Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Общий > Литература и критика > Полный SUX...
  Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
L@meR-He@D$hOTeR
Зарегистрированный


На форумах с октября 2003
Местонахождение: Мир DePRe$$ии
Сообщений: 30
Thumbs down Полный SUX...

За Чар...

Родился я в мгновение, очень быстро и не один… Надо мной со свистом, рассекая воздух пролетела королева. «Мать»-подумал я. Родившись, я оглядел всё вокруг
-это был Чар. Эту планету знал каждый из зергов, от Личинки до Сверхразума. Я родился брудлингом. Бежали люди, мчались и атаковали зерги, выстрелы, взрывы, крики людей, рёв зергов, кровь, плоть-всё смешалось в одну большую мясорубку. И я -воплощение ярости зергов в середине этого ада. Половину большую часть этого ада составляют зерги, ад для людей, братья, семья.… Первое чувство которое я почувствовал-голод. Сильный голод, жажда крови и плоти. Оглянувшись, я увидел остатки Привидения и брата-брудлинга который был мёртв, от него почти ничего не осталось. «Танк» - подумал я. Ярость, ненависть. Я развернулся, помчался вместе с волной остальных зергов. Первое что я увидел это дюжину танков и голиафов, стоявших на холме. «Убийцы кровных»!!!» - с ненавистью подумал я. Убью, порву, уничтожу. Ярость. За Зергов! За Чар! За Сверхразум! Я рвался, прорываюсь через орды зергов и кучи терран. До холма оставалось метров 100. 90… 80… 70…. 60… 50… 40…. До холма оставались считанные метры. Вдруг передом мной появился голиаф. Я начал с яростью распарывать его титановый корпус. «СУКА!!!!!» - приглушённо крикнул кто-то из голиафа. Его автоматические пушки уже были направлены на меня. Очередь. Около килограма свинца попали в меня. Боль и ярость - вот те чувства, которые на тот момент испытывает любой раненный зерг. Я был на грани смерти. Но вдруг рядом со мной пробежал ряд острейших кольев. «Люркер» - с радостью подумал я. Взрыв. Вокруг лежат горящие остатки голиафа. Неожиданно из под земли вырылся люркер и быстро побежал, вперёд передвигая всеми шестью лапами. «Спасибо!» - передал я ему телепатическое сообщение вдогонку. Он фыркнул в ответ. Я вспомнил о своей основной цели и ринулся вперёд. Вот я уже у танков. За Чар!!! Я буквально разгрызал корпус этого громадного сооружения. Рвался металл. Я разорвал все четыре опоры, и танк завалился набок и загорелся красно-жёлтыми языками пламени. «Сейчас же будет взрыв!» - подумал я и во всю свою силу старался подальше отбежать от танка. Очередной взрыв. Вдруг меня накрыла, чья то огромная круглая тень. «Научное судно» - первое, что мне пришло в голову. Я умру от смертельной дозы радиации. Оглянувшись, я увидел парящую в чёрном небе королеву, которая смотрела прямо на меня. Мать! Помню только что последнее, что я увидел перед смертью это открытый рот моей матери и летящий в меня комок спор. Всё кончено… Я умер… Я УМЕР ЗА ЗЕРГОВ! ЗА ЧАР! ЗА СВЕРХРАЗУМ!!!

=============================

Эту по моему мнению ЛАЖУ написал я.... Ну? На 1 или на 2 потянет? ТупостЬ!

__________________
Полковник Крак с Конфы нах!

Imagine, there is no spoon
(Гле ложка, бл**ь?!)


Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

L@meR-He@D$hOTeR is offline Old Post 23.10.2003 08:36
Click Here to See the Profile for L@meR-He@D$hOTeR Click here to Send L@meR-He@D$hOTeR a Private Message Домашняя страница L@meR-He@D$hOTeR Найти еще сообщения от L@meR-He@D$hOTeR Добавить L@meR-He@D$hOTeR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lionking[st91]
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: В Центральной Догме между Balamb Garden'ом и штаб-квартирой Инквизиции Вогнутого Мира.
Сообщений: 3707

Идея интересная. НО! юзай Ворд. Позволит избавится от большей части грамматических "ашибок". Следи за тавтологиями...

__________________
Ведь смерть--это жизнь, но и жизнь--это жизнь © И. Бродский.
Я верю в птиц.
Произошла ошибка! Я не колдун! Я идиот! © А. Белянин
Neon Genesis Evangelion.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Lionking[st91] is offline Old Post 23.10.2003 09:30
Click Here to See the Profile for Lionking[st91] Click here to Send Lionking[st91] a Private Message Домашняя страница Lionking[st91] Найти еще сообщения от Lionking[st91] Добавить Lionking[st91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dark Rider
Зарегистрированный


На форумах с марта 2003
Местонахождение: В любом достаточно темном уголку.
Сообщений: 384

Лева, где то этот совет я от тебя уже слышал... чуть ли не дословно! А рассказ вполне не плох... После нескольких правок будет тянуть даже на четверку. Пока, конечно 3, но работай над рассказом и собой и все будет!

__________________
Первое следствие Бушмина-Волкова – предел от целесообразности действий человека равен нулю, если время стремится к бесконечности. Или иными словами: глупость человеческая беспредельна.
(Теория целесообразности)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Dark Rider is offline Old Post 23.10.2003 20:39
Click Here to See the Profile for Dark Rider Click here to Send Dark Rider a Private Message Домашняя страница Dark Rider Найти еще сообщения от Dark Rider Добавить Dark Rider в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Разработчик


На форумах с мая 2003
Местонахождение:
Сообщений: 43

Где-то я этот рассказ уже читал, и где-то я тот совет уже писал, почти дословно big grin big grin big grin Вот только автора я нихрена не помню, но если это тот о ком я думаю, то поздравляю его с новым альтер эго big grin

__________________
Керриган - душка!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Sco®pion is offline Old Post 23.10.2003 21:26
Click Here to See the Profile for Sco®pion Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
око
дух


На форумах с января 2003
Местонахождение: в центре Шторма
Сообщений: 200

Войдя однажды в раж,
Пошли зилоты в раш
Своими жизнями рискуя,
Пси-лезвиями в зерга суя

© OverDypb

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

око is offline Old Post 24.10.2003 03:53
Click Here to See the Profile for око Click here to Send око a Private Message Найти еще сообщения от око Добавить око в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
k@rgan
Зарегистрированный


На форумах с мая 2003
Местонахождение: UED
Сообщений: 36

Да... зато про зергов... редкий чел, пытается писать про них и с их стороны...

__________________
ALL DESTROY

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

k@rgan is offline Old Post 27.10.2003 05:08
Click Here to See the Profile for k@rgan Click here to Send k@rgan a Private Message Найти еще сообщения от k@rgan Добавить k@rgan в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
L@meR-He@D$hOTeR
Зарегистрированный


На форумах с октября 2003
Местонахождение: Мир DePRe$$ии
Сообщений: 30

Ну у меня есть ещё 3 SUX`a про зергов! Короткие, тупые, херовые... Могу выложить!

__________________
Полковник Крак с Конфы нах!

Imagine, there is no spoon
(Гле ложка, бл**ь?!)


Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

L@meR-He@D$hOTeR is offline Old Post 27.10.2003 10:22
Click Here to See the Profile for L@meR-He@D$hOTeR Click here to Send L@meR-He@D$hOTeR a Private Message Домашняя страница L@meR-He@D$hOTeR Найти еще сообщения от L@meR-He@D$hOTeR Добавить L@meR-He@D$hOTeR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
k@rgan
Зарегистрированный


На форумах с мая 2003
Местонахождение: UED
Сообщений: 36

А ты подредактируй их и выложи ака респаун!!!

__________________
ALL DESTROY

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

k@rgan is offline Old Post 28.10.2003 03:57
Click Here to See the Profile for k@rgan Click here to Send k@rgan a Private Message Найти еще сообщения от k@rgan Добавить k@rgan в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
L@meR-He@D$hOTeR
Зарегистрированный


На форумах с октября 2003
Местонахождение: Мир DePRe$$ии
Сообщений: 30

Хм... Наврятли...

__________________
Полковник Крак с Конфы нах!

Imagine, there is no spoon
(Гле ложка, бл**ь?!)


Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

L@meR-He@D$hOTeR is offline Old Post 28.10.2003 06:32
Click Here to See the Profile for L@meR-He@D$hOTeR Click here to Send L@meR-He@D$hOTeR a Private Message Домашняя страница L@meR-He@D$hOTeR Найти еще сообщения от L@meR-He@D$hOTeR Добавить L@meR-He@D$hOTeR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mezomorf
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Омск
Сообщений: 608
Re: Полный SUX...

[ЗА ЗЕРГОВ! ЗА ЧАР! ЗА СВЕРХРАЗУМ!!!

=============================

Идейно подписываюсь

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mezomorf is offline Old Post 01.11.2003 02:45
Click Here to See the Profile for Mezomorf Click here to Send Mezomorf a Private Message Найти еще сообщения от Mezomorf Добавить Mezomorf в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
L@meR-He@D$hOTeR
Зарегистрированный


На форумах с октября 2003
Местонахождение: Мир DePRe$$ии
Сообщений: 30

МЕЗА!!!!!!! ЗДАРОВА!!!!!! Top smile Б*Я!!! Ты хоть узнал меня??!?!
ZERGS FOREVER!!!!!!! Top

__________________
Полковник Крак с Конфы нах!

Imagine, there is no spoon
(Гле ложка, бл**ь?!)


Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

L@meR-He@D$hOTeR is offline Old Post 04.11.2003 03:01
Click Here to See the Profile for L@meR-He@D$hOTeR Click here to Send L@meR-He@D$hOTeR a Private Message Домашняя страница L@meR-He@D$hOTeR Найти еще сообщения от L@meR-He@D$hOTeR Добавить L@meR-He@D$hOTeR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mezomorf
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Омск
Сообщений: 608
Lightbulb

Top Top Top Top Top
АГА!!!! Crack!!!!!Top
Брат по Стае! Да пребудет с нами пиво!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mezomorf is offline Old Post 05.11.2003 10:20
Click Here to See the Profile for Mezomorf Click here to Send Mezomorf a Private Message Найти еще сообщения от Mezomorf Добавить Mezomorf в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Разработчик


На форумах с мая 2003
Местонахождение:
Сообщений: 43

Аминь. Кстати я тебя, крак, не сразу признал smile

__________________
Керриган - душка!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Sco®pion is offline Old Post 05.11.2003 20:41
Click Here to See the Profile for Sco®pion Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
L@meR-He@D$hOTeR
Зарегистрированный


На форумах с октября 2003
Местонахождение: Мир DePRe$$ии
Сообщений: 30

мЛЯ!!! Все тут!!! Top Top Top Скорп тоже тут! Ну вы даёте, зерги! Ясен пень что не сразу!! wink Ник то СААААААВСЕМ другой!
Да прибудет с нами пиво! dnkm dnkm dnkm Drink Drink Drink big grin big grin

__________________
Полковник Крак с Конфы нах!

Imagine, there is no spoon
(Гле ложка, бл**ь?!)


Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

L@meR-He@D$hOTeR is offline Old Post 07.11.2003 00:48
Click Here to See the Profile for L@meR-He@D$hOTeR Click here to Send L@meR-He@D$hOTeR a Private Message Домашняя страница L@meR-He@D$hOTeR Найти еще сообщения от L@meR-He@D$hOTeR Добавить L@meR-He@D$hOTeR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mezomorf
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Омск
Сообщений: 608

И во славу Сверхразума количество пива мы уменьшим ))

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mezomorf is offline Old Post 10.11.2003 10:13
Click Here to See the Profile for Mezomorf Click here to Send Mezomorf a Private Message Найти еще сообщения от Mezomorf Добавить Mezomorf в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
k@rgan
Зарегистрированный


На форумах с мая 2003
Местонахождение: UED
Сообщений: 36

Так обратимся же братья к оку Овера и возгласим: Пива, пива!!! Больше пива!!!

__________________
ALL DESTROY

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

k@rgan is offline Old Post 23.11.2003 11:42
Click Here to See the Profile for k@rgan Click here to Send k@rgan a Private Message Найти еще сообщения от k@rgan Добавить k@rgan в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
FreeMan
Зарегистрированный


На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Moscow
Сообщений: 11

"Чё за туса ?" - возник вопрос у госта,медленно направляя лазерный прицел в них..
happy)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

FreeMan is offline Old Post 23.11.2003 18:11
Click Here to See the Profile for FreeMan Click here to Send FreeMan a Private Message Домашняя страница FreeMan Найти еще сообщения от FreeMan Добавить FreeMan в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mezomorf
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Омск
Сообщений: 608

А на спине у госта спокойно отдыхал паразит, ожмдая скорого подлета овера с двумя ультралами ))

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mezomorf is offline Old Post 26.11.2003 11:31
Click Here to See the Profile for Mezomorf Click here to Send Mezomorf a Private Message Найти еще сообщения от Mezomorf Добавить Mezomorf в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
L@meR-He@D$hOTeR
Зарегистрированный


На форумах с октября 2003
Местонахождение: Мир DePRe$$ии
Сообщений: 30

big grin

__________________
Полковник Крак с Конфы нах!

Imagine, there is no spoon
(Гле ложка, бл**ь?!)


Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

L@meR-He@D$hOTeR is offline Old Post 12.12.2003 11:27
Click Here to See the Profile for L@meR-He@D$hOTeR Click here to Send L@meR-He@D$hOTeR a Private Message Домашняя страница L@meR-He@D$hOTeR Найти еще сообщения от L@meR-He@D$hOTeR Добавить L@meR-He@D$hOTeR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mezomorf
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Омск
Сообщений: 608

Были две сильные команды зергов... на с.ру и на уеде. Жаль не все на шторм пришли.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mezomorf is offline Old Post 04.01.2004 08:09
Click Here to See the Profile for Mezomorf Click here to Send Mezomorf a Private Message Найти еще сообщения от Mezomorf Добавить Mezomorf в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:53. Новая тема    Ответить
  Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования