Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > StarCraft > Реплеи > 1х1 StormWave replays
Страницы (всего 50): [1] 2 3 4 » ... Последняя »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995
1х1 StormWave replays

Кидайте сюда красивые на ваш взгляд реплеи... подам пример (очень уж понравились мне 2 сегодняшние игры с sagitarius).

Прикрепленный файл: 1x1 pvz mir-sag 9-3 gosu d.rep
"Файл был скачан 2210 раз(а).

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 23.03.2002 16:19
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

№2

Прикрепленный файл: 1x1 pvt ftp-sag 6-9 gosu.rep
"Файл был скачан 2067 раз(а).

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 23.03.2002 16:39
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995
Unhappy PlayHireling...

Очередная попытка выиграть у Hireling... ессено, провальная frown.

Прикрепленный файл: 1x1 pvz mir-hire 3-12 d.rep
"Файл был скачан 1989 раз(а).

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 26.03.2002 20:16
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

2serge: ti napishi hot kto est kto. a to kakoj to spn i kakoj to arab(al)

2DarkElf. zastrojka dolzhna bit drugaja. zealoti ne dolzhni prolazit.
variant a)(luchshe protiv zergov ili esli navernjaka znaesh chto budut rashit)
che to v etom stile tolko tyretky kak to galimo postavilsmile

Unnamed прикрепил(а) эту картинку:
Прикрепленная картинка

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 05.04.2002 14:43
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

vot variant #2 protiv tossov esli ti ne yveren budet rush ili net.
mir konechno ne odobrit menja, navernoe, za takoju zastrojky, no takoj yzh jasmile

Unnamed прикрепил(а) эту картинку:
Прикрепленная картинка

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 05.04.2002 14:48
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

tank pod barakom delat ne objazatelnosmile eto poluchilos slychajnosmile

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 05.04.2002 14:52
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

1) Барак и суплай поменять местами
2) танк под бараком взрывается
3) а нах тебе там стоко народу? не лучше ли этих морпехов с 1 танком осадить в дропшип и убедить противника в отсутствии необходимости постройки такого количества рабов smilestick out tongue.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 05.04.2002 16:43
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

Цитата:
Сообщение было отправлено MadeInRussia[LIT].

2) танк под бараком взрывается


smile

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 05.04.2002 17:14
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Hireling
Завсегдатай


На форумах с июня 2001
Местонахождение: Kiev
Сообщений: 564

Так, я МИРу уде сказал, как на мой взгляд там можно было легко выиграть. Ну довольно легко. Терь мне интересно, один я в такой перспективе мыслю или еще кто посоветует то же самое.
МИР кстать с моей идеей согласился. Довольно в интересной форме smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Hireling is offline Old Post 06.04.2002 02:03
Click Here to See the Profile for Hireling Click here to Send Hireling a Private Message Найти еще сообщения от Hireling Добавить Hireling в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

А вот интересно, мог я отменить robotix? Дало бы это что-то или нет?

И вообще, люди... теч здания на задворках базы ставьте. И 1 драгуна по периметру...

Ммля... экспанд на 3 должен был умереть быстро и безболезненно... ммля... какой же я ламак...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 06.04.2002 08:32
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Fess
Завсегдатай


На форумах с февраля 2002
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 360

Мир,я бы не отменял роботикс,а просто не шел в ривера.
Имхо,когда он увидел старпорт и роботикс,он подумал:"Хм...Мир наверно хочет сделать мне ривердроп и пострелять оверов.Значит,мне остается идти только в гидр."
Тем самым ты спровоцировал его идти в гидр.Возможно,так бы он пошел в муталингов(судя по тому сколько у него было лингов).
Наверно нужно было идти в темпларов.А ривердроп заменить темплардропом.
У тебя было слишком мало гейтов.Хотя деньги были.
зы:мне показалось,что вы играли на extra hight latency.
зыы:некоторые корейские госу используют много зилов с апом на скорость против гидр,может нужно было так и играть?
---

__________________
"Будь альтруистом, уважай эгоизм других!"(c)Станислав Ежи ЛЕЦ

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Fess is offline Old Post 07.04.2002 02:32
Click Here to See the Profile for Fess Click here to Send Fess a Private Message Домашняя страница Fess Найти еще сообщения от Fess Добавить Fess в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

1) Thx Fess... Ты абсолютно прав -- вчера он меня вынес муталингами frownfrown
2) 2Томо->дык я рабов клепал везде... этож прикольно wink... мне было интересно, сколько времени я смогу тратить все деньги... не очень долго, как выяснилось stick out tongue.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 08.04.2002 05:01
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SS[~D16~]
SoK Member


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Moskow
Сообщений: 454

lol
Сидел я сегодня перебирал ники , так как создавать не могу, а реальным играть не хотелось - подурачиться решил smile .
Как вдруг вылезает мой старый "приятель" ]rj[hooligan
я ему сходу : "hi lamo , 1x1?"
он : join h/h
как я заджойнился- он сходу назвал меня мудаком , на что я не обратил внимание, я выбрал зерга - он рандом - игра началась...
я зерг на 9 часах послал овера на 6 там ХYЙ ,поехал рабом на 12 там тоже самое... а какую страту выбирать я не знал , если тер я играю обычно с 1 ехпа , а тут я решил брать второй в надежде на то что он тос, или на крайняк зерг...
он оказался тером frown...я убиваю раба который строит барак , вижу как он кладет бункер у хача, и совершенно спокойно развиваюсь -тут я увидел марина и понял свою ошибку - Я УБИЛ РАБА КОТОРЫЙ СТРОИЛ 2(ой) БАРАК , А ПЕРВЫЙ БАРАК БЫЛ ДАВНО ГОТОВ ...далее я ступил и поетерял ХАЧ в кармане.
ВСЕ - пишу ГГ и прошу у него РЕ ,на что он опять меня обозвал не хорошим словом , и говорит "is not thnks" , я подумал НУ и Х.. С НИМ , и стал сопротивляться ...Hooligan на стока обнаглел что заложил 2 завода и не построил светилку...сразу делал весель...я прорвал блокаду и пошел в атаку , в итоге я ВИН!( сам не поянл как smile )
В чате он спросил мой реал нейм - я сказал pavituha (так как это имя его очень раздражало ..потому как именно под этим ником я его опускал пару дней назад ) - на что он совсем взбесился начал обзывать меня и сказал что мне надает по ебалу smile - оставил мне свой тел и настаивал чтоб я ему позвонил smile ,мне в ломак было рвать инет и я отпирался...
Он cпросил поеду ли я на чамп 5 чилсла в ПОЛИГОН , и сказал что там мне по еблу настучит smile , я сказал - поеду если он заплатит (в шутку) он закричал что заплатит и что я получу пизды smile , продолжая настаивать чтобы я ему позвонил,в итоге я ему позвонил - мы с ним интересно побеседовали и договорилсиь встретиться в полигоне smile...если смогу- то обязательно поеду в воскресенье на чамп , так что продолжение следует smile
а вот и сам реплей ...

Прикрепленный файл: ]rj[hooligan.rep
"Файл был скачан 1814 раз(а).

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SS[~D16~] is offline Old Post 03.05.2002 19:04
Click Here to See the Profile for SS[~D16~] Click here to Send SS[~D16~] a Private Message Найти еще сообщения от SS[~D16~] Добавить SS[~D16~] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
BUzer
Завсегдатай


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Zerg Egg
Сообщений: 727

Самая пацифичная репа tvz! За всю игру не умер ни один юнит... Я задавил противника психологической атакой...big grin

Прикрепленный файл: bu2.rep
"Файл был скачан 1845 раз(а).

__________________
Биомеханический Усиленный Зонд для Ежедневного Разрушения.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

BUzer is offline Old Post 17.05.2002 19:38
Click Here to See the Profile for BUzer Click here to Send BUzer a Private Message Найти еще сообщения от BUzer Добавить BUzer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

lolbig grin

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 17.05.2002 20:06
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SS[~D16~]
SoK Member


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Moskow
Сообщений: 454

Если кто еще играет в стар и кому интересны мои репы ...пишите покидаю еще че-нить ...у меня много чего скопилось ...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SS[~D16~] is offline Old Post 20.09.2002 18:51
Click Here to See the Profile for SS[~D16~] Click here to Send SS[~D16~] a Private Message Найти еще сообщения от SS[~D16~] Добавить SS[~D16~] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

Ты очень любишь против терров играть через раш лингами и люрами с пула на 12, иногда даже получается, но все же эта тактика, ориентированная на неправильные действия соперника. Когда я так играю, то в 2-х случаях из 3-х терры ставят на рампе бункер и туретку (если не ставят, то очень часто lose, хотя все же не всегда), что при наличии маринов и пары фаеров не пробивается.

Кинь что-нибудь ZvZ, а то все ZvT да ZvT.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 24.09.2002 10:10
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SS[~D16~]
SoK Member


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Moskow
Сообщений: 454

2 wic , да раньше так любил играть - да и сейчас тоже так могу ...
Тут дело не совсем в раше , так как сразу брать 2 базу очень опасно , грамотный бункер раш не оставит ни каких шансов. ..
Ладно кидаю зерг в зерг
VS [kz]Moby - когда то лучший в Казахстане игрок , ну и сейчас думаю не худший , хотя всг он провалил frown
Кидаю все подряд - но почти везде я вин , так как где я проебал я почти не записывал smile - ну не люблю я поражения сохранять - хотя знаю что это полезнее , чем сохронять победы...
А сыграли мы где-то с ним игр 30 , как раз за несколько жней до их ВСГ , из которых я вин 30% где-то - но для меня это хороший показатель - ведь з в з, это не лучшая моя партия.... frown

Прикрепленный файл: def mobik.rep
"Файл был скачан 1641 раз(а).

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SS[~D16~] is offline Old Post 25.09.2002 21:34
Click Here to See the Profile for SS[~D16~] Click here to Send SS[~D16~] a Private Message Найти еще сообщения от SS[~D16~] Добавить SS[~D16~] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SS[~D16~]
SoK Member


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Moskow
Сообщений: 454

Ну и напоследок - специально для Hoverminda
тока что убил з все тер Субер , бупер , мупер отца( со слов Х-а)
bor_yan[s2]
Кстати он оказался полным дибилом , и но манером , и имхо он юзал мап хак ....
Сначало его люцифер разорвал 3:2 , а потом и я разок ....
Со словами что мы ламера - он вышел из игры ...
me aka lamo
тока кособо не кретикуте , все таки 4 часа было - засыпал под конец поэтому так отстойно играл ....

Прикрепленный файл: def bor_yan[s2].rep
"Файл был скачан 1752 раз(а).

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SS[~D16~] is offline Old Post 25.09.2002 21:53
Click Here to See the Profile for SS[~D16~] Click here to Send SS[~D16~] a Private Message Найти еще сообщения от SS[~D16~] Добавить SS[~D16~] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

Цитата:
Тут дело не совсем в раше , так как сразу брать 2 базу очень опасно , грамотный бункер раш не оставит ни каких шансов. ..
Ну если бы было так, не играли бы госу большую часть игр через хач на экспе. Опасно, но отбиваемо. Сейчас многие корейцы развиваются 9/over/hatch/10/pool. Имхо это против гадостей типа бункер-раш или SCV block.

Цитата:
Ну и напоследок - специально для Hoverminda
тока что убил з все тер Субер , бупер , мупер отца( со слов Х-а)
bor_yan[s2]
Кстати он оказался полным дибилом , и но манером , и имхо он юзал мап хак ....
Сначало его люцифер разорвал 3:2 , а потом и я разок ....
Со словами что мы ламера - он вышел из игры ...

Ну Ян сейчас опустился после лета, даже я с ним недавно сыграл 2:4, хотя до этого выигрывать у него получалось редко. Насчет no manner странно, сколько я его знаю, он обычно нормально себя ведет. А про мапхак хз, против меня мне тоже показалось, что он мапхачил, но утверждать не берусь, потому что когда я смотрю папские демки, я уверен, что оба мапхачат, так что, видимо, все же интуиция и косвенная разведка могут узнать то, что не видно просто так.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 25.09.2002 22:40
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
BUzer
Завсегдатай


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Zerg Egg
Сообщений: 727

Кого, кстати, называют mannered player'ом ?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

BUzer is offline Old Post 26.09.2002 00:00
Click Here to See the Profile for BUzer Click here to Send BUzer a Private Message Найти еще сообщения от BUzer Добавить BUzer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SS[~D16~]
SoK Member


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Moskow
Сообщений: 454

2 wic
Если он папа - то я трамвайная остановка , и как можно опуститься за лето ... сейчас уже октябрь!
Имхо чтобы востоновить скил , хватит недели сполна ....
Я сейчас з в з с Люцифером тренюсь , пока счет 0:10 не в мою пользу smile
Могу репы покидать ....Тока , у меня ничего не сохранено - хотя красивых игр там хватало ...
Мы с ним каждый день играем так что репы будут ....

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SS[~D16~] is offline Old Post 26.09.2002 04:21
Click Here to See the Profile for SS[~D16~] Click here to Send SS[~D16~] a Private Message Найти еще сообщения от SS[~D16~] Добавить SS[~D16~] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005

О как, у кого октябрь, а у кого-то еще сентябрь confused
По поводу Яна, то непонятный чел. Когда мы с ним играли 1х1 в Арене в начале игры от написал: GooD LosE.
И как это понять? Имхо no manner.

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 26.09.2002 05:01
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Serge!
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Кудыкины Горы
Сообщений: 182

Может, это он про себя так?..

__________________
Еж - птица гордая, пока не пнешь, не полетит.
От знаний еще никто не умирал, но рисковать не стоит...
Господи, сколько еще не сделано... а сколько еще предстоит не сделать...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Serge! is offline Old Post 26.09.2002 05:04
Click Here to See the Profile for Serge! Click here to Send Serge! a Private Message Домашняя страница Serge! Найти еще сообщения от Serge! Добавить Serge! в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SS[~D16~]
SoK Member


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Moskow
Сообщений: 454

Я считаю что этот кусок говна не стоит того, чтобы здесь его обсуждать ....
Когда Люцифер рвал его 2:0 , он просил и умолял ре ( я во всех играх обсервак был) ....
Хоть Люцифер и хотел спать - он согласился ....
А когда ян сравнял счет 2:2(только потому что люцифер взял тоса вс зерг) , начал сраться и обсирать Люцифера( фразы типа сосите ломики и т д.... ) , чтобы тот согласился на 3 гейм , есно Люцифер проснулся и разорвал его ....
А под конец Люцифер перешел в обс , когда я взял над ним верх - кстати по демке видно что он 100 % юзал хак!!! так как расчитать полет овера нереально , и даже если он угадал - то не всякий тер убежит с базы за овером , ведь могут сьесть собаки ....
Так же он сразу пошел убивать собак спрятаных в углу - тоже весьма странно ,хотя это еще можно предвидеть - но вот с овером нет!!!!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SS[~D16~] is offline Old Post 26.09.2002 13:16
Click Here to See the Profile for SS[~D16~] Click here to Send SS[~D16~] a Private Message Найти еще сообщения от SS[~D16~] Добавить SS[~D16~] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:30. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 50): [1] 2 3 4 » ... Последняя »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования