Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > StarCraft > Реплеи > 2x2 stormwave replays
Страницы (всего 4): « 1 [2] 3 4 »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Trin
Зарегистрированный


На форумах с июня 2003
Местонахождение: Tyumen, USSR
Сообщений: 142

Цитата:
зверский тим, тока на 12 минуте вылетел DS_Trin, противник терран не захотел ставить ally и его пришлось вынести.

Не понял чего зверского в этом тиме, если ally! Я то думал вы так победили, да и ещё думал реп глючный...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Trin is offline Old Post 07.07.2003 12:56
Click Here to See the Profile for Trin Click here to Send Trin a Private Message Домашняя страница Trin Найти еще сообщения от Trin Добавить Trin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Griffen
Зарегистрированный


На форумах с марта 2003
Местонахождение: Химки
Сообщений: 49

Интересная репа PTvsPZ с необычными составами юнитов. Начнем с того, что меня переклинило и против зерга, ушедшего в муту я не построил ни одного темпа, за что и поплатился первым smile, но оставленый экстрактор позволил досмотреть эту игру. Зерг, которого постоянно имел маринад, так и не построил люров, хотя времени было предостаточно. Мой союзник, терран, несмотря на зилов тосса, вместо вультурок пошел в маринад. А тосс, хоть и видел, что его темпы дохнут от иррада, так и не построил риваков.

Прикрепленный файл: 047-ptpz-strangegame.rep
"Файл был скачан 1496 раз(а).

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Griffen is offline Old Post 06.08.2003 00:27
Click Here to See the Profile for Griffen Click here to Send Griffen a Private Message Найти еще сообщения от Griffen Добавить Griffen в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Real676
Зарегистрированный


На форумах с июня 2003
Местонахождение:
Сообщений: 4
Talking SCV rush

Зацените демку, игра [HT]Real_t & Leprosy_t vs Frice-1_p & Spetre_z
раш теранов по 8 рабов с каждой стороны на 6 часов, там оказался зерг... зергу не повезло он как раз замышлял ранний раш (пуул с 5 дрона)... stick out tongue
в итоге дальнейшая игра теранов шла в защиту от масс зилотс и далее драгунс, был почти сломлен 1 теран, но все обошлось smile
страта рожденная утром невыспавшимся мозгом, и реализованая в вечерней игре ... big grin
BW v1.09

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Real676 is offline Old Post 04.09.2003 00:23
Click Here to See the Profile for Real676 Click here to Send Real676 a Private Message Найти еще сообщения от Real676 Добавить Real676 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rama
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: г Новосибирск
Сообщений: 1177

а вот и проба на scv rush, так получилось что первая игра и в союзниках терран вот я и предложил ему 8+8scv go

__________________
большой апм, плохая игра - это ламер. маленький апм, хорошая игра - это госу. 0 апм всякая игра - это компутер.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

rama is offline Old Post 07.09.2003 16:52
Click Here to See the Profile for rama Click here to Send rama a Private Message Домашняя страница rama Найти еще сообщения от rama Добавить rama в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rama
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: г Новосибирск
Сообщений: 1177

вот ещё 1 scv rush

__________________
большой апм, плохая игра - это ламер. маленький апм, хорошая игра - это госу. 0 апм всякая игра - это компутер.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

rama is offline Old Post 07.09.2003 19:34
Click Here to See the Profile for rama Click here to Send rama a Private Message Домашняя страница rama Найти еще сообщения от rama Добавить rama в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Goblin
Зарегистрированный


На форумах с января 2003
Местонахождение:
Сообщений: 208

На польском серваке на Валхалле шпиляют онли рашин. smile
Поляки чё то не любят эту мапу, ламерятся на Хантерах, фастестах..ну и на ЛТ.smile
Вот две репы, вчера сыграл, имхо неплохие, правда напарник лам, но тем
острее игра, приходилось играть за двоихsmile Я Мегаламоsmile
Ну не по скиллу а по нику..хотя и по скиллу иногда тожеsmile
Правда слили в первой, но как smile Фактически прибив тосса и
добивая терра , загнал себя собственными дропами, не позаботившись об экономике. И херово проконтролил последний дроп к терруfrown( Жалкоfrown( И так всегдаsmile

Last edited by Goblin on 13.09.2003 at 01:09

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Goblin is offline Old Post 13.09.2003 00:54
Click Here to See the Profile for Goblin Click here to Send Goblin a Private Message Найти еще сообщения от Goblin Добавить Goblin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Goblin
Зарегистрированный


На форумах с января 2003
Местонахождение:
Сообщений: 208

ну и вторая, Валхалла опять,здесь тот же напарник, но уже слегка поумневший после первой игрыsmile zp-tp
Мне слека везло по ходу игры, в те моменты, когда
я дропал гидр оппонеты судорожно стягивали войска на мэйн
напарнка smile Тот удачно отбивался от превосходящих силsmile
В общем порешала удачаsmile Показательный пример в данной демеsmile Правда Терр тормозил, но тосс-оппонент был на уровне.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Goblin is offline Old Post 13.09.2003 01:00
Click Here to See the Profile for Goblin Click here to Send Goblin a Private Message Найти еще сообщения от Goblin Добавить Goblin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Griffen
Зарегистрированный


На форумах с марта 2003
Местонахождение: Химки
Сообщений: 49

Вот что бывает с теми, кто празднует победу раньше времени.

Реплей: 045-PTzz-KillMyNexus.rep (101480 байт)
Реплей был скачан 238 раз(а).

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Griffen is offline Old Post 05.10.2003 23:46
Click Here to See the Profile for Griffen Click here to Send Griffen a Private Message Найти еще сообщения от Griffen Добавить Griffen в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Griffen
Зарегистрированный


На форумах с марта 2003
Местонахождение: Химки
Сообщений: 49

Всегда приятно выиграть в неравных составах, да и противники попались средненького уровня, что редко для карты Hunters (то что я на ней сыграл - не в счет). big grin

Реплей: 053-TZzzp-2x3.rep (91626 байт)
Реплей был скачан 238 раз(а).

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Griffen is offline Old Post 10.10.2003 00:30
Click Here to See the Profile for Griffen Click here to Send Griffen a Private Message Найти еще сообщения от Griffen Добавить Griffen в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Griffen
Зарегистрированный


На форумах с марта 2003
Местонахождение: Химки
Сообщений: 49

109 APM - Аболютный рекорд для меня за терра. Вряд-ли я еще когда нибудь столько накликаю. 28 минут, LT.

Реплей: 052-TTtp-109APM!.rep (150632 байт)
Реплей был скачан 434 раз(а).

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Griffen is offline Old Post 11.10.2003 00:28
Click Here to See the Profile for Griffen Click here to Send Griffen a Private Message Найти еще сообщения от Griffen Добавить Griffen в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Griffen
Зарегистрированный


На форумах с марта 2003
Местонахождение: Химки
Сообщений: 49

Сейчас нигде: неделю назад на космическую MMORPG Eve Online подсел и на Стар времени не остается, а прикольные репки остались.
Вот пример того, как ненадо ставить мины против риваков.

Реплей: 051-PPpt-RiverDrop.rep (113532 байт)
Реплей был скачан 208 раз(а).

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Griffen is offline Old Post 12.10.2003 01:29
Click Here to See the Profile for Griffen Click here to Send Griffen a Private Message Найти еще сообщения от Griffen Добавить Griffen в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Goblin
Зарегистрированный


На форумах с января 2003
Местонахождение:
Сообщений: 208

А чего они джойнятся и потом 40 секунд в игре сидят ? Типа херово соображают на extra high latency ?smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Goblin is offline Old Post 24.10.2003 07:54
Click Here to See the Profile for Goblin Click here to Send Goblin a Private Message Найти еще сообщения от Goblin Добавить Goblin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Shuver
Зарегистрированный


На форумах с мая 2003
Местонахождение: Minsk
Сообщений: 338

вот тут репку скачал елова с ск реплайс...у негго там апм 114 так я подумал....big grin модет ето с польского....

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Shuver is offline Old Post 24.10.2003 10:58
Click Here to See the Profile for Shuver Click here to Send Shuver a Private Message Найти еще сообщения от Shuver Добавить Shuver в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Shuver
Зарегистрированный


На форумах с мая 2003
Местонахождение: Minsk
Сообщений: 338

ну просто я его скачал с довольно известного сайта....
ну там в принцепе все ясно и так...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Shuver is offline Old Post 24.10.2003 16:19
Click Here to See the Profile for Shuver Click here to Send Shuver a Private Message Найти еще сообщения от Shuver Добавить Shuver в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Goblin
Зарегистрированный


На форумах с января 2003
Местонахождение:
Сообщений: 208

Цитата:
постарался апм набить и ничё получилось 260, вполне даже как у настоящего жёлтого


Мб не все знают, но при лагах АПМ увеличивается пропорционально тому насколько замедляется реальное игровое время .
У меня реп есть, там мой АПМ - 380, хотя реально был не более 150. Так что набивать фантастический клик лучше всего при нереальных лагах. smile в лагах своя прелесть, допустим играют пару ламаков с АПМ 40 , а после игры смотрят, а там 150 у всех.
Госу лаг - Госу клик - госу тим. happy

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Goblin is offline Old Post 24.10.2003 17:59
Click Here to See the Profile for Goblin Click here to Send Goblin a Private Message Найти еще сообщения от Goblin Добавить Goblin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rama
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: г Новосибирск
Сообщений: 1177

на europe встретились BSW_rama, HWGUY и a2)Melkior и сыграли 2 тима, не буду сильно вдаваться в подрорбности но дело было очень весёлое, вобщем это надо было там присутствовать, на канале rus-1 был какой-то sc789 вот он и был 4-ым недостающим игроком.
реп 1. после просмотра меня удивило поведение оверов, ну ладно я думаю точку поворота можно наизусть вызубрить, а вот с атакой чёт страно, я выключил видиние своё и а2)melkior и начал внимательно смотреть как Wic мог пропалить на каком распавне находится зерг, в общем мап хак 100%.

Реплей: ZTvZZ.rep (86447 байт)
Реплей был скачан 179 раз(а).

__________________
большой апм, плохая игра - это ламер. маленький апм, хорошая игра - это госу. 0 апм всякая игра - это компутер.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

rama is offline Old Post 07.11.2003 01:01
Click Here to See the Profile for rama Click here to Send rama a Private Message Домашняя страница rama Найти еще сообщения от rama Добавить rama в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
souls^Barl(og)
Завсегдатай


На форумах с сентября 2002
Местонахождение: Sigil, the city of doors
Сообщений: 905

УУУУУУУУУ:_) wic MH:-) pozor emu

__________________
What can change the nature of man?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

souls^Barl(og) is offline Old Post 07.11.2003 01:53
Click Here to See the Profile for souls^Barl(og) Click here to Send souls^Barl(og) a Private Message Домашняя страница souls^Barl(og) Найти еще сообщения от souls^Barl(og) Добавить souls^Barl(og) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

Rama, если ты дерево, не надо валить все на меня Angry. Я играю только по выходным и то немного, причем рандомом, и причем тоссом хуче всего, но при этом сыграл на порядок круче тебя в этой игре, так как хоть что-то сделал. И газ терру поставил, и тосса выебал по самое не балуйся, и к их двойной атаке вовремя подготовился, и потом еще эксп занял. В конце, правда, наглючил, но PvT это очень слабо знаемый мною матчап, особенно при таких неудачных респавнах.

А ты сидел там и дрочил, по крайней мере никак иначе я это назвать не могу. Про предыдущую игру могу сказать то же самое. No offense.

P.S. И в дальнейшем не надо плз полоскать грязное белье при всех, мог сказать мне все это в аське или в чате.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 11.11.2003 01:23
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rama
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: г Новосибирск
Сообщений: 1177

мда Wic я уже говорил что лучше иметь в союзниках грамотное дерево чем неграмотного госу, а точнее просто мы не пара, меня чёт не приперает на подвиги smile.
вот прикольный реп в середине игры прозвучала фраза "red gosu", я посмотрел на цвета, red небыло, был тока коричневый, у меня тоже не возникало проблем чтоб согласиться с этой фразой, фиолетовый теран вышел через 20 сек после этой фразы, а белого зерга дропнуло. когда я посмотрел апм мне стало смешно, но всёж имхо талант.

Реплей: TTPvsTTZ.rep (107674 байт)
Реплей был скачан 201 раз(а).

__________________
большой апм, плохая игра - это ламер. маленький апм, хорошая игра - это госу. 0 апм всякая игра - это компутер.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

rama is offline Old Post 11.11.2003 10:34
Click Here to See the Profile for rama Click here to Send rama a Private Message Домашняя страница rama Найти еще сообщения от rama Добавить rama в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[R_R]Ker_Laeda™
Зарегистрированный


На форумах с марта 2003
Местонахождение: Днепропетровск
Сообщений: 298

Неплохая игра на вгтура против клана е1 (топ-50 кланов). Мой напарник - RiF)Zergooa. Рассы - TZvPT.

Реплей: 70642x2_npq.rep (146492 байт)
Реплей был скачан 187 раз(а).

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[R_R]Ker_Laeda™ is offline Old Post 07.12.2003 15:58
Click Here to See the Profile for [R_R]Ker_Laeda™ Click here to Send [R_R]Ker_Laeda™ a Private Message Найти еще сообщения от [R_R]Ker_Laeda™ Добавить [R_R]Ker_Laeda™ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
gLuk_3D
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 431

Вот реп ZZ_TZ тут я с каким-то глухонемым поляком прорулил smile
Кстати до просмотра репа думал что терр ламак smile

Реплей: zz_tz.rep (101597 байт)
Реплей был скачан 211 раз(а).

__________________
Играю всеми

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

gLuk_3D is offline Old Post 13.12.2003 03:41
Click Here to See the Profile for gLuk_3D Найти еще сообщения от gLuk_3D Добавить gLuk_3D в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Goblin
Зарегистрированный


На форумах с января 2003
Местонахождение:
Сообщений: 208

/а к 12 минутам был достигнут лимит/

Там вообще был достигнут лимит на объекты (имеено на объекты, то есть на юниты и здания), у зергов стали пропадать личинки и т.д. Первый раз вижу такое в реальной игре, так что на 8 человек особо непошикуешь, с таким количество зданий , коли даже на 6-ти такой облом.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Goblin is offline Old Post 13.12.2003 11:47
Click Here to See the Profile for Goblin Click here to Send Goblin a Private Message Найти еще сообщения от Goblin Добавить Goblin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
NOWF[Mutalisk]
Зарегистрированный


На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Barnaul
Сообщений: 9

Люди пожалуйст повыкладывайте 2х2 ZZvsTT мачап, так как ZZ vs ** Все рулиься кроме ТТ
Angry
Положите побольше репов плз...
заранее THXbig grin

__________________
don,t a$k mE !'m craZy ZCensored

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

NOWF[Mutalisk] is offline Old Post 12.01.2004 03:14
Click Here to See the Profile for NOWF[Mutalisk] Click here to Send NOWF[Mutalisk] a Private Message Домашняя страница NOWF[Mutalisk] Найти еще сообщения от NOWF[Mutalisk] Добавить NOWF[Mutalisk] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dober1
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2003
Местонахождение: NIhzniy Novgorod
Сообщений: 93

Цитата:
Люди пожалуйст повыкладывайте 2х2 ZZvsTT мачап, так как ZZ vs ** Все рулиься кроме ТТ

Положите побольше репов плз...
заранее THX


Вообще-то ZZ vs Tt играть не очень то и сложно.. против ЗТ вот намного сложнее.. Против двух терров оч актуальна "страта of the Wic", Которая описана в его колонке на http://www.cyberfight.ru/ .
Смысл в том, что один зерг идет в быстрых люков, а другой берет эксп и в муту с 2-х газов.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Dober1 is offline Old Post 12.01.2004 04:55
Click Here to See the Profile for Dober1 Click here to Send Dober1 a Private Message Найти еще сообщения от Dober1 Добавить Dober1 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
NOWF[Mutalisk]
Зарегистрированный


На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Barnaul
Сообщений: 9

Да я понимаю, но надо РЕПЛЭИ... я же просил не страту а реплы..... положите плз.smile

__________________
don,t a$k mE !'m craZy ZCensored

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

NOWF[Mutalisk] is offline Old Post 13.01.2004 23:58
Click Here to See the Profile for NOWF[Mutalisk] Click here to Send NOWF[Mutalisk] a Private Message Домашняя страница NOWF[Mutalisk] Найти еще сообщения от NOWF[Mutalisk] Добавить NOWF[Mutalisk] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:25. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 4): « 1 [2] 3 4 »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования