Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Игры > Общий > 3D ART
  Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
[SCF]_Smity
Зарегистрированный


На форумах с октября 2005
Местонахождение: SPB
Сообщений: 5
3D ART

Здаравстуйте все. Я из клана SCF.
Вижу у вас на сайте много АРТ и в частности 3Д.
Я тоже им занимаюсь делал танк, но дерьмово получилось, сейчас сделал Маринеса, вот 2 работы:
http://starcraftfiles.hotbox.ru/preview1.jpg
http://starcraftfiles.hotbox.ru/cosmic-preview.jpg
Это превьюшки, полное качество можно найти на нашем сайте.
Я хотел поговорить с создателями 3Д, которое у вас в АРТ разделе. Хотел спросить сами ли они делали это или взяли готовое где-нибудь(хотя врятли). Какие материалы использовали(с чего срисовывали как бы) в чём делали.
Может обменяемся опытом, или ещё лучше создадим совместный проэкт ? Например ролик ?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[SCF]_Smity is offline Old Post 01.10.2005 18:23
Click Here to See the Profile for [SCF]_Smity Click here to Send [SCF]_Smity a Private Message Домашняя страница [SCF]_Smity Найти еще сообщения от [SCF]_Smity Добавить [SCF]_Smity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dr.Hell
Разработчик


На форумах с июня 2001
Местонахождение: Russia, Moscow
Сообщений: 2356

Привет, чувак! happy

У-у-у, здорово! Нет, на самом деле красиво. happy

Я все, что делал, делал года 3-4 назад. Матриалы никакие не использовал практически. Для металла брал стандартный материал и эдитил. Остальное - так фигня. Рендерил все сканлайном, без заморочек. Как все просто было! happy

Ролик? А на тему?

__________________
In Hell we trust!

I'm blind not deaf!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Dr.Hell is offline Old Post 03.10.2005 19:54
Click Here to See the Profile for Dr.Hell Click here to Send Dr.Hell a Private Message Домашняя страница Dr.Hell Найти еще сообщения от Dr.Hell Добавить Dr.Hell в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ArcheryTXS
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: NewYork - Черновцы
Сообщений: 2891

Работы прикольный конечно , но такое ошущение что маринесы были выдраны из мувика . Слишком уже знакомо они выглядят.

И работа на твоём сайте , где голиаф с танком рядом стоит.....гхм... не кажетьса ли тебе что этот голиаф слишком смахивает на MadCat-a Из MechWarrior 3 ? ;-)

__________________
Городская тоска...
R.I.P.


archery

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

ArcheryTXS is offline Old Post 04.10.2005 08:37
Click Here to See the Profile for ArcheryTXS Click here to Send ArcheryTXS a Private Message Домашняя страница ArcheryTXS Найти еще сообщения от ArcheryTXS Добавить ArcheryTXS в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[SCF]_Smity
Зарегистрированный


На форумах с октября 2005
Местонахождение: SPB
Сообщений: 5
Post

Догадливый какой smile
Мадкат с Танком я просил с сайта убрать капитана... потому, что это моя прошлогодняя работа, когда я только начинал. На это не смотрите.
То, что маринес как из мувика - комплимент big grin Я долго его делал-переделывал, чтобы добиться сходства.
Могу показать что-то в подтверждение, что его полностью сделал я.

To Dr.hell:
Ролик - как в демках от старика. Но без сюжета для начала. Просто экшен музыка и битвы.
Допустим я сделаю ещё юнитов, зданий. Ты тоже.
Потом обменяемся и каждый сделает по нескольку коротеньких роликов, затем смиксуем, добавим музон...
И будет круто !!!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[SCF]_Smity is offline Old Post 04.10.2005 08:46
Click Here to See the Profile for [SCF]_Smity Click here to Send [SCF]_Smity a Private Message Домашняя страница [SCF]_Smity Найти еще сообщения от [SCF]_Smity Добавить [SCF]_Smity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dr.Hell
Разработчик


На форумах с июня 2001
Местонахождение: Russia, Moscow
Сообщений: 2356

Честно, я б с удовольствем! Просто, есть чем более интересным в жизни заняться. happy

__________________
In Hell we trust!

I'm blind not deaf!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Dr.Hell is offline Old Post 04.10.2005 09:22
Click Here to See the Profile for Dr.Hell Click here to Send Dr.Hell a Private Message Домашняя страница Dr.Hell Найти еще сообщения от Dr.Hell Добавить Dr.Hell в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[SCF]_Smity
Зарегистрированный


На форумах с октября 2005
Местонахождение: SPB
Сообщений: 5

Не ну если идея тебя не вдохновляет я настаивать не буду.
А вообще ты как ? Хорошо в 3Д шпаришь ?
Может ты хорошо моделишь или текстуришь, тогда например один бы делал геометрию, а другой бы накладывал текстуры.

Потом бы конечную работу назвали бы совместной и каджый вывесил у сея на сайте...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[SCF]_Smity is offline Old Post 05.10.2005 01:19
Click Here to See the Profile for [SCF]_Smity Click here to Send [SCF]_Smity a Private Message Домашняя страница [SCF]_Smity Найти еще сообщения от [SCF]_Smity Добавить [SCF]_Smity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Yura
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2006
Местонахождение:
Сообщений: 9
Post Моя бабушка сделает роботов лутше

Разве ты немог сделать роботов.Я вон сколько игр создал.Дополнение к morrowindu в 10 раз болше чем оригенальная карта.Я какую игру, робатов захочу создать за день создам.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Yura is offline Old Post 24.08.2006 08:21
Click Here to See the Profile for Yura Click here to Send Yura a Private Message Найти еще сообщения от Yura Добавить Yura в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:15. Новая тема    Ответить
  Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования