Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Общий > Флейм > Склеп бессмертия свингеров...
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
ArcheryTXS
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: NewYork - Черновцы
Сообщений: 2891

Цитата:
mastakkila[st91]:
А мой топор зато из первой кваки я им проходил всюду, где это было возможно.



незнаю, в топорах мало разбираюсь , но вот этот нечего выглядит
http://www.mym.ru/shop2/d-617l.jpg

__________________
Городская тоска...
R.I.P.


archery

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

ArcheryTXS is offline Old Post 03.02.2005 19:27
Click Here to See the Profile for ArcheryTXS Click here to Send ArcheryTXS a Private Message Домашняя страница ArcheryTXS Найти еще сообщения от ArcheryTXS Добавить ArcheryTXS в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mastakkila[st91]
Завсегдатай


На форумах с октября 2001
Местонахождение: давно
Сообщений: 1679

Топор ничего. Хочется повесить на стену и говорить: Когда я в далеком 2005, флудеров мочил, вот были времена.

Кажись это тот самый big grin .

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

mastakkila[st91] is offline Old Post 04.02.2005 18:09
Click Here to See the Profile for mastakkila[st91] Click here to Send mastakkila[st91] a Private Message Домашняя страница mastakkila[st91] Найти еще сообщения от mastakkila[st91] Добавить mastakkila[st91] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Normal Spirit
Завсегдатай


На форумах с октября 2001
Местонахождение: застрял в портале между сигилом и айрон-риджем
Сообщений: 242

Да да. Будем перед внукми хвастаться скальпами убитых флудеров smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Normal Spirit is offline Old Post 04.02.2005 22:48
Click Here to See the Profile for Normal Spirit Click here to Send Normal Spirit a Private Message Найти еще сообщения от Normal Spirit Добавить Normal Spirit в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
STILL
Разработчик


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 617

http://memegen.net/viewmeme.pl?meme=1074678343 - свингерам и раздолбаем посвящается....

__________________
"Крутизна, на траекторию полёта пули не влияет!" - by Феликс Эдмундович Держинский
S.T.I.L.L.: Synthetic Terran Infiltration and Learning Lifeform

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

STILL is offline Old Post 05.02.2005 16:24
Click Here to See the Profile for STILL Click here to Send STILL a Private Message Домашняя страница STILL Найти еще сообщения от STILL Добавить STILL в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Normal Spirit
Завсегдатай


На форумах с октября 2001
Местонахождение: застрял в портале между сигилом и айрон-риджем
Сообщений: 242

А еще, мочить неугодных можно здесь:
http://www.offtop.ru/pantheon91/

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Normal Spirit is offline Old Post 05.02.2005 21:18
Click Here to See the Profile for Normal Spirit Click here to Send Normal Spirit a Private Message Найти еще сообщения от Normal Spirit Добавить Normal Spirit в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mastakkila[st91]
Завсегдатай


На форумах с октября 2001
Местонахождение: давно
Сообщений: 1679

Гмлbig grin

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

mastakkila[st91] is offline Old Post 06.02.2005 07:05
Click Here to See the Profile for mastakkila[st91] Click here to Send mastakkila[st91] a Private Message Домашняя страница mastakkila[st91] Найти еще сообщения от mastakkila[st91] Добавить mastakkila[st91] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: г. Москва, Книга Крови и Огурца
Сообщений: 1849

Склеп? Трупаки?
Давайте их сюда! К НАМ!!!!! stick out tongue stick out tongue big grin

__________________
Blizzard сошли у сма

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Klayman is offline Old Post 06.02.2005 08:44
Click Here to See the Profile for Klayman Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Samouse
Зарегистрированный


На форумах с марта 2003
Местонахождение:
Сообщений: 159

Цитата:
Конечно орудие красивое... но... таким скорее себя порежиш , чем хоть что-то сможеш сделать. Да и метнуть его невозможно , и "крутить" его в руках тоже проблематично (что бы наносить либо режашие либо коляшие удары


Ничего подобного. Прекрасное оружие для быстрого контактного боя. При умелом обращении не дает противнику блокировать руку с кинжалом. Наносит рваные, долго не заживающие раны.

big grin Отлично подходит для свежевания добычи... Клэй, не возражаешь, если трупаки будут обесшкуренные?..

Цитата:
незнаю, в топорах мало разбираюсь , но вот этот нечего выглядит

Халофая фтуська, но не заточена.... видно не вооруженным глазом...

__________________
Говорите, жизнь на Земле дорогая?
А ежегодный бесплатный круиз вокруг Солнца? (С)David, Ultra.ru
Мяу.
S[oviet]. A[rmy].Mouse (С)OMON

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Samouse is offline Old Post 07.02.2005 02:38
Click Here to See the Profile for Samouse Click here to Send Samouse a Private Message Найти еще сообщения от Samouse Добавить Samouse в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ArcheryTXS
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: NewYork - Черновцы
Сообщений: 2891

Цитата:
Samouse:
Ничего подобного. Прекрасное оружие для быстрого контактного боя. При умелом обращении не дает противнику блокировать руку с кинжалом. Наносит рваные, долго не заживающие раны.

big grin Отлично подходит для свежевания добычи... Клэй, не возражаешь, если трупаки будут обесшкуренные?..


Халофая фтуська, но не заточена.... видно не вооруженным глазом...



Опять-же , это не меч, и так как там построена ручка , то взятьса за неё можно только в одном положении , из которого удобно только колотые раны наносить сбоку или снизу. Это для быстрого но не контактного боя , так как если ты не попадёш то тебя хлопнуть. С таким ножом сразу видно будет твоя тактика и модель ударов. И метнуть его нельзя , короче этот "Скорпион" - игрушка smile

А насчёт топора , ножи/топоры/мечи нормального качества обычно незаточеными продают. А фотка топора из одного местного магазина .

__________________
Городская тоска...
R.I.P.


archery

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

ArcheryTXS is offline Old Post 07.02.2005 08:44
Click Here to See the Profile for ArcheryTXS Click here to Send ArcheryTXS a Private Message Домашняя страница ArcheryTXS Найти еще сообщения от ArcheryTXS Добавить ArcheryTXS в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razor[UED]
Зарегистрированный


На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Everywhere and nowhere
Сообщений: 76

Тихо сидит в углу. Меланхолично затягивается и выпускает тонкую струнку дыма сквозь дуло дробовика.. Затем вставляет патроны и резко приводит его в боевое положение. Почесав голову, достает из-за пазухи штык и прикручивает с нижней части ствола.
- Ну так что, охотится то будем?..

__________________
Не понимаю людей.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Razor[UED] is offline Old Post 07.02.2005 12:16
Click Here to See the Profile for Razor[UED] Click here to Send Razor[UED] a Private Message Найти еще сообщения от Razor[UED] Добавить Razor[UED] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Immortal Svinger
Изгнан


На форумах с января 2005
Местонахождение: #забыл#
Сообщений: 6

Вот он я! Свингерская инквизиция меня не страшит, поскольку я уверен, что вы до меня не доберетесь. А можете ли вы с тойже уверенностью утверждать, что мои братья и сестры однажды не выцепят и не отдуплят вас так, что у вас отпадет всякое желание к "охоте за скальпами"...

__________________
Svingers are not dead. Even if you'll make me leave this forum, I shall return to fuck out your fluding mouths.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Immortal Svinger is offline Old Post 07.02.2005 14:17
Click Here to See the Profile for Immortal Svinger Домашняя страница Immortal Svinger Найти еще сообщения от Immortal Svinger Добавить Immortal Svinger в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Boroda
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1511

Хахах! Вот она, истинная свингеровская натура - прятацца за братьями и сестрами...
Мой вам распиздяйский ответ - братья идут нахуй. Сестер побольше! Можешь запаковать вместе с коньяком.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Boroda is offline Old Post 07.02.2005 15:53
Click Here to See the Profile for Boroda Click here to Send Boroda a Private Message Найти еще сообщения от Boroda Добавить Boroda в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Talking

"Вы ж меня не найдёте, Я вас типа не боюсь". happy

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 07.02.2005 16:07
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Immortal Svinger
Изгнан


На форумах с января 2005
Местонахождение: #забыл#
Сообщений: 6

Извини борода, но с сестрами напряг... зато братьев, хоть отбавляй. А в отъёбе гарма я буду самолично принимать участие, так что молитесь...cool eek! cool

__________________
Svingers are not dead. Even if you'll make me leave this forum, I shall return to fuck out your fluding mouths.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Immortal Svinger is offline Old Post 07.02.2005 16:31
Click Here to See the Profile for Immortal Svinger Домашняя страница Immortal Svinger Найти еще сообщения от Immortal Svinger Добавить Immortal Svinger в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Boroda
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1511

Не, чесс слово, странные пошли свингеры... сплошные братья, да еще отъеб мифических жЫвотных... о времена, о нравы!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Boroda is offline Old Post 07.02.2005 17:30
Click Here to See the Profile for Boroda Click here to Send Boroda a Private Message Найти еще сообщения от Boroda Добавить Boroda в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
STILL
Разработчик


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 617

А никто не догодался посмотреть ИП сего чела. Что то оно мне сильно напоминает.

__________________
"Крутизна, на траекторию полёта пули не влияет!" - by Феликс Эдмундович Держинский
S.T.I.L.L.: Synthetic Terran Infiltration and Learning Lifeform

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

STILL is offline Old Post 08.02.2005 01:26
Click Here to See the Profile for STILL Click here to Send STILL a Private Message Домашняя страница STILL Найти еще сообщения от STILL Добавить STILL в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Samouse
Зарегистрированный


На форумах с марта 2003
Местонахождение:
Сообщений: 159

Цитата:
странные пошли свингеры... сплошные братья, да еще отъеб мифических жЫвотных


Ребят, а че мы мучаемся? Забиваем этого... Говорит, сестер нет? Тогда в следующем поколении мир будет свободен от свингеров...

А насчет обращения с Гармом... я ему лично за Гарма (я извиняюсь за нецензурщину, но по-другому сказать не могу) отъебывалку отрежу...maxho

__________________
Говорите, жизнь на Земле дорогая?
А ежегодный бесплатный круиз вокруг Солнца? (С)David, Ultra.ru
Мяу.
S[oviet]. A[rmy].Mouse (С)OMON

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Samouse is offline Old Post 08.02.2005 02:20
Click Here to See the Profile for Samouse Click here to Send Samouse a Private Message Найти еще сообщения от Samouse Добавить Samouse в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Boroda
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1511

По поводу Гарма будь спок - этот сам кого хошь отъебет 8)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Boroda is offline Old Post 08.02.2005 04:30
Click Here to See the Profile for Boroda Click here to Send Boroda a Private Message Найти еще сообщения от Boroda Добавить Boroda в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
StraNNiK
Зарегистрированный


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Astana, KZ
Сообщений: 558
Talking

Долой свингеров-либералов!
big grin big grin
Только зачем так выражаться "отъебывалку отрежу" , они этого не стоят... smile smile

__________________
Когда я ем, я глух и нем, хитёр и быстр и дьявольски умён

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

StraNNiK is offline Old Post 08.02.2005 05:53
Click Here to See the Profile for StraNNiK Click here to Send StraNNiK a Private Message Найти еще сообщения от StraNNiK Добавить StraNNiK в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dr.Hell
Разработчик


На форумах с июня 2001
Местонахождение: Russia, Moscow
Сообщений: 2356

Цитата:
STILL:
А никто не догодался посмотреть ИП сего чела. Что то оно мне сильно напоминает.



Да мы этого чела знаем. Мы его уже два раза смитили... В смысле банили. Так что он маленький ишо. Вот Макса помню в былые времена до 3 штук в день настрелять можно было... roll eyes (sarcastic)

__________________
In Hell we trust!

I'm blind not deaf!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Dr.Hell is offline Old Post 08.02.2005 07:49
Click Here to See the Profile for Dr.Hell Click here to Send Dr.Hell a Private Message Домашняя страница Dr.Hell Найти еще сообщения от Dr.Hell Добавить Dr.Hell в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Immortal Svinger
Изгнан


На форумах с января 2005
Местонахождение: #забыл#
Сообщений: 6

"Кохнтхеволюционные вещи говохите" сказал бы товарищ Ленин. Но я скажу проще: свингеры бессмертны, а посему некоторых личностей я сам успею отъZCensoredть так, что у них отъZCensoredка отZCensoredъся наZCensoredй...
Остальное читайте в моей подписи.

__________________
Svingers are not dead. Even if you'll make me leave this forum, I shall return to fuck out your fluding mouths.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Immortal Svinger is offline Old Post 08.02.2005 14:23
Click Here to See the Profile for Immortal Svinger Домашняя страница Immortal Svinger Найти еще сообщения от Immortal Svinger Добавить Immortal Svinger в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Talking

Дорогие друзья.

Совокупляющиеся меж собой в огромных количествах мущины - не есть свингеры. Они есть пидоры. Это факт, понятный каждому.

Мечты малолетнего Фразона в отношении участников форума, в числе коих и я /обособленно, надо сказать, вот оно как бывает happy/, однозначно расцениваются как пидорские. Судьба либералов в этом месте всегда была печальной.

Здесь нельзя не вспомнить о Максиме, с которым можно было поговорить с недельку-другую. С нашей новой зверушкой вести переговоры смысла нет - зверушка сразу хочет действа.

Ну что ж. Если уж Фразону так сильно хочется ебацца, да ещё и в нетрадиционных формах - то я ему ету возможность предоставлю. Ебись на здоровье! Удачи с регистрацией. big grinbig grinbig grin

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 08.02.2005 20:12
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trox
Зарегистрированный


На форумах с февраля 2002
Местонахождение: Kazakhstan, Almaty
Сообщений: 179

4 поста от долбZCensoredба, а остальные - от инквизиторов. Даже выразить идеологическую позицию (и просто позицию) свингерства не дали!

Правда, судя по всему, хлопчик запутался, ему-то сказали, мол, "чувак, мы свингеры, хочешь быть таким же крутым?"
Он и согласился.
А кем стал? (см. топик мифического жЫвотного)

Надо помочь, наставить на путь истинный!

Спасем его душу от ереси!

АК-47, вот оно, оружие веры!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Trox is offline Old Post 09.02.2005 01:48
Click Here to See the Profile for Trox Click here to Send Trox a Private Message Найти еще сообщения от Trox Добавить Trox в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ArcheryTXS
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: NewYork - Черновцы
Сообщений: 2891

Цитата:
Trox:

Надо помочь, наставить на путь истинный!

Спасем его душу от ереси!

АК-47, вот оно, оружие веры!



Все мы разные , но Colt'45 уровнял наши шансы.

__________________
Городская тоска...
R.I.P.


archery

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

ArcheryTXS is offline Old Post 09.02.2005 04:43
Click Here to See the Profile for ArcheryTXS Click here to Send ArcheryTXS a Private Message Домашняя страница ArcheryTXS Найти еще сообщения от ArcheryTXS Добавить ArcheryTXS в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trox
Зарегистрированный


На форумах с февраля 2002
Местонахождение: Kazakhstan, Almaty
Сообщений: 179

Цитата:
ArcheryTXS:
Все мы разные , но Colt'45 уровнял наши шансы.



Desert Eagle (FMJ) - вот лучшее кунг-фу!

P.S.
Что интересно, сначала Desert Eagle создавался как спортивный пистолет...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Trox is offline Old Post 09.02.2005 05:16
Click Here to See the Profile for Trox Click here to Send Trox a Private Message Найти еще сообщения от Trox Добавить Trox в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:06. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования