Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > WarCraft III > Стратегии > NE vs Undead?!
Страницы (всего 3): « 1 2 [3]   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Corwin
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 586

Против пауков надо идти в масс-лучниц. Если у тебя висп в лучницах, то он либо идёт туда жуками, и ты детонируешь. Либо не идёт (но это маловероятно). Против саммон героев надо виспа 3 с собой иметь. Если КЛ очень вёрткий попадётся, то можно его корнями придержать чуть-чуть, чтобы висп успел доехать. Лосю нужен магазин, чтобы мана не заканчивалась. КЛ (как первый герой) опасен, начиная с 4лвл. Постарайся его раньше убить.

__________________
undead now

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Corwin is offline Old Post 10.10.2003 09:31
Click Here to See the Profile for Corwin Click here to Send Corwin a Private Message Найти еще сообщения от Corwin Добавить Corwin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
For Nordrassil
Зарегистрированный


На форумах с октября 2003
Местонахождение: Ancient of Wind
Сообщений: 10

Спасибо,буду пробовать.

__________________
At last, we shall have revenge

Night Elf Sentinels

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

For Nordrassil is offline Old Post 10.10.2003 10:51
Click Here to See the Profile for For Nordrassil Click here to Send For Nordrassil a Private Message Найти еще сообщения от For Nordrassil Добавить For Nordrassil в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Yago
Завсегдатай


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: Не знаю
Сообщений: 337

Масслучницы живут до лича... Так что надо миксовать с талонцами и в теч до циклона...

__________________
Never try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Yago is offline Old Post 10.10.2003 11:32
Click Here to See the Profile for Yago Click here to Send Yago a Private Message Найти еще сообщения от Yago Добавить Yago в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

...а андед - в абамов и дестров. Или просто в АоЕ. Или просто в DK lvl5. Он купит себе ману, хил и будет как тень бегать за эльфом (shade тоже, кстати) и убивать по 1 арчерке за 1 койл. Перспектива радует?

Imho mass archers сливает в перспективе. Можно попытаться убить сразу... потом будет расчёт на деревянность противника или толстая стенка со стороны эльфа (которая игнорируется большинством АоЕ спеллов).

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 10.10.2003 13:46
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Corwin
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 586

Я уже писал где-то, как я вижу игру за все расы. Именно стиль игры, а не тактику/юниты и т.п.

1. Накопить мощу и убить.
Так могут играть хуманы. У них самая сильная армия и самые сильные герои.

2. Технораш.
Так должны играть орки. Практически любой теч орка смертелен для всех рас ... Если он делается быстро, а развитие соперника замедленно траблингом.

3. Изматывание.
Так играют эльфы. Постоянный харрас, выжидание благоприятного момента для атаки (или для получения экономического преимущества).


Я уверен на 100%, что армия+герои андеда сильнее армии+герои эльфа. И с этим ничего не поделаешь. Нет смысла обсуждать, на какую комбу надо выйти эльфу. Андед убьёт любую.

У эльфа 2 шанса:

1. Убить рано, когда андед ещё не получил отдачу от развития технологий. Для андеда с гулями - это 2й ярус (надо убить до получения 3го). Для андеда с пауками - это появление юнитов 2го яруса (второй герой, тележки, баньши).

2. Задавить массой. Т.е. поставить эксп, пока андед не может помешать. И быстрый теч с одновременным накоплением массы.


Ещё раз по поводу комб. Пишите мне любой набор юнитов и героев, и я скажу какой армией андед это убивает. Причём можете заказывать, что будет основой армии эльфа - пауки или гули.

Точно так же андед убивает любую армию орка.

__________________
undead now

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Corwin is offline Old Post 11.10.2003 16:24
Click Here to See the Profile for Corwin Click here to Send Corwin a Private Message Найти еще сообщения от Corwin Добавить Corwin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Был у меня реплей, наглядно характеризовавший игру эльфа... протви Дедмана в полуфинале одного чемпа. Мне выпало 2 голема, и хвалёная хумовская армия с 2 шахт вся слилась. Оба героя и почти все войска.

Корвин, заказываю: two rivers, андед не трогает эльфа до получения андедом 2 тиера. После получения приходят 2 огр мага и, например, варденка с 2 амулетами маны +250 (это, конечно, очень хороший дроп). Плюс какая-нибдуь массовка. Как ты думаешь, андед предпочтёт терять время в надежде отбиться или сразу выйдет?

Огры на 2rivers крипятся 5 арчерками, 1 хантой и хунтером / варденкой без потерь. Чуть большей форсой крипятся углы floodplains, где могут дать 4 ауры.

Эльф крипится. Или ловит на крипинге. Я эльфов как расу вижу именно в этом. Крипинг, вещи, герои.

Впрочем, у всех свой взгляд на расы smile.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 11.10.2003 18:42
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Corwin
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 586

Это оно и есть. Получить преимущество и тут же его реализовать.

Ты так и не описал армию smile. То, что ты перечислил убивается одним вирмом smile.

Ладно, ДХ + Варден + 2 огр-мага + массовка. Предположим, что андед пошёл в пауков. КЛ + ДК + Лич + пауки + банши + тележки + дестроеры (на более поздней стадии добавляется пара абомов).

Дистроеры отдиспелят весь блудласт (и фаери). Пауки фокусом выносят весь анарморед. Весь хеви, оказавшийся в передней линии (огр-маги и мишки) позесят баньши. Гигантов игнорируем - у них дамаг никакой. Когда у эльфа останутся одни арчерки (и гиганты), то жуки 2лвл + КЛ (с орбой) + импейл + нова их разбирают. Само собой, баньши, тележки и герои будут под АМШ.

Есть одна тонкость - не пропустить слишком много виспов. Для этого есть койл, нова и импейл. Но тут сильно зависит от контроля.

В нормльных руках андедовские герои не умирают, а вот малохитОвая варденка будет постоянно балансировать на грани фола. У андеда физический дамаг по ней + 30% (орба). А тут ещё стан от импейла + койл + нова. Может лучше ей медальки по 300 жизни вместо маны?

__________________
undead now

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Corwin is offline Old Post 12.10.2003 16:08
Click Here to See the Profile for Corwin Click here to Send Corwin a Private Message Найти еще сообщения от Corwin Добавить Corwin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Какие дестры? Абамы? Варденка, штуки 4 ханты, 5 арчерок, 2 огр мага. По левелам сильно обгоняем андеда, DK только в проекте. Эксп у эльфа уже достраивается. Это гг, в начале дня эльф покупает сапёров и выносит любые неудачно стоящие башни.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 13.10.2003 01:50
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Corwin
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 586

Так я не спорю. Я так и говорю: "получить преимущество и тут же его реализовать". А меряться мощёй на лимите 80 через 20 минут спокойной игры бесполезно.

Я, кстати, с эльфом играю так:
Аколит на разведку. Обычно приезжает к эльфу ещё до появления героя (может опоздать, например, на Гнол Вуде, если я послал его "не в ту" сторону).
ДК, палка скелетов, порошок (забываю в половине игр frown), 5 гулей - бегом к эльфу, бегать хвостиком за его героем. Правда часто он сам ко мне прибегает.
Обычно эльф переходит на хант (а многие сразу с хант начинают). В этом случае я с ним не дерусь, но стараюсь держаться рядом (не всегда получается - ханты злые). Если хант совсем много, то убегаю крипиться.
Дома 2й грейд главухи сразу после первого, потом тележки и 2 героя подряд. Если эльф идёт в мою сторону, начинаю грейдить 2 зига до спиритов.
В итоге у меня получается ДК + ДЛ + КЛ (у каждого по палке скелетов и свитку лечения) + тележки + гули 0/0, но с френзи. С этого момента я и подраться могу (до этого дерусь только на своей базе - если, конечно, эльф строит достаточно хант).

В пауков играю редко. Только на картах без таверны. Например, на ТП.
На ТР (2 реки) тоже могу в пауков. Но обязательно 2 первых жука караулят крипы. Если честно, пока всего одна игра была против эльфа на ТР. Может эльфы карты без таверн отключают? В этой игре я был снизу. На верхнюю (левую) шахту и на правую обсерваторию я не успевал, хотя его видел (дрался с крипом на противоположном конце карты - неопытный). Зато позже я его поймал сначала у магазина (справа), а потом у на "моей" шахте (левой). Он портанулся от магазина, оставив мне артифакт, и тут же побежал на мою шахту, наивный.

Было 2 игры на ЛТ в разные дни. Но оба раза я к тому моменту был замучен долгими играми с андедами. Вобщем, оба раза зарашил с Личём на противоположных локациях. В первой игре эльфа спас мой диск. А во второй он вышел, когда Лич 4лвл получил (я одну гульку потрял за всю игру).

__________________
undead now

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Corwin is offline Old Post 13.10.2003 04:52
Click Here to See the Profile for Corwin Click here to Send Corwin a Private Message Найти еще сообщения от Corwin Добавить Corwin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Yago
Завсегдатай


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: Не знаю
Сообщений: 337

Козел + массхант до ~40 дальше баллисты <-- very sexy combo vs fast tech und... happy

__________________
Never try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Yago is offline Old Post 13.10.2003 05:25
Click Here to See the Profile for Yago Click here to Send Yago a Private Message Найти еще сообщения от Yago Добавить Yago в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Corwin
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 586

По поводу Лося против андеда.

Цитирую:
мде..... вон вчера с хмыренком базарили, так он говорит что за свой 28лвл ни разу не брал нейтрал героев ---- все время КОТГ вс УД и вс ВСЕХ!!!
(http://www.progamer.ru/proforum/sho...&threadid=13500)

__________________
undead now

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Corwin is offline Old Post 13.10.2003 05:42
Click Here to See the Profile for Corwin Click here to Send Corwin a Private Message Найти еще сообщения от Corwin Добавить Corwin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Yago
Завсегдатай


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: Не знаю
Сообщений: 337

LoL... Чувак решает !!!!! Одним козлом решать отцов !!!
http://www.battle.net/war3/ladder/w...rName=XMbIPeHoK

__________________
Never try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Yago is offline Old Post 13.10.2003 06:11
Click Here to See the Profile for Yago Click here to Send Yago a Private Message Найти еще сообщения от Yago Добавить Yago в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Basilisk
Зарегистрированный


На форумах с апреля 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 50

Повторяю: козел - это не лол smile

__________________
Ну что, доигрались?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Basilisk is offline Old Post 13.10.2003 09:20
Click Here to See the Profile for Basilisk Click here to Send Basilisk a Private Message Найти еще сообщения от Basilisk Добавить Basilisk в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:59. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 3): « 1 2 [3]   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования