Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > WarCraft III > Реплеи > 2x2 1.12 Replays
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
PIDOVKA
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 38

Тема о пандах
Sparxxx и Psygnosis проиграли в самом начале - из-из выбора тактики. единственное что их может оправдать это незнание мэпы - не подозревали что она такая большая. Это видно из билд ордера Sparxxxа! зачем на такой большой карте строить алтарь двумя рабами? размер карты полностью ликвидировал время появления первого героя!!!smile Единственый шанс на вин был в самом начале - если уж решили задавить врага массой то надо было давить сразу и доконца, нелишними в выносе противника оказались бы катапы! А то получилось "не рыба не мясо" а suxxx!eek! У меня появился вопрос: а это модно потерять всю ману warden на магической базе? лучше бы рабов кильнул !!wink
Если мапа была меньше, какая-нибудь ладдерная на 4 то врятли панда бы так порулила!

__________________
Жизнь трудная штука, от нее люди умирают!smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

PIDOVKA is offline Old Post 19.09.2003 07:26
Click Here to See the Profile for PIDOVKA Click here to Send PIDOVKA a Private Message Найти еще сообщения от PIDOVKA Добавить PIDOVKA в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Elvenpath
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Москва
Сообщений: 6

В RT хорошей координации и следа нет ^^ максимум - это хорошая поддержка и подгонка юнитов под БО напарника для большей эффективности... а вот в АТ можно развернуться... мне приходила такая идея в голову, но, боюсь, реализация сложновата.
панда хороша против массы (особенно плотно стоящей), потому и порулила бы, я думаю, и на большей карте.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Elvenpath is offline Old Post 19.09.2003 08:21
Click Here to See the Profile for Elvenpath Click here to Send Elvenpath a Private Message Найти еще сообщения от Elvenpath Добавить Elvenpath в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PIDOVKA
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 38

2Corvin
sorry, это я не про игру с bou4 а про игру vs Jasno и Frostfang
UUvsHO. Ваши соперники в той игре нубами были (это Jasno как я говорил 3 грейда на всякую х**** в кузнице заказал и на базе стояли, а не крипились. Так он там башнями застроился и вы все нехотели его атаковать - ждали мясные вагоны, а когда они подъехали то по башням не стреляли и вродебы вообще не стреляли(высадка на DK стояла)
А в игре с bou4 вам "с дешу" повезло, потому что особого масс ханта не было - он тормозил (высадка с AOW на его базе стояла и войска там все время стояли да и кривоватый он (контроль Г и билд тоже Г). Да а зачем твой напарник после того как его базу почти снесли он постоил второе главное сдание, если можешь ответь(если знаешь) !!!!
Извини за ошибку!!!!!!!smile

__________________
Жизнь трудная штука, от нее люди умирают!smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

PIDOVKA is offline Old Post 19.09.2003 10:30
Click Here to See the Profile for PIDOVKA Click here to Send PIDOVKA a Private Message Найти еще сообщения от PIDOVKA Добавить PIDOVKA в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Corwin
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 586

PIDOVKA

У меня сложилось такое впечатление, что ты сам не знаешь, о чём говришь. Это относится практически ко всем твоим комментам.

По поводу реплея с Jasno.
Да, наши соперники играли не лучшим образом. Иначе, как они могли попасть в показательный реплей "Неправильная защита от раздельного траблинга"?
Почему они не крипились? Так как, как только они уходили с базы, я сразу нападал. Или ты в такой ситуации продолжаешь крипиться?
Почему труповозки не стреляли по башням? Они стреляли. Но после первого выстрела из-за башен выскакивали кнайты. Ты в такой ситуации продолжаешь стрелять по башням? Как только (оставшиеся в живых) кнайты убегали, труповозки опять выезжали на исходные позиции. Опять выбегали кнайты, и всё повторялось.

По поводу реплея с bou4.
Что такое "с дешу", я не понял. Кто-то там не ставил ралли поинт на героя - очень правильно делал. (Чтобы остальным было понятно - карта Райские Острова). Ты играл на этой карте?
И при чём тут то, что делал мой напарник? У меня по ходу игры к нему претензий было - на два экрана хватило бы печатать.

Вот и ATmercAT ты нубом обозвал. А ведь он выиграет у тебя пять партий из пяти.

По поводу реплея с пандой.
Лавина - маленькая карта. И соперники не могли не знать эту карту (они же не 1го уровня были). Мне это делать лень, но можешь открыть его профиль и посмотреть его статистику по картам.


По поводу лагов.
Да, лаги мешают контролить. Но не надо думать, что при этом соперник может контролить "в реальном времени". У него точно такой же лаг.

По поводу дисконнектов.
Ты знаешь, что по профайлу можно легко определить количество дисков? Так что не стоит преувеличивать их количество - у остальных это вызовет только понимающую улыбку.


P.S. to Basislik
Извини, не сдержался.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Corwin is offline Old Post 19.09.2003 12:39
Click Here to See the Profile for Corwin Click here to Send Corwin a Private Message Найти еще сообщения от Corwin Добавить Corwin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PIDOVKA
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 38

Да ладно я не обижаюсь!Чего там извиняться, просто ты сказал давай те обсуждать реплеи - вот я и высказал свою точку зрения ведь какой может получиться разговор если все думают одинаково как роботы! может быть моя позиция не всегда правильна но в принципе любой меня может поправить если он лучше знает!smile
Да кстати а что ты сказал что на карте Райские острова ставить высадку на героя тупо! Но почему-то трое из вас ставили а bou4 нет ведь даже когда юниты идут наискосок, через центр карты то они получают от 200-350 урона от нейтралов а ведь в генеральном сражении важен каждый юнит (важен общий dam твоей армии а то что некоторые из юнитов коцаные только ГОСУ смогут заметить в такой неразберихе!! smile ) ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ ПРАВ ТО ИЗ ТВОИХ СЛОВ ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ТЫ ЛАМЕР, ВЕДЬ ТЫ СТАВИЛ ВЫСАДКУ НА ГЕРОЯ!!!!! smile
То что ATmercAT порвет меня (5из5) то я не говорил бы так однозначно, ведь как говорится раз в год и палка стреляет!smile
Насчет лагов незнаю ведь в контре когда один лагает других это как-то не касается!!!big grin
А ты спросил что такое "с дешу" - НЕМНОГО, ЧУТЬ-ЧУТЬ!!!big grin
У меня вопрос как по профайлу определить кол-во дисков ?

__________________
Жизнь трудная штука, от нее люди умирают!smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

PIDOVKA is offline Old Post 21.09.2003 14:41
Click Here to See the Profile for PIDOVKA Click here to Send PIDOVKA a Private Message Найти еще сообщения от PIDOVKA Добавить PIDOVKA в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PIDOVKA
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 38

2Sagitarius
Вот реп с uberelf#1sololader

__________________
Жизнь трудная штука, от нее люди умирают!smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

PIDOVKA is offline Old Post 21.09.2003 14:46
Click Here to See the Profile for PIDOVKA Click here to Send PIDOVKA a Private Message Найти еще сообщения от PIDOVKA Добавить PIDOVKA в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PIDOVKA
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 38

Упс реп забыл!!

__________________
Жизнь трудная штука, от нее люди умирают!smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

PIDOVKA is offline Old Post 21.09.2003 14:53
Click Here to See the Profile for PIDOVKA Click here to Send PIDOVKA a Private Message Найти еще сообщения от PIDOVKA Добавить PIDOVKA в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PIDOVKA
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 38

Вот реп правда не 2vs2, а 4vs4
давайте обсудим могут ли так вести себя ГОСУ!!!
реп с ТИЛЛЕРОМ помойму его поведение ниже всякой критики!!frown

__________________
Жизнь трудная штука, от нее люди умирают!smile

Last edited by PIDOVKA on 21.09.2003 at 15:10

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

PIDOVKA is offline Old Post 21.09.2003 14:59
Click Here to See the Profile for PIDOVKA Click here to Send PIDOVKA a Private Message Найти еще сообщения от PIDOVKA Добавить PIDOVKA в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Если к тебе юнит пришёл с 1/2 хелсы в начале битвы, он умрёт первым. Потом умрёт юнит с 3/5 хелсы и т.д. Поэтому на paradise islands сначала чистятся наиболее агрессивные крипы (обычно после экспа, а макруров не трогают совсем).

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 21.09.2003 16:32
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PIDOVKA
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 38

Так я про это и говорил что главное чтобы юниты в битве участвовали, в крайнем случае никогда не поздно отвести их из под огня! А Corvin гнал что высадкуставить тупо, пусть лучше на базе постоят, пока ты сливаешь!!! К тому же если если юниты бегут по прямой(сверху вниз и тд) то где-то в 25% они на нейтралов набегают!!!!!!!!!!!!

__________________
Жизнь трудная штука, от нее люди умирают!smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

PIDOVKA is offline Old Post 21.09.2003 16:47
Click Here to See the Profile for PIDOVKA Click here to Send PIDOVKA a Private Message Найти еще сообщения от PIDOVKA Добавить PIDOVKA в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Наоборот, Корвин прав. Эти юниты мгновенно умрут - просто ходячая экспа. Я часто убираю ралли и микрю только имеющейся, но более-менее здоровой группой, и считаю это правильным подходом. Если ты опровергнешь мою точку зрения - признаю свою неправоту.

А Корвин - думающий игрок, и ошибок такого рода допускать просто не может. Говорить же, что он "гнал" - просто грубость, советую извиниться.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 21.09.2003 18:04
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PIDOVKA
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 38

Ничего плохого я сказать про него не хотел и обидеть уж точноsmile !!! Незнаю за тобой никогда такого не замечал, сколько твоих реп и не смотрел!!!!!!!!!!
Может и убирать правильно ("но я говорю про конкретный реп, и исходя из ситуации дополнительные юниты, которые стояли на базе, вместе со вторым героем могли бы решить исход огры тк преимущество было на их стороне из-за выхода орка в 3tier, даже подарок соперникам в качестве экспы на коцаных юнитах исход битвы бы не решил - они бы вынесли бы орка и игралибы уже 2vs1 !)

__________________
Жизнь трудная штука, от нее люди умирают!smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

PIDOVKA is offline Old Post 21.09.2003 18:35
Click Here to See the Profile for PIDOVKA Click here to Send PIDOVKA a Private Message Найти еще сообщения от PIDOVKA Добавить PIDOVKA в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Тот реплей я не смотрел. Но в 2х2 бывает, что убираю ралли, особенно на этой карте.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 21.09.2003 19:07
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PIDOVKA
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 38

У меня другая беда-забываю с нового дерева ралли ставить а когда вспоминаю то выиграть уже очень сложновато без части армии!frown

__________________
Жизнь трудная штука, от нее люди умирают!smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

PIDOVKA is offline Old Post 21.09.2003 19:31
Click Here to See the Profile for PIDOVKA Click here to Send PIDOVKA a Private Message Найти еще сообщения от PIDOVKA Добавить PIDOVKA в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Corwin
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 586

На Райских островах юниты нормально добегают с верхней базы до нижней. Но если ты сдвигаешься чуть в сторону, то они цепляются за скелетов (очень не слабых, надо сказать).
С правой базы на левую - они цепляются за крип на экспе (который замедляет и очень неслабо коцает). На этой карте можно ставить ралли поинт, пока бегаешь вокруг своей базы, а потом надо снимать. Но я забываю это делать. А в момент появления юнита, его надо пересылать через шифт к герою по безопасному маршруту. И это я тоже не успеваю делать. Ну, не госу я. Вообщем, я эту карту отключил smile.


Если у тебя был диск, то в базу игр не заносится информация о тебе (раса, герои, количество убитых и т.д.).
Для соло игр достаточно, например, посмотреть отчёт по расам (самый врехний). Диски в нём не учитываются (так как твоя раса неизвестна).
Для 2на2 такого отчёта нет. Но можно посмотреть отчёт по героям на странице общих отчётов. Диски - там где ты проиграл с нулём героев. Можно посмотреть отчёт по картам+расам, но замучаешься складывать кучу цифр.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Corwin is offline Old Post 22.09.2003 05:21
Click Here to See the Profile for Corwin Click here to Send Corwin a Private Message Найти еще сообщения от Corwin Добавить Corwin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Basilisk
Зарегистрированный


На форумах с апреля 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 50

Ладно, отмажусь все-таки, не утерплю.
Что касется ламерского реплея, гле три бм не скастовали ультимейты.
Товарищ Пидовка, интересно, слышал ли ты про такой скилл как баш и его влияние на ультимейты?
Это я про своего, типа.
Ну, типа, отмазался.

__________________
Ну что, доигрались?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Basilisk is offline Old Post 22.09.2003 05:27
Click Here to See the Profile for Basilisk Click here to Send Basilisk a Private Message Найти еще сообщения от Basilisk Добавить Basilisk в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Corwin
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 586

Я не против обсуждения реплеев. Но это не значит, что надо критиковать всё подряд. Я приводил реплеи с комментариями - каждый из них (кроме последнего) демонстрировал какую-то страту. Поэтому, в данном случае имело смысл обсуждать именно эти страты. Или высказать общее мнение о реплее - "прикольный", "ничего интересного" и т.п. А если и критиковать, то мою игру.

Если я вдруг выкладываю реплей с комментарием "почему я проиграл" или "что надо было делать", то вот тут чем больше критики, тем лучше smile. Но и в этом случае лучше указывать на ошибки, которые я могу исправить (не то построил, не вовремя напал, не телепортнулся сразу, зациклился на херокиллинге и т.п.). И желательно указывать, как мне исправить эти ошибки. А главное - выделять основную ошибку/ошибки, которые больше всего повлияли на исход игры.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Corwin is offline Old Post 22.09.2003 05:33
Click Here to See the Profile for Corwin Click here to Send Corwin a Private Message Найти еще сообщения от Corwin Добавить Corwin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PIDOVKA
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 38

Спасибо тебе товарищ Basilisk! Того что таун ультемейт прерывает не знал тк. до этого ни разу не видел!!!! smile

__________________
Жизнь трудная штука, от нее люди умирают!smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

PIDOVKA is offline Old Post 22.09.2003 13:06
Click Here to See the Profile for PIDOVKA Click here to Send PIDOVKA a Private Message Найти еще сообщения от PIDOVKA Добавить PIDOVKA в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Basilisk
Зарегистрированный


На форумах с апреля 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 50

Пидовка - извинения приняты.

__________________
Ну что, доигрались?

Last edited by Basilisk on 22.09.2003 at 13:22

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Basilisk is offline Old Post 22.09.2003 13:09
Click Here to See the Profile for Basilisk Click here to Send Basilisk a Private Message Найти еще сообщения от Basilisk Добавить Basilisk в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PIDOVKA
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 38

Да блин торможу, вернулся только что с универса так что голова всяким Г***** забита-вот и торможу!frown

__________________
Жизнь трудная штука, от нее люди умирают!smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

PIDOVKA is offline Old Post 22.09.2003 13:19
Click Here to See the Profile for PIDOVKA Click here to Send PIDOVKA a Private Message Найти еще сообщения от PIDOVKA Добавить PIDOVKA в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Elvenpath
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Москва
Сообщений: 6
Еще реплей

Порылся в закромах... вот интересный реплей, на мой взгляд. "Dark ranger rocks" ^^ Довольно динамичная игра с защитой от раша (первым героем была взята рейнджер). Казармы в результате раша сносят. Но раш отбивается и ответный удар добивает противников. Люблю эксперементы с нейтралами...

RT
расы: хум+нэ vs хум+хум
карта: paradise islands
длительность : 11:13

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Elvenpath is offline Old Post 22.09.2003 15:56
Click Here to See the Profile for Elvenpath Click here to Send Elvenpath a Private Message Найти еще сообщения от Elvenpath Добавить Elvenpath в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Corwin
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 586

Давно что-то никто ничего не выкладывал. Зеркальный матч-ап, но получился концептуальным. Оказалось, что гули с рифлами сильнее футов с пауками.


RT
Расы: HUM + UND vs HUM + UND
Карта: Avalance
Длительность: 13:15


Соперник, наверное, входит в десятку лучших РТ андедов или около. Он был на 6 уровней выше всех остальных участников игры.

Мой партнёр интересно качал АМ: элем-аура-элем-аура.

__________________
undead now

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Corwin is offline Old Post 14.10.2003 09:34
Click Here to See the Profile for Corwin Click here to Send Corwin a Private Message Найти еще сообщения от Corwin Добавить Corwin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Corwin
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 586

Бытует мнение, что эльфа легко застроить в 2на2. Так ли это? У кого есть реплеи на эту тему?

РТ
Расы: HUM + NE vs NE + NE
Карта: Twisted Meadows
Длительность: 8:40

__________________
undead now

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Corwin is offline Old Post 17.10.2003 04:17
Click Here to See the Profile for Corwin Click here to Send Corwin a Private Message Найти еще сообщения от Corwin Добавить Corwin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Corwin
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 586
Рашим хумана

Моё мнение, что эльфу против хумана в 2на2 лучше всего убить его сразу. Виспы - боьшая сила в начале игры.

Вообщем, по заказу S&S выкладываю несколько реплеев с рашем хумана.

Обратите внимание на общую тенденцию:
Атаки идут одна за одной.
Если смотреть с туманом войны за эльфа, то создаётся впечатление, что атаки провалились.
Но если мы посмотрим на хумана, то увидим, что он занят исключительно отстройкой рабов.


AT
Карта: Gnoll Wood
Расы: NE + UND vs rHUM + rHUM
Длительность: 16:31

__________________
undead now

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Corwin is offline Old Post 18.10.2003 09:49
Click Here to See the Profile for Corwin Click here to Send Corwin a Private Message Найти еще сообщения от Corwin Добавить Corwin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Corwin
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 586
Рашим хумана

Продолжение темы про раш хумана.

Обратите внимание, что хуман явно контролит лучше меня (да и андед - точно не хуже). Но это его не спасает.

Карта большая, поэтому перед атакой я предпочитаю заработать ауру. Тем более, что партнёр гарантирует, что хуман не будет крипиться.

AT
Карта: Wetlands
Расы: NE + UND vs HUM + UND
Длительность: 12:06

__________________
undead now

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Corwin is offline Old Post 18.10.2003 09:58
Click Here to See the Profile for Corwin Click here to Send Corwin a Private Message Найти еще сообщения от Corwin Добавить Corwin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:16. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования