Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > WarCraft III > Реплеи > 2x2 1.12 Replays
Страницы (всего 3): [1] 2 3 »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Corwin
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 586
2x2 1.12 Replays + Strats

Решил завести отдельную тему для 2на2 реплеев.

Предлагаю комментировать реплеи и/или используемые страты.

Желательно указывать следующую информацию:
- АТ или РТ
- расы
- карта
- длительность реплея
- АПМ соперников (мне всё равно, но некоторые не любят смотреть "нубские" демки)

Last edited by Corwin on 17.09.2003 at 09:06

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Corwin is offline Old Post 17.09.2003 08:10
Click Here to See the Profile for Corwin Click here to Send Corwin a Private Message Найти еще сообщения от Corwin Добавить Corwin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Corwin
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 586
Менты убивают башни

Не люблю хуманов. Стрелки с близзардом убивают любую комбинацию. Магия контрится брекерами. Поэтому предпочитаю хуманов застроить сразу.

Больше всего мне нравится, как менты убивают башни.


АТ
орк+эльф против хум+эльф
длительность: 8:05
карта: вокруг да около
АПМ: 39

После того, как мы телепортимся на защиту базы, смотрите на мои недостроенные башни на базе у хумана

Короткий и весёлый реплей.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Corwin is offline Old Post 17.09.2003 09:08
Click Here to See the Profile for Corwin Click here to Send Corwin a Private Message Найти еще сообщения от Corwin Добавить Corwin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Corwin
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 586
Cats - это не кошки

Главное - взаимо-понимание с партнёром. "Cats" - это не кошки (ханты) а катапульты/баллисты smile.

АТ
орк+эльф против хум+орк
длительность: 8:40
карта: райские острова
АПМ: 96

Не пропустите наш диалог smile.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Corwin is offline Old Post 17.09.2003 09:21
Click Here to See the Profile for Corwin Click here to Send Corwin a Private Message Найти еще сообщения от Corwin Добавить Corwin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Corwin
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 586
Не надо жадничать.

При использовании застройки ни в коем случае нельзя жадничать. Здесь мы решили немного побить рабов, пока есть возможность. В результате оказались зажаты между зданиями.

АТ
хум+эльф против орк+эльф
длительность: 15:45
карта: лес гноллов
АПМ: 66

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Corwin is offline Old Post 17.09.2003 09:30
Click Here to See the Profile for Corwin Click here to Send Corwin a Private Message Найти еще сообщения от Corwin Добавить Corwin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Corwin
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 586
Раздельный траблинг.

Раздельный траблинг - очень эффективная страта в 2на2. А главное - она выводит неподготовленного соперника из равновесия.


АТ
андед+эльф против хум+орк
длительность: 26:31
карта: вокруг да около
АПМ: 74


Соперники во время игры обзывали нас ничего не умеющими нубами, малолетними детьми и т.д. А после игры доставали меня в чате. Никак не могли оставить в покое, хотя я с ними не спорил ("Да, я нуб", "Да, я не умею играть", "Да, соло ты победишь" и т.п.). Пришлось поставить в игнор.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Corwin is offline Old Post 17.09.2003 09:40
Click Here to See the Profile for Corwin Click here to Send Corwin a Private Message Найти еще сообщения от Corwin Добавить Corwin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Corwin
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 586
Зачем порталиться обоим?

При использовании раздельного траблинга соперники часто совершают ошибку - порталятся вдвоём на защиту базы. Вот чем это заканчивается:

РТ:
андед+андед против орк+хум
длительность: 18:23
карта: лес гноллов
АПМ: 34

Приятно, когда случайный партнёр правильно оценивает ситуацию.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Corwin is offline Old Post 17.09.2003 10:22
Click Here to See the Profile for Corwin Click here to Send Corwin a Private Message Найти еще сообщения от Corwin Добавить Corwin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Corwin
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 586
Как играть с таким партнёром?!

Если правильно защищаться от раздельного траблинга, то игра 2на2 превращается в 2 дуэли. Но не следует забывать, что траблинг - это не самоцель, а лишь средство достижения победы. Если тебе достался нуб - просто убей его.

РТ
андед+андед против хум+хум
длительность: 33:28
карта: заливные луга
АПМ: 51

Нижнему хуману следовало проявить больше активности.

Обратите винмание на мой диалог с партнёром в начале игры. Его нельзя читать без смеха, но во время игры мне это смешным не показалось - скорее, очень грустным.

На мой взгляд, очень интересный реплей.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Corwin is offline Old Post 17.09.2003 10:33
Click Here to See the Profile for Corwin Click here to Send Corwin a Private Message Найти еще сообщения от Corwin Добавить Corwin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Corwin
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 586
Кто кого?

Для андеда в 2на2 самый неприятный соперник - это эльф. Что делать, непонятно. Когда нет никаких идей, лучше играть по неправильному плану, чем, вообще, без плана. Конечно, скелеты не имеют шансов против 2х эльфов, но ничего другого мне в голову не пришло.


АТ
андед+эльф против эльф+эльф
длительность: 21:52
карта: лес гноллов
АПМ: 113

Я никогда до этого не строил скелетов, так как считаю их "ламерской" стратой. В первой битве я забыл их поставить на автокаст. А о том, что скелетов можно апгрейдить, я вспомнил только после игры.


Очень весёлый реплей. Я бы назвал его "Три медведя". Три медведя дружно (почти одновременно) левелапились до 6 лвл.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Corwin is offline Old Post 17.09.2003 10:51
Click Here to See the Profile for Corwin Click here to Send Corwin a Private Message Найти еще сообщения от Corwin Добавить Corwin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PIDOVKA
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 38

Слушай друг!
Если это твои репы, то зайдика в warcraft и попробуй найти эти репы в просмотре роликов! Ну что сделал, дай я угадаю ты их не видишь! ВАУ!
А знаешь почему? Да потому, что когда ты (*******) их переименовываешь то plz! НЕ ЗАБЫВАЙ К НОВОМУ ИМЕНИ ДОПИСЫВАТЬ : .w3g!!!!!!!!!!!!!!!
Это до меня доперло почему это я их не вижу! А представляешь заходит на сайт новичок, недавно war купил, и надеется посмотреть какие-нибудь репы! Закачал их смотрит репы на месте, а war их не видит! ЧЕ он подумать может: бл. вирус какой я себе закачал и больше никогда не придет на этот сайт! Я бы так не серчал если б это просто репу кто-то скинул, а тут ты создал тему (молодец), и вот !!!!!ПРИПЛЫЛИ!!!!,но могбы хоть проверить что ты выкладываешь! Так на будущеее новые репы проверяй когда выкладываешь, а то авторитет сайта подрываешь!
Но вобщем молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!За инициативу!!!!!!!!!! stick out tongue stick out tongue Drink

__________________
Жизнь трудная штука, от нее люди умирают!smile

Last edited by PIDOVKA on 17.09.2003 at 14:49

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

PIDOVKA is offline Old Post 17.09.2003 12:12
Click Here to See the Profile for PIDOVKA Click here to Send PIDOVKA a Private Message Найти еще сообщения от PIDOVKA Добавить PIDOVKA в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PIDOVKA
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 38

Цитата:
кто кого

Цитата:
2 vs 1 вот кто кого

Первый реп который посмотрел был этот потому что только его war сначала увидел.
Смотрел ли ты это реп или нет но игра получилась 1 vs 2 в крайнем случае 1.3 vs 2
Что в этой репе веселого я невижу. игра получилась неравная
ATmercAT оказался полным нубом ! Постоянные простои виспов примерно 10сек один же висп стоял всю игру, висп видно решил : построил я колодец теперь можно и на Карибы свалить ! так он всю игру у колодца и простоял!
Ладно больше не буду ругать его за build! разберем теперь его игру.
Когда его друг пошел хиляться к фонтану и позвал его он зашел сначала к себе на базу, хоть и не попути было, и "опустил" все колодцы на водичку, причем часть досталась на ману дриадам и героя он до конца не вылечил и после этого он побежал к фонтану!!!!!!!!!!!!!Супер GOSU!!!
Ты говоришь 3 Биста получили 6 lvl одновременно но я почемуто не увидел ни одного стада баранов! А знаешь почему? потому что когда Бист кастует ультимейт то его двигать нельзя !!!!!!!!!!! На верное трое ламеров этого не знали !!!!!!! Бист только топором замахнется, чтобы стадо пустить его тут же посылают бить какой-то unit.
В финале игры когда параллельно выносились базы он почему-то не стал убивать рабов нежити, которые мирно убегали мимо его дриад? Я знаю, в нем проявились благородные чувства, ведь он просто не мог убить беззащитных рабов!!!!!!!!!
PS. почти все репы-ламерские :бесконечные простои рабов, карявый контроль, нет стратегии какую комбу делать, в некоторых репах потеря героя на крипах(вроде бы ты warden потерял на големах), совет : отбиваться при превосходстве врага на своей базе!! а не в чистом поле, как Илья Муромец!!!!! помню в репе где ты башни хотел у врага построить - вы всю армию слили на ментах поэтому башни и снесли. Там где против вас bou4 играл так там вы вагоны построили чтоб башни снести а в итоге вагоны по ним даже не стрельнули stick out tongue и вообще не стрельнули!!Примерно такая же тема с табуретками : тоят где то в далеке и лечат только героя, которого никто не мочит, а гулям в этот момент не так уж сладко приходится!!
видел еще как чел который против вас играл не построив почти никакой армии сразу 3 грейда на всякую броню заказал в кузнице, можно было бы заказать еще грейдов десять, он бы обязательно заказал!! что такое крипинг не вы ни ваши соперники не знаете! стоите на базе с нулевым героем и ждете когда же к вам придет кто-нибудь и вы сможете получить свой 2 lvlbig grin
Еще я всяких ужасов насмотрелся, что-то типа :через всю мапу пехота с ВКЮЧЕННЫМ defendom старается догнать стрелков !!!!!!!! Стрелки отбегают дают залп и снова отбегают loooooooooooolHPstick out tongue stick out tongue stick out tongue stick out tongue stick out tongue smile smile smile smile

__________________
Жизнь трудная штука, от нее люди умирают!smile

Last edited by PIDOVKA on 17.09.2003 at 17:33

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

PIDOVKA is offline Old Post 17.09.2003 17:21
Click Here to See the Profile for PIDOVKA Click here to Send PIDOVKA a Private Message Найти еще сообщения от PIDOVKA Добавить PIDOVKA в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Corwin
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 586

Цитата:
Originally posted by PIDOVKA
Слушай друг!
Если это твои репы, то зайдика в warcraft и попробуй найти эти репы в просмотре роликов! Ну что сделал, дай я угадаю ты их не видишь! ВАУ!
А знаешь почему? Да потому, что когда ты (*******) их переименовываешь то plz! НЕ ЗАБЫВАЙ К НОВОМУ ИМЕНИ ДОПИСЫВАТЬ : .w3g!!!!!!!!!!!!!!!
Это до меня доперло почему это я их не вижу! А представляешь заходит на сайт новичок, недавно war купил, и надеется посмотреть какие-нибудь репы! Закачал их смотрит репы на месте, а war их не видит! ЧЕ он подумать может: бл. вирус какой я себе закачал и больше никогда не придет на этот сайт! Я бы так не серчал если б это просто репу кто-то скинул, а тут ты создал тему (молодец), и вот !!!!!ПРИПЛЫЛИ!!!!,но могбы хоть проверить что ты выкладываешь! Так на будущеее новые репы проверяй когда выкладываешь, а то авторитет сайта подрываешь!
Но вобщем молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!За инициативу!!!!!!!!!! stick out tongue stick out tongue Drink



Не стоит говорить, да ещё так страстно, о том, чего не знаешь. Если у реплея и отрезается расширение, то значит делает программа закачки реплеев.

Но большое спасибо за то, что ты сказал, что это происходит! А то я бы так и не узнал. Попробую исправить это дело.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Corwin is offline Old Post 18.09.2003 03:03
Click Here to See the Profile for Corwin Click here to Send Corwin a Private Message Найти еще сообщения от Corwin Добавить Corwin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Corwin
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 586

Цитата:
Originally posted by PIDOVKA
Ты говоришь 3 Биста получили 6 lvl одновременно но я почемуто не увидел ни одного стада баранов! А знаешь почему? потому что когда Бист кастует ультимейт то его двигать нельзя !!!!!!!!!!! На верное трое ламеров этого не знали !!!!!!! Бист только топором замахнется, чтобы стадо пустить его тут же посылают бить какой-то unit.



Я это знаю. И даже больше знаю. У БМ есть глюк. Когда АМ в пачке кастует близзард, можно приказать пачке двигаться - близзард не сорвётся. А стадо баранов в аналогичной ситуации срывается.

Честно говоря, я не обратил внимание на то, пробовал ли кто из эльфов кастовать ультимейт. По идее, у них в этот момент не должно быть маны.

Там где мы "армию на ментах слили" - я специально этот реплей запостил, чтобы показать, как не надо делать (это и из комментария к реплею видно). А башни нам не снесли - я их отменил.

Last edited by Corwin on 18.09.2003 at 06:29

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Corwin is offline Old Post 18.09.2003 03:39
Click Here to See the Profile for Corwin Click here to Send Corwin a Private Message Найти еще сообщения от Corwin Добавить Corwin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Basilisk
Зарегистрированный


На форумах с апреля 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 50

PIDOVKA
Интересно почитать твою критику.
Но почитав ее, возникает два вопроса:
1) Твои уровни на баттле в тфт и желательно роке (пиши честно, мне-то более-менее все равно, интересен общий уровень игры критикующего)
2) Опыт игры в два на два (тут хоть старкрафт напиши, если был такой)
Спасибо.

__________________
Ну что, доигрались?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Basilisk is offline Old Post 18.09.2003 05:53
Click Here to See the Profile for Basilisk Click here to Send Basilisk a Private Message Найти еще сообщения от Basilisk Добавить Basilisk в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PIDOVKA
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 38

2Corvin
Вообще, то что Бисты прекращают кастовать ультимейт, когда отдаешь приказ пачке отойти или атаковать кого-то не глюк. Если он объединен в пачку то он как и вся пачка должен отойти если ты ему приказываешь. Вообще-то героем надо управлять через F1 F2 F3 а не объединять с обычными юнитами, если ты играешь мышой, то есть маза прикрепить героя с хилянием к пачке, но это эффективно только в начале игры когда ты все время видишь что делает твой герой или на крипах чтобы вовремя лечить юнитов если отвести не можешь!
Ты спросил бы ла ли у них еще мана была даже больше того hi-hf-gl-rus скастанул его, но сразу же побежал бить гиганта!!
Чтобы такой фигни не было то управляй геррой через F !!
Поначалу я тоже такую ошибку делал!
Но после того как нас с другом в клубе нубы порвали, правда они были с Insanами играли, 4vs2, то я сразу же забил на прикрепление героя к пачке: в начале было не удобно частенько забывал героя, но в итоге привык.

__________________
Жизнь трудная штука, от нее люди умирают!smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

PIDOVKA is offline Old Post 18.09.2003 09:27
Click Here to See the Profile for PIDOVKA Click here to Send PIDOVKA a Private Message Найти еще сообщения от PIDOVKA Добавить PIDOVKA в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Это - глюк. А героя лично я всегда держу в группе... в противном случае придётся делать в 1.5-2 раза больше кликов. Кому это может быть надо, кроме корейцев?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 18.09.2003 09:54
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Corwin
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 586

Цитата:
Originally posted by MadeInRussia
Это - глюк. А героя лично я всегда держу в группе... в противном случае придётся делать в 1.5-2 раза больше кликов. Кому это может быть надо, кроме корейцев?



А ты не проверял, прерывается ли ультимейт медведя Таунтом?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Corwin is offline Old Post 18.09.2003 10:09
Click Here to See the Profile for Corwin Click here to Send Corwin a Private Message Найти еще сообщения от Corwin Добавить Corwin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Появление гигантов в NEvNE -- редкость, поэтому нет, не проверял smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 18.09.2003 10:14
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PIDOVKA
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 38

2Basilisk
Увы но РОС прошел мимо меня стороной-комп слишком слабоват был frown Поэтому в бнете 1on1 - 8lvl; 2on2 - 8lvl!!
Откуда же я их получил? Ходил к другу в гости, net у него не бесплатный поэтому чтобы сыграть хотя бы один раз нужно было "поломать" его, часто вообще барзел что-то типа : бл. пить чего-то хочется он уходит на кухню тут-то я в бнет и лезу сразу. А когда он возвращается то говорю что-то типа: да ладно, "забей", дай хоть доиграю а то статс испорчу!!!!
Он и сам "сидел" на Варе поэтому ему нужен был только повод чтобы в net залезсть ! Я таким поводом и был !!!!Правда после этого играл восновном только он, но все же давал мне несколько раз сыграть!!
stick out tongue stick out tongue
В РОС играл за орду потому что тогда очень орда "перла"!!!
На PI рвал всех 99% win!!!! Version 1.06 !!!!! Всего два луза было - один по моей кривоватости : телепортнул случайно катапу frown ; другой - стормозил, правда это с бадуна было, я его базу выносил, а он вдруг куда-то свалил, а через несколько минут начал мою базу рвать но я вижу что я то быстрее его вынесу: у меня катапы есть, да еще башни рядом со мной стоят, так что TP не делал, хотел быстрее win!!!stick out tongue
А он "нехороший" человек пошел и в эти несколько минут, когда я его не видел на expе базу построилfrown
НО все же он был меня на 6 lvl выше - 13lvlembarrasment
Из 4 раз когда играл с 13lvl 3win 1lose, причем если говорить поделу, то я вовсех играл с ними их переиграл в чистую!
smile smile stick out tongue stick out tongue smile
Щас комп недавно купили, потому что старый грейдить некуда было-нужен был новый!
Играю мало тк. проблемы с финансированием у родителей моего neta поэтому и lvl небольшой да плюс дисконетов 70%, частично проигрываю из-за Лаааааааааагов!!!А если противник не нуб, вовсяком случае неполный, то переконтролить его оооооооооочень непростая задачаfrown !!!!
Даешь команду какому-то юниту отступить а у меня вообще никто не двигается, а "администратора я неожидаю"!!!!!! , могу выделять любой юнит и кликать что я хочу чтобы он сделал, через сек. 5 все пять секунд у меня пробегают на экране! То что я хотел моя армия сделала и опять экран замер и я жду следующего небольшого момента движения т.е.
походовая битва а противник в это время играет реальном времениfrown Я смотрю у меня уже пол армии нет tt!!!
Но вся эта бадень зависит даже не знаю отчего иногда вообще лагов нетsmile , а иногда "Приплыли вся Россия негры!" только и жду этого системного администратора!!!
Хотел посмотреть как я играю - вот реп
vs SKOGEMANN aka GODERATOR ХОТЕЛ 100-0 ХАХАstick out tongue
PS героя там я потерял не посвоей вине, в дверь позвонили и я побежал открывать, а то бы пзд. бы получил от батона , что вмето того чтобы дверь открыть в комп играюsmile !

__________________
Жизнь трудная штука, от нее люди умирают!smile

Last edited by PIDOVKA on 18.09.2003 at 11:06

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

PIDOVKA is offline Old Post 18.09.2003 10:45
Click Here to See the Profile for PIDOVKA Click here to Send PIDOVKA a Private Message Найти еще сообщения от PIDOVKA Добавить PIDOVKA в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Corwin
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 586

Просто, я ещё могу поверить, что hi-hf-gl-rus, забыв про про ультимейт, дал какую-то команду. Но то, что эта команда - "атаковать гиганта", верится с трудом. Реплей я не пересматривал, но наверняка рядом был почти мёртвый герой противника.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Corwin is offline Old Post 18.09.2003 10:46
Click Here to See the Profile for Corwin Click here to Send Corwin a Private Message Найти еще сообщения от Corwin Добавить Corwin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PIDOVKA
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 38

2Corvin
Я тебе отвечаю то что он кастанул ультемейт я видел: один "баран" из стада пробежал а потом Бист преспокойненько подбежал к Гиганту и начал его "полосовать", а героя вражеского там и в помине не было!smile

__________________
Жизнь трудная штука, от нее люди умирают!smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

PIDOVKA is offline Old Post 18.09.2003 11:36
Click Here to See the Profile for PIDOVKA Click here to Send PIDOVKA a Private Message Найти еще сообщения от PIDOVKA Добавить PIDOVKA в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Elvenpath
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Москва
Сообщений: 6

Попытка хума играть через панду. Примерно в середине игры складывается сложная, шаткая ситуация из-за перехода орка в 3тех, но которая все-такие разрешается в пользу орка_хума.


хум+случ(орк) против хум+эльф
длительность: 20:03
карта: (4)avalanche.w3x

Орк вторым тоже взял панду. Пив-маскарад.

Неплохой реплей из серии "перетягивание одеяла".

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Elvenpath is offline Old Post 18.09.2003 16:18
Click Here to See the Profile for Elvenpath Click here to Send Elvenpath a Private Message Найти еще сообщения от Elvenpath Добавить Elvenpath в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Corwin
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 586

Неплохо получилось. А у меня Панда ни разу ни порулила. Вечно она без маны сидит frown.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Corwin is offline Old Post 18.09.2003 18:28
Click Here to See the Profile for Corwin Click here to Send Corwin a Private Message Найти еще сообщения от Corwin Добавить Corwin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Corwin
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 586

Долго вспоминал, что это за реплей с bou4. Вспомнил. Я его давно постил - "Почему я не вышел сразу". Там где я фактически один играл против 2х эльфов с масс-хантом.
Поясняю. Баллисты я строил, чтобы стрелять по хантам. Если бы баллисты стреляли по чему-нибудь другому или если бы я их не построил, я бы проиграл.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Corwin is offline Old Post 18.09.2003 18:33
Click Here to See the Profile for Corwin Click here to Send Corwin a Private Message Найти еще сообщения от Corwin Добавить Corwin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Elvenpath
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Москва
Сообщений: 6
как всегда...

панда, да и любой герой использующий два активных заклинания, будет без маны... бутылки, бородатая батарейка, артефакты... и использование "редко, но метко" может облегчить ситуацию... сложно это, у меня тоже редко получается.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Elvenpath is offline Old Post 19.09.2003 06:18
Click Here to See the Profile for Elvenpath Click here to Send Elvenpath a Private Message Найти еще сообщения от Elvenpath Добавить Elvenpath в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

А на некоторых картах некоторые люди берут 2 панд и качают им brawler плюс по 1 активному спеллу... нужна координация, но крипинг получается значительно более эффективный, особенно для эльфа.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 19.09.2003 06:34
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:43. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 3): [1] 2 3 »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования