Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Форумы кланов > 91+1543+ДГ > Нашествие - 2004
  Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Ryazansky[Ff91]
Зарегистрированный


На форумах с мая 2001
Местонахождение: Mosсow, Russia.
Сообщений: 211
Нашествие - 2004 - 7-8 августа

Сайт Нашествия.

Я туда еду.
Предлагаю желающим скоординироваться и двинуть туда организованной толпой.

Ехать туда - по трассе Е-95.Варианты:
1. 5го в ночь, чтобы 6го утром быть там.
2. 6го рано утром, чтобы успеть к началу постановки палаток - к 11.00. Должна идти пара, чтобы не скучно было там целый день сидеть.
3. Остальные - 6го в ночь или 7го рано утром подтягиваются и ищут наших. Хотя, в принципе, в идеале - быть там вечером 6го числа крайний срок.

Лично я считаю нужным для себя купить билет на вход и место под палатку. Палатку беру типа четырехместку, дуговую, в которой мы как-то раз спали в количестве 11 человек. Вполне сносно, если носки не воняют.
Соответственно, я кого-то могу в нее вписать. Но не всех. Палаток, наверное, нужно две. Если, конечно, наберется нормальное количество народа. Со мной еще едет несколько человек не из тусовки.

На сайте можно посмотреть, что желательно взять с собой.
Входной билет, если с ночевкой, будет стоить не больше 200-300 руб.

Там есть упоминание о символике.
Есть предложение разработать флаг с логотипом тусовки - на сайте Нашествия написано, зачем он нужен, а также (под заказ) и банданы с тем же логотипом.

На этот заказ можно скинуться. Цены укажу попожжа.

Это сообщение будет редактироваться по ходу дела.
Меня интересует примерный список тех, кто едет, и сколько на это есть денег.

Last edited by Ryazansky[Ff91] on 10.07.2004 at 03:19

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Ryazansky[Ff91] is offline Old Post 10.07.2004 03:06
Click Here to See the Profile for Ryazansky[Ff91] Click here to Send Ryazansky[Ff91] a Private Message Домашняя страница Ryazansky[Ff91] Найти еще сообщения от Ryazansky[Ff91] Добавить Ryazansky[Ff91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лилит
Зарегистрированный


На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Москва
Сообщений: 2
Re: Нашествие - 2004 - 7-8 августа

Цитата:
Ryazansky[Ff91]:
Сайт Нашествия.

Лично я считаю нужным для себя купить билет на вход и место под палатку. Палатку беру типа четырехместку, дуговую, в которой мы как-то раз спали в количестве 11 человек. Вполне сносно, если носки не воняют.
Соответственно, я кого-то могу в нее вписать. Но не всех. Палаток, наверное, нужно две. Если, конечно, наберется нормальное количество народа. Со мной еще едет несколько человек не из тусовки.

На сайте можно посмотреть, что желательно взять с собой.
Входной билет, если с ночевкой, будет стоить не больше 200-300 руб.

Там есть упоминание о символике.
Есть предложение разработать флаг с логотипом тусовки - на сайте Нашествия написано, зачем он нужен, а также (под заказ) и банданы с тем же логотипом.

На этот заказ можно скинуться. Цены укажу попожжа.

Это сообщение будет редактироваться по ходу дела.
Меня интересует примерный список тех, кто едет, и сколько на это есть денег.



Я туда еду с Женей (Тэрионом) 6-го в ночь или 7-го рано утром . Хотя, в принципе, в идеале бы быть там вечером 6-го числа, крайний срок. Хотелось бы знать точное расписание и во сколько и где наш народ собирается встречаться. Флаг наверное возьмем свой (российский), как дополнение... А бандану с логотипом хотелось бы иметь, предложение великолепное ! Сколько будет стоить ? Палатку возьмем свою трехместную, при желании можем вписать одного-двух человек со спальниками...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Лилит is offline Old Post 12.07.2004 03:59
Click Here to See the Profile for Лилит Click here to Send Лилит a Private Message Найти еще сообщения от Лилит Добавить Лилит в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ветер
Зарегистрированный


На форумах с июля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1

я туда ехать собираюсь 6го, но тока у меня нет ничего: ни спальника ни палатки. со мной еще один или два человека едут.
кстати, а не проще на тверской электричке поехать? по моему это проще будет и веселее, трасса может забитой оказаться, таки маштаб какой

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Ветер is offline Old Post 28.07.2004 17:48
Click Here to See the Profile for Ветер Click here to Send Ветер a Private Message Найти еще сообщения от Ветер Добавить Ветер в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Elh
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2004
Местонахождение: всюду
Сообщений: 2
Angry нашествие2004

хорошо некоторым!!!на нашествии колбасятся, а я тут сижу!!! таракан вот сейчас звонил, рассказывал как вам там всем клёво!!!! есть ещё такие же несчастные??

__________________
be free

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Elh is offline Old Post 08.08.2004 15:48
Click Here to See the Profile for Elh Click here to Send Elh a Private Message Найти еще сообщения от Elh Добавить Elh в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ниниэль *NZ*
Зарегистрированный


На форумах с июня 2004
Местонахождение: Москва
Сообщений: 5

А я не ездила на Нашествие и не жалею. Зато я ездила на Московское море (это почти по той же дороге). Видела столько народу едет на это Нашествие, мама не горюй, все электрички забиты. Потом, когда уже электричка свернула на ответвление к Конаково, какой-то панковатого вида чел, с которым познакомились в тамбуре спросил "Ребят, вы чего на Нашествие?" (еще бы, семь человек с рюкзаками), мы ответили, дескать, какое Нашествие в Конаково....
А в воскресенье около 11 вечера, когда возвращались, видели каких-то челов, они просто перемазаны в грязи по пояс а то и выше, рюкзаки уделаны целиком, я говорю "Вот это настоящие туристы, не то, что мы", (а мы все такие чистенькие, все выходные купались) а потом один из них разворачивает бандану с Нашествия. Я так думаю, а может, действительно к лучшему, что туда не поехала? Там что и впрямь было так грязно?

__________________
Жзнь прекрасна и удивительна, но иногда она так удачно прикидывается....

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Ниниэль *NZ* is offline Old Post 09.08.2004 09:42
Click Here to See the Profile for Ниниэль *NZ* Click here to Send Ниниэль *NZ* a Private Message Найти еще сообщения от Ниниэль *NZ* Добавить Ниниэль *NZ* в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Elh
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2004
Местонахождение: всюду
Сообщений: 2
Нашествие2004

Мне тут люди после Нашествия прикол рассказали. По всем экранам показывают следующую картину: стоят мусорные баки, к ним озираясь по сторонам приближается некий панк. Видя что людей поблизости нет, он заходит за эти баки и начинает с блаженным выражением лица справлять малую нужду, в полной уверенности что его никто не видет, и обозревается при этом многотысячной толпой. Вот так вот знаменитостями и становятся!!!!!!!!!!

__________________
be free

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Elh is offline Old Post 17.08.2004 20:40
Click Here to See the Profile for Elh Click here to Send Elh a Private Message Найти еще сообщения от Elh Добавить Elh в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:54. Новая тема    Ответить
  Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования