Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Склеп Stormwave > SoK (Sons of Korhal) > Recruitment > Набор в клан
Страницы (всего 15): « Первая ... « 9 10 11 [12] 13 14 15 »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
-KvarK-
Зарегистрированный


На форумах с июня 2001
Местонахождение: Питер
Сообщений: 110

Если хочешь, подай заявку о вступлении в SoK

А что я по твоему ТОЛЬКО ЧТО сделал?..

Kvark а обязательно на всех форумах кричать, что ты вернулся? ...Флуд plz оставь во флейме.
... я лучше промолчу..

__________________
-K.v.a.r.K.-: - K.inetic V.igilant A.ndroid, R.esponsible for K.illing - (c) Nuclear_Ghost
http://www.kingsofchaos.com/page.php?id=48580 --> тупая он-лайн гамеза happy)

[size=2]Всё мною сказанное и не

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-KvarK- is offline Old Post 23.01.2003 01:55
Click Here to See the Profile for -KvarK- Click here to Send -KvarK- a Private Message Найти еще сообщения от -KvarK- Добавить -KvarK- в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Это была не заявка. В заявке хотя бы из вежливости должно быть сказано, во что ты играешь.embarrasment

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 23.01.2003 02:17
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-KvarK-
Зарегистрированный


На форумах с июня 2001
Местонахождение: Питер
Сообщений: 110

хех..
Играю я в Старого... а на счёт тестить меня - так это я только с Хайрлингом согласен.. wink
а спорить с тобой не буду.... :tongue2:

__________________
-K.v.a.r.K.-: - K.inetic V.igilant A.ndroid, R.esponsible for K.illing - (c) Nuclear_Ghost
http://www.kingsofchaos.com/page.php?id=48580 --> тупая он-лайн гамеза happy)

[size=2]Всё мною сказанное и не

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-KvarK- is offline Old Post 23.01.2003 02:24
Click Here to See the Profile for -KvarK- Click here to Send -KvarK- a Private Message Найти еще сообщения от -KvarK- Добавить -KvarK- в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

А кто вообще спрашивает невесту? (с) один известный фильм...

Кого тебе дадут из тестеров, решат члены клана. Причём Hireling не член клана, и скорее всего принимать в этом участия не будет. По некоторым личным соображениям я уверен, что ему до полного счастья не хватало новых мемберов SoK тестить... одним словом, его кандидатура отпадает.

В общем, так. Если ты не согласен ни на кого кроме Hireling, то очень было приятно тебя повидать. Свободен. Даже искать тестера не будем.

Если нет, то посовещаемся и решим, с кем ты будешь играть.

Надеюсь, 2 раз повторять не придётся.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 23.01.2003 02:52
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

heh lol, zloy MIR^^

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 23.01.2003 13:26
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-KvarK-
Зарегистрированный


На форумах с июня 2001
Местонахождение: Питер
Сообщений: 110

знаешь что?!... свободен ты!..
можешь мне не указывать!..
здесь много людей которых я уважаю и наоборот, которые имеют уважение ко мне...

Ты не относишся ни к первым не ко вторым...
По-просту говоря - мне на тебя положить.. хотя я изначально старался сгладить углы, а ты только сильнее на меня накинулся..

__________________
-K.v.a.r.K.-: - K.inetic V.igilant A.ndroid, R.esponsible for K.illing - (c) Nuclear_Ghost
http://www.kingsofchaos.com/page.php?id=48580 --> тупая он-лайн гамеза happy)

[size=2]Всё мною сказанное и не

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-KvarK- is offline Old Post 24.01.2003 01:07
Click Here to See the Profile for -KvarK- Click here to Send -KvarK- a Private Message Найти еще сообщения от -KvarK- Добавить -KvarK- в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
x386
SoK Member


На форумах с Aug 2002
Местонахождение: Balakovo
Сообщений: 103
-KVARK-

>>знаешь что?!... свободен ты!..
а мб ты?
>>можешь мне не указывать!..
он не указывал , а только вежливо попросил ззаткуться
>>здесь много людей которых я уважаю и наоборот, которые >>имеют уважение ко мне...
no comments
>>Ты не относишся ни к первым не ко вторым...
>>По-просту говоря - мне на тебя положить.. хотя я >>изначально старался сгладить углы, а ты только сильнее на >>меня накинулся..
я думаю тут многим на тебя положить, а углы сглаживай командой r_subdvision или как там она в ку3
PS если каго задел, то sorry

__________________
Welcome da Russia

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

x386 is offline Old Post 24.01.2003 01:12
Click Here to See the Profile for x386 Click here to Send x386 a Private Message Найти еще сообщения от x386 Добавить x386 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Взаимно, молодой человек, взаимно. Только вот я с тобой общаюсь исключительно по долгу службы -- работа такая, разрешать проблемы подобных горячих финских парней.

Конструктивно отвечаем, конструктивно... или в клан уже не хочется?

В общем, заходи ещё... а то за покемонами на прогамер ходить приходится... трафик там и всё такое, понимаешь.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 24.01.2003 01:19
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724
Re: -KVARK-

hmm, MIR, ti ne prav, ti povel sebya pryamo skazat oskorbitelno.

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 24.01.2003 02:20
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hOvEr
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Russia Moscow
Сообщений: 2427

KvarK тестить теститьembarrasment выложи сюда одну свою репу, по ней решим тестить тебя или нет...

__________________
ytne ybrfrjq gjlgbcb(c)MIR

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hOvEr is offline Old Post 24.01.2003 06:36
Click Here to See the Profile for hOvEr Click here to Send hOvEr a Private Message Домашняя страница hOvEr Найти еще сообщения от hOvEr Добавить hOvEr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SS[~D16~]
SoK Member


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Moskow
Сообщений: 454

2 kvark
играешь в старого говоришь?
если нужен тестер - могу предложить свою кандидатуру ...
думаю могу протестить тебя не хуже hirelinga smile
если ты действительно на что-то способен ...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SS[~D16~] is offline Old Post 24.01.2003 12:38
Click Here to See the Profile for SS[~D16~] Click here to Send SS[~D16~] a Private Message Найти еще сообщения от SS[~D16~] Добавить SS[~D16~] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
point
Разработчик


На форумах с Aug 2001
Местонахождение: Altar Of Elders
Сообщений: 230

Люди, а как вы рассмотрите заявку от злобного ламера в моем лице ??? roll eyes (sarcastic) потеститься конечно будет сложно с моим трафиком, а репку кинуть можно...

__________________
fully upgraded point dnkm

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

point is offline Old Post 06.02.2003 03:37
Click Here to See the Profile for point Click here to Send point a Private Message Найти еще сообщения от point Добавить point в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

ya toka za=]

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 06.02.2003 10:34
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
point
Разработчик


На форумах с Aug 2001
Местонахождение: Altar Of Elders
Сообщений: 230

что значит "за" ???

уже, по ходу, неделя прошла.... люди отзовитесь!!!

__________________
fully upgraded point dnkm

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

point is offline Old Post 12.02.2003 12:56
Click Here to See the Profile for point Click here to Send point a Private Message Найти еще сообщения от point Добавить point в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hOvEr
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Russia Moscow
Сообщений: 2427

никого против нет
до завтра не появится и ты в клане

__________________
ytne ybrfrjq gjlgbcb(c)MIR

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hOvEr is offline Old Post 12.02.2003 13:29
Click Here to See the Profile for hOvEr Click here to Send hOvEr a Private Message Домашняя страница hOvEr Найти еще сообщения от hOvEr Добавить hOvEr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ArcheryTXS
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: NewYork - Черновцы
Сообщений: 2891

Цитата:
Originally posted by hOvEr
никого против нет
до завтра не появится и ты в клане



а репки где ?

__________________
Городская тоска...
R.I.P.


archery

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

ArcheryTXS is offline Old Post 12.02.2003 13:40
Click Here to See the Profile for ArcheryTXS Click here to Send ArcheryTXS a Private Message Домашняя страница ArcheryTXS Найти еще сообщения от ArcheryTXS Добавить ArcheryTXS в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[Fz]Thunderbyte
SoK Member


На форумах с января 2003
Местонахождение: Минск
Сообщений: 102

Я уже писал, но, похоже никто не заметил, рассмотрите мою просьбу: http://board.stormwave.ru/showthread.php?threadid=5014

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[Fz]Thunderbyte is offline Old Post 12.02.2003 17:33
Click Here to See the Profile for [Fz]Thunderbyte Click here to Send [Fz]Thunderbyte a Private Message Домашняя страница [Fz]Thunderbyte Найти еще сообщения от [Fz]Thunderbyte Добавить [Fz]Thunderbyte в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hOvEr
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Russia Moscow
Сообщений: 2427

кто играет в старк, потестите народ plz
Boroda Tank хоть кто нить остался? вы что там?

__________________
ytne ybrfrjq gjlgbcb(c)MIR

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hOvEr is offline Old Post 12.02.2003 18:33
Click Here to See the Profile for hOvEr Click here to Send hOvEr a Private Message Домашняя страница hOvEr Найти еще сообщения от hOvEr Добавить hOvEr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SS[~D16~]
SoK Member


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Moskow
Сообщений: 454

2 hover

направляй всех ко мне на асю ...там видно будет , только если тестить - то тока после 10 по москоу ...пусть в офлайн пишут ...
моя ася 807071

2 [fz]Thunderbyte

пиши на асю , ну накройняк сюда ...лучше в асю - договоримся ^^

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SS[~D16~] is offline Old Post 12.02.2003 19:32
Click Here to See the Profile for SS[~D16~] Click here to Send SS[~D16~] a Private Message Найти еще сообщения от SS[~D16~] Добавить SS[~D16~] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
point
Разработчик


На форумах с Aug 2001
Местонахождение: Altar Of Elders
Сообщений: 230

репки года пол назад я ещё Миру посылал... но ета так happy а если честно сейчас покапаю немножко...

__________________
fully upgraded point dnkm

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

point is offline Old Post 13.02.2003 15:23
Click Here to See the Profile for point Click here to Send point a Private Message Найти еще сообщения от point Добавить point в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
XOpen
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: Беларусь - Минск
Сообщений: 894

Поинт ты чем выйграл или как?
зы: А то я жутко приболел...frown

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

XOpen is offline Old Post 16.02.2003 23:10
Click Here to See the Profile for XOpen Click here to Send XOpen a Private Message Найти еще сообщения от XOpen Добавить XOpen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
TANK
SoK Member


На форумах с апреля 2002
Местонахождение: Далеко
Сообщений: 459

Цитата:
кто играет в старк, потестите народ plz
Boroda Tank хоть кто нить остался? вы что там?



Я бы с удовольствием их посетил бы, правда он уже клане. Просто ща я не могу зайти на батл, надеюсь что временно. А так я играю в старк, правда только пока по локалке.
а поинта однозначно брать. Ну и потом, вроде Алекс тестил, я думал что этого достаточно, раз он советовал его

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

TANK is offline Old Post 17.02.2003 06:54
Click Here to See the Profile for TANK Click here to Send TANK a Private Message Найти еще сообщения от TANK Добавить TANK в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
point
Разработчик


На форумах с Aug 2001
Местонахождение: Altar Of Elders
Сообщений: 230

2 XOpen:
По ходу выйграл я happy а я приехал, тебя в участниках увидел, потом спросил у neyrox'a знает ли он тебя визуально, он сказал, что знает.... я попросил его найти тебя, но оказалось, что ты вообще не пришел frown

а так чемп веселый был !!

там демки нигде скачать нельзя ???

__________________
fully upgraded point dnkm

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

point is offline Old Post 17.02.2003 10:27
Click Here to See the Profile for point Click here to Send point a Private Message Найти еще сообщения от point Добавить point в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Li2n
Зарегистрированный


На форумах с февраля 2003
Местонахождение: СПб
Сообщений: 33

2 All: Привет всем!!!! Вот почитал мессаги и решил а почему бы мне тоже не подать заявку на свою кандидатуру??!! В общем высылаю реплейки жаль что всего 200кб можно, интересно знать свой уровень...happy)) Сразу говорю в реплейках не особо старался играть, да и старые они сохранял чтоб смотреть свои ошибки так что не обессудьте...
2All: Еще маленькая просьбочка, на вашем сайте раньше была ссылка на рефлекс и пигейтс программы у кого нить они есть, если есть то плиз скиньте на мыло:Li2n@mail.ru

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Li2n is offline Old Post 17.02.2003 18:00
Click Here to See the Profile for Li2n Click here to Send Li2n a Private Message Найти еще сообщения от Li2n Добавить Li2n в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
TANK
SoK Member


На форумах с апреля 2002
Местонахождение: Далеко
Сообщений: 459

2Li2n, для реплеек специально существует отдельный раздел. Для старковских отдельно, для варковских отдельно. ВОт туда и надо слать свои репы. Небось удивлен почему аттач не появился?smile
Далее, вот начитался и решил, а зачем решил? Членство в клане это не просто три буквы перед/после ника.
рефлекс можно скачать на этом сайте, имхо в разделе файлов должен быть.
Дал бы еще о себе побольше инфы, ведь не берут же в клан всех подряд. Сыграй например с Алексом ака SS[~D16~], он и сможет реально проверить твой уровень игры.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

TANK is offline Old Post 17.02.2003 20:23
Click Here to See the Profile for TANK Click here to Send TANK a Private Message Найти еще сообщения от TANK Добавить TANK в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:00. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 15): « Первая ... « 9 10 11 [12] 13 14 15 »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования