Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Игры > Помощь в прохождении > Прохождение Morrowind
Страницы (всего 2): [1] 2 »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Dr.Hell
Разработчик


На форумах с июня 2001
Местонахождение: Russia, Moscow
Сообщений: 2356
Прохождение Morrowind

Пришел я тут в Альд'рун, зашел в таверну (с каим-то неприличным названием)... Так вот там чувак (мне его порекомендовала Хибаси из гильдии воров) меня попросил спереть из гильдии магов "Танто Черт Анаререна" (дословно). Что это такое я понятия не имею, и как оно выглядит тем более... Мож кто знает?
И еще, как его спереть, чтобы на меня маги не обидились? Я конечно очень уважаю Хибаси (у меня вообще слабость к хаджитам женского пола happy) и всегда рад че-нить спереть, но репутация дороже!

__________________
In Hell we trust!

I'm blind not deaf!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Dr.Hell is offline Old Post 30.03.2003 15:57
Click Here to See the Profile for Dr.Hell Click here to Send Dr.Hell a Private Message Домашняя страница Dr.Hell Найти еще сообщения от Dr.Hell Добавить Dr.Hell в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iceborn
Мордовский огр


На форумах с мая 2001
Местонахождение: Саранск, Мордовия
Сообщений: 292

А, сталкивался я с этим квестом, выполнять с перепугу не стал, потом пошастал по форумам и понял, что бояться было нечего.

Один человек сообщал, что после согласия игрока на квест в Гильдии магов исчезнут все. То есть - "пойдут куда-то по делам". Останется только один маг, который будет обзываться вором, как только ты войдешь в дверь. Но бросаться он, вроде бы, не бросается (или от него можно сбежать, особенно под хамелеоном или невидимостью), и из гильдии не выгоняет (если ты при нем действительно не совершишь никакого правонарушенияsmile)...

Спокойно находишь это танто (кое-кто формулирует так: "Танто хранится в сундуке в восточной части Гильдии. Кроме него есть смысл прихватить с собой и книгу Визершинс, которая понадобится для выполнения следующего задания")

Ну вот, местонахождение танты smile тебе известно, осталось проверить, действительно ли после его похищения не появится табличка "вы были изгнаны из Гильдии магов". Запишись и проверь, хотя по-моему, этого не случится.

Извини, что подробнее описать не смог - говорю же, сам сначала поосторожничал smile...

__________________
Лейся, звонкая песня медведя!
В каждой избушке - свои растяжки!
Да я на кошку с пылесосом хаживал!!!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Iceborn is offline Old Post 01.04.2003 03:15
Click Here to See the Profile for Iceborn Click here to Send Iceborn a Private Message Найти еще сообщения от Iceborn Добавить Iceborn в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dr.Hell
Разработчик


На форумах с июня 2001
Местонахождение: Russia, Moscow
Сообщений: 2356

Я походу все сундуки облазил... Хотя ща еще поищу... Так, восток это где?

Мужик еще как бросается... Angry Ладно, у меня на 60 секунд инвиз есть - родное умение, чем очень горжусь... happy Надеюсь, ничего не будет...

А как эта хрень выглядит?? Это что книжка?

__________________
In Hell we trust!

I'm blind not deaf!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Dr.Hell is offline Old Post 01.04.2003 07:06
Click Here to See the Profile for Dr.Hell Click here to Send Dr.Hell a Private Message Домашняя страница Dr.Hell Найти еще сообщения от Dr.Hell Добавить Dr.Hell в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dr.Hell
Разработчик


На форумах с июня 2001
Местонахождение: Russia, Moscow
Сообщений: 2356

В гильдию можно пробраться телепортом из другой гильдии. В пришципе никто не обижается, даже если чувака убить. Тока все еще не понятно где эту фигню искать...Обыскал все сундуки, кторые могу открыть. Осталось сундука 3 с замком сложности 75 и один шкаф сложности 100. Открыть не могу ни свитком ни отмычкой... Придется наверное тренироваться...

__________________
In Hell we trust!

I'm blind not deaf!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Dr.Hell is offline Old Post 01.04.2003 09:12
Click Here to See the Profile for Dr.Hell Click here to Send Dr.Hell a Private Message Домашняя страница Dr.Hell Найти еще сообщения от Dr.Hell Добавить Dr.Hell в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iceborn
Мордовский огр


На форумах с мая 2001
Местонахождение: Саранск, Мордовия
Сообщений: 292

Танто должно выглядеть, как танто - эдакий кинжал в японском стиле. Не, в акавирском! В Морре все, что сделано по мотивам Японии - оркские доспехи, катаны, вакидзаси, танто, кажется звездочки тоже - названо заимствованием с островов Акавири. А на Акавири раньше жили люди, но потом их пожрал змеиный народ. По соседству живут народ тигров (вроде не хаджиты) и народ обезьян, на этих у змей силушки пока не хватает.

...Знаешь, что я мечтаю увидеть в Бладмуне? МУШКЕТ! И гранаты. Я бы ими даже не пользовался, пусть себе на полке в доме из плагина лежат... Но чтобы были smile.

__________________
Лейся, звонкая песня медведя!
В каждой избушке - свои растяжки!
Да я на кошку с пылесосом хаживал!!!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Iceborn is offline Old Post 01.04.2003 09:33
Click Here to See the Profile for Iceborn Click here to Send Iceborn a Private Message Найти еще сообщения от Iceborn Добавить Iceborn в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gregory[Ff91]
Администратор


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Москва, Красногорск
Сообщений: 3065

Ага... даже шпаг нет - откуда мушкеты? Это ж не Might and Magic.

А вообще, я сейчас эту штуку поглядел - ой...
Одна из причин, по которой моя работа на сайте уменьшиласьsmile
Надо бы, что ли, с пользой это реализовать, а?...

__________________
...решили поднимать сайт
Два часа пилили его на две части. Вроде распилили, теперь, вроде, поднять будет проще. © hOvErMiNd


Светлой памяти Учителя

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Gregory[Ff91] is offline Old Post 16.04.2003 07:52
Click Here to See the Profile for Gregory[Ff91] Click here to Send Gregory[Ff91] a Private Message Домашняя страница Gregory[Ff91] Найти еще сообщения от Gregory[Ff91] Добавить Gregory[Ff91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Не знаю, меня моментально достало... слишком однообразно и запутанно для любителя стратегий big grinsmile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 16.04.2003 08:30
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dr.Hell
Разработчик


На форумах с июня 2001
Местонахождение: Russia, Moscow
Сообщений: 2356

Гриш, это конечно ММ, но все же лазерный меч при желании намыть можно happy

Мир, Дьябла твоя - рогалик!!! big grin big grin big grin

__________________
In Hell we trust!

I'm blind not deaf!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Dr.Hell is offline Old Post 16.04.2003 12:33
Click Here to See the Profile for Dr.Hell Click here to Send Dr.Hell a Private Message Домашняя страница Dr.Hell Найти еще сообщения от Dr.Hell Добавить Dr.Hell в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gregory[Ff91]
Администратор


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Москва, Красногорск
Сообщений: 3065

После "Дьяблы" я практически поставил жирный крес на RPG и не думал, что когда-нибудь к нам вернусь. Цифирки-цифирки... мы это где-то обсуждали тут годик назад...

Я ж в играх (да и в литературе тоже, не считая документальную) что больше всего люблю и ценю? Атмосферность! За это мне и "Мафия" так понравилась, да и Стар, кстати, тоже - больно сюжет хорош... Ну, последний еще по логической ("спортивной", так сказать) части непревзойден - но сейчас мне она немного приелась...

__________________
...решили поднимать сайт
Два часа пилили его на две части. Вроде распилили, теперь, вроде, поднять будет проще. © hOvErMiNd


Светлой памяти Учителя

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Gregory[Ff91] is offline Old Post 16.04.2003 13:04
Click Here to See the Profile for Gregory[Ff91] Click here to Send Gregory[Ff91] a Private Message Домашняя страница Gregory[Ff91] Найти еще сообщения от Gregory[Ff91] Добавить Gregory[Ff91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Я в дьяблу не играю серьёзно. А на morrowing имхо надо тратить большое количество времени и концентрации на запоминание деталей... слишком большое.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 16.04.2003 16:12
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iceborn
Мордовский огр


На форумах с мая 2001
Местонахождение: Саранск, Мордовия
Сообщений: 292

Та не, нормально... Все само запоминается, что нужно...

Времени надо много, это да, но вот в каком смысле. Морр сжирает все время, которое ты готов потратить на игрушки, потому ни во что другое параллельно играть не получается smile. У меня, по крайней мере...

__________________
Лейся, звонкая песня медведя!
В каждой избушке - свои растяжки!
Да я на кошку с пылесосом хаживал!!!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Iceborn is offline Old Post 17.04.2003 06:43
Click Here to See the Profile for Iceborn Click here to Send Iceborn a Private Message Найти еще сообщения от Iceborn Добавить Iceborn в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iceborn
Мордовский огр


На форумах с мая 2001
Местонахождение: Саранск, Мордовия
Сообщений: 292

И эта, что хотел сказать...

Мушкет в мир Эльдер Скроллз вполне вписался бы. Авторы весьма органично в этом мире совместили магическую составляющую (спеллы, зачарованные предметы), стоящую для меня несколько особняком демоническую составляющую (даэдры и все, что с ними связано), средневеково-технологическую составляющую (латы, холодное оружие), магико-технологическую составляющую (сердце Лорхана), а также индустриально-технологическую составляющую (двемеры, двемерские роботы всех мастей, двемерские шестеренки, паровые котлы, люминесцентные лампы). Кому что милее - тот тем и пользуется, в ту часть мира и вживается...

Так что мушкет вполне возможен, а то и чего покруче - вплоть до танка или примитивного неуклюжего пулемета. Есть двемерская взрывчатка (квесты в Трибунале со взрывом завалов), есть технологии обработки металла (тоже у двемеров), есть даже автоматика (роботы). Скомпоновать это все в огнестрельное оружие хитрюги-двемеры наверняка были в состоянии (вот только куда они делись, никто не знает). Да еще приладить фонарик, а то и лазерный целеуказатель (электрические источники света есть, кристаллов полно)...

Если же говорить возможности-невозможности мушкета в связи с отсутствием шпаг... Шпага - вторична. Она - не условие появления мушкета, а скорее его следствие. Кроме того, в магической реальности вполне могут быть другие легкие средства "защиты на крайний случай" - амулетик с вызовом скампа, колечко с замораживанием противника... Та же катана по весу вполне прокатит за шпагу и со своими рубящими свойствами может оказаться более удачной заменой, чем сама шпага. А магически усиленная катана смогла бы пробивать доспех...

...Смешение магического и технологического - благодатная тема для создания оригинальных реальностей. Магические танки, даэдрические утюги, телепортирующиеся десантники с автоматами, заряженными зачарованными пулями... Правда, на практике обычно выходит, что технологию, воинскую организацию, общественное устройство берут из обычного земного немагического средневековья и оставляют неизменными, как будто магия на это не влияет. В лучшем случае - придумывая, почему магия действует не везде и не всегда, и надо заботиться о технологической стороне жизни.

А ведь и методы ведения войны, и само общество было бы иным... Правили бы не обычные короли, а чародеи, терроризирующие народы, гранаты были бы невыгодны в сравнении с файерболлами, подготовленный солдат-одиночка, увешанный магическими шмотками (невидимость-телепорт-парализация-мозговой контроль-силовые удары-призыв демона-превращение себя в кровавого винни-пуха) , мог бы устранять вражеского полководца прямо на поле боя и тем самым делать ненужной классическую войну... Обычный меч давал бы воину стопроцентную гарантию, что его с этой железякой парализует или зажарит первый же колдунишка... Латы - то же самое... Зачем тяжеленные латы, если их можно облегчить магией? А может, и государств не было бы - зачем их создавать, если все блага можно начаровать, слуг призвать из потусторонщины, армию для своей защиты пригласить оттуда же...

Короче - в самом предсказуемом случае получилось бы нечто вроде хай-тековой гонки вооружений, но принимающей еще более причудливые формы...

__________________
Лейся, звонкая песня медведя!
В каждой избушке - свои растяжки!
Да я на кошку с пылесосом хаживал!!!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Iceborn is offline Old Post 17.04.2003 07:34
Click Here to See the Profile for Iceborn Click here to Send Iceborn a Private Message Найти еще сообщения от Iceborn Добавить Iceborn в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
d@rth_v@dEr
Мастер Джедай


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: Death Star
Сообщений: 142

Прохождение Morrowind- звучит странно, это как прохождение Симс. У Morrowind нет конца - эта игра бесконечна- игра мир- игра жизнь! Конца наступит конец, то в игре пропадет любой интерес, с Morrowind такой фокус не пройдет.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

d@rth_v@dEr is offline Old Post 01.05.2003 16:22
Click Here to See the Profile for d@rth_v@dEr Click here to Send d@rth_v@dEr a Private Message Найти еще сообщения от d@rth_v@dEr Добавить d@rth_v@dEr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iceborn
Мордовский огр


На форумах с мая 2001
Местонахождение: Саранск, Мордовия
Сообщений: 292

Особенно с учетом плагинов... Правда, если персонажа раскачать по максимуму, выполнить все квесты, найти все уникальные вещи - останется только одно: бродить безо всякой цели и убивать респаунящихся дремор в даэдрических руинах... Так будет уже скучновато... Другое дело, что и это можно проделывать с разными нюансами - слабым оружием, голыми руками, вообще голышом, или взять себе напарника из плагина и заставлять драться его, а самому поддерживать сзади укрепляющей магией. Раскачать метание, стрелять из полета... Перебить всех до единой неписей (правда, это уж точно сделает происходящее скучным - даже словечком перекинуться будет не с кем)...

__________________
Лейся, звонкая песня медведя!
В каждой избушке - свои растяжки!
Да я на кошку с пылесосом хаживал!!!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Iceborn is offline Old Post 02.05.2003 00:46
Click Here to See the Profile for Iceborn Click here to Send Iceborn a Private Message Найти еще сообщения от Iceborn Добавить Iceborn в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Falcon
Зарегистрированный


На форумах с июля 2001
Местонахождение: Где-то в Москве
Сообщений: 204

Обьясните новичку в этой игре, как можно получить уважение у граждан того или иного города. Я например стрнствую от одного городо к другому, попутно прокачиваясь на крипах и пищерах

__________________
Из личного опыта: "Если идти высоко задрав нос, можно не заметить дерьма, в, которое наступишь.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Falcon is offline Old Post 03.06.2003 18:49
Click Here to See the Profile for Falcon Click here to Send Falcon a Private Message Найти еще сообщения от Falcon Добавить Falcon в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dr.Hell
Разработчик


На форумах с июня 2001
Местонахождение: Russia, Moscow
Сообщений: 2356

Получить уважение можно, выполняя квесты. Способ отличный, действует хорошо и долго! В смысле выполняешь квесть какого-нить чушка, он тебя вообще запредельно уважать будет, остальные тоже станут лучше относиться. Вообще там есть такая вешь, как "Известность в мире Морроувинд", она тоже влияет. Еще уважение конкретного человека можно купить, или просто его уболтать, но такая фишка не катит, если у тебя харизма мелкая (он тебя просто пошлет и обидится), и вообще действует только на один "разговор", пока не нажмешь "прощаться".

__________________
In Hell we trust!

I'm blind not deaf!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Dr.Hell is offline Old Post 04.06.2003 02:59
Click Here to See the Profile for Dr.Hell Click here to Send Dr.Hell a Private Message Домашняя страница Dr.Hell Найти еще сообщения от Dr.Hell Добавить Dr.Hell в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Falcon
Зарегистрированный


На форумах с июля 2001
Местонахождение: Где-то в Москве
Сообщений: 204

Ааа ясно. Тогда еще один вопрос. Ходячий мертвец кастанул на меня какую-то магию, и у меня отнялось чертова туча силы. Тоесть я буквально в своих доспехах ходить не могу, че делать и как это вылечить????

__________________
Из личного опыта: "Если идти высоко задрав нос, можно не заметить дерьма, в, которое наступишь.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Falcon is offline Old Post 04.06.2003 19:17
Click Here to See the Profile for Falcon Click here to Send Falcon a Private Message Найти еще сообщения от Falcon Добавить Falcon в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dr.Hell
Разработчик


На форумах с июня 2001
Местонахождение: Russia, Moscow
Сообщений: 2356

Вообще само пройдет, рано или поздно... happy

А так, на такой случай есть бутылочки восстановления силы. Аналогичные бутылочки существуют для восстановления всего (ловкости, выносливости, привлекательности и т.д.). Опять же, если ты кастер, то и магия такая должна быть...

В принципе, если совсем хреново, то читай свиток и телепортись в храм, там кидай все шмотье и беги лечиться...

__________________
In Hell we trust!

I'm blind not deaf!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Dr.Hell is offline Old Post 04.06.2003 20:04
Click Here to See the Profile for Dr.Hell Click here to Send Dr.Hell a Private Message Домашняя страница Dr.Hell Найти еще сообщения от Dr.Hell Добавить Dr.Hell в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Falcon
Зарегистрированный


На форумах с июля 2001
Местонахождение: Где-то в Москве
Сообщений: 204

ПАсибо, пока больше вопросов не имею....

__________________
Из личного опыта: "Если идти высоко задрав нос, можно не заметить дерьма, в, которое наступишь.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Falcon is offline Old Post 07.06.2003 19:21
Click Here to See the Profile for Falcon Click here to Send Falcon a Private Message Найти еще сообщения от Falcon Добавить Falcon в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Falcon
Зарегистрированный


На форумах с июля 2001
Местонахождение: Где-то в Москве
Сообщений: 204

Воть тут еще пара вопросов появилась, может поможете.
1 Как заключить душу в камень души?
2 Что делает заклинание Хамелеон, это что-то вроде невидимости, или чего.
3 Можно ли, нося доспехи из индорила не шарахаться от ординаторов
4 Каким образом вообще можно продать даедрическое оружие, ежели у продовца нет денег, чтоб его купить (самое большое колличество денег, которое я видел это у Ползуна в Кальдере)
5 Куда девать переизбыток денег, я вроде уже прокачан до нельзя у меня 100 силы около 50 магии(хотя я ей и не пользуюсь) дохрена привлекательности и ловкости.
Вот, ежели ответите буду очень признателен.

__________________
Из личного опыта: "Если идти высоко задрав нос, можно не заметить дерьма, в, которое наступишь.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Falcon is offline Old Post 16.06.2003 17:38
Click Here to See the Profile for Falcon Click here to Send Falcon a Private Message Найти еще сообщения от Falcon Добавить Falcon в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razor
Зарегистрированный


На форумах с июня 2003
Местонахождение: Корусант
Сообщений: 240

1 Спелл Soultrap
2 Галимое заклинание, слабая невидимость
3 Мона, если покапатьса в редакторе и убрать скрипт с доспехов
4 Никак. Только у енчантеров.
5 Мастер тренер + енчантер

__________________
In the name of God, impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation. Amen

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Razor is offline Old Post 18.06.2003 04:41
Click Here to See the Profile for Razor Click here to Send Razor a Private Message Домашняя страница Razor Найти еще сообщения от Razor Добавить Razor в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Falcon
Зарегистрированный


На форумах с июля 2001
Местонахождение: Где-то в Москве
Сообщений: 204

Пасибо, пойду грызть дальше...

__________________
Из личного опыта: "Если идти высоко задрав нос, можно не заметить дерьма, в, которое наступишь.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Falcon is offline Old Post 18.06.2003 18:19
Click Here to See the Profile for Falcon Click here to Send Falcon a Private Message Найти еще сообщения от Falcon Добавить Falcon в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iceborn
Мордовский огр


На форумах с мая 2001
Местонахождение: Саранск, Мордовия
Сообщений: 292

1) Да, именно этот спелл. В русской версии - "Заключение". Бывают еще "Свитки питателя камней Ффигги" и меч Умбры с этим же спеллом. Чтобы захватить душу, нужно убить врага, когда он находится под действием спелла (вокруг него летает белый туман), а в инвентаре есть подходящий камень. Дремору в "камень жалкой души" не втиснешь.

2) Очень хороший спелл. Почти читерский. Это невидимость, которая в отличие от "Невидимости" не исчезает после первого же удара мечом или совершения спеллов... Под невидимостью ты можешь только ходить, а как только что-то сделал - она пропадет. По хамелеоном - хулигань сколько хочешь. Нужен только высокий процент, чтобы не было никакого шанса, что тебя обнаружат. Самое страшное, чем может обзавестись игрок - даэдрический щит, зачарованный на постоянный хамелеон "от 0 до сколько получится". Снял-надел, снял-надел, и так - пока не выпадет максимальный процент хамелеона. Добавь к этому колечко с постоянным хамелеоном - и ты абсолютно невидим, все твои удары - критикалы, с враждебными неписями можешь ГОВОРИТЬ... Помни, что эффекты щита действуют, даже если он на тебе просто надет, а ты при этом дерешься двуручной дайкатаной.

3) Именно так. Убрать скрипт, но я не умею.

4) Приходишь к продавцу, у которого есть другие дорогие предметы (но подешевле твоего даэдрика). Меняешь один даэдрик на кучу предметов подешевле. И потом продаешь выменянные предметы по одному. Продал - прокрутил 24 часа, чтобы у торговца восстановились деньги - продал еще один - еще прокрутил... И так - пока не сбудешь все. Продавать лучше либо в городе, где чаще всего бываешь (у меня - Балмора), либо в Морнхолде из "Трибунала". Там продавцы богаче.

5) тренера, энчантеры, потом можно всем неписям взяток насовать, чтобы отношение по 100 было, еще можно плагин установить с банками... Там можно деньги на счет класть, недвижимость дорогущую покупать... Ну еще - задайся целью собрать коллекции доспехов и оружия. Для доспехов поставь манекены из официального плагина... Но лучше - с самого начала не торговаться ни с кем, брать за предметы столько денег, сколько предлагают, навык торговли не прокачивать... Вот и не будет кучи дрейков, никому не нужных smile.

__________________
Лейся, звонкая песня медведя!
В каждой избушке - свои растяжки!
Да я на кошку с пылесосом хаживал!!!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Iceborn is offline Old Post 25.06.2003 05:37
Click Here to See the Profile for Iceborn Click here to Send Iceborn a Private Message Найти еще сообщения от Iceborn Добавить Iceborn в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razor
Зарегистрированный


На форумах с июня 2003
Местонахождение: Корусант
Сообщений: 240

3)- otkroi vesh' v redaktore (double click on ID field) i v pole script viberi pustoe znachenie. Nadeus' naiti vesh ne budet problemoi.

__________________
In the name of God, impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation. Amen

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Razor is offline Old Post 25.06.2003 09:18
Click Here to See the Profile for Razor Click here to Send Razor a Private Message Домашняя страница Razor Найти еще сообщения от Razor Добавить Razor в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Falcon
Зарегистрированный


На форумах с июля 2001
Местонахождение: Где-то в Москве
Сообщений: 204

Пасибо, Айс, пасибо, Рэйзор. Вроде пока разобрались с заклятьями и прочей фигней, я даже пару предметов зачаровал. А чтоб вы не скучали вот вам пара вопросов.
1 На дороге между Гнисисом и Тель Кака-то там, ну пребрежная деревушка такая, рядом с даэдрическими руинами, стоят две бабы, одна бретонка, довольна симпатичная, а другая темная эльфийка в хитиновых доспехах и под хамелеоном. Бретонка дает квест, мол у нее кольчо укатилось в пруд, и надо его достать. Все бы хорошо, но В ПРУДУ НЕТ КОЛЬЦА. Я там все прошарил, нету и все. Да к томуже эта эльфийка мне доверия не внушает. Думаю, может замочить их обеих и все.... Но вообще-то жалко. Посоветуйте.
2На службе у Клинков дается задание, мол в Вивеке надо найти несколько людей и пораспрашивать у них о шестом доме. Все бы ничего, но последний человек(Жрица в храме) сказала, что надо найти какаю-то книгу. И что ее нужно не просто найти, а купить у торговцев. У каких именно она не сказала. Я весь Вивек прошарил, но нигде эту книгу не нашел. Че делать??
3 Это даже не вопрос, а просто хочу похвастаться. Я за год(по часам Тамриэля) стал Мастером Гильдии Бойцов, Рыцарем дракона Имперского Легиона и черт знает кем в Камонна Тонг. И теперь не знаю куда мне идти, в Клинках я плотно сел в лужу, а прислуживать домам не хочу, хотел пойти в Гильдию Воров, но меня туда не пустили, говорят не подхожу я. Так что теперь я почти что безработный...smile smile Вот.
Вообще, если ответите на эти вопросы, буду нисказанно, рад и благодаренbig grin

__________________
Из личного опыта: "Если идти высоко задрав нос, можно не заметить дерьма, в, которое наступишь.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Falcon is offline Old Post 03.07.2003 20:29
Click Here to See the Profile for Falcon Click here to Send Falcon a Private Message Найти еще сообщения от Falcon Добавить Falcon в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:55. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования