Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > StarCraft > Общий > Открыт набор в клан a2 (зайти всем)
Страницы (всего 6): [1] 2 3 4 » ... Последняя »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
a2)Exodus...
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: ОАЭ,Дубай
Сообщений: 1234
Post Открыт набор в клан a2 (зайти всем)

Открыт набор в клан a2 (aLL aGGreSsioN Team) клан интернациональный т.е. там не только русские, сайт клана http://a2clan.com - домен уже наш осталось только закачать сам сайт, что я сделаю завтра или послезавтра.
В клане 7 CSшиков, пока что 4 или 5 СКрафтеров, и только 1 Вкрафтер. Полный мемберлист вы сможете прочесть на сайте клана.
Клан создали недавно, только месяц назад поэтому он пока что не очень известен, но его уже знают на всяких серверах типа европы(вгт) и т.д. у всех крафтеров лицензионки.

Требования для вступления:
Хорошие статсы (даже если скажите что они не решают embarrasment)
Желательно постоянная тренировка
Желательно Лицензд Стар(и вар) но если его даже и нет то если скилл решает всё равно вступаете

Кто хочет вступить в СК крю свяжитесь с Ангелом(сдесь он a2)GreYaNgeL) и выдвеньте свою кандидатуру, вас будут тестить двоя сначала вы играете до двух побед с Ангелом а потом с Реинкарнейтом, реплеи игр буду просматривать я, и результаты вам будут известны уже через день или два после того как вы сыграете ваши игры.

а Кто хочет вступить в ВК крю вас тестить никто не сможет так как наш единственный Вкрафтер сейчаз в отпуске smile
а возьмем тех у кого хоть ктонибудь из клана знает и тот у кого хорошая репутация+скилл

От Мемберофф требуетсья лиж быть всегда маннером и не позорить клан..

итак, те кого мы готовы принять без всяких там тестов с распростёртымы обьятиями big grin :

#1 - SS(D~16) смотрел очень очень много его репок и одно время сам училсья по ним, отличный игрок и с хорошими манерами, его мы бы хотели видеть в качестве нашего Лидера по СК
#2 - Wic игрок ничуть не хуже Алекса и ему мы тоже очень очень рады были-бы, так-же смотрел много его репок и читал все его статьи, рулёзный чувак+маннер
#3 - Unnamed игрок хорошо проинформированный, помоему нет никакого клана о котором он не знает и не слышал smile да ещё отличный игрок, ему тоже очень рады будем


пока что всё, да и мемберофф клана мы никак не будем навязывать к ежедневным тренировкам типа минимум два часа игры в стар, нет, это не Pro-клан, это просто сильный клан с сильнымы(и очень) игроками, где ихние соклановцы не просто те кто носят одинаковые приставки перед ником а ещё и друзья...
у мемберофф будет новый дом a2clan.com (где им всегда рады будут)...если у кого есть ещё вопросы, задавайте прям здесь...

__________________
зачем это все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

a2)Exodus... is offline Old Post 17.07.2003 07:17
Click Here to See the Profile for a2)Exodus... Click here to Send a2)Exodus... a Private Message Домашняя страница a2)Exodus... Найти еще сообщения от a2)Exodus... Добавить a2)Exodus... в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
kenga
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: odessa
Сообщений: 651

чето ссылочка не пашет

a2 похоже на название s2 ))))))

__________________
no_name

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

kenga is offline Old Post 17.07.2003 11:29
Click Here to See the Profile for kenga Click here to Send kenga a Private Message Найти еще сообщения от kenga Добавить kenga в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
29.11.88
Зарегистрированный


На форумах с июля 2003
Местонахождение:
Сообщений: 13

2 ExoduS
SS)D16, разве он не в S2 ? confused

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

29.11.88 is offline Old Post 17.07.2003 12:56
Click Here to See the Profile for 29.11.88 Click here to Send 29.11.88 a Private Message Найти еще сообщения от 29.11.88 Добавить 29.11.88 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lionking[st91]
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: В Центральной Догме между Balamb Garden'ом и штаб-квартирой Инквизиции Вогнутого Мира.
Сообщений: 3707

Нет. Он в SoK aka eT

__________________
Ведь смерть--это жизнь, но и жизнь--это жизнь © И. Бродский.
Я верю в птиц.
Произошла ошибка! Я не колдун! Я идиот! © А. Белянин
Neon Genesis Evangelion.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Lionking[st91] is offline Old Post 17.07.2003 13:10
Click Here to See the Profile for Lionking[st91] Click here to Send Lionking[st91] a Private Message Домашняя страница Lionking[st91] Найти еще сообщения от Lionking[st91] Добавить Lionking[st91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]ChingiZ
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: Вам это интересно?
Сообщений: 1366

hehe nado obiazatelno viigrat GreyAngel'a?

__________________
http://a2clan.com
mmm... Aaliyah! (c) MTV
Надоело все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]ChingiZ is offline Old Post 18.07.2003 20:47
Click Here to See the Profile for [a2]ChingiZ Click here to Send [a2]ChingiZ a Private Message Домашняя страница [a2]ChingiZ Найти еще сообщения от [a2]ChingiZ Добавить [a2]ChingiZ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]GreYAnGeL
Завсегдатай


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: The country of the "рацпицдяи"
Сообщений: 1243

Chingiz, читай, меня, а потом Реинкарнейта...
Меня 2 раза (или 1:1), Рейна один раз...
Потом твои эти репки посмотрит Экзoдус и ... всё...

__________________
На Шторме уже давно нет никаких разделов.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]GreYAnGeL is offline Old Post 18.07.2003 21:08
Click Here to See the Profile for [a2]GreYAnGeL Click here to Send [a2]GreYAnGeL a Private Message Домашняя страница [a2]GreYAnGeL Найти еще сообщения от [a2]GreYAnGeL Добавить [a2]GreYAnGeL в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
a2)Exodus...
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: ОАЭ,Дубай
Сообщений: 1234

народ активнее, ксте ссылка уже пашет, хостинг уже есть но домен ещё не зарегили..

__________________
зачем это все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

a2)Exodus... is offline Old Post 19.07.2003 06:29
Click Here to See the Profile for a2)Exodus... Click here to Send a2)Exodus... a Private Message Домашняя страница a2)Exodus... Найти еще сообщения от a2)Exodus... Добавить a2)Exodus... в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
`GoLDFeaST`
Зарегистрированный


На форумах с марта 2003
Местонахождение: Беларусь - Минск
Сообщений: 240

Цитата:
В клане 7 CSшиков, пока что 4 или 5 СКрафтеров, и только 1 Вкрафтер. Полный мемберлист вы сможете прочесть на сайте клана.


А сайт, то в разработке, ни как не посмотришь!!! Так, что выкладывай прям здесь, на форуме!

__________________
Мне бы те глаза крота не видеть это,
Заснуть бы, поздно уже – часы рассвета.
Высокого полета хочется, но далеки дали,
Дали бы взлететь, потом бы не удержали...

Закончился проездной, в прошлый не уеду месяц,
Не зачем кричать «Стой!» времени...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

`GoLDFeaST` is offline Old Post 19.07.2003 11:00
Click Here to See the Profile for `GoLDFeaST` Click here to Send `GoLDFeaST` a Private Message Домашняя страница `GoLDFeaST` Найти еще сообщения от `GoLDFeaST` Добавить `GoLDFeaST` в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
kenga
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: odessa
Сообщений: 651

Цитата:
Originally posted by ES)Exodus...
народ активнее, ксте ссылка уже пашет, хостинг уже есть но домен ещё не зарегили..



ето типа подебка ))

__________________
no_name

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

kenga is offline Old Post 19.07.2003 15:03
Click Here to See the Profile for kenga Click here to Send kenga a Private Message Найти еще сообщения от kenga Добавить kenga в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
a2)Exodus...
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: ОАЭ,Дубай
Сообщений: 1234

сайт я шяс закачиваю, 25 мег со всеми датабазами, с утра сижу с моим 36к заебка охуительная...

__________________
зачем это все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

a2)Exodus... is offline Old Post 20.07.2003 12:56
Click Here to See the Profile for a2)Exodus... Click here to Send a2)Exodus... a Private Message Домашняя страница a2)Exodus... Найти еще сообщения от a2)Exodus... Добавить a2)Exodus... в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]ChingiZ
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: Вам это интересно?
Сообщений: 1366

гл

__________________
http://a2clan.com
mmm... Aaliyah! (c) MTV
Надоело все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]ChingiZ is offline Old Post 21.07.2003 17:38
Click Here to See the Profile for [a2]ChingiZ Click here to Send [a2]ChingiZ a Private Message Домашняя страница [a2]ChingiZ Найти еще сообщения от [a2]ChingiZ Добавить [a2]ChingiZ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
kenga
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: odessa
Сообщений: 651

чтото вы ребята поспешили надо было сначало сайт сднлать а потом обявление писать................

__________________
no_name

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

kenga is offline Old Post 22.07.2003 00:22
Click Here to See the Profile for kenga Click here to Send kenga a Private Message Найти еще сообщения от kenga Добавить kenga в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]ChingiZ
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: Вам это интересно?
Сообщений: 1366

Статсы 10-12 подойдут? и как мне с Ангелом сгамать?Ангел!

__________________
http://a2clan.com
mmm... Aaliyah! (c) MTV
Надоело все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]ChingiZ is offline Old Post 22.07.2003 02:57
Click Here to See the Profile for [a2]ChingiZ Click here to Send [a2]ChingiZ a Private Message Домашняя страница [a2]ChingiZ Найти еще сообщения от [a2]ChingiZ Добавить [a2]ChingiZ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
a2)Exodus...
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: ОАЭ,Дубай
Сообщений: 1234

Цитата:
Originally posted by kenga
чтото вы ребята поспешили надо было сначало сайт сднлать а потом обявление писать................


сайт давно уже готов, если бы мой нет не был таким гавённым то давно-б уже висел на своем домейне..а так закачивать 30 мег это не игрушки...закачать закачал уже..прописываю датабазу терь и устонавливаю пост нюк на хостинге..

__________________
зачем это все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

a2)Exodus... is offline Old Post 22.07.2003 05:46
Click Here to See the Profile for a2)Exodus... Click here to Send a2)Exodus... a Private Message Домашняя страница a2)Exodus... Найти еще сообщения от a2)Exodus... Добавить a2)Exodus... в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SS[~D16~]
SoK Member


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Moskow
Сообщений: 454

2 [a2]GreYAnGeL

во первых я не такой уж отличный игрок , во вторых всякой хней с кланами мне заниматься впадлу , максимум на что я способен ФФ поиграть за вас на вгтоуре если очень надо ...

и почему A2 ? мне это название очень напоминает S2 что не есть гуд ...

2 Lionking[st91]

et и Sok`a как такового давным давно нету , так что нигде не состою и в ближайшее время вступать никуда не собираюсь , хотя [a2]GreYAnGeL я не говорю НЕТ - мути пагу а там посмотрим , мб я и передумаю надо кое с кем посоветоваться ....

#3 - Unnamed игрок хорошо проинформированный, помоему нет никакого клана о котором он не знает и не слышал да ещё отличный игрок, ему тоже очень рады будем

с последней(по пов-у скилла) фразой вы загнули конечно smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SS[~D16~] is offline Old Post 22.07.2003 05:48
Click Here to See the Profile for SS[~D16~] Click here to Send SS[~D16~] a Private Message Найти еще сообщения от SS[~D16~] Добавить SS[~D16~] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
a2)Exodus...
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: ОАЭ,Дубай
Сообщений: 1234

Цитата:
Originally posted by SS[~D16~]
2 [a2]GreYAnGeL

во первых я не такой уж отличный игрок , во вторых всякой хней с кланами мне заниматься впадлу , максимум на что я способен ФФ поиграть за вас на вгтоуре если очень надо ...

и почему A2 ? мне это название очень напоминает S2 что не есть гуд ...

2 Lionking[st91]

et и Sok`a как такового давным давно нету , так что нигде не состою и в ближайшее время вступать никуда не собираюсь , хотя [a2]GreYAnGeL я не говорю НЕТ - мути пагу а там посмотрим , мб я и передумаю надо кое с кем посоветоваться ....

#3 - Unnamed игрок хорошо проинформированный, помоему нет никакого клана о котором он не знает и не слышал да ещё отличный игрок, ему тоже очень рады будем

с последней(по пов-у скилла) фразой вы загнули конечно smile


энто не Грейангел говорил все вообщето, а я.
1.Игрок как игрок, играешь очень хорошо..
2.Хмм..впадлу?
3.Нет спасибо, не надо таких одолжений..


а2 потому что [aLL aGGreSsioN] \=/ [ShoCk SquaDroN] это не очень-то и похоже, а сокрошают как хотят, есть и 3D [Danger Destruction Death] есть много подобных сокращений

насчёт паги, она уже готова я сейчаз устонавливаю пост нюк на валухосте, зайди на a2clan.com попоже..увидешь и пагу..

насчёт его скилла мб и загнул но я думаю я больше загнул когда сказал
Цитата:
и с хорошими манерами

no offence, peace. Вступать или нет это конечно твое дело, заставлять кого-то вступить в клан энто не дело, мое дело было энто всё обьявить.

__________________
зачем это все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

a2)Exodus... is offline Old Post 22.07.2003 06:08
Click Here to See the Profile for a2)Exodus... Click here to Send a2)Exodus... a Private Message Домашняя страница a2)Exodus... Найти еще сообщения от a2)Exodus... Добавить a2)Exodus... в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
a2)Exodus...
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: ОАЭ,Дубай
Сообщений: 1234

всё, сайт работает

__________________
зачем это все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

a2)Exodus... is offline Old Post 22.07.2003 10:15
Click Here to See the Profile for a2)Exodus... Click here to Send a2)Exodus... a Private Message Домашняя страница a2)Exodus... Найти еще сообщения от a2)Exodus... Добавить a2)Exodus... в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]GreYAnGeL
Завсегдатай


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: The country of the "рацпицдяи"
Сообщений: 1243

Да, сайт работает... И КАКОЙ сайт !

Всем смотреть !

__________________
На Шторме уже давно нет никаких разделов.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]GreYAnGeL is offline Old Post 22.07.2003 14:18
Click Here to See the Profile for [a2]GreYAnGeL Click here to Send [a2]GreYAnGeL a Private Message Домашняя страница [a2]GreYAnGeL Найти еще сообщения от [a2]GreYAnGeL Добавить [a2]GreYAnGeL в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
kenga
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: odessa
Сообщений: 651

сейчас гляним smile

__________________
no_name

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

kenga is offline Old Post 22.07.2003 15:53
Click Here to See the Profile for kenga Click here to Send kenga a Private Message Найти еще сообщения от kenga Добавить kenga в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
kenga
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: odessa
Сообщений: 651

мда сайт сделан профисионально (аж сразу захотелось в клан)
весь саит еще не облазил .... но вот есть маленкая просьба в downloads указывайте версию того чего выкладываите

__________________
no_name

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

kenga is offline Old Post 22.07.2003 16:04
Click Here to See the Profile for kenga Click here to Send kenga a Private Message Найти еще сообщения от kenga Добавить kenga в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
29.11.88
Зарегистрированный


На форумах с июля 2003
Местонахождение:
Сообщений: 13

2 kenga:Это я выкладывал smile.Ну я пока новичок в "выкладывании файлов" big grin.

Цитата:
аж сразу захотелось в клан

big grinbig grin

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

29.11.88 is offline Old Post 22.07.2003 16:07
Click Here to See the Profile for 29.11.88 Click here to Send 29.11.88 a Private Message Найти еще сообщения от 29.11.88 Добавить 29.11.88 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]ChingiZ
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: Вам это интересно?
Сообщений: 1366
Эй!

Сайт супер. Не забудьте зарегитсья нах - тоже кул.
Но блин как мне с Греем (который Ангел) сыграть? Грей! У ТЕБЯ АСЬКА Ё?

__________________
http://a2clan.com
mmm... Aaliyah! (c) MTV
Надоело все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]ChingiZ is offline Old Post 22.07.2003 16:34
Click Here to See the Profile for [a2]ChingiZ Click here to Send [a2]ChingiZ a Private Message Домашняя страница [a2]ChingiZ Найти еще сообщения от [a2]ChingiZ Добавить [a2]ChingiZ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
29.11.88
Зарегистрированный


На форумах с июля 2003
Местонахождение:
Сообщений: 13

2 ChingiZ : Всё ок.Если ты терран или зерг то лучше со мной.А если тосс то лучше с АнГеЛоМ.smilemoya ICQ :
245571977.
Если что МСГ me smile
ps ты на каких серваках играешь ?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

29.11.88 is offline Old Post 22.07.2003 17:45
Click Here to See the Profile for 29.11.88 Click here to Send 29.11.88 a Private Message Найти еще сообщения от 29.11.88 Добавить 29.11.88 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SS[~D16~]
SoK Member


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Moskow
Сообщений: 454

2 ES)Exodus...

quote:

и с хорошими манерами



no offence, peace. Вступать или нет это конечно твое дело, заставлять кого-то вступить в клан энто не дело, мое дело было энто всё обьявить.


манеры мб хорошие , но все от настроения зависит smile , всякое бывает ^^ я тот месс писал когда проснулся , а проснулся я в час дня , а хотел встать в 10 утра , вот и было поганое настроение smile

мда сайт сделан профисионально (аж сразу захотелось в клан)

полностью согласен , тоже такая мысля возникла smile

Вика выловить надо и с ним поговорить , если он пойдет то я тоже вступлю , если нужны сильные игроки мб кого-нить подгоню , у меня много шапошных знакомств - хотя это все потом , сначало все же надо определиться с вступлением .....

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SS[~D16~] is offline Old Post 22.07.2003 20:09
Click Here to See the Profile for SS[~D16~] Click here to Send SS[~D16~] a Private Message Найти еще сообщения от SS[~D16~] Добавить SS[~D16~] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
kenga
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: odessa
Сообщений: 651

давайте тогда както определимся ..... надо собиратся на какомто chenele на приер на EUROPE chanel: A2 гдето так вечерком или на руском (тотже самый канал ) ..... просто надо пообщатся, познакомится, поиграть и все такое .......

p.s и еще вед A2 это чтото означает .... народ хочет знать ...... http://www.broodwar.kiev.ua/images/forum/avatar/028.gif

__________________
no_name

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

kenga is offline Old Post 23.07.2003 00:17
Click Here to See the Profile for kenga Click here to Send kenga a Private Message Найти еще сообщения от kenga Добавить kenga в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:21. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 6): [1] 2 3 4 » ... Последняя »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования