.2003 15:15
Click Here to See the Profile for Shadow[S2] Click here to Send Shadow[S2] a Private Message Найти еще сообщения от Shadow[S2] Добавить Shadow[S2] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Shadow[S2]
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2002
Местонахождение: Krasnodar, Russia
Сообщений: 270

я мож немного криво выразился, тоесть могу быть непонятым, если что пишитеsmile дополню, и думаю Алиен по мере возможности вставит свое словоsmile

__________________
Out of the gloom a voice said to me "Smile and be happy, things can get worse". And I smiled and was happy and behold things did get worse

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Shadow[S2] is offline Old Post 21.04.2003 15:17
Click Here to See the Profile for Shadow[S2] Click here to Send Shadow[S2] a Private Message Найти еще сообщения от Shadow[S2] Добавить Shadow[S2] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PoDoX[S2]
Зарегистрированный


На форумах с апреля 2003
Местонахождение: Стыдно сказать...
Сообщений: 34

хз... Задротство не ведет к фану... Играть надо не задрачивая, пускай ты и не будешь решать, но на среднем уровне быть уже неплохо, ведь всегда найдутся люди, которые тебя обыграют, даже если ты будешь супер госу, так что хз, все относительно...

__________________
ну-ну... ага... еще чего... хех... так и поверил...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

PoDoX[S2] is offline Old Post 21.04.2003 16:58
Click Here to See the Profile for PoDoX[S2] Click here to Send PoDoX[S2] a Private Message Найти еще сообщения от PoDoX[S2] Добавить PoDoX[S2] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Shadow[S2]
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2002
Местонахождение: Krasnodar, Russia
Сообщений: 270

все верно!

__________________
Out of the gloom a voice said to me "Smile and be happy, things can get worse". And I smiled and was happy and behold things did get worse

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Shadow[S2] is offline Old Post 21.04.2003 17:33
Click Here to See the Profile for Shadow[S2] Click here to Send Shadow[S2] a Private Message Найти еще сообщения от Shadow[S2] Добавить Shadow[S2] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:24. Новая тема    Ответить
  Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования